Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 09 дек 2016, 02:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Скоро 1-ое апреля!
Сообщение #21 Добавлено: 01 апр 2009, 16:44 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Джейн Эйр писал(а):
1. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: «Дорогой, мы сегодня как — предохраняемся?»

Думаю, что если такое скажу, то меня не так поймут)))

На верх 
Сообщение #22 Добавлено: 01 апр 2009, 16:59 

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Free писал(а):
Свершилось!!!
Добрый наконец-то преодолев страх перед Пофигистом,показал,что он реально рулит форумом.
:ROFL:

М.Е. Салтыков-Щедрин

И началась тут промеж глуповцев радость и бодренье великое. Все чувствовали, что тяжесть спала с сердец и что отныне ничего другого не остается, как благоденствовать. С бригадиром во главе двинулись граждане навстречу пожару, в несколько часов сломали целую улицу домов и окопали пожарище со стороны города глубокою канавой. На другой день пожар уничтожился сам собою, вследствие недостатка питания.
Но летописец недаром предварял события намеками: слезы бригадировы действительно оказались крокодиловыми, и покаяние его было покаяние аспидово. Как только миновала опасность, он засел у себя в кабинете и начал рапортовать во все места. Десять часов сряду макал он перо в чернильницу, и чем дальше макал, тем больше становилось оно ядовитым.
«Сего 10-го июля, — писал он, — от всех вообще глуповских граждан последовал против меня великий бунт. По случаю бывшего в слободе Негоднице великого пожара собрались ко мне, бригадиру, на двор всякого звания люди и стали меня нудить и на коленки становить, дабы я перед теми бездельными людьми прощение принес. Я же без страха от сего уклонился. И теперь рассуждаю так: ежели таковому их бездельничеству потворство сделать, да и впредь потрафлять, то как бы оное не явилось повторительным, и не гораздо к утишению способным?»
Отписав таким образом, бригадир сел у окошечка и стал поджидать, не послышится ли откуда: ту-ру! ту-ру! Но в то же время с гражданами был приветлив и обходителен, так что даже едва совсем не обворожил их своими ласками.
— Миленькие вы, миленькие! — говорил он им, — ну, чего вы, глупенькие, на меня рассердились! Ну, взял бог — ну, и опять даст бог! У него, у царя небесного, милостей много! Так-то, братики-сударики!
По временам, однако ж, на лице его показывалась какая- то сомнительная улыбка, которая не предвещала ничего доброго...

Изображение
На верх 
Сообщение #23 Добавлено: 01 апр 2009, 17:01 

Благодарил (а): 0 раз.
ЭльфЪ писал(а):
Джейн Эйр писал(а):
1. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: «Дорогой, мы сегодня как — предохраняемся?»

Думаю, что если такое скажу, то меня не так поймут)))
Недавно порекомендовал другу взять на совещание с заслушиванием давеча подаренный самурайский меч с дарственной надписью по-японски, заместо кобуры, и когда начальник МОБ округа начнет заслушивание по показателям на высказанные претензии встать, поклониться, выйти в коридор, а потом вернуться, принеся в платке муляж окровавленного пальца. Заодно и пенсия была бы ближе. :)

На верх 
Сообщение #24 Добавлено: 01 апр 2009, 17:07 
FUCKTOUR'щик

За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Таааак... времени еще мало... три катаны у меня есть... ха!!! Может быть и добреду до отдела)))

На верх 
Сообщение #25 Добавлено: 01 апр 2009, 17:10 

ЭльфЪ писал(а):
Таааак... времени еще мало... три катаны у меня есть... ха!!! Может быть и добреду до отдела)))
Главное чтоб был характерный короткий вопль в коридоре. И обязательно подать "палец" на коленях с характерным поклоном.

На верх 
Сообщение #26 Добавлено: 01 апр 2009, 17:13 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Палец такой в магазине приколов можно приобрести.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #27 Добавлено: 01 апр 2009, 17:16 
FUCKTOUR'щик

Советую посмотреть новости на НТВ сегодня. Деловые новости с Игорем Полетаевым...

На урале они уже прошли... Скоро в других регионах пойдут)))

На верх 
Сообщение #28 Добавлено: 01 апр 2009, 17:17 

Free писал(а):
Ваш форум был объявлен филиалом полисраши. :Bravo:
На самой полисраше был вывешен баннер
http://www.law-enforcement.ru
:ROFL: Следует добавить, что администрация стала настойчиво требовать от членов как можно чаще нажимать на значок этого баннера, и проявляет недовольство, если кто-то игнорирует это требование. Однако санкции не применяет, а слегка журит.

Изображение
На верх 
Сообщение #29 Добавлено: 01 апр 2009, 17:37 
Супермодератор
Автор темы

Благодарил (а): 180 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
В новостях на НТВ очень понравился сюжет о новом способе прохождения альтернативной срочной службе. :lol: отбоя от желающих так послужить, думаю, не будет. :Bravo:

На верх 
Сообщение #30 Добавлено: 01 апр 2009, 17:56 
FUCKTOUR'щик

А разве там про АГС говорилось... я про баксы имел ввиду... :twisted:

На верх 
Сообщение #31 Добавлено: 01 апр 2009, 17:59 
Супермодератор
Автор темы

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
про баксы я не видела. :cry: только АГС - будут проходить в неполных семьях, где матери-одиночки воспитывают детей без мужа.

На верх 
Сообщение #32 Добавлено: 01 апр 2009, 18:05 
FUCKTOUR'щик

Джейн Эйр писал(а):
про баксы я не видела. :cry: только АГС - будут проходить в неполных семьях, где матери-одиночки воспитывают детей без мужа.

А вот это я не видел :cry:
Буду ждать десятичасовых новостей. Надеюсь, что повторят)))

На верх 
Сообщение #33 Добавлено: 01 апр 2009, 18:47 

Из источников,заслуживающих доверие,стали известны
некоторые подробности первого заседания администрации
полисраши,после свержения единоличной власти Пофигиста.
Вот выдержка из стенограммы
-Господа!
Я долго терпел унижения и пофигизм.
Меня всё время держали на вторых ролях.
Вынимали из обоймы только,когда нужно было озвучить новую концепцию Пофигиста или наказать нерадивых,посмевших возразить этому деятелю.
Старослужащие помнят,что это я первый крикнул-"Идея!",когда уводил вас с предыдущего форума.
Но вы понимаете,особенно,те,кто изучал сопромат,что всему есть предел.
Вы думаете для чего я это всё терпел?
Пофигист переступил ту,черту,когда прочитал где-то,что ушедший со службы не может
быть администратором.
-Где это прописано,я вас спрашиваю,в каких законодательных актах?!
Я,блин,для чего собирал со всей страны и из-за границы сюда людей?
Чтобы мне потом указали на дверь?!
На,что он мне отвечал,что юриспруденцию "можешь засунуть себе в одно место,я этот предмет не изучал и здесь я закон!"
Но это же ни в какие ворота не лезет,господа!
Не для этого я столько лет терпел его выходки.
Это,как справедливо сказала Аццкая Сотона,я готовил для себя будущую площадку и клиентуру.
Господа!
Да,вспомнил..а почему только господа? У нас,что дам,совсем нету,что ли?
Почему бы нам не выдвинуть тех,кто поддержал нас в недавнем противостоянии с раскольниками? Ну,да ладно,это подождет,я отвлекся..
И я сейчас только понял,что они не раскольники,а такие же жертвы этого деятеля,как и я.В ближайшем время время я рассмотрю вопрос о восстановлени между форумами дружественных отношений.Уподобляться хамам,которые наезжали на них,не буду.К сожалению я никогда не слышал ни одного умного конструктивного предложения. А на вопросы с подначками и подлянками отвечать не буду.
Итак,о чем это я? Ах да...
Я конечно мог дождаться ,когда Пофигист станет,пенсионом и кинуть ему ту же предъяву.
Тем более,что это произойдет скоро.
Но мочи уже нет.
Все,кто меня поддержал будут поощрены,особенно злой доктор.
Ладно. Ситуация ясна. Кто хочет еще побычить и позадираться-тренируйтесь перед зеркалом, ну или друг на друге, в общем как получится. На этом разрешите закрыть заседание,которое изобиловало новизной креативом и свежими взглядами.
Но пассаран,пофигизм не пройдет!!!

На верх 
Сообщение #34 Добавлено: 01 апр 2009, 18:54 

Free писал(а):
Пофигист переступил ту,черту,когда прочитал где-то,что ушедший со службы не может
быть администратором.

М.Е. Салтыков-Щедрин

Развращение нравов развивалось не по дням, а по часам. Появились кокотки и кокодессы; мужчины завели жилетки с неслыханными вырезками, которые совершенно обнажали грудь; женщины устраивали сзади возвышения, имевшие преобразовательный смысл и возбуждавшие в прохожих вольные мысли. Образовался новый язык, получеловечий, полуобезьяний, но во всяком случае вполне негодный для выражения каких бы то ни было отвлеченных мыслей. Знатные особы ходили по улицам и пели: «A moi l'pompon», или «La Vénus aux carottes» 5, смерды слонялись по кабакам и горланили камаринскую. Мнили, что во время этой гульбы хлеб вырастет сам собой, и потому перестали возделывать поля.
Уважение к старшим исчезло; агитировали вопрос, не следует ли, по достижении людьми известных лет, устранять их из жизни, но корысть одержала верх, и порешили на том, чтобы стариков и старух продать в рабство. В довершение всего, очистили какой-то манеж и поставили в нем «Прекрасную Елену», пригласив, в качестве исполнительницы, девицу Бланш Гандон.
И за всем тем продолжали считать себя самым мудрым народом в мире.
:)

Изображение
На верх 
Сообщение #35 Добавлено: 01 апр 2009, 19:00 

Free писал(а):
Но мочи уже нет.
Все,кто меня поддержал будут поощрены,особенно злой доктор.
Ладно. Ситуация ясна. Кто хочет еще побычить и позадираться-тренируйтесь перед зеркалом

М.Е. Салтыков-Щедрин

Дело в том, что в Глупове жил некоторый, не имеющий определенных занятий, штаб-офицер, которому было случайно оказано пренебрежение. А именно, еще во времена политеизма, на именинном пироге у Грустилова, всем лучшим гостям подали уху стерляжью, а штаб-офицеру, — разумеется, без ведома хозяина, — досталась уха из окуней. Гость проглотил обиду («только ложка в руке его задрожала», говорит летописец), но в душе поклялся отомстить. Начались контры; сначала борьба велась глухо, но потом, чем дальше, тем разгоралась все пуще и пуще. Вопрос об ухе был забыт и заменился другими вопросами политического и теологического свойства, так что когда штаб-офицеру, из учтивости, предложили присутствовать при «восхищениях», то он наотрез отказался.
И был тот штаб-офицер доноситель...
Несмотря на то что он не присутствовал на собраниях лично, он зорко следил за всем, что там происходило. Скакание, кружение, чтение статей Страхова — ничто не укрылось от его проницательности. Но он ни словом, ни делом не выразил ни порицания, ни одобрения всем этим действиям, а хладнокровно выжидал, покуда нарыв созреет. И вот, эта вожделенная минута наконец наступила

:)

Изображение
На верх 
Сообщение #36 Добавлено: 01 апр 2009, 21:37 

Free писал(а):
Это,как справедливо сказала Аццкая Сотона,я готовил для себя будущую площадку и клиентуру
Сотона уверенно становиться самым цитируемым форумчанином)))) Правда ошибочно отнесённым к женскому роду. Ну ничё, это поправимо :ROFL:

Изображение
На верх 
Сообщение #37 Добавлено: 01 апр 2009, 21:50 
Супермодератор
Автор темы

Осенью 2009 года на заводе "Поршень" в казахском Усть-Каменогорске начнется сборка внедорожников "Порше-кайын". Автомобиль, название которого переводится как "Береза", предназначен для егерей и рыбинспекторов, сообщается на сайте yk.kz.

На ранних этапах производства "Кайыны" будут собираться из заграничных деталей, однако уже к 2012 году планируется выпускать до 58 процентов запчастей в Казахстане. К 2010 году будет налажена сборка бюджетных версий автомобиля; одна из дешевых моделей будет называться "Порше-зейнеткер" ("Пенсионер").

Приблизительная стоимость творения казахского автопрома пока не называется.

На верх 
Сообщение #38 Добавлено: 01 апр 2009, 23:00 

Медали: 1
Уважуха (1)
Цитата:
Автомобиль, название которого переводится как "Береза", предназначен для егерей и рыбинспекторов, сообщается на сайте yk.kz.
- Луч ше бы выпустили авто "Каймак" (в переводе - сметана) и кошкам польза и населению :crazy: :good:

На верх 
Сообщение #39 Добавлено: 19 мар 2010, 06:12 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Панкрат писал(а):
У нас в последнее время пошла тенденция у руководства страны,что-нибудь ввести или изменить.Так-что я думаю есть повод опасаться 1 апреля.

Как точно подмечено...Заметьте, год назад.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #40 Добавлено: 19 мар 2010, 07:17 

Благодарил (а): 41 раз.
Джейн писал(а):
Панкрат писал(а):
У нас в последнее время пошла тенденция у руководства страны,что-нибудь ввести или изменить.Так-что я думаю есть повод опасаться 1 апреля.

и так уже ввели. не знаем, как вывести.

Заметьте год назад ввели, а наверное, так ещё и не вывели? :ROFL:

Ирэн писал(а):
Заметьте, год назад.

Заметили, что дураков в руководстве ещё на сто лет вперёд припасено, каждый год будет чем-то "радовать" служивых. Поживём-увидим :Yahoo!:

На верх 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]  След.