Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 20 июл 2017, 20:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #41 Добавлено: 29 мар 2011, 23:52 

Благодарил (а): 4821 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Готовимся?)))

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #42 Добавлено: 30 мар 2011, 07:15 

Благодарил (а): 17 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
ага. на меня уже запросили текст аттестации. наверное шутить будут :-D

На верх 

Сообщение #43 Добавлено: 30 мар 2011, 18:56 

Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
1 апреля пенсию прибавят... :muse:

На верх 

Сообщение #44 Добавлено: 30 мар 2011, 19:17 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Странник, не нам!!! :razz:

На верх 

Сообщение #45 Добавлено: 30 мар 2011, 20:16 

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Шо-то вы как-то... А шутить- то бум?))))

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #46 Добавлено: 30 мар 2011, 20:23 
Вот такой я забавный зверёк

Благодарил (а): 339 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
Ирэн писал(а):
А шутить- то бум?)

А как же... Прямо щас и буду... Потому как 1-го апреля жужурю... будучи уже в отпуске за прошлый год...

На верх 

Сообщение #47 Добавлено: 30 мар 2011, 20:30 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Pifulya писал(а):
Потому как 1-го апреля жужурю... будучи уже в отпуске за прошлый год...

:shock: Это уже ты шутишь??????

Добавлено спустя 47 секунд:
Ирэн, вот она - профдеформация - налицо!!! :ROFL: Даже в таком месте о серьезном, да о работе! :fool:

На верх 

Сообщение #48 Добавлено: 30 мар 2011, 21:00 

Снеженка писал(а):
Pifulya писал(а):
Потому как 1-го апреля жужурю... будучи уже в отпуске за прошлый год...

:shock: Это уже ты шутишь??????

Неа... Это чистая правда жизни....

На верх 

Сообщение #49 Добавлено: 31 мар 2011, 18:25 

Благодарил (а): 1383 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Ирэн писал(а):
Шо-то вы как-то... А шутить- то бум?))))

Ага шутим. :-D

Нургалиев возглавит Ингушетию
Цитата:
Наши посткоры в Белом Доме подтвердили информацию о том, что Рашид Нургалиев покинет пост главы МВД в этом году. Он возглавит республику Ингушетия. На этот счет уже достигнуто согласие между администрацией президента и председателем правительства. До президентских выборов обязанности шефа МВД будет выполнять один из заместителей Нургалиева.

Должность главы МВД будет вакантна до выборов президента. Эксперты считают, что если президентом станет Путин или Собянин, то в кресло шефа полиции вернется Борис Грызлов, который уже работал руководителем МВД в начале «нулевых». Если же президентом останется Медведев, то наиболее предпочтительные шансы у нынешнего оппозиционера Геннадия Гудкова, который стал одним из идеологов милицейско-полицейской реформы.

Нургалиев известен тем, что, возглавив министерство после Грызлова, восстановил в милиции отмененную после советской власти «палочную систему», когда милиционерам спускают план по количеству пойманных по тем или иным статьям, и они обязаны его выполнить, наловив нужное число людей, вне зависимости от того, нарушали они правопорядок, или нет.

ИСТОЧНИК

На верх 

Сообщение #50 Добавлено: 01 апр 2011, 10:54 

Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 2
Интересный собеседник (1) Уважуха (1)
1 апреля уже пришло и наступило.
Разницы-никакой.

Добавлено спустя 43 секунды:
Ирэн писал(а):
шутить- то бум?))))

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
1-го апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то, в честь Нового года.
Есть версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу.
Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился.
1.Привязывается хлопушку к перилам и дверной ручке и звонят в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться!
Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.

2.Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током.
Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль!

3.Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронных платежах. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов( или, 1000 рублей)... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить).

4.Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!

5.Один человек изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове.
С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.).
Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".

6.Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

На верх 

Сообщение #51 Добавлено: 07 апр 2011, 06:04 

Благодарил (а): 1383 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Улыбнуло :ROFL:

Полицейский детский сад
Цитата:

В детском садике при ростовской «школе милиции» зреет гендерный скандал. Сотрудники дошкольного учреждения утверждают, что действуют в интересах государства, но родители малышей уверены, что своими противоправными действиями руководство садика «растит коррупционеров с пеленок».

Поводом для обсуждения стал ролик, размещенный в сети Интернет. К слову, такая форма общения с министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым, похоже, становится нормой.

Отец трехлетней ростовчанки Маши Виктор Туманов обратился к главе МВД с требованием приструнить руководство элитного детского садика при Ростовском юридическом институте (РЮИ).

«Являясь кадровым военным, я всегда мечтал, что мой ребенок также будет служить Родине, – говорит в своем обращении отставник. – Рождение дочки ничуть мои планы не поменяло. Мы живем в цивилизованном и светском государстве, где у женщин и мужчин равные права и обязанности. Однако, видимо, сотрудники детского садика «Петушок» при РЮИ живут по какой-то своей, особенной Конституции, и руководствуются принципом «мальчики – отдельно, девочки – отдельно».

Корреспонденты 161.ru встретились с разгневанным отцом и попросили рассказать о деталях конфликта.

«Все началось с того, что заведующий детским садиком Андрей Понянский просто отказался принять у нас заявление о приеме дочки в младшую группу, – вспоминает Виктор. – Я начал настаивать, требовать Устав садика – ведь не может быть, чтобы там была прописана такая норма, но заведующий просто отказался со мной разговаривать, а потом отдал распоряжение охране не пускать меня на территорию садика вообще».

В детский садик «Петушок», действительно, попасть не так-то просто. В заборе детского учреждения нет ни одной прорехи, а на официальном входе стоит внушительных размеров сотрудник вневедомственной охраны.

Зато, под предлогом написания статьи об уникальном заведении, корреспонденту 161.ru удалось поговорить с одной из счастливых мамочек, которая вечером забирала из этого садика своего упитанного пятилетнего Мишу.

«Очень хороший садик, – доверилась нам Ирина Палина. – Мы стояли в очереди в обычный садик, но когда узнали про этот – приложили массу усилий, чтобы сюда попасть». По словам Ирины, мальчика взяли в «полицейский детский сад» исключительно за выдающиеся умственные способности и хорошую физическую форму.

«Там очень много тестов пришлось проходить, – вспоминает мама Миши. – Прежде всего, на развитие логического мышления. Например, воспитатель из груды геометрических фигурок предложила ребятам выбрать только палочки – кто наберет больше палок, выходит в следующий тур. Дальше – различение цвета. Из множества разноцветных бумажек выбрать надо было только зеленые определенного тона. Многим это оказалось не под силу, прошли только самые развитые».

Судя по всему, большое внимание в «Петушке» уделяют физическому развитию детей. «Дети много занимаются физкультурой, бегают наперегонки. Кстати, Миша у нас, оказывается, проказник: любит ставить подножки. Его пообещали перевести в группу ГИБДД», – смеется счастливая мамочка.

По секрету она добавила, что «специализация» в садике проводится уже спустя год после поступления. Ябеды направляются в группу будущих сотрудников собственной безопасности, малыши не блестящих способностей – в ППС.

На вопрос, много ли в группе девочек, Миша качает головой – одни мальчишки кругом. Плохо это или хорошо, Миша пока затруднился ответить. Ему просто не с чем сравнивать.

Нам удалось дозвониться до Андрея Понянского и уточнить, почему все-таки в садике так рьяно отсеивают девочек.

«Мы никого не отсеиваем. Девочки просто не проходят наши тестовые испытания. Если с задачами на логику они справляются даже лучше некоторых наших воспитанников, то в физической подготовке проигрывают», – пояснил заведующий. По его словам, работа во вверенном ему дошкольном учреждении направлена прежде всего на воспитание будущей элиты российской полиции. А единственный женский полк ГИБДД недавно в Ростове сняли с почетного дежурства на Садовой. Полицейский в отставке не скрывает: женщина в рядах правоохранителей продолжает быть приятным исключением, а вот мужчину, пожелавшего связать свою судьбу с полицией, надо воспитывать с младых ногтей.

«Они воспитывают коррупционеров и взяточников! – убежден Виктор Туманов. – Мне точно известно, что несколько девочек воспитывались в этом детском садике, успешно были приняты в юридическую гимназию и учатся там. Все дело в том, что не все девочки «могут быть одинаково полезны» руководству садика».

Андрей Понянский эти обвинения называет абсолютной глупостью и советует заботливому родителю поискать другой садик, с менее жесткой системой отбора.

«Вы поймите: перед ведомством поставлена серьезная задача – растить новое поколение офицеров полиции. Все ругают МВД за коррупцию, но где взять таких сотрудников, чтобы не брали взятки – нет рецепта. Не из Новой Зеландии же их выписывать. Их надо растить. Чем мы и занимаемся. И пусть сегодня садик рассчитан всего на 150 мест – я уверен – это будут 150 лучших полицейских Ростова, если, конечно, к тому времени они не передумают с выбором профессии».

Впрочем, он заверил нас, что разговоры о создании отдельной, «девчачьей» группы в учреждении все же ведутся. Единственная проблема – специализация будущих сотрудниц полиции. Группы «следователи» в «Петушке» пока нет, а в группу «кинологи» просятся все: дети есть дети, и возиться с добродушными овчарками им интереснее, чем искать палки, раскладывать бумажки и гоняться друг за другом
(с) :-D
http://161.ru/news/378741.html

На верх 

Сообщение #52 Добавлено: 07 апр 2011, 15:33 

Благодарил (а): 85 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Великий путешественник форума (1)
Штейнхин писал(а):
В детский садик «Петушок»,

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Петушок :-D :-D :-D Ментовский детский садик Петушок :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Всё время спрашивайте себя: «Не херню ли я делаю?».
Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 

Сообщение #53 Добавлено: 07 апр 2011, 15:34 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2142 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
А я 1 апреля всем "безлошадным" сказал, что теперь компания будет покупать им проездной билет на все виды транспорта, получить можно у помощницы генерального директора, но всем не хватит - бюджет не позволяет...остальные все ходили к помощнице генерального директора за специальной магнитной карточкой на бесплатные обеды. Помощница Генерального директора с начало недоумевала, потом очень злилась потом смеялась каждый раз когда у неё спрашивали, то проездой, то специальную карточку на питание...

...но потом, одна из форумчанок, написала мне, что МВД открывает ведомственный кинотеатр и срочно нужна моя помощь...гы...

На верх 

Сообщение #54 Добавлено: 01 апр 2012, 13:50 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
YouTube

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 

Сообщение #55 Добавлено: 01 апр 2012, 14:05 

Благодарил (а): 5580 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
http://petrovka-38.org/news/8614
Полиция убедительно советует не шутить с ней 1 апреля о преступлениях и ЧП.

На верх 

Сообщение #56 Добавлено: 01 апр 2012, 17:07 

Не только у нас перевертыши...
Цитата:
Первое апреля в Интернете
Веб-разработка*
По традиции собирательный пост со всеми найденным на просторах Интернета сайтами и первоапрельскими нововведениями на них. Пополняемый.

Для начала те ресурсы, что обнаружил лично:
форум студгородка НГТУ hostel.nstu.ru отображается верх тормашками: картинка;
компьютерный магазин DNS известил о приеме на работу знаменитого в рунете китайца: картинка;
QIP поддержал переворот Хостела: картинка;
Яндекс-Почта так и манит зажечь бикфордов шнур, который приводит к взрыву: картинка;
Из новостей на Кинопоиске стало известно, что Сталлоне теперь Сталлоун, а ДиКаприо устроит революцию в России: картинка;
NoNaMe-Club теперь называется… А, впрочем, сами прочитайте: картинка;
Связной предлагает «вспомнить товары из прошлого и взглянуть на технику будущего»: картинка;
Баш заполонили котики и картинки других животных: картинка;
Рутрекер будет брать деньги со своих посетителей: картинка;
на crazys.info выложен рецепт собачатины по-студенчески: картинка;
АвтоВАЗ выпустит суперкар Gorizont: картинка;
Нигма теряет буквы в строке поиска. Они буквально валятся оттуда: картинка;
Советы сменились на вредные: картинка (ОСТОРОЖНО, мат!)

http://habrahabr.ru/post/141151

На верх 

Сообщение #57 Добавлено: 01 апр 2012, 18:24 

Благодарил (а): 85 раз.
Великий путешественник форума (1)
Меня сегодня пытались рАзыграть. :ROFL: В пицерии.)))) :grabli: Дебилы. Принесли резотто заявленное по меню как в 300 грамм весу, а на деле-оказалось в 200. Попросил перевесить и доложить. Перевесили. Сказали, что повар уже наказан и предложили бесплатный десерт (два) за счет заведения. :-D :-o Но я сказал, что на такие шутки не ведусь, послал всех ...далеко и мы все ушли. и кто-кого разыграл... :muse: :razz:
рашевский сервис :grabli: :grabli: :grabli: :fightgirl: :fightgirl: :fightgirl: Хотя настроение поднялось. После заполнения второй страницы в их книге предложений 8)
А кого сегодня еще разыграли?

Всё время спрашивайте себя: «Не херню ли я делаю?».
Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 

Сообщение #58 Добавлено: 01 апр 2013, 13:39 

Итак, кого разыграли?)))

На верх 

Сообщение #59 Добавлено: 01 апр 2013, 14:02 

Благодарил (а): 188 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
За кулинарные способности (1)
У нас работал один дядечка. Ну, очень своеобразный. Не знаю как его в милицию взяли... Как-то раз, 1 апреля, разыгрывая, говорим мы ему - "Тебя начальник зовет!" Он сразу к нему и пошел. Заходит он к начнльнику, а тот его спрашивает- "А тебе кто вообще сказал, что я тебя зову?" Дядечка отвечает- "Да, девки из 14 кабинета". Начальник- "Так сходи им шампанское купи!" Он пошел и купил шампанское)

На верх 

Сообщение #60 Добавлено: 01 апр 2013, 14:41 

Благодарил (а): 17 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Секретарше сделал скрин рабочего стола, удалил все ярлыки, и скрин сделал фоном :whistling: . Полдня у нее "завис" компьютер. Гл.буху перевернул изображение на мониторе кверху ногами. :-) Ждем инженера :-o

На верх 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]  След.