Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 11 дек 2016, 10:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 8 из 10 [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #141 Добавлено: 16 янв 2014, 22:27 

Благодарил (а): 1383 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Иоганн Сваммердам писал(а):
Зачем продлевать? Приватизированным поднять налоги в 20 раз, у неприватизированных все отобрать - и вроде бы как все типа сами виноваты - сами приняли рошение.

и полстраны бомжей, внезапно! И у гос-ва с ними проблем социальных море,тоже "внезапно"
А потом они передохли и перестали работать и экономика в попе

На верх 

Сообщение #142 Добавлено: 16 янв 2014, 22:30 

Благодарил (а): 11 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Талант форума (1)
Социальные проблемы - всего лишь повод для распила. А экономика уже давно в попе.

На верх 

Сообщение #143 Добавлено: 16 янв 2014, 22:31 

Благодарил (а): 84 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Великий путешественник форума (1)
Гудмэн писал(а):
Можно ли допустим купить хатку себе, но при этом оставаться прописанным ещё в другой, которая неприватизированная,допустим, а купленную просто сдавать за бабло? такой расклад вообще как, возможен?

да.

Всё время спрашивайте себя: «Не херню ли я делаю?».
Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 

Сообщение #144 Добавлено: 16 янв 2014, 22:47 

ПШЁЛТЫ писал(а):
да.

то есть нет ограничений? а в каком НПА ещё бы читнуть?

Ну,тогда не вижу действительно для приватизации смысла. если можно и хату купить себе и жить оставаться при этом ещё в государственной халявной кв-ре,не платить налоги на собственность и за сраный капремонт тот же.... Который кстати все равно хороший не сделают и придется переделывать часто, наверное его будут скоро каждый год делать :-D, естественно за счет жителей. Чем чаще ремонт= тем больше профита и освойки бабла жильцов домов, на откатах и все такое кто ремонты делает и кто их заказывает подрядчикам.

На верх 

Сообщение #145 Добавлено: 16 янв 2014, 22:48 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Гудмэн
Право собственности и право пользования не путай.

На верх 

Сообщение #146 Добавлено: 16 янв 2014, 22:54 

Tano Karridi
ну вот пытаюсь разобраться, хочу скажем в одной жить неприватиз., и ещё что-то сдавать, на старости лет, чтобы не работать.
Просто думалось раньше если неприватизированная у кого то им гос-во дает как малоимущим людям и она единственная.Должна быть? и это то условие,чтобы жить в непривате и пользоваться им, чтобы не было в собственности ещё хат.
ну представляешь вот у Васильевой ,для примера, там шестикомнатная или сколько, своя есть,а она бы жила в неприватизированный ещё при этом. ну как это?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
кстати пример приватизации вот хочу ссыль кинуть,казалось бы для чего, на хрена??? ну живи в государственной и не грусти! но вот.
Навальный хренов ещё кипиш поднимал на тему эту как-то :-D

Кремль: Собянин приватизировал квартиру законно
Цитата:
В пятницу Навальный написал в своем блоге в "Живом Журнале", что несовершеннолетняя дочь врио мэра Ольга является собственником квартиры площадью 308 квадратных метров, расположенной на Рочдельской улице, в нескольких шагах от Белого дома.

"Квартира была приватизирована в установленном порядке, официально задекларирована", - сказала журналистам пресс-секретарь Собянина Гульнара Пенькова.

Вслед за ней пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков сообщил, что квартира была выделена Собянину в 2006 году как одному из высших должностных лиц государства, после того как он занял должность главы администрации президента.

"Это стандартная практика", - сказал Хреков.

отсюда: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... ment.shtml

Цитата:
"В 90-е годы были многочисленные скандалы, связанные с тем, что депутатский корпус сплошь и рядом приватизировал служебные квартиры. В 2001 году было принято решение, что служебные квартиры более не приватизируются. Это решение касалось как депутатского корпуса, так и, естественно, чиновников", - говорит Шеин.

Последний раз редактировалось Гудмэн 16 янв 2014, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

На верх 

Сообщение #147 Добавлено: 16 янв 2014, 23:02 

Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Гудмэн писал(а):
не платить налоги на собственность

ага. разогнался. :-D не путай мягкое с теплым. :pardon:

Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 

Сообщение #148 Добавлено: 16 янв 2014, 23:21 

ладно проехали, может я и не так что-то выразился :pardon: , ушел сам изучать свой вопрос :-D

ПШЁЛТЫ писал(а):
ага. разогнался. :-D не путай мягкое с теплым
за всё не платить понятно что не получится,но имел в виду хоть за что-то. Вот в плане налогов уже есть плюс неплохой у неприватизированных, они ни хрена не платят.
Но и минусов там,ой вей. :-D

На верх 

Сообщение #149 Добавлено: 16 янв 2014, 23:49 
Автор темы

Благодарил (а): 4701 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Гудмэн
Мне не нужно платить налоги на недвижимость даже если куплю Кремль или 150 квартир. Ибо пенсионер. Так что и тут огорчу тебя.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #150 Добавлено: 17 янв 2014, 00:12 

Ирэн писал(а):
Мне не нужно платить налоги на недвижимость даже если куплю Кремль или 150 квартир. Ибо пенсионер. Так что и тут огорчу тебя.

да меня не огорчает уже ничего давно. :-D Насчет налогов. Это не догма, которая неизменна, а для пенсов просто налоговая льгота(про неё в курсе), которая как бесплатный проезд.Он может быть а может его и не быть,как таковой этой льготы. Когда-то эти налоговые льготы были приняты, при том не очень давно, когда-то могут быть и пересмотрены ещё.
А наивные люди пусть надеются что это навечно так и останется всё как есть сегодня. :pardon:

Ирэн писал(а):
даже если куплю Кремль или 150 квартир. Ибо пенсионер.
Так что и тут огорчу тебя.
А тут даже не огорчусь, если такое будет, а наоборот- порадуюсь. Как хорошо живут наши пенсионеры и могут себе позволить, 150 ?? :Yahoo!:

Только в налоговой вот не удивятся ли? у кого сто писят хаток и налогов не платит совсем, вот повезло-то :Yahoo!:

Последний раз редактировалось Гудмэн 17 янв 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

На верх 

Сообщение #151 Добавлено: 17 янв 2014, 00:15 

Благодарил (а): 3 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
нарот наш почему то верит в хорошее. что завтра будет все хорошо! да вот хрен там.что будет завтра большой вопрос.вон почитайте наших правителей законы -все какая то блевня у них получаеться все хотят ошкурить нарот

На верх 

Сообщение #152 Добавлено: 17 янв 2014, 00:20 

Ворчунъ писал(а):
нарот наш почему то верит в хорошее. что завтра будет все хорошо! да вот хрен там.что будет завтра большой вопрос.

ну пусть верят, главное оптимизм :Yahoo!: иначе уже и жить незачем будет, если скажут что завтра реально последнее снимут и всё это делает государство, а не кто-то там дядя левый какой.
А насчет завтра. так его может не быть, такой вариант тоже не исключен. нет.оно может и будет но нищее и грустное завтра, где нет бабла ни у кого. Но только и остается верить в лучшее. а что ещё? :-D
Вот кто-то копил на старость, работал всю жизнь делал отчисления на пенсию и потом помер до наступления пенс. возраста,если ему бы сказать в молодости да хрен будешь пенсию получать,то не поверил бы никто.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ворчунъ писал(а):
вон почитайте наших правителей законы -все какая то блевня у них получаеться все хотят ошкурить нарот

я смотрю из последних тенденций последних лет, все идет к тому что государство перекладывает с себя все проблемы на плечи граждан и их кошелек. Те же капремонты взять и всё такое. теперь за всё платите сами граждане. А цены будут расти и дальше. ;)

На верх 

Сообщение #153 Добавлено: 17 янв 2014, 08:05 

Благодарил (а): 517 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Гудмэн писал(а):
ну пусть верят, главное оптимизм иначе уже и жить незачем будет,

не соглашусь. Тебя опять и опять имеют а ты как петрушка во все веришь . А надежда...она умирает последней но переживаний от нее хватит любому на смертную жизненную муку .
Я не знал что ты хочешь умереть с блеском в глазах о том как счастливо все остальные наверно будут когда-то жить , это удел психибольных :-D

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #154 Добавлено: 17 янв 2014, 09:05 

заноза писал(а):
не соглашусь. Тебя опять и опять имеют а ты как петрушка во все веришь

есть такая пословица народная вроде- нас ипут а мы крепчаем (с) Так что её и придерживаются. В этом плане расслабиться и получать удовольствие лишь от государства останется.. В плане жкх тарифов даже не волнуюсь что кто-то будет не очень рад повышениям этим, пойдут платить, бееееее, ну как всегда ;)
так что повышениям быть. несмотря ни на что

На верх 

Сообщение #155 Добавлено: 17 янв 2014, 09:10 

Благодарил (а): 517 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Гудмэн писал(а):
есть такая пословица народная вроде- нас ипут а мы крепчаем (с)

ну давай крепчай далее....народный Гудмэн

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #156 Добавлено: 17 янв 2014, 09:14 

заноза писал(а):
ну давай крепчай далее....народный Гудмэн

ну а ты так понимаю собираешься не платить и в отказ идти в этом вопросе или ещё какие идеи? Но только однажды за тобой придут и тогда оплатишь всё сразу, по новым расценкам ЖКХ и капремонт и т.п. чего там ещё выдумают госмужи к тому времени не знаю уж :-D

На верх 

Сообщение #157 Добавлено: 17 янв 2014, 11:47 

Ирэн писал(а):
Мне не нужно платить налоги на недвижимость даже если куплю Кремль или 150 квартир. Ибо пенсионер.

Только когда станешь им. Пенсионером. По возрасту а не по выслуге-тогда да, не платишь. :pardon:

На верх 

Сообщение #158 Добавлено: 17 янв 2014, 11:51 
Автор темы

Благодарил (а): 4701 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
ПШЁЛТЫ
ты чего? Сейчас не плачу. Написала заявление в налоговой.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #159 Добавлено: 17 янв 2014, 11:56 

Ирэн писал(а):
Сейчас не плачу. Написала заявление в налоговой.

растусуй плииз. Может сцыль какая есть за это дело? :muse: Или это только у вас в столице так? У нас-я -плачУ за хату, жена-за дачу-доже ( а ну да, она же еще молодая у меня-забыл :sisi: ) ;) , а вот теща-пенсионер и ветеран труда-нет. Вроде и не писАла она ничего никуда.... :muse:

На верх 

Сообщение #160 Добавлено: 17 янв 2014, 12:10 

Благодарил (а): 223 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Теперь в Украине можно закрывать сайты без решения суда и сажать на три года за так называемый экстремизм в соцсетях. Соответствующий закон 16 января в спешном порядке приняла Верховная Рада.

На верх 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  [Все]  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа