Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 22 ноя 2017, 07:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 35 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Дымовский. Часть третья. Покорение Сибири.
Сообщение #681 Добавлено: 25 ноя 2009, 15:56 

Благодарил (а): 4840 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
fagot писал(а):
прямого выхода в интернет с последними новостями личной и общественной жизни

Вспомнилось. Кто-то сделал сайт своей деревни. И ежедневно выкладывал сельские новости. Типа у кого курочка снеслась и как дядя Петя стакан засадил. Сайт пользовался бешенной популярностью. Очень напоминает. :unknown:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #682 Добавлено: 25 ноя 2009, 16:40 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Точно.. Дымовски- это курица. Которая много кудахчет, но яйца не несет.
Вокруг терпеливо скачет подтанцовка из подсадных петухов, опытных куроводов (и пчеловоды даже есть))), а несушка старательно выбирает насест повыше и теплее, оттуда срать удобнее на головы тех, кто остается внизу.

"Дымовский" - это проект, простые менты так не делают
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/437483/cat/42/

Изображение
На верх 
Сообщение #683 Добавлено: 25 ноя 2009, 17:31 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Изображение

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #684 Добавлено: 25 ноя 2009, 22:17 
Автор темы

Дымовски: «Недавно звонили с зоны. Говорят, зона тебя поддерживает. Хочешь, бунт поднимем? Мы ментов ненавидим, но тебя уважаем»

"...Он путешествует на 30 тысяч рублей, вырученных от продажи автомобиля..."
Совершенно бессовестный.
А деньги, которые нащипал с доверчивых милиционеров и пенсионеров- это, ты, куда приплюсовал? Эх, Леха...

"...Бывший майор Дымовский отметил, что вскоре отправится в Новороссийск, чтобы отдохнуть, отпраздновать день рождения и побыть с беременной женой. Кроме того, он хочет «переварить» все произошедшее с ним..."

А встретиться с коллективом, на который насрал? Слабо?

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/437624/cat/42/

Еще звонили гомосексуалисты и лесбиянки.
Скоро будет очередной парад.

Изображение
На верх 
Сообщение #685 Добавлено: 25 ноя 2009, 22:24 

Благодарил (а): 166 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
&&&&& писал(а):
Скоро будет очередной парад.

В честь Дымовского.

На верх 
Сообщение #686 Добавлено: 25 ноя 2009, 23:34 
Супермодератор

Благодарил (а): 1 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За лучший фоторепортаж (1)
"Помимо концепции, Дымовский рассказал и о происхождении названия своего движения: «Я в свое время изучал культуру Японии. Там белый цвет символизирует честь, поэтому – «Белая лента». Хотя, когда я позвонил своей первой жене и рассказал об этом, она предложила назвать движение «Белый олень». Сказала: ты же с Севера»." http://www.newsland.ru/News/Detail/id/437624/cat/42/

ыыыыыы... предлагаю обойтись без белого... просто и кратко - "Олень"... а лучше - "Алень")

На верх 
Сообщение #687 Добавлено: 25 ноя 2009, 23:42 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Mr Gesser писал(а):
Хотя, когда я позвонил своей первой жене и рассказал об этом, она предложила назвать движение «Белый олень». Сказала: ты же с Севера»."

вот жена бывшая над ним стебается! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

На верх 
Сообщение #688 Добавлено: 26 ноя 2009, 06:07 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Цензурных слов нет.
Потому промолчу...
Жаль человека с ПР, который оказывал поддержку майору в Москве. Я о нем очень порядочного мнения. Думаю, он не раскусил всей подоплеки и гнилой сущности этого г@ндона . И действовал исключительно в благих намерениях.
Не на того поставили. Даже на Гапона он не тянет. Максимум на блаженного при дворе.

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #689 Добавлено: 26 ноя 2009, 11:32 

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Какие новости-то по путешествию?
Кидай мешки-вокзал отходит? :unknown:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #690 Добавлено: 26 ноя 2009, 13:06 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Талант форума (1)
Ирэн писал(а):
Какие новости-то по путешествию?

Цитата:
Сегодня Алексей Дымовский прибыл в Омск. Его встретили несколько знакомых и представитель партии ЛДПР Ян Зеленский.
По информации из инсайдерских источников, телерадиокомпании Омска получили негласное указание губернатора Омской области игнорировать визит Алексея в Омск, и на освещение событий наложен мораторий.
В данный момент времени политическая партия ЛДПР предоставляет место для пресс-конференции Алексея, которая пройдёт по адресу: город Омск, ул. Мира, дом 1, кабинет 247, на которой будут присутствовать представители независимых средств массовой информации. Алексей приглашает всех желающих.
В Омске проблема наружного наблюдения встает еще более остро. Машину Алексея постоянно преследуют несколько других автомобилей. Алексей фотографирует. Снова звонил в милицию, и по этому поводу намерен сегодня обратиться в прокуратуру.

сюжет затягивается. "зритель" уже теряет интерес... когда отстреливаться он будет от преследователей? ну или как в "Брат2" гранату в машину со словами "Х..ли Вы тут третесь?!"
:(
конференция, конференция, конференция.... Дымовский, ты когда действовать будешь? утомил ты своими суждениями... правильно говорят - "пизд..ть - не мешки ворочать"... но на лицо есть изменения. в прокуратуру собрался писульку писюкать 8)

На верх 
Сообщение #691 Добавлено: 26 ноя 2009, 13:57 
Автор темы

Дымовски:"...Россия поражена собственным оккупационным режимом, как бы на первый взгляд Русские сами себя оккупировали, но это было бы ложное мнение, на самом деле в наш богатый дом проникли грабители беспредельщики. Они жестоко на глазах у всех убили наших патриотов и поработили оставшихся в живых. Эта вакханалия преступного режима должна быть уничтожена самими жителями России. Великий Русский народ сам должен освободить свой дом..."

Эту песню мы уже слышали)))
Написано явно не Дымовски)))
Есть несколько слов, смысл которых Леха объяснить не сможет)))

Дымовски:"...Это красивый прославленный Русский город, но погряз в коррупции и произволе местной бюрократии. За мной идёт плотное наружное наблюдении, около моего дома стоит машина прослушки. Местные Власти не очень доброжелательны ко мне, буду встречаться с народом на площадях и вокзалах надо всем нам объединяться иначе эту махину не свалить..."

Леха, хорош пугать народ слежками и прослушками)))
Точно больной

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/437758/cat/42/

Кто в курсе, расскажите, 28-го на полираше будет пусто? Все уйдут на митинг?

Изображение
На верх 
Сообщение #692 Добавлено: 26 ноя 2009, 17:46 

Репортаж с петлёй на шее.
http://news.politsovet.ru/n_news.asp?article=29947
Цитата:
Новороссийский майор Алексей Дымовский, прославившийся своими разоблачениями внутренних порядков в МВД, покидает Екатеринбург и едет в сторону Омска.
Сегодня в ходе общения с журналистами Екатеринбурга к Дымовскому обратился человек, у которого, по его словам, сын сидит в тюрьме несправедливо.
«Скажите, Алексей, что нам предпринять, как действовать? Куда обращаться?» — задал он вопрос майору.
«Я представления не имею, куда вам идти. Чего вы меня все спрашиваете? Откуда мне-то знать, кто вам поможет? Я только недавно начал выступать, у меня пока мало информации, мне даже думать пока некогда. Вот приеду домой, в Новороссийск, посоветуюсь со своим правозащитником и тогда начну что-то предпринимать», — возмущенно заявил Алексей Дымовский.
На вопрос журналистов о том, с какой целью Алексей Дымовский приехал в Екатеринбург, он внятного ответа тоже дать не смог.
«Меня пригласили ветераны, простые люди. Все хотят поддержать меня. Я уже побывал во многих городах, мне осталось только поехать в Омск, там попариться в бане с офицерами-афганцами и потом поехать домой, я жене обещал», — ответил он.

Жаль. Очень жаль, что думать некогда.

На верх 
Сообщение #693 Добавлено: 27 ноя 2009, 00:54 
Автор темы

Майор Дымовский встретился с уральскими коллегами

(26.11.2009, 15:40)
Признаться, интересно напрямую пообщаться с живой знаменитостью, пусть даже знаменитость достаточно специфическая… Скороспелая. Провокатор? Авантюрист? Истерик? Просто жертва обстоятельств?

В Екатеринбурге майор Алексей Дымовский, накануне отъезда в Омск встретился с представителями профсоюза работников МВД.

Поднимаюсь в кабинет Михаила Павлова (председатель профсоюза). Экс-милиционеры кушают водочку, запивая томатным соком. "Встреча начнется через несколько минут", - говорят мне.

Изображение

И вот, конференц-зал, по которому ровным слоем размазались профсоюзники, парочка журналистов (включая вашего покорного слугу) и несколько просто любопытствующих граждан, среди них – известная в узких кругах авантюр-политтехнолог Светлана Ефанова. Наконец, Дымовский и Павлов заняли свои места. "О чем говорить-то?", - недоуменно спрашивает Алексей у зала. Зал столь же недоуменно безмолвствует. Михаил Павлов занимает паузу рассказом о собственном профсоюзе. Дымовский, перебивая, анонсирует свое движение "Белая лента".

Кстати, на прямой вопрос о целях этого движения и возможности создания отделения в Екатеринбурге, Дымовский дать ответ затруднился. На лицах написан немой вопрос, а зачем Вы вообще к нам приехали?

Алексей Дымовский говорил много, эмоционально, но… ни о чем. Он рассказал историю своего массивного перстня из белого серебра (жена переплавила "надоевшие" драгоценности), рассказал историю другого кольца (в Самаре подарили "афганцы", после чего долго жали руку с выражениями признательности). Плавно перешел на рассказы о тысячах "смсок" и про то, как его обожает народ. Сел на любимого конька.

Собственно, ни одной конструктивной мысли о том, как именно нужно реформировать систему МВД не прозвучало. Только сетования на то, что государство само (!) вынуждает (!!) милиционеров обирать пьяных и творить подобный беспредел. Мол, как же еще прожить молодому ППСнику на его мизерную зарплату?

Прозвучал вопрос о Екатеринбурге (в одном из интервью Дымовский заявил, что наш город "буквально пропитан наркотиками"). Наркотики? Услышал Дымовский, - "Дайте мне две недели и с помощью двух - трех своих агентов я очищу ваш город от наркотиков!". К слову, с подобной категоричностью Дымовский подходил и к другим сферам: "Дайте отмашку ФСБшникам и вскоре все коррумпированные судьи сядут!" и тому подобное…

Не знаю, как у остальных, а у меня было четкое дежа-вю. Как будто бы передо мной брызжет слюной молодой Владимир Жириновский, по слухам, пришедший к власти при поддержке секуристов. Или Адольф размахивает пивной кружкой в том самом пивняке. Алексей Дымовский – простой, "четкий" мужик. Просто придет и молча все разрулит. Жить надо по понятиям, а не рефлексировать, раздумывая над последствиями. Все эти месседжи шли на колоритном русском с легкой приправой матерка.

Впрочем, пока я это все думал, Дымовского вывели из себя вопросы одной из присутствующих и, через полчаса после начала, он встречу закончил.

К слову, по приглашению Вашего покорного слуги, на встречу приехала и майор Татьяна Домрачева. К сожалению, Татьяна успела лишь к концу. Восторгу Алексея не было предела. Только просьба ничтожнейшего из журналистов (то есть, опять меня) вынудила Дымовского разорвать объятия и поздороваться с майором за руку (снимок неплохой получился, ага?).

Изображение

"Все мы делаем одно дело", - добродушно гудел Дымовский. Татьяна морщилась. К тому времени, бутылка водки была уже допита. После встречи Михаил Павлов "лечил" расстроившегося Алексея.

Когда вся процессия уже вышла на улицу, Алексей вдруг увлек Татьяну в сторонку, "поговорить без журналистов", то есть, опять-таки – без меня.

- Татьяна, если не секрет, о чем была беседа? - спросил я ее после. Тщательно взвешивая слова, она ответила: "Он предлагал мне присоединиться к движению "Белая лента"… Боюсь, такая ответственность не по мне".

Кто же он, Дымовский? Изощренный авантюрист? Талантливый ставленник неких "серых кардиналов" Кремля, выполняющий роль предохранительного клапана народного гнева?

- Татьяна, какое мнение у Вас сложилось о Дымовском? – спрашиваю.

- Вы знаете, эта роль не для него. Это видно с первого взгляда.

Возможно, теория заговора в данном случае неуместна? И перед нами просто недалекий служака-мент, удачно женившийся на богатой бизнес-woman? Однажды в приступе истерики сделавший необратимый поступок и сейчас несущийся на волне последствий. Будем надеяться, он не сопьется, бороздя необъятные просторы России и вернется домой. Пусть его обласкает жена и заживут они тихо да счастливо… Но боже упаси Вас, господин президент, доверить этому человеку хоть каплю власти!

http://www.eburgnews.ru/novost1601.html

Журналисту- браво!!!

Наши нескончаемые хлопанья в ладоши!!!

Леха... ты позорище!!!
Ты еще не понял??? Ты алкаш!

Изображение
На верх 
Сообщение #694 Добавлено: 27 ноя 2009, 04:31 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
репортаж писал(а):
Однажды в приступе истерики сделавший необратимый поступок

Вот она, истина. С самого начала талдычу. Не понимает народ. Но не долго осталось. С каждым днем майор сдувается. Как мыльный пузырь. Только пузырь ещё лопнуть может, а майер и на такое не способен. Сибирь он поднимет... Ага. Разбежался. Киздуй домой. Там тебя опера-то встретят. С объятиями...

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #695 Добавлено: 27 ноя 2009, 11:58 

Благодарил (а): 245 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
Сдаётся мне, что этот сибирский вояж на деньги спонсоров закончится пьяным дебошем, там же в Сибири.

На верх 
Сообщение #696 Добавлено: 27 ноя 2009, 13:41 
Автор темы

Леха не знает, что такое служба, дружба и милицейское братство.. :x Плевать он на вас хотел, товарищи милиционеры...
Дешевый и примитивный, как торговка семечками. Тьфу
YouTube

Изображение
На верх 
Сообщение #697 Добавлено: 27 ноя 2009, 21:55 

Благодарил (а): 237 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
:D
"Ты хочешь знать куда я еду
послушай мой ответ
в острог Илимский еду
другой дороги нет
по рельсам мчат колёсы
стучат ко мне в башка
как вечные вопросы
раба-бунтовщика
Радищев я Потёмкин
потомок двух кровей
родившийся в потёмках
от матери моей
служил у них деканом
по кафедре письма
но вышло всё так странно
мне выпала тюрьма
ах русские метели
whaoo - вместо песни стон
oops - плакали и пели
катись катись зелёный мой вагон
в острог Илимский еду (Псой Короленко)

На верх 
Сообщение #698 Добавлено: 28 ноя 2009, 01:23 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Талант форума (1)
:cry: :cry: :cry: :cry:

YouTube

На верх 
Сообщение #699 Добавлено: 28 ноя 2009, 01:55 

Благодарил (а): 237 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
интеллигент у нас в округе редкий вид))))))))))))))

На верх 
 Re: Дымовский:"Сибирь покорил. Вылетаю в Анапу"
Сообщение #700 Добавлено: 28 ноя 2009, 11:49 

Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
Ну вот и прошел митинг в Новосибирске, длился он порядка 1 часа, присутствовало на нем около 30 человек, большая часть из которых из ОДД Солидарность. В итоге было сказано что нечего милицию обливать грязью, милиции надо помогать, а не видеть в ней врага.

Ну, и где миллионы поддержавшие Дымовского из Сибири?

Изображение
На верх 
 Страница 35 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 65  [Все]  След.