Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 08 дек 2016, 22:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 31 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Дымовский: "Я победю!"
Сообщение #601 Добавлено: 21 ноя 2009, 12:11 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Хатшепсут писал(а):
Да давно уже все это происходит, о чем ты говоришь! Понятых уже лет 10 с трудом находим. Потому внештатников все за собой и таскают. И не убеждай меня, пожалуйста, что и в этом у вас не так!

Я уже устала доказывать, что я не верблюд. Нет у нас никаких внештатников. Когда по пять обясков одновременно, на все понятых не напасешься.
Просто 10 лет назад люди относились к работе милиции без боязни и с интересом (в основном) - это мои наблюдения, а сейчас бытует мнение, что если к тебе обратился милиционер, он явно задумал преступление и пытается использовать тебя в своих гадких целях. Это мне бабуся сказала, которую я склоняла побыть понятой. Думаю, что это не только ее мнение.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #602 Добавлено: 21 ноя 2009, 12:18 

Благодарил (а): 63 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Ирэн писал(а):
Вот они, откровения мессии.
http://slon.ru/blogs/dymovski/post/193722/

Вот здесь он сам себе могилу копает! Это не хорошо! Это не верный ход!Хотя, посмотрим, что будет дальше.

На верх 
Сообщение #603 Добавлено: 21 ноя 2009, 12:35 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Публичное оскорбление первых лиц Государства...

Изображение
На верх 
Сообщение #604 Добавлено: 21 ноя 2009, 12:43 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Все еще не исключаю происки СМИ. Где-то есть запись этих слов - или только на бумаге? Но если услышу реальную запись этих слов, сказанных Дымовским... Парень закончит в психушке, однозначно... Хотя не исключено, что на фоне всех этих событий крыша и поехала. А жаль . Очень жаль...

На верх 
Сообщение #605 Добавлено: 21 ноя 2009, 12:45 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Хатшепсут писал(а):
Все еще не исключаю происки СМИ. Где-то есть запись этих слов - или только на бумаге? Но если услышу реальную запись этих слов, сказанных Дымовским...

Стилистика идентична.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #606 Добавлено: 21 ноя 2009, 12:46 

Благодарил (а): 1 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
Ну теперь только вариант полония или головыгонгадзе. :crazy:
И тады демократическая апчественность заменит им дедушку в мавзолее, гыгыгы.

На верх 
Сообщение #607 Добавлено: 21 ноя 2009, 12:48 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Ирэн, я тоже немало работала со СМИ и все мы прекрасно знаем, как они могут исказить любое слово . Никогда не забуду слова одной журналистки "Вы нам только зацепочку дайте, а мы из любой мухи слона раздуем!" После этих слов я с ней работать не стала! :bad:

На верх 
Сообщение #608 Добавлено: 21 ноя 2009, 13:09 
Супермодератор

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За лучший фоторепортаж (1)
Ирэн писал(а):
Вот они, откровения мессии.

Новый вождь?
Сюр какой-то.

На верх 
Сообщение #609 Добавлено: 21 ноя 2009, 13:11 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Дельные мысли здравомыслящих людей с других форумов:

Цитата:
автор Nina2de
Алексей.. мне кажется что вы сознательно пытаетесь стать жертвой.. есть много примеров когда бездари и просто НИКТО пытаются стать кем то приблизившись к великим... например убийца Леннона. кажется что вам надоела ваша серая обычная жизнь и вы решили хоть какой то след оставить в истории... пусть даже таким низким способом.. любой человек бы обиделся на оскорбления подобным произнесенными вами...я бы точно захотела после этого если вас не убить то не видеть вас никогда..слишком низок у вас интеллект и ваш жизненый статус получается... обидно что многие из вас сделают или попытаются сделать этаким страдальцем великомученинком..и завалят вас быстрее те кому Путин мешает, чем он сам...не хрен лезть в политику если нервы такие слабые...в стане бардак как раз изза таких как вы и тех кто вами манипулирует или управляет...бардак кстати хочу сказать не только в россие матушке но везде. хоть в европе , хоть в азии. и живут люди... не сможете вы ничего изменить.. потому как чтоб управлять страной надо быть дюже умным. поуправлять два срока и даже после призеденства продолжать управлять так вообще надо быть гением и не вам давать таким людям советами.ю. думаете никто о бардаке в органах ничего не знает??? но ведь давно известно что для нормального развития страны необходим средний класс которого в ссср никогда не было. а из кого его делать? ну не из рядовых же майоров...потому и закрывается пока на все глаза... для будущего светлого так сказать... и кстати еще остап бендер говорил что все крупные мировые состояния нажиты нечестным путем и это правило никто не отменял, так что либо выполняйте свою миссию которую вам богом дано либо нехер скулить что всё плохо... человек сам кузнец своего счастья.. в детстве в школе учится лучше надо было и сейчас глядишь к вам бы путин с чебоксар или от куда вы там ехал а не наоборот...

Цитата:
автор alex111 (Pugachev)
"Народом он управлять готов".По-русски бы говорить научился для начала. Мент хренов.

Изображение
На верх 
Сообщение #610 Добавлено: 21 ноя 2009, 13:20 

Очень хочется верить, что те, кто особо рьяно выступает за Дымовского, на самом деле специально обученные провокаторы.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #611 Добавлено: 21 ноя 2009, 13:24 

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
Сотрудница писал(а):
Очень хочется верить, что те, кто особо рьяно выступает за Дымовского, на самом деле специально обученные провокаторы.

Да вряд ли. Обычные холерики с невыской мозговой организацией :)

На верх 
Сообщение #612 Добавлено: 21 ноя 2009, 14:09 
Супермодератор

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За лучший фоторепортаж (1)
Сотрудница писал(а):

Ну уж нет. Я давно привык к тому, что среди людей вокруг попадается множество безголовых, вечно недовольных и прибабахнутых персонажей, для которых весь смысл жизни заключен в словах - "нас нае@али", тех, которые кроме сопливых стонов и истерических криков ничего издать не могут, тех, для которых все их несчастья заключены в ком-то другом, а не в том, что они сами-дятлы не могут построить свою жизнь. Стадо лузеров, на которых паразитируют как раз те, кто любит покукловодить.

На верх 
Сообщение #613 Добавлено: 21 ноя 2009, 14:22 

Я ж говорю - хочется верить.... Не знаю, мы с коллегами как-то обсудили. Многие даже не видели этого обращения. Те, кто видел, сказали, пожав плечами: "херня какая-то".. И все. Не видела в реале ни одного СМ, который бы поддержал. А в СМИ в т.ч. в инете - полно - сбор голосов, сбор бабла, всероссийская акция, ленточки-бинтики, прямо сумасшествие какое-то.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #614 Добавлено: 21 ноя 2009, 15:56 

Благодарил (а): 166 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
Ирэн писал(а):
Вот они, откровения мессии.http://slon.ru/blogs/dymovski/post/193722/

Прочитал и офигел. Да это же конченый псих. Как он вообще в ОВД попал?

На верх 
Сообщение #615 Добавлено: 21 ноя 2009, 16:50 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Вон, уже 10 тысяч подняли, а следом и миллионы поднимутся! Я готов вести народ. Вот именно народом я готов управлять, потому что я мужик сам!

а кто не готов ? каждый не откажеться. а вообще то единственный результат акции-антипиар сотрудника ментовки.по Дымовски мент-маер кретин и идиот.конченный

На верх 
Сообщение #616 Добавлено: 21 ноя 2009, 16:55 

Цитата:
Путина я больше не считаю нормальным мужиком. Он реально лох! Вот реально, для меня, по-мужицки, он – лох! Я хотел с ним просто по-мужски встретиться и нормально поговорить. Сейчас я уже ничего не хочу. Меня реально загнали в угол. Меня реально через телевизор не пускают к народу.

Цитата:
Что мне Нургалиева бояться? У него сто человек охраны из ментов. Но они все должны быть так, что бы он их не видел. Если он хоть кого-то из них видит, он их сразу увольняет. Я знаю случаи, когда пацанов реально увольняли, потому что он их замечал. Я сам лежал за камнем в белой рубашечке и со стволом, а этот карлик приехал, вышел на две минуты из машины, посмотрел на Новороссийск и уехал.

Даааааааа (смеюсь). Хочу еще таких выступлений. Жги, Дымовский. Такого дебила с замахом на революцию я еще не видела)))) Начал с больничного и переработок, а закончил оборонными заводами и вырубленными лесами. То ли еще будет.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #617 Добавлено: 21 ноя 2009, 17:02 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
да харю ему набьют
Цитата:
В субботу поезд в 22:45, отправка с Казанского вокзала, 9 вагон.

не отходя от кассы...
то он скрывается от преследования, то он в открытку говорит откуда и куда собрался...

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #618 Добавлено: 21 ноя 2009, 17:06 

Да он все время сам себе противоречит. Я уже устала считать его ляпы.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #619 Добавлено: 21 ноя 2009, 18:56 

Благодарил (а): 166 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
fagot писал(а):
то он скрывается от преследования, то он в открытку говорит откуда и куда собрался...

Все гораздо банальнее На ПР нашел

Алексей просил ментов или просто людей, которые разделяют его точку зрения, помочь материально.......в связи с тяжелым финансовым положением..........как я уже говорил завтра с Казанского вокзала он выезжает в 22.45, поезд 72ц...9вый вагон....ниже приведу его путь следования, кто может....пусть подходит прямо на станцию и в руки отдает...
http://vkontakte.ru/id56580636

На верх 
 Re: Дымовский: "Я готов вести народ"
Сообщение #620 Добавлено: 21 ноя 2009, 19:20 

Благодарил (а): 0 раз.
Старожил форума (1) Уважуха (2)
НЕТ ДЫМОВСКОГО БЕЗ ОГНЯ

Майор Алексей Дымовский публично рассказал о нравах, царящих в милиции. Хотя офицер не сообщил ничего принципиально нового, его демарш вызвал большой резонанс. Почему?
http://profile.ru/items/?item=29315В Журнал Профиль
рассказе Дымовского нет ничего принципиально нового. О проблемах милиции говорили и до него. Например, в 2004 году случилась даже маленькая война с "липовой" статистикой. Бунт произошел во Внуковском ЛОВД. Несмотря на двукратное сокращение пассажиропотока в аэропорту, что, по статистике, означало сокращение числа преступлений, милиционеры получили увеличенный "план показателей". В газетах было несколько публикаций, однако, какой-либо реакции милицейского или политического руководства так и не последовало. В том же 2004 году начальник ОВД "Крылатское" Виктор Климчук обратился с посланием к тогда еще президенту Владимиру Путину и рассказал о катастрофических переработках сотрудников. Речь тогда шла о постоянных "усилениях" и "операциях", переводивших милицию на круглосуточный график работы. Реакции опять не последовало. Правильные речи с трибуны, не приводящие к существенным изменениям жизни простого человека, стали у нас привычным информационным фоном. Так почему же тогда ролик новороссийского оперуполномоченного вдруг занял место ключевой новости?
С одной стороны, "правда о милиции" в последнее время стала куда более востребованной, чем многие другие "правды". Кто-то видит в этом пиар-атаку лично на министра Рашида Нургалиева. И не исключено, что доля истины в этом есть: у главы МВД немало противников и аппаратных конкурентов. Борьба за власть и ее экзотические проявления стали для граждан некой разновидностью шоу с участием политиков.
Но есть и объективная причина. Признания Дымовского - публичное объявление о деградации правоохранительной системы, с которой жители страны сталкиваются ежедневно. Развал милиции - это насущное, то, что близко и понятно, здесь каждый из зрителей может добавить если не свою историю, то рассказ знакомых и соседей.

На верх 
 Страница 31 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 65  [Все]  След.