Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 06 дек 2016, 12:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Опер из Новороссийска. Как мне изменить этот мир?
Сообщение #61 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:19 
Супермодератор

Благодарил (а): 180 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
Филарет писал(а):
Вот только КАК рассказывать.

в каком виде это только не рассказывали - и видео обращение СМ Митино было, и печатные обращения были. и где они сейчас? что-то сдвинулось? так КАК нужно рассказывать, что что изменилось?

На верх 
Сообщение #62 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:20 

Благодарил (а): 945 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Душа форума (1)
Дерево Бонсай (1)
Филарет писал(а):
Вот только КАК рассказывать. В каком виде это сделано, это и есть позор. Мне так кажется.

Сделай правильно , как ты считаешь нужным, :)

На верх 
Сообщение #63 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:24 

Благодарил (а): 4696 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Филарет писал(а):
Абсолютно согласен. Вот только КАК рассказывать. В каком виде это сделано, это и есть позор. Мне так кажется.

И мне. Особенно, эти записи покоробили. Ведь наверняка он их сделал во время застолий с коллегами. И вот он звездный час-все откровения вывалил. Хотя его об этом не просили. Интересно было б его коллег послушать. Мнение тех, кого он записал. Офицер, блин. Подставщик.

Джейн писал(а):
в каком виде это только не рассказывали - и видео обращение СМ Митино было, и печатные обращения были. и где они сейчас? что-то сдвинулось?

Вот это тоже смущает... Вам не кажется странным такая мгновенная раскрутка?

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #64 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:25 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Говорить о том КАК он поступил, ЧТО он сделал можно сколько угодно. И сейчас будут перемывать ему косточки, поливать грязью, мол, он такой плохой, крыша поехала и все в этом духе. Пусть говорят. Но, ЛЮДИ (!!!), подумайте немного о другом. Сейчас уйдем мы тут, уйдут все... уйдут в другую сторону, будут смотреть на все субъективно, обсуждать и осуждать только его поступок. Только...

Но вы задумайтесь. Задумайтесь на несколько секунд... Пусть он это сделал. Но ведь он сказал правду. И попробуйте подумать о том, что это сделал не он, а это вдруг обнародовали, огласили, все признали и подтвердили. Ведь многие сейчас сделают круглые глаза :shock: скажут, мол, ничего себе, как же так, в нашей системе... у нас же всегда все было чики-пуки :"": а тут на тебе и вот такая (I)

Подумайте. Ведь на самом же деле так и есть. Он говорит о частных случаях, но ведь так везде. Сплошь и рядом. У вас не отменяли выходные и не заставляли работать сверхурочно только потому что вы не выполнили план, Вы не отменяли у кого-то выходные и не заставляли дорабатывать?! Ответьте честно на эти вопросы. Я не обращаюсь сейчас тут к кому-то конкретному. Но скажите, разве не так все это?

Вместо того чтобы реально заниматься делом и ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, заниматься профилактикой преступлений, мы что делаем? План, план, план... Цифры, цифры, цифры... Анализы и еще раз анализы. Тьфу! Да я эти анализы в баночке в больнице отношу... И лучше бы подтерся этой бумажкой с анализами и цифрами в буквальном смысле, чем голову забивать себе этой ерундой. Кому это нужно???

Людей доводят и что в результате? Что на выходе?! :%) :crazy: :o :beer: :beer: :beer: :%) :%) :%) и кругом голова.

Можно сколько угодно обсуждать этот поступок, но тут не о поступке надо говорить. Говорить надо о нашей системе.

По поводу грамотности. Я никогда не носил офицерского звания, но я не считаю, что у меня с русской речью что-то не то. И мысли формулировать свои вроде умею, и излагать их на бумаге тоже.

Майор, Капитан, сержант, рядовой, да хоть генерал. Не людей надо меня. Не о людях надо говорить. ЛЮДЕЙ НЕ ИЗМЕНИТЬ, МВД - это часть общества, ее не отделить от него. Систему надо менять, СИС-ТЕ-МУ. И о системе этой говорить, а не о конкретном человеке.

Тьфу.

На верх 
 Re: Опер из Новороссийска. Как мне изменить этот м
Сообщение #65 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:26 

Благодарил (а): 166 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
булгар писал(а):
Сделай правильно , как ты считаешь нужным,

С завтрашнего дня начну всех коллег на диктофон писать. Как запасусь компрой в размере не менее 150 часов, подумаю. Если не забьют коллеги раньше. :D :) :twisted:

На верх 
Сообщение #66 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:30 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
ЭльфЪ писал(а):
По поводу грамотности.

Дело не в рядовых или офицерах - просто БОЛЬШИНСТВО в милиции слабенькие в этом плане, если не сказать жестче... :(

На верх 
Сообщение #67 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:34 
FUCKTOUR'щик

Благодарил (а): 127 раз.
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Хатшепсут писал(а):
Дело не в рядовых или офицерах - просто БОЛЬШИНСТВО в милиции слабенькие в этом плане, если не сказать жестче...

Вот я и говорю, что не в чинах-званиях дело. Дело в людях. Меняй, ломай, убивай эту систему. Делай иную. Поднимай бабл людям, делай престижной эту работу. Убирай нах.р все планы и потянется тогда нормальный народ. Проводи хороший отбор и будет тогда вселенское счатье. :Yahoo!:

На верх 
Сообщение #68 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:35 

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Душа форума (1)
Дерево Бонсай (1)
Филарет,
Филарет писал(а):
Вот только КАК рассказывать.

Было Вами сказано. Вот и расскажи как под видеозапись рассказывать.
А как негласно записывать мы все молодцы. Так? :)

На верх 
Сообщение #69 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:40 

Филарет писал(а):
С завтрашнего дня начну всех коллег на диктофон писать. Как запасусь компрой в размере не менее 150 часов, подумаю. Если не забьют коллеги раньше.

Забьют, думаю, раньше. :sorry: Теперь досматривать коллег будем. :%)

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #70 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:42 

Благодарил (а): 443 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
А мне очень понравилось как Дымовский предложил ВВП совместно "вывернуть МВД наизнанку". Представляете себе картину: "ВВП и Дымовский дают клятву Гиппократу, вскрыть "гнойный нарыв" на филейной части системы".
Кукрыниксы отдыхают :good:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 
Сообщение #71 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:51 

Полагаю, что все ж скоро вылезет на свет что его сподвигло. То есть мотив. Истинный мотив действий.
Николай Юрьевич писал(а):
Кукрыниксы отдыхают

Это точно.

На верх 
Сообщение #72 Добавлено: 08 ноя 2009, 22:53 

Благодарил (а): 11 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Талант форума (1)
Цитата:
Интересно было б его коллег послушать. Мнение тех, кого он записал. Офицер, блин. Подставщик.
Это да, по всем воровским законам сдавать подельщиков - западло. Это он не по понятиям сделал.
Цитата:
Вот это тоже смущает... Вам не кажется странным такая мгновенная раскрутка?
Я вам скажу, что будет дальше. Сейчас общественность пошумит, СМИ отберут отзывы, г-на мента осуждающие, выведет в медиапространство в виде резюме, и все останется на своих местах. Его, возможно, даже не побьют. Делается это для того, чтобы реплики президента о коррупции никто не вздумал принимать всерьез. Нужно продемонстрировать: говори что хочешь, никому от этого хуже, кроме тебя, не будет.
Цитата:
А как негласно записывать мы все молодцы.

А что вы такого делаете, что нельзя людям показать? Я все, что говорю, могу повторить перед судом. У вас не так? В этом кто-то виноват? Расскажите, я всплакну.

На верх 
Сообщение #73 Добавлено: 08 ноя 2009, 23:00 

Дерево Бонсай (1)
Иоганн Сваммердам писал(а):
Это да, по всем воровским законам сдавать подельщиков - западло. Это он не по понятиям сделал.

Ну это на другой форум . :friends:

На верх 
Сообщение #74 Добавлено: 08 ноя 2009, 23:10 

Благодарил (а): 11 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Талант форума (1)
Цитата:
Ну это на другой форум .

Ну тогда вы определитесь, по понятиям его судить или по каким другим законам. А то не очень сообразительные люди могут не увидеть разницы между этим и другим форумом.

На верх 
Сообщение #75 Добавлено: 08 ноя 2009, 23:16 

Иоганн Сваммердам
Причем здесь понятия. Или ты считаешь нормальным втихую записывать беседы со своими коллегами, а потом их выкладывать?

На верх 
Сообщение #76 Добавлено: 08 ноя 2009, 23:22 

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Уважуха (1)
интересно. а почему сотрудники МВД берут взятки? почему "крышуют" бизнес? почему сами в бизнесе через своих людей? вот это не понятно, а то что этому майору не достался лакомый кусочек так это понятно. вот он и рассказал все, ну почти все. кстати, а там Новороссийский порт не делят случайно?

На верх 
Сообщение #77 Добавлено: 08 ноя 2009, 23:23 

Дерево Бонсай (1)
по понятиям его судить или по каким другим законам.

На нашем форуме нет
не очень сообразительные люди

таких. Не судите да и не судимы будете. :P

На верх 
Сообщение #78 Добавлено: 08 ноя 2009, 23:32 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 381 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Цитата:
Как сообщил “МК” пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, премьер видеообращение милиционера Дымовского не смотрел, но ему о нем “было доложено”. Что касается реакции ВВП, то “он ничего не сказал, поскольку реагировать на такого рода заявления, не проверив факты, не представляется возможным”.

Скоро отправленная в Новороссийск комиссия из Москвы "проверит факты", и доложит Нургалиеву, что всё чики-пуки. Майор переутомился, факты не подтвердились. Нургалиев доложит ВВП. И всё, вопрос закрыт. Как проводятся проверки, все знают. Всё зависит от изначальной установки, заданной сверху. Надо нарыть-нароют, надо провести проверку ради галочки, проведут. И доложат, что в ГУВД всё в ажуре .

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #79 Добавлено: 08 ноя 2009, 23:56 

Благодарил (а): 17 раз.
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За информационный вклад (1)
Ирэн писал(а):
И в этой теме пост № 40.

Ирэн писал(а):
втихую записывать беседы со своими коллегами, а потом их выкладывать?

Вот теперь не знаю как реагировать...Непонятный поступок.

Вообще нормальный админ в баню посылает пользователей выкладывающих информацию из личных сообщений. А тут на всю Россию выложены записи сделанные скрытно, без разрешения.

Чот мне писать больше в этой теме не хочется.

На верх 
Сообщение #80 Добавлено: 09 ноя 2009, 00:07 

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
Старожил форума (1) Уважуха (1)
Банщик писал(а):
Цитата:
Офицеры, мои соратники, там вчера говорили о том, что я зря это затеял. Им деваться некуда, я их понимаю, - рассказывает Дымовский. - Но дело в том, что когда я с ними разговаривал один на один, у меня был диктофон с собой, у меня имеется около 150 часов записи, где они меня поддерживают".

Соратников оказывается писал... Втихую... Мда. :fool:

А ты знаешь что я подумал вдруг? Сам удивился, да, своим мыслям. :shock: Я вдруг подумал, что многие из этих соратников тоже диктофон с собой имели и тоже записывали. Не с каким то конкретным умыслом, а так на всякий случай, на уровне рефлекса, привычки. Я вообщем то не удивлюсь что там это распространено, в целях личной безопасности.

Последний раз редактировалось Niyaz 09 ноя 2009, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

На верх 
 Страница 4 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65  [Все]  След.