Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 05 дек 2016, 00:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Скоро 1-ое апреля!
Сообщение #1 Добавлено: 09 мар 2009, 15:04 
Супермодератор
Автор темы

Благодарил (а): 180 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
День смеха (День дурака) — неофициальный праздник, отмечающийся в Росии 1 апреля. По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами и т. д. Эти шутки обычно срабатывают, если человек забыл, какой сегодня день.
Предлагаю рассказать о розыгрышах, которые вы сами организовали и жертвами которых стали!

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
«Повалила буря
Памятник Петра».
Тот перепугался:
«Я не знал! Ужель?»
Царь расхохотался:
«Первый, брат, апрель…»
А.С.Пушкин

На верх 
 Re: Скоро 1-ое апреля!
Сообщение #2 Добавлено: 09 мар 2009, 20:02 

Благодарил (а): 4694 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Однажды напечатала какую-то лабуду и положила в несколько конвертов. Приделали сургучную печать, написали, что секретно. Через канцелярию это вручили следователю. Во втором конверте была инфа, что вскрыть нужно ровно в 17 часов и никому не показывать. Он ходил весь загруженный и поглядывал на часы. С интересом за этим наблюдала и думала расскажет ли.
Рассказал всё-таки.))) Еле удержалась, что б сохранить серьёзный вид. :P
Потом, чуть не убил правда.)))

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 09 мар 2009, 21:08 

Благодарил (а): 63 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
В прошлом году на 1 апреля получила прикол от друга. Такой прикол он прислал, как потом оказалось многим своим друзьям и знакомым."...срочно нужна твоя помощь,нужно разместить друзей.Всего на
одну ночь. Они приедут на следующей неделе,дату сообщу позже.Кормить их не нужно,нужен только ночлег и два места на стоянке(они на двух мерсах приедут).
Спокойные,нормальные люди. Их фотки, если что:
http://www.farpost.com/5045/58/myfriend.jpg.
..

Не посмотрев на фотку, уже стала думать как и где их разместить. Потом посмотрела :ROFL:
Этот прикол разослали многим знакомым, получили реальные ответы:
# Я живу с мамой в двухкомнатной квартире. В моей комнате 9 м2 гости не поместятся, разве только на одной кроватке со мной.
# Спасибо, друг! Твои друзья - мои друзья. Пусть живут неделю, месяц...я не против.
# Ну ты даёшь! Даже и не подумала что розыгрыш.
# Привет! Конечно поможем! На какую сумму денег они рассчитывают? Какую квартиру им снять? Пиши!
# ..privetik..ia to snaciala poverila, dumayu pomogu drugu...okazivetsia prikol )))))
# Привет! Куда твои друганы едут? И какие места для машин?
# Privet! Oni budut v Rige, mne neponyatno iz soobschenya. Ja segodnja lechu v Bosniju, budu obratno azh 15. Skazal by poranshe.
# Фотки просмотрел. Что - то их уж совсем мало.
# Как дела? Как поживаешь? Последюю строчку убери.
# Прикольно. Спасибо как раз под настроение! Тебя тоже с 1 апреля!
# Ты мне зубы не заговаривай или не записывай...
# Ну кто же твои?
# Супер! Пусть приедут гости. Мы таджики очень гостеприимный народ. Но Прикол супер!
# Нам с сыном понравились твои друзья! Мы рады будем их приютить! А для машин у нас найдётся много мест на штраф стоянке! http://www.netfuncards.ru/your-card71655-18353638.html
# И тебя с 1 пареля! ))
# ну развесилил
# prikini...a ia zabila
# Приветик, спасибо за розыгрыш!
# Зараза! Я только пришла со статистики, где отстояла в очереди 3 часа и тут ты.
# И куда ты предлагаешь их разместить? У меня квартиранты в однокомнатной, и на Ворошиловском все занято.
# А не в деревню их послать к родителям мужа?
# Ну ты молодец! А я уже стала варианты просчитывать. Подруг и т. д.
# Надо подумать. У меня только однокомнатная квартира.
# Они чё-та приехали по-раньше, я их уже разместил http://f2.live4fun.ru/pictures/img_787001_103_0.jpg
# А фотки это шутка?)) И все остальное?
# Я сделаю всё.
# Да немного напугала)) Все нормально)) Солнышко!
# СПАСИБО ЗА РОЗЫГРЫШ))))
# Если ты захочешь приехать, то ятебя приму с удовольствием.
# Oj,u menja kak raz 4ulan4ikosvobodilsja.Prostornij takoj,metrov 8.Ja dumaju oni tam pomestjatsja. Esli 4to pomogu ihvistawiti ottuda,esli im o4eni ponravitisja.
# Я к тебе тоже послала людей, но надвух автобусах, фотки по телевизору в программе «Вести».
# Привет! Гостей разместим, места хватит всем, а эти баулы подарки?
# Прочитала твое сообщение, но ничем не могу помочь.
# Готовы встретить твоих дорогих друзей. Места на стоянке, увы, не обещаем, вМоскве кто первый влез - того и парко-место .
Взамен можем предложить роскошный обед из кислых щей и бородинского под водку популярных в народе сортов ("Столичный доктор", к примеру).
Для организации культурного досуга прошу подтвердить отсутствие у дорогих друзей привычки в нетрезвом состоянии открывать огонь из
самозарядного и автоматического оружия по живым мишеням (соседям,
например).
Завсегда рад помочь.
# Приветик!!! рад видеть!!....а сколькоих?? я смотрю много........машины можно на базу поставить, с людьми думатьнадо............
# уЙ! Блин! Так у нас во дворе каток длякатания на коньках есть. Щас как раз никто не катается. Я им там местозабронирую)))
# да конечно, приму, только поточнеенапиши, когда ждать. У дома для машин места наверно не будет, все забито, дажена тротуарах стоят, наверно придется искать стоянку, на одну ночь я думаюпустят, правда за деньги.
# Обязательно когда. ссылку глянул.А что за товар у них.
# Приветик! Пусть твои знакомыеприезжают. Без проблем! Ссылка не открывается, и ладно. Стоянка рядом с домом.Твои друзья, мои друзья! Пусть приезжают хоть на неделю!
# Я подумаю. Куда и где.
# прикольно:Лопну от смеха:
# Ну я не смог их сосчитать, всё сбиваюсь. Сколько же их будети сколько мест готовить,однако?

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 09 мар 2009, 21:14 
Супермодератор
Автор темы

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
:lol: надо попробовать :lol:

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 09 мар 2009, 21:21 

Благодарил (а): 63 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Джейн Эйр писал(а):
:lol: надо попробовать :lol:

Попробуй, результат будет, гарантирую :lol: Нецензурщину не писала в этом списке, но было и такое, когда один товарищ уже договорился насчет стоянки. :lol:

На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 09 мар 2009, 21:22 

Благодарил (а): 4694 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Я это тоже получила и рассылала. Самое интересное, что фотку тоже не смотрели. И никто не отказал!)))

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 09 мар 2009, 21:30 
10:72

Благодарил (а): 0 раз.
Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (2)
Не на 1 апреля, но видел следующее:
старшего смены охраны, наклюкавшегося на посту в бизнес-центре, охранники перенесли на пост и посадили за рецепшн. Закатали рукав и перетянули руку выше локтя. Рядом положили пара шприцов и ложку, немного просыпали муки на стол.

Приходящие сотрудники бились в экстазе.

Проявит милосердья своего.
А ведь величие одно - большое, или малое добро.
На верх 
 Первого апреля никому не верю!
Сообщение #8 Добавлено: 22 мар 2009, 19:54 
Пееерушки у птички, у Юльки две косички!

Благодарил (а): 35 раз.
Медали: 2
Кубок (2)
Упс, спасибо, не заметила))))

планирую накануне праздника в доме подруги и ее бойфренда завести все будильники в доме часов эдак на 4 утра - пусть веселятся :D :D :D
Кстати, вот тут http://www.1april.ru/view.phtml есть несколько интересных идей

На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 22 мар 2009, 20:11 

Кубок (2)
Ирэн писал(а):
Я это тоже получила и рассылала. Самое интересное, что фотку тоже не смотрели. И никто не отказал!)))

и я :crazy: ежевичка наша не отказала :D

На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 23 мар 2009, 15:39 
10:72

Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (2)
Для 1 апреля:
JAVA-программа "iSMS" - подмена номера отправителя СМС
http://narod.ru/disk/6207745000/isms231.zip.html

Проявит милосердья своего.
А ведь величие одно - большое, или малое добро.
На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 24 мар 2009, 18:21 

Медали: 1
Уважуха (1)
Джейн Эйр писал(а):

Предлагаю рассказать о розыгрышах, которые вы сами организовали и жертвами которых стали!

Нет ничего хуже, чем обманывать женщину...(даже 1-го апреля). Но нет ничего приятнее когда это получается. :Yahoo!:

Ковры в магазине "Старик Похабыч". Отличные ковры для трах-тибидох!
На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 24 мар 2009, 18:58 

Медали: 1
Уважуха (1)
У нас в последнее время пошла тенденция у руководства страны,что-нибудь ввести или изменить.Так-что я думаю есть повод опасаться 1 апреля.

На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 24 мар 2009, 18:59 
Супермодератор
Автор темы

Панкрат писал(а):
У нас в последнее время пошла тенденция у руководства страны,что-нибудь ввести или изменить.Так-что я думаю есть повод опасаться 1 апреля.

и так уже ввели. не знаем, как вывести.

На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 24 мар 2009, 19:27 

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Давным давно служил я в поселковом ОМ. Начальником там был Валерий Ефграфович- закалённый боец сталинистской закваски, в возрасте далеко за 50, в почётном звании майора милиции, чтящий Закон и соблюдающий Уставы от и до. В то время только-только стали появляться чудеса техники, айБиЭмы, факсы и копировальные аппараты. Один факс установили в ДЧ, второй- в кабинете начальника, а третий- у нас.
Чья была идея- не скажу, догадайтесь сами. Вечером 31-го марта в кабинет начальника с безумными глазами ворвался дежурный и еле держась на трясущихся ногах, теряя сознание, вручил ему факс-депешу с Главка, содержание которой потом долго обсуждалось на суде чести)))
01 апреля 19... года к зданию Главка робко кренясь на один бок, подъехал милицейский УАЗик. Из него вышел странного вида майор милиции, в длиннополой шинели, папахе, с вещмешком и автоматом АК-74 за плечами, и стуча каблуками хромовых сапог по мостовой, бодро направился к парадному входу. Постовой принял крайне озабоченное выражение лица и серьёзно изучал сначала депешу, а затем удостоверение майора, а потом стал отчаянно куда-то звонить.
Спустя минуту прибежали два здоровых с головы до ног закамуфлированных бойца, умело разоружили Ефграфыча и стремительно утащили его ослабшее тело внутрь учреждения.

Рассказывают, что бурный смех генерала был слышен за километр от Главка.

Меня и дежурного уволили, но перед этим дружный коллектив ПОМа (на суде чести проголосовавший единогласно за наше изгнание из рядов СМ))) очень повеселился))).

Изображение
На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 29 мар 2009, 20:31 

Кубок (2)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 01 апр 2009, 09:16 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Ну вот , блин! :cry: День только начался, а меня уже разыграли! И кто!!! Шеф и его зам! И как жестоко!!!
На работу прихожу обычно к 8-30, а рабочий день с 9-00.Всегда открываю форум, почту, здороваюсь с неспящим народом в аське и агенте. Ну и конечно не всегда удается общение закончить в 9-00. Вот и сегодня уже около 10 часов и работать начала, приказы делаю, и одновременно общаюсь в Агенте с одним форумчанином. Играет шансон. Вдруг моя мышка сходит с ума, начинает натурально танцевать по экрану под музыку. Потом открывает, закрывает все окна подряд. Я ничего не понимаю, кричу народу чтоб мне помогли ее утихомирить. И в этот момент пишу собеседнику "Не пиши пока". Только смогла это окно запустить под другие, рабочие документы, подходят шеф с замом. И на глазах у них эта скотина!!! (по другому сложно ее назвать) начинает методично закрывать все рабочие окна и оставляет на экране только переписку в Агенте и продолжает плясать по всему экрану. Я не могу ее поймать, чтобы закрыть все. Ну они понаслаждались всем этим, почитали. Шеф побагровел и сказал, что я почтой занесла в комп вирус. Я попыталась перезагрузить комп, а не могу поймать мышкой "выключить" А зам стоит - и сочувствует "Что, не получается, попробуйте поймать ее, кнопкой не перезагружайте". Когда они через 5 минут уехали, подошли ребята из офиса и сказали, что это зам так сделал . Проверила - точно, в компе стоит штучка какая-то :evil:
Мне было не смешно!!! :cry:

На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 01 апр 2009, 12:44 
Супермодератор
Автор темы

Сайт британской газеты Daily Telegraph в среду опубликовал десятку лучших первоапрельских розыгрышей, устроенных мировыми СМИ, среди которых, по мнению издания, первое место занимает репортаж Би-би-си о рекордном урожае спагетти в Швейцарии.
По данным газеты, новостная программа телерадиокорпорации Би-би-си 1 апреля 1957 года объявила, что благодаря теплой зиме и уничтожению популяции макаронного долгоносика швейцарские фермеры получили рекордный урожай спагетти. Репортаж сопровождался телевизионной съемкой, на которой швейцарские крестьяне срывали с деревьев гроздья спагетти. На удочку попалось большое количество телезрителей, которые звонили в редакцию Би-би-си и спрашивали, где они могут приобрести семена или саженцы "макаронного дерева".
Газета отмечает еще один удачный розыгрыш Би-би-си, сообщившей в 1980 году, что знаменитые часы Биг Бен на здании английского парламента будут переоборудованы в соответствии с современными технологиями. По данным Би-би-си, привычный циферблат должен был быть заменен табло с выводом данных в цифровой форме. Это сообщение также вызвало шквал звонков от разгневанных слушателей, возмущенных подобным вандализмом.
Любовью парижан к городским достопримечательностям 1 апреля 1986 года воспользовалась французская газета Parisien, опубликовавшая материал о демонтаже Эйфелевой башни и строительстве на ее месте "Диснейленда".
Разумеется, в ряду первоапрельских шуток не обошлось без использования научного антуража. В 1976 году в эфире британской радиостанции Radio 2 сообщили, что благодаря уникальному расположению планет ровно в 9.47 утра сила земного притяжения значительно понизится. Ведущий предлагал всем желающим подпрыгнуть в этот момент и почувствовать необычное ощущение полета. Примечательно, что позднее сотни радиослушателей в звонках и письмах подробно описали испытанный ими эффект парения.

На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 01 апр 2009, 13:06 
Супермодератор
Автор темы

еще можно успеть!
Предлагаем способ развлечься, покупая презервативы:

1. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: «Дорогой, мы сегодня как — предохраняемся?»
2. После покупки загадочно сказать: «сегодня – русская рулетка», после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.
3. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.
4. Требовать на изделии надписи «на животных не испытано».
5. Пытаться обменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения ответить: «а по телевизору обещали».

На верх 
Сообщение #19 Добавлено: 01 апр 2009, 16:26 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
:no: И что? Хотите сказать, что сегодня только меня разыграли? Рассказывайте, рассказывайте! :wink:

На верх 
Сообщение #20 Добавлено: 01 апр 2009, 16:42 

Свершилось!!!
Добрый наконец-то преодолев страх перед Пофигистом,показал,что он реально рулит форумом. :D
Сегодня на рассвете был низложен Табуреткин,его ник заблокирован. :wink:
Идет охота и выявление скрытых союзников пофигистика. :x
Модераторы все,как один,поддержали действия по наведению конституционного форумского порядка. :good:
Ваш форум был объявлен филиалом полисраши. :Bravo:
На самой полисраше был вывешен баннер
www.law-enforcement.ru
Всех ранее изгнанных,униженных и олскорбленных нижайше просят вернуться.
На самом форуме идет братание идеологических антагонистов. :%)
Следствие по злоупотребениям местного мебельщика возглавил Фон! :crazy:
Ура товарищи!
Слава великому и добрейшему из добрейших!!! :Yahoo!:
Да святится ник его во веки веков! :ROFL:

КОРОЧЕ, всех с 1 апреля!

На верх 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  [Все]  След.