Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 28 апр 2017, 04:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Народный участковый
Сообщение #1 Добавлено: 20 окт 2013, 18:57 
Автор темы

Благодарил (а): 4796 раз.
Медали: 7
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Уважуха (1)
Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Один из победителей участковый из Новосибирска, который избавил гражданина от докучавшего домового. Как? А очень просто. Поставил банку возле дырки для кошки и попросил все ночь там постоять. правда, так и неясно кого именно попросил: кошку или саму банку. Впоследствии, банку забрал, пояснив, что вместе с домовым.

Цитата:
Около двух месяцев назад, к участковому Ивану Шмидту обратился пожилой мужчина, ветеран Великой Отечественной войны, который попросил разобраться с «домовым», мешавшим ему спать по ночам. Полицейский решил помочь пенсионеру и, приехав к нему с коллегами, «разыграл небольшую сценку». «Я взял банку стеклянную, поставил ее возле дырки, через которую выходит кошка, и попросил, чтобы она ночь простояла на этом месте», — рассказал Шмидт. На следующий день пенсионер сообщил, что в этот раз никто его не беспокоил. Участковый заверил ветерана, что домовой попал в банку, и увез ее с собой.

http://ria56.ru/posts/novosibirskijj_uchastkovyjj_izbavil_veterana_ot_domovogo7806890870.htm

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа