Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 03 дек 2016, 15:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 37 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Дымовский:"Сибирь покорил. Вылетаю в Анапу"
Сообщение #721 Добавлено: 28 ноя 2009, 21:25 

Благодарил (а): 4690 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Меня зрение подводит, помогите распознать, а что за кассовые чеки к их курткам прикреплены? :unknown:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #722 Добавлено: 28 ноя 2009, 21:29 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
контролеры... билеты выдавали на представление :)
хоть бы бантик придумали :(

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #723 Добавлено: 28 ноя 2009, 21:32 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Не, это кусочки туалетной бумаги торчат, их выдавали каждому участнику...
Чтобы улицы не забрызгали словестным поносом...

Ща сижу со своим бывшим коллегой, показал ему тему, все видеообращения и интересные тексты. Сидит смеется.

На верх 
Сообщение #724 Добавлено: 29 ноя 2009, 15:54 

http://dymovskiy.name
Вот такие перемены. Аж с текущим статусом Алёши. Чот не пойму, то его преследуют, а то свое местонахождение в сети демонстративно выкладывает.
И вот это порадовало.
Цитата:
Основных потребностей в финансах у нас две:

1. Это оплата мобильных телефонов Алексея и координаторов инициативной группы в Москве
2. Это оплата хостинга, на котором сейчас «вращается» наш сервер.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #725 Добавлено: 29 ноя 2009, 16:41 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
А жена чо..??? не в состоянии пополнять счет?

Митинги как-то слабо освещены. Даже в инете ничего нет :twisted:
Банщик порадовал фотками)))
Давайте еще!!

Глазами журналиста:
http://www.pro-kurator.ru/post115511223

Изображение
На верх 
Сообщение #726 Добавлено: 29 ноя 2009, 17:56 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 379 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Ирэн писал(а):
http://dymovskiy.name

Сайт-то сделан грамотно.
Работает на него команда, что ни говори. Одних смс-ок сколько отредактировано и выложено... Именно отредактировано, а не тупо скачано с памяти телефона. http://dymovskiy.name/appeals/sms/52/

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #727 Добавлено: 29 ноя 2009, 18:06 
FUCKTOUR'щик

За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Предлагаю такой вариант. Гастроли Дымовски еще не закончил. Поедет куда-нибудь еще... Может встретим его?) А дальше я продолжать не буду))) СМСку напишем, что встретим, приютим, накормим, напоим, денег дадим, спать уложим, в баньку сводим, пуховик купим...

Увезти его куда-нибудь подальше в лес, накачать его любимой горючкой и съе..ся)))) Пусть потом выкручивается))) И на видео все это снять, в сеть выложитЬ))))

На верх 
 Re: Дымовский. Окончание гастролей.
Сообщение #728 Добавлено: 29 ноя 2009, 18:59 

Благодарил (а): 166 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
На ПР почти все темы о Дымовском закрыты. Политика изменилась, что ли? Поняли, наверное, что не о том оды слагали.

На верх 
Сообщение #729 Добавлено: 29 ноя 2009, 19:04 

Благодарил (а): 84 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Великий путешественник форума (1)
а что, за хостинг сайта-такие уж охрененнные деньги нуно? :shock: Я не спец так-то... :crazy:

Всё время спрашивайте себя: «Не херню ли я делаю?».
Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 
Сообщение #730 Добавлено: 29 ноя 2009, 19:09 

ПШЁЛТЫ писал(а):
а что, за хостинг сайта-такие уж охрененнные деньги нуно?

ПШЁЛТЫ
Ага, всё зависит от занимаемого объема. Вложения, фотки, музыка, фильмы и т.д.
Но, корабля я за окном не вижу. :unknown:

На верх 
Сообщение #731 Добавлено: 29 ноя 2009, 19:10 
FUCKTOUR'щик

Ты, Дымовски, не грусти!
Полисрашу ты прости!
Там все добрые сейчас,
Их отпустит через час!

Ведь они, как ты, менты!
"Офицерские понты"!
Им всем пофиг на тебя,
Денег бы срубить с тебя!

Ты подвел же их, Алёша!
Ты порвался, как калоша!
Интерес пропал к тебе,
Сиди дальше "на губе"!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ирэн писал(а):
ПШЁЛТЫАга, всё зависит от занимаемого объема. Вложения, фотки, музыка, фильмы и т.д.

НО нет ни одного хостинга, куда деньги требовались бы ежедневно, еженедельно... В месяц рубликов 300-400 для такого сайтика хватит вполне. Это же всего одна литровая бутылка беленькой.

На верх 
Сообщение #732 Добавлено: 29 ноя 2009, 19:13 

Благодарил (а): 166 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
ПШЁЛТЫ писал(а):
а что, за хостинг сайта-такие уж охрененнные деньги нуно? Я не спец так-то...

Посмотрел, совсем не дорого
http://www.ht-systems.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ЭльфЪ писал(а):
Ты, Дымовски, не грусти!

:D :lol: :ROFL: :good:
Нужно сборник стихов о Дымовски сделать.

На верх 
Сообщение #733 Добавлено: 29 ноя 2009, 19:50 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 379 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Филарет писал(а):
На ПР почти все темы о Дымовском закрыты.

А сколько народа там забанили в первые дни? Тех, кто хоть слово против майора посмел сказать. Больше десятка человек. Теперь поняли что, мягко говоря, сели в лужу. Восторг от пиара, заработанного таким образом, прошел. Темы прикрыли. Но от массы "несогласных", каспаровцев, лимоновцев и прочего сброда, набежавшего на форум в темы о Дымовском, как мухи на гауно, теперь будет не легко избавиться. Их там человек двести-триста зарегилось в эти дни. И постят практически во всех темах. Теряется сама идея форума-профессионального. Становится похожим на филиал Каспаров РУ, с оттенком милицейской тематики. Искренне жаль...

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #734 Добавлено: 29 ноя 2009, 23:52 

http://www.ikd.ru/node/11789
Последние новости.
Особенно, вот это порадовало:
Цитата:
В резолюции митингующие потребовали:

— Немедленно начать коренную реформу МВД на основе предложений группы по коренному реформированию правоохранительных органов, специально созданной Президентом РФ и работающей под его контролем;

— Выделить департамент собственной безопасности МВД в отдельное правоохранительное ведомство, не подчиненное министру внутренних дел и контролирующее милицию;

— Вывести за штат весь личный состав МВД, провести переаттестацию сотрудников на основе резкого ужесточения требований к личному составу; активно привлекать на работу в реформированное МВД отставных офицеров вооруженных сил;

— За счет раздутого административного аппарата сократить личный состав МВД в 2-3- раза в соответствии с западными нормами соотношения численности полиции и населения; при том же бюджете, с увеличением заработной платы личному составу;

— Обязать руководство структур МВД заключать коллективные договоры с милицейскими профсоюзами;

— Ввести регулярный публичный отчет руководства отделов милиции перед населением;

— Существенно повысить уровень педагогической и психологической подготовки инспекторов по делам несовершеннолетних;

— Ввести абсолютный запрет на применение ОМОНа для пресечения мирных гражданских акций, даже несогласованных;

— Расформировать Внутренние Войска, как фактическое орудие гражданской войны;

— Резко изменить персональный состав и функции департамента по борьбе с экстремизмом, запретив преследования по политическим основаниям;

— Ликвидировать «палочную» систему отчетности,

— Ввести строгую ответственность начальственного состава за принуждение сотрудников милиции и бойцов ОМОН к даче ложных показаний.

Да сократили уже, сократили. В два раза. ППС в Москве, если кто не в курсе. жаль, что только в глаза им смотрели не они, не вот эти деятели. Да и в глаза потерпевших тоже. Причем, мотивация была именно такая. От количества населения.
Шо за договор такой с профсоюзами имеется ввиду? Об оплате?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Питерцы, готовьтесь. Виновник торжества к вам собрался.
Цитата:
Вернемся к самому митингу, вернее, событиям ему предстоявшим. Общаясь со сторонниками Дымовский постоянно отвлекался на телефонные звонки, причем говорил он так, что все заинтересованные лица могли понять о чем и с кем он говорил.
Из разговора стало понятно, что Дымовский после Новороссийска собирается в Питер, а от туда во Владикавказ. Далее бывший майор рассказал о своих приключениях в столице, о том как его «пасли» по 30 машин наружного наблюдения, перекрывали кварталы дабы не потерять майора из виду, и то, что для контроля за его передвижениями используют спутники, отслеживающие его сотовый. О том, подключены ли к слежке станции раннего оповещения о ракетном нападении и самолеты типа А-50 Алексей Дымовский умолчал. От идеи вступить в одну из партий Дымовский по его словам отказался. Причина тому проста: он не хочет, что бы его имя использовали для рекламы, неспособные и не желающие что либо менять люди.

На верх 
Сообщение #735 Добавлено: 30 ноя 2009, 12:03 

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Новичок года (1)
Извените что вмешиваюсь. Выскажу свою точку зрения. Во первых он ведет себя как ребенок нашкодивший. Решил признаться и за одно и всех сдать не без приувеличения.(что бы меньше ругали).
Во вторых сколько можно обсуждать Иуд и Хрестопродавцев. Он продал свою структуру, сотрудников которые погибли исполняя свой долг.

На верх 
Сообщение #736 Добавлено: 30 ноя 2009, 12:21 

здрасти всем. специально зарегился на этом форуме что бы почитать что сами отредактировано ( пожалуйста, выбирайте слова) о дымовском думают. прочитал...ушел в легкий ступор. действительно дымовский это эталон мудака, такой весь недалекий, туповатый, не начитанный и не умеющий следить ни за собой ни за своими словами. как наверное должно быть стыдно людям работающим в милиции что представитель ментов всея Руси (а именно так он себя представляет, или его представляют...) оказался такой как дымовский. ведь если его мордой в каку не натыкают его последователи из гражданских, то после того как все уляжется и все забудут этот бесславный парад клоунов-правдолюбцев, его бывшие коллеги инвалидом сделают... суть в другом остается, не получается у общества диалога с милицией, и милиция существуя в обществе и являясь его частью, каким то несуразно-фантастическим образом возвела себя в касту неприкасаемых, и уже не важно - хороший милиционер или плохой (в плане службы), честный или корумпированый, офицер или пэпэесник... принадлежность к эмвэдэшной когорте не дает ему право выбора, он либо принимает правила игры либо он уже не милиционер. а вопрос как стоял так и стоит, как буд-то виагры объелся - как сделать так что бы милиция услышала общество и наоборот, обоюдое, двухстороннее хамство и безграничное недоверие которое действительно возникло и закрепилось за какие нибудь 10 - 12 последних лет, рано или поздно принесет большую беду всем нам, и милиционерам и гражданским.

На верх 
Сообщение #737 Добавлено: 30 ноя 2009, 12:48 

green.tea
Понимаете, диалог должен быть. И он есть. Между КОНКРЕТНЫМИ представителями нашей профессии и гражданами, ведь мы не некая аморфная субстанция, а состоим из людей. Поскольку к нам в большинстве случаев обращаются в связи с негативными событиями в жизни, то из этого и создается иллюзия, что все плохо. Ведь когда мы помогаем, то об этом очень редко кричат на всех углах, а каждое негативное обстоятельство порою раздувается до больших объемов. Отсюда и такая безрадостная картина.

На верх 
Сообщение #738 Добавлено: 30 ноя 2009, 12:51 

Новичок года (1)
Ирэн писал(а):
green.tea
Понимаете, диалог должен быть. И он есть. Между КОНКРЕТНЫМИ представителями нашей профессии и гражданами, ведь мы не некая аморфная субстанция, а состоим из людей. Поскольку к нам в большинстве случаев обращаются в связи с негативными событиями в жизни, то из этого и создается иллюзия, что все плохо. Ведь когда мы помогаем, то об этом очень редко кричат на всех углах, а каждое негативное обстоятельство порою раздувается до больших объемов. Отсюда и такая безрадостная картина.

вот и я про тоже.

На верх 
Сообщение #739 Добавлено: 30 ноя 2009, 12:57 

Благодарил (а): 42 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
green.tea писал(а):
суть в другом остается, не получается у общества диалога с милицией, и милиция существуя в обществе и являясь его частью, каким то несуразно-фантастическим образом возвела себя в касту неприкасаемых

Можно узнать, что означает фраза "каста неприкасаемых"?
green.tea писал(а):
как сделать так что бы милиция услышала общество и наоборот, обоюдое, двухстороннее хамство и безграничное недоверие которое действительно возникло и закрепилось за какие нибудь 10 - 12 последних лет, рано или поздно принесет большую беду всем нам, и милиционерам и гражданским.

Это очень объемный вопрос. Я на него отвечу так: как сделать так, чтобы милиционер мог помочь обществу? Вы же сами понимаете, что в сегодняшней обстановке вопрос стоит не в том, что милиционер не хочет. Он элементарно не может. А гражданин это не понимает и рассчитывает на его помощь. И не получив этой помощи, выступает против милиционера. На самом деле все просто.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #740 Добавлено: 30 ноя 2009, 13:11 

Новичок года (1)
Есть выход, подчистеть ряды причем рядовой и мл ком состав. С менить форму. И по пробовать все сначала. Заваевывать авторитет граждан. Что бы облик сержанта в серой не опрятной форме с бутылкой был в прошлом. У людей к этой форме подсознательный не гатив

На верх 
 Страница 37 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 65  [Все]  След.