Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 03 дек 2016, 15:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 44 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Майор Дымовский- сын лейтенанта Шмидта.
Сообщение #861 Добавлено: 08 дек 2009, 22:12 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Цитата:
Движение имеет реальные шансы стать самой массовой оппозиционной организацией в стране, где уровень недовольства профессионалов работой чиновников выше, чем где бы то ни было в мире. Это понимают и власти, представители которых спустя несколько часов после встречи задержали активистов «Белой ленты». По словам Алексея Дымовского, его соратники были задержаны неизвестными лицами и насильно доставлены в одно из подразделений МВД, где с ними была проведена некая «профилактическая беседа». «Беседа» длилась всю ночь, после чего, так и не предъявив никаких обвинений, активистов отпустили на свободу. В ГУВД Санкт-Петербурга факт незаконного задержания отрицают, но, как показывает практика общения с милицейскими чиновниками, это ни о чем не говорит.

Все)) Процесс становления нового политического лидера начался))) Дымарь приспосабливается учиться врать))

http://newsland.ru/News/Detail/id/441620/cat/42/

Изображение
На верх 
Сообщение #862 Добавлено: 08 дек 2009, 22:22 

Благодарил (а): 166 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605524

На верх 
Сообщение #863 Добавлено: 08 дек 2009, 22:57 
Автор темы

:ROFL:
Говорят, появились три видео обращения этого дымучкина в переводе Гоблина))
Выложите кто-нибудь у кого имеется.

Изображение
На верх 
Сообщение #864 Добавлено: 08 дек 2009, 23:06 

Благодарил (а): 103 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) За информационный вклад (1)
у филарета по ссылке ищи,гоблиновский сайт,я не нашёл

На верх 
Сообщение #865 Добавлено: 08 дек 2009, 23:15 

Благодарил (а): 166 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
с сайта Гоблина. прикольный стишок

Worker » отправлено 22.11.09 13:13 | ответить | цитировать # 188

Я майор.
Зовут Алексей.
Служил в органах
Внутренних дел
Потом шубу белого меха надел.

Я больше не буду
Дожидаться Путина.
Я офицер и он офицер.
Возьмите пацанчики мой рэп на прицел

А в эсэмэс-ках Сибирь поднялась
Сибирь поднялась, Нева опустилась
Это пацаны- сейсмоактивность.
Даже Илья Муромец своего коня на пашне.
Я сижу в танке- курю из башни.

Родня говорит- не выступай
В поезде завалят- вот он край
А мне всё равно
Перетеку в другое состояние
Путин мне отказал десять раз- вот наказание

У меня нет телевизора, нет газет
Провайдер не пускает меня в интернет
Живу с братьями на съёмной хате
Лабаем рэп, читаю эсэмэс-ки, здрасте!

Продал машину за полцены-
Пойду куплю нормальные пацанские штаны
Я не сдаюсь, я уезжаю в Челябу
В субботу отправка
Казанский вокзал
Двадцать два- сорок пять..
Я еду сермяжную правду искать

А двадцать девятого- махну на юга
Там тёща живёт, испечёт пирога
У жены день рождения- круглая дата
Будем есть плов- будет пиздата

Я хочу поднять народ
И народ уже поднялся
Если бы вы знали как я заебался

Мне уже не надо ни чьих объяснений
Я ждал десять дней
Десять дней гонений

Путин лузер, ставленник народа
А мне сказали не говорить такого
Тебя, мол, завалят, поднимут миллионы

А кто как не я?
Я же из народа
В детстве жил в деревне,
не вылезал с огорода
Таскал навоз, в земле ковырялся
Рубил дрова, я этим не чуждался

Наше правительство выбирал народ
А у меня заблокировали банковский счёт
Сняли все деньги что жена положила
И я теперь ноль, как эмигрант из Алжира

Загнали меня в угол
В телевизор не пускают
Туда, где нормальные пацаны рэп свой лабают

Путин-лох! Мне нечего боятся
Мне реально пох!
ой..
Здравствуйте Владимир Владимирович..
Я хочу просраться-а-а!!..

На верх 
 Re: Дымовский. Еду покорять Северный Кавказ.
Сообщение #866 Добавлено: 09 дек 2009, 11:38 

Благодарил (а): 188 раз.
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Давненько я к вам не заходил, месяц отчасти заслуженно был в бане, потом некогда было. Но вот тот месяц я иногда под ником Барклай заходил на ПР, где меня глубоко поразила почти полная поддержка пьяной выходки Дымовского и я активно начал там расставлять точки над i, но за это меня там много раз банили, удаляли посты, а один модератор (тот у которого вы админы меня "пробивали") вообще дошел до пьяных истерик и личных оскорблений, и не в личку, а в теме, но мои старания не оказались напрасными. Многие форумчане и в основном это ЧК, мнение о происходящем изменили, о чем писали мне в личку, а потом и на форуме, а многие молча изменили свое мнение и перестали заходить в тему и поддерживать Д, и вскоре страсти поутихли, и не только благодаря мне и еще нескольким противникам Д, а прежде всего в результате его совершенно неадекватных поступков. Я уверен, что его сторонники, в настоящие время разъезжающие с ним по стране скоро поймут, что сам Д это крайне недалекий, нечестный и непорядочный человек, и уж в любом случае никак не реформатор системы. На ПР я постил, что от его выходки только один вред, причем вред всем СМ, ведь теперь любые выступления СМ в интернете по существу, а не из-за меркантильных интересов будут прежде всего ассоциироваться с Дымовским, а это тупость, безграмотность, алкоголизм, а скорее всего судя по его постоянному ерзанию, чесоткой и жаждой и не только алкоголизм.
Заходить сюда я бы и не стал, но почитав эту тему обратил внимание на то, что вы здесь как бы соревнуетесь в обливании "Д" известной жидкостью, и хочу у вас спросить, ВАМ ЭТО НЕ НАДОЕЛО ЕЩЕ??!! Вот у вас дошло уже и до стихов в честь фигуранта. Мое мнение такое, не стоит этот урод такого внимания, он позор для честных СМ, и как и о любом позоре, о нем надо поскорее забыть.

Последний раз редактировалось Александр Николаевич 09 дек 2009, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

На верх 
Сообщение #867 Добавлено: 09 дек 2009, 12:09 
Автор темы

Уважаемый Александр Николаевич, как модератор раздела Смех в строю, буду ходатайствовать перед администрацией данного форума о виртуальном вручении Вам какой-нибудь награды за проявленную принципиальность, терпение и правильный идеологический настрой.
С нетерпением жду, когда тема Дымаря будет перенесена в модерируемый мной раздел :) Думаю, уже скоро :Yahoo!:

Изображение
На верх 
Сообщение #868 Добавлено: 09 дек 2009, 12:15 

Благодарил (а): 188 раз.
&&&&& писал(а):
о виртуальном вручении Вам какой-нибудь награды за проявленную принципиальность, терпение и правильный идеологический настрой.
Да ладно вам прикалываться. :D

На верх 
 Дымовский пригрозил Латыниной судом
Сообщение #869 Добавлено: 09 дек 2009, 16:08 
Автор темы

Цитата:
...В связи с этим у меня есть веские основания подать на Вас и издание, где напечатана Ваша статья, в суд с исками о признании распространенных сведений не соответствующими действительности, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, и опровержении ее тем же способом, что и была распространена, а также о возмещении морального вреда...

http://newsland.ru/News/Detail/id/441865/cat/42/

А что это за репутация такая..деловая...?

Цитата:
Уважаемая Юлия Леонидовна!

В «Ежедневном журнале» 25 ноября 2009 г. опубликована Ваша статья «Правдоискатель с гайкой на пальце». В этой статье Вы четыре раза прямо называете меня «убийцей» жителя Новороссийска, которого по Вашим словам я, Алексей Дымовский, «забил в камере до смерти».

Полагаю что Вы хорошо знаете российское законодательство и понимаете, что убийцей можно назвать человека, если имеется вступивший в законную силу приговор суда, по которому человек признан убийцей. По факту смерти г-на Вритова в отношении меня приговора нет.

В связи с этим у меня есть веские основания подать на Вас и издание, где напечатана Ваша статья, в суд с исками о признании распространенных сведений не соответствующими действительности, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, и опровержении ее тем же способом, что и была распространена, а также о возмещении морального вреда. Однако, считаю нужным предложить Вам в месячный срок самостоятельно и в таком же объеме опубликовать опровержение в том же самом издании, где была опубликована Ваша статья.

C уважением, А. Дымовский

Ю. Латынина:
Цитата:
...Меня ужасает его гайка на пальце. Меня ужасает, когда человек 150 часов записывает сотрудников, не моргнув глазом. Говорит: «Так я же их записал». Так это же подлость. Меня ужасает то, что в словах этого человека полностью отсутствует такая референтная категория, как граждане. У него есть только начальники, которые его обидели, и премьер Путин, который исправит положение, позволит ему обидеть начальников. Как я уже сказала, это безумно интересное обращение. Видите ли, я всегда думала, как устроена внутри голова тех милиционеров, которые делают с населением то, что они делают. Вот они любят своих начальников или нет? На примере майора Дымовского можно сказать, что они начальников ненавидят.

Вот тот милиционер педофил, который в метро насилует мальчика, он начальство ненавидит. Потому что, с его точки зрения, начальство насилует мальчика не в переполненном дымном метро, а на вот этой самой отделанной золотом постели. И в этом смысле я категорически протестую против сравнения российской милиции с мафией. Потому что в мафии рядовые бандиты обожают своего начальника. В милиции, как мы видим, рядовые подчиненные его ненавидят. На мой взгляд, это самое интересное, что следует из рассказа майора Дымовского.

Я хочу обратить ваше внимание, что этот рассказ вызвал массу подражаний. И не все эти подражания – это подражания майоров Дымовских. Например,...

Дымарь, как ни прискорбно, выкопал себе информационную могилу.

Изображение
На верх 
 Re: Дымовский. Белая майка- чистая совесть
Сообщение #870 Добавлено: 09 дек 2009, 16:12 

Благодарил (а): 218 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
Дешёвый пиар лучше чем небытие.

На верх 
 Re: Дымовский. Белая майка- чистая совесть
Сообщение #871 Добавлено: 09 дек 2009, 16:55 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
ну само благородие... :cry:
Алеша ты сбиваешься с пути :twisted:
борись с коррупцией МВДшной и не разменивайся на мелочи!
видать писюлька твоя мала на МВД "писанину писюкать"... :)
Алешенька! почему на твоем сайте нет никакой информации что на тебя за клевету дело шьют по заявления твоих бывших командиров? Почему ты умалчиваешь об этом? не это ли порочит твою честь, достоинство и деловую репутацию? :evil:

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
 Re: Дымовский. Наскок на Ю.Латынину. Самец распрыгался
Сообщение #872 Добавлено: 09 дек 2009, 21:25 

Благодарил (а): 4690 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
&&&&& писал(а):
деловую репутацию

Хотелось бы знать, что автор возвания подразумевает под данным словосочетанием. Вред... Уж какой вред он сам себе нанес-уже никому не переплюнуть. Прям членовредительство какое-то. По достоинству.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #873 Добавлено: 09 дек 2009, 21:32 
Автор темы

В России никогда не запрещалось потешаться над убогими.

Для Лехи есть такая притча)))

Цитата:
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошёл к яме и попросил у Счастья денег.
Счастье одарило его деньгами, и он ушёл счастливый.

Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.

Третий брат наклонился над ямой.
- Что тебе нужно? – спросило Счастье.
- А тебе что нужно? – спросил брат
- Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье.

Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошёл прочь.

Ну...а Счастье побежало за ним...
)))

Изображение
На верх 
Сообщение #874 Добавлено: 10 дек 2009, 13:29 

Благодарил (а): 42 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Дымовский жалок. Глядя на него, начинаешь верить, что эволюция зашла в тупик.
В реале никто его толком не знает. Уже ни одно его заявление не вызовет сенсации, даже если он голый выскочит на Кр. площадь и начнет орать в мегафон матерные частушки о премьере и министре внутр. дел. Все, что можно было сказать, уже сказано. Ажиотаж проходит.

Информация к размышлению. Сегодня по делам тусила в нашем ИЦ, созерцала от нефик делать стенды с историческими документами всякими, от 20-х до 40-х годов ХХ века. Привлекли внимание некоторые служебные доки.
Воззвание начальника ГУВД (или как там тогда эта должность называлась), шоб перестали обирать лавочников, ибо некрасиво это и не достойно звания советского милиционера, с предупреждением, что данные лавочники частенько сдают милиционеров.
Приказ о недопустимости устраивания сотрудницами розыска "будуара" на рабочем месте.
Многочисленные приказы о наказании, увольнении и т.п.

Так что ничего в нашей среде не меняется и не поменяется.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
 Re: Дымовский. Человек-копилка SMS
Сообщение #875 Добавлено: 12 дек 2009, 00:05 

Шо, опять? :shock: Волосы же портятся у него в Москве.
Цитата:
11 декабря Алексей Дымовский прибыл в Москву. Днем он участвовал в пятом съезде Общероссийского движения «За права человека» в гостинице «Турист». Сюда были делегированы правозащитники из Новосибирска, Омска, Москвы, Питера, Саранска, Саратова, Красноярска и других городов России. Алексей выступил по вопросам реформы МВД и борьбы с коррупцией. В ходе дискуссии ему поступили многочисленные предложения о вступлении в различные политические движения. Он отказался и, в свою очередь, предложил всем вступить в «Белую ленту» и поддержать инициативы движения.

Сегодня Егор Савин, правозащитник из Новосибирска пригласил Дымовского посетить этот замечательный город. Одновременно поступило приглашение посетить Красноярск. Алексей согласился, и в воскресенье 13 декабря он вылетает в Красноярск, где даст пресс-конференцию и готов встретиться со сторонниками, чтобы организовать содействие зарождающемуся народному движению. Затем Дымовский планирует поездом отправиться в Новосибирск, где проведет встречи с соратниками и мероприятия по общению с пока еще свободной прессой. Сейчас Алексей просит неравнодушных по возможности помочь ему с приемом, проживанием и залом для проведения пресс-конференций, а так же с привлечением средств массовой информации 14 декабря в Красноярске и 15 декабря в Новосибирске.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #876 Добавлено: 12 дек 2009, 00:11 
Автор темы

Спасибо за новость)))
Смеяться пока продолжаю)))
Леха вовлекает народ вступить в партию туалетной бумаги))) каждый обрывок с мазком))) коричневого цвета)))

Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков))

Изображение
На верх 
Сообщение #877 Добавлено: 12 дек 2009, 22:10 

В народ пошёл.
http://blog.dymovskiy.name/2009/12/12-1600.html
Цитата:
Ребята появятся в интернете в 16:00 по московскому времени, и продолжат отвечать на ваши вопросы до поздней ночи.

На верх 
Сообщение #878 Добавлено: 12 дек 2009, 22:26 
Автор темы

Там жесткая премодерация.
Критику Леха воспринимать не намерен.
Гениям критика ни к чему

Изображение
На верх 
Сообщение #879 Добавлено: 12 дек 2009, 22:39 

Благодарил (а): 218 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
Ирэн писал(а):
Сейчас Алексей просит неравнодушных по возможности помочь ему с приемом, проживанием и залом для проведения пресс-конференций,

Лоходром, с привлечением денег особо доверчивых, на дорогу, гостиницы, водочку местную, на оплату телефона, аренду зала.
Неужели людям неястно, что это развод: погуссарит Дымовский по России за их счёт, новые места посмотрит, о коррупции порассуждает, про "белую ленту" уши погреет, водочки с соратниками попьёт, в баньки сходит, отдохнёт по полной... и всё...

На верх 
Сообщение #880 Добавлено: 12 дек 2009, 22:40 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 379 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Ирэн писал(а):

Почитал немного. Пипец. Там о нем пишут как о национальном лидере. Падстулом...
Цитата:
Все же вы сейчас уже не просто майор милиции ..а постепенно принимаете очертания национального лидера .

И как это модераторы там просмотрели такие вопросы? :D
Цитата:
Алексей, а вы сами не чувствуете, что Вы глупый, тупой и быдло?

А по сути вопросов он там ни чего и не ответил, как всегда. Одна вода. Именно "тупой и быдло"...

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
 Страница 44 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 65  [Все]  След.