Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 11 дек 2016, 00:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Народный участковый
Сообщение #1 Добавлено: 20 окт 2013, 18:57 
Автор темы

Благодарил (а): 4701 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Один из победителей участковый из Новосибирска, который избавил гражданина от докучавшего домового. Как? А очень просто. Поставил банку возле дырки для кошки и попросил все ночь там постоять. правда, так и неясно кого именно попросил: кошку или саму банку. Впоследствии, банку забрал, пояснив, что вместе с домовым.

Цитата:
Около двух месяцев назад, к участковому Ивану Шмидту обратился пожилой мужчина, ветеран Великой Отечественной войны, который попросил разобраться с «домовым», мешавшим ему спать по ночам. Полицейский решил помочь пенсионеру и, приехав к нему с коллегами, «разыграл небольшую сценку». «Я взял банку стеклянную, поставил ее возле дырки, через которую выходит кошка, и попросил, чтобы она ночь простояла на этом месте», — рассказал Шмидт. На следующий день пенсионер сообщил, что в этот раз никто его не беспокоил. Участковый заверил ветерана, что домовой попал в банку, и увез ее с собой.

http://ria56.ru/posts/novosibirskijj_uchastkovyjj_izbavil_veterana_ot_domovogo7806890870.htm

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа