Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 10 дек 2016, 14:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 29 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Дымовский: "Я победю!"
Сообщение #561 Добавлено: 19 ноя 2009, 21:23 

Благодарил (а): 166 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
Сотрудница писал(а):
Филарет, опять мы с тобой хором)))

:Rose:

На верх 
Сообщение #562 Добавлено: 19 ноя 2009, 21:28 

Благодарил (а): 71 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
&&&&& писал(а):
Так нет.... он с милиционеров начал щипать деньги))) Чувствуется рука админа с полисраши)))

Это где так прописано-сказано? А как рука то осчусчаетсо?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Сотрудница писал(а):
Что касается переработок, то тоже не вижу особой беды. Нас силком практически не выгоняют. Если выгоняют - то это ОПЛАЧИВАЕТСЯ, напр. ООП на мероприятиях.

Действительно - счастливые! А у нас с 2000 года все усиления-переработки, ООП и пр. без оплат и отгулов! Кто в суд ходил, того уж нет в службе.
И насчет больничного. Дай вам всем бог не заболеть так, чтоб хотя бы 2 месяца на больняке просидеть (пролежать).

На верх 
Сообщение #563 Добавлено: 19 ноя 2009, 21:37 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Посмотрите на этого гоблина в майке, с наколкой, с печаткой, с 62-мя работы в год, с его претензиями, диктофонами и крысятничеством по отношению к Васе и Максиму...
Тут масса не изученных фактов))))
Пусть едет в Новорос.
Оттуда спустя час после прибытия поступит телеграмма о получении товара)))

Изображение
На верх 
Сообщение #564 Добавлено: 19 ноя 2009, 21:41 

Благодарил (а): 63 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Вот не пойму, как из одного вытекает другое. Ну никак. На примере разъясните.Уважаемый Филарет, я человек гражданский. Все понимаю по-своему, по-гражданскому. Понимаю так, как вижу и слышу от своих знакомых, друзей, приятелей, сталкивающихся с милицией. Когда старшие чины обязуют младших сдавать ежедневно определенную и немалую сумму вышестоящему начальнику.Откуда он их берет? Учитывая низкую зарплату ( еще проблема, которую поднял Дымовский), надо еще себе что-то наработать, плюс начальнику сдать! С граждан, вроде Вы не знаете? Не все выдерживают такую систему. Конечно, Вы скажете, не везде такое есть, не во всех регионах. Соглашусь. Консультировалась. На юге эта проблема актуальнее, чем на севере.ПАЛОЧНАЯ СИСТЕМА напрямую связана с коррупцией. Простейший пример. Можете опровергнуть. Говорю также простым народным языком. НАдо срубить палку. Вот надо и все. И рубится палка разными способами: честными и нечестными. Озвучиваю простейшие примеры из жизни: вылавливание народа на улицах, подбрасывание наркотиков. Потом требование от задержанного: деньги ( коррупция)или посадим - палка ( показатели)! Иначе АППГ полетит (тоже дебильнейшая система).НЕ дай Бог АППГ ниже будет, а если поднять АППГ? А что тогда в следующем году писать...куда стремиться? В заоблачные выси? Вообщем, вся система давно прогнила изнутри...Почему РОссия никак не избавится от дураков? Хотя и дороги у нас не очень! Извините за спонтанное высказывание...то что волнует меня лично...то почему молодежь боится выходить на улицу вечером и остаются ночевать в гостях...боятся не бандитов, а милиции с ее вымогательством и ее хреновыми показателями.

На верх 
Сообщение #565 Добавлено: 19 ноя 2009, 21:43 

Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
ДСМ писал(а):
Дай вам всем бог не заболеть

Вот именно, не заболеть. А к чему Вы это?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Марианна писал(а):
Когда старшие чины обязуют младших сдавать ежедневно определенную и немалую сумму вышестоящему начальнику.Откуда он их берет? Учитывая низкую зарплату ( еще проблема, которую поднял Дымовский), надо еще себе что-то наработать, плюс начальнику сдать! С граждан, вроде Вы не знаете? Не все выдерживают такую систему. Конечно, Вы скажете, не везде такое есть, не во всех регионах. Соглашусь. Консультировалась. На юге эта проблема актуальнее, чем на севере.ПАЛОЧНАЯ СИСТЕМА напрямую связана с коррупцией.

Вот и запудрили Дымовские и иже с ними голову нормальным гражданам. Так называемая "Палочная система", это нечто иное, чем сдача "выручки" хозяину. Это требование к СМ выполнять свои непосредственные обязанности, а не работать на "карман". Если в подъездах валяются бомжи, и их количество не уменьшается, значит СМ занимаются "другими" делами. Им и ставят задачу: в день, например, не менее двух бомжей. И СМ вынужден хотя бы это сделать. И в итоге на двух бомжей в Вашем подъезде станет меньше. Так что не так страшент черт, как его малюют.

На верх 
Сообщение #566 Добавлено: 19 ноя 2009, 21:51 

Благодарил (а): 71 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
Филарет писал(а):
А к чему Вы это?

Да так, все что-то про тех кто болеет, ну больше 2-х месяцев, думают и пишут, что косят, а кто не болеет, типа вкалывает за них.

На верх 
Сообщение #567 Добавлено: 19 ноя 2009, 21:54 

Благодарил (а): 42 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Марианна писал(а):
НАдо срубить палку. Вот надо и все. И рубится палка разными способами: честными и нечестными. Озвучиваю простейшие примеры из жизни: вылавливание народа на улицах, подбрасывание наркотиков. Потом требование от задержанного: деньги ( коррупция)или посадим - палка ( показатели)! Иначе АППГ полетит (тоже дебильнейшая система).НЕ дай Бог АППГ ниже будет, а если поднять АППГ? А что тогда в следующем году писать...куда стремиться? В заоблачные выси?

Ага, простой народ, идет себе чел, тут раз и все....
Фигею.
Это что, получается, если мне надо показатель, я людям в машины подбрасываю терпил с кляпом во рту и поддельные доверки? А земельный урка - лично спи... сворованные им из тачек магнитолы? Таможенник, наверное тащит товар, чтоб как минимум перевес был, участковый поит водкой и заставляет выкаблучивать в общественных местах.
Прокурорские, опять же, вкупе с ОСБшниками делают то же самое, только в отношении простых сотрудников....

Кто-нибудь из гражданских знает, что существуют преступления не только по линии НОН?

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #568 Добавлено: 19 ноя 2009, 21:57 

Марианна писал(а):
Потом требование от задержанного: деньги ( коррупция)или посадим - палка ( показатели)!

Вот и шельмуют исключительно из-за денег.

Добавлено спустя 5 минут:
ДСМ писал(а):
Да так, все что-то про тех кто болеет, ну больше 2-х месяцев, думают и пишут, что косят, а кто не болеет, типа вкалывает за них.

Об этом мы чуть ранее говорили. И прекрасно понимаем грань между болезнью и закосом. А кто за кого работает-решать коллективу.

Последний раз редактировалось Филарет 19 ноя 2009, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

На верх 
Сообщение #569 Добавлено: 19 ноя 2009, 22:04 
Автор темы

Дымовски все ваши рассуждения знает))))
Про больничные и прочие)))

Ловко их использует сейчас. Знает, что и как. И рассчитывает, что прокатит.

Страшно, конечно, что часть милиционеров купилась.
Кричит громко, но сам- серый, глуповатый и с зауженным кругозором.

За кем и куда идти?

Изображение
На верх 
Сообщение #570 Добавлено: 19 ноя 2009, 22:13 

&&&&& писал(а):
Дымовски все ваши рассуждения знает))))Про больничные и прочие)))Ловко их использует сейчас. Знает, что и как. И рассчитывает, что прокатит.

Именно так и создаются секты. Несколько фраз, которые и хочет услышать электорат, и все. Каждый месяц десятина зарплаты члена секты у тебя в кармане. ПР только лишний раз доказывает это. Положительно то, что большинство ЧК на эту провокацию не повелись, ибо люди в основном опытные.

На верх 
Сообщение #571 Добавлено: 19 ноя 2009, 22:17 

Благодарил (а): 42 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Ситуация с ПР мне вообще не ясна. Они на полном серьезе обсуждали акцию в поддержку Дымовского, белые ленточки и всякую прочую чушь. Поддержим нытика, который льет своих? Нашему народу только дай повод подергаться......
Очень удивил Скаймент. Очень. Очень. Вообще не ожидала.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #572 Добавлено: 19 ноя 2009, 23:07 

Сотрудница писал(а):
Очень удивил Скаймент. Очень. Очень. Вообще не ожидала.

Виртуальная власть. Она тоже портит. Тем более хозяин дал точную установку. Очень агрессивная политика там ведется.

На верх 
Сообщение #573 Добавлено: 19 ноя 2009, 23:20 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Сотрудница и Филарет для "администрации" есть соответствующая тема у нас. а Скаймент закончит как же как и Доктор Зло. "доиграется с кнопками".
8)

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #574 Добавлено: 19 ноя 2009, 23:43 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
ну так что? сегодня новые серии блокбастера есть?
:hospital: - отличный смайл! только щас заметил его :)

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #575 Добавлено: 20 ноя 2009, 00:17 
Автор темы

fagot писал(а):
ну так что? сегодня новые серии блокбастера есть?

Продюсер Карастель Свиристельевич:
- Наша майка в стирке, а "гайка"- в ломбарде. Спонсоры- жмоты.
Короче,- читайте тексты)))) На http://newsland.ru/News/Detail/id/435692/cat/10/

Цитата:
....Но выясняется потрясающая вещь: нашему обществу эти видеообращения кажутся «слишком мелкими». Выясняется, что все ждали разоблачений, страшных тайн - а их нет. Все-то думали, что начнется сейчас прикольное реалити-шоу и что Дымовский - герой, а он оказался - не герой. Обманули нас! Нам разве такой нужен! Какой-то он примитивный. Давай, майор, покажи нам чемоданы компромата! Выверни систему наизнанку!

Но нет никаких чемоданов, а флешку герой обещал показать только Путину - и мы обиделись: 62 дня на работе из 324, и жена бывшая ругает. Мы не будем тебя любить. Мы хотим настоящего героя! А вместо героя опять появляется гаишник, который жалуется, что его уволили за отказ то ли галочки, то ли палочки ставить. «Даааа, герой, ничего не скажешь», - лениво поджало общество губы. Нет, нам нужно интеллигентного, как Штирлиц, и мужественного, как Брюс Уиллис. Характер нордический, отважный. Пьет, не пьянея, связей порочащих не имел, биография согласована с центром. С женой соприкасается только взглядами. А тут - что за герои... Скучно.

Этим наивным ожиданием героя и чуда объясняется и реакция в блогах: самый популярный упрек Дымовскому там - а где ты раньше был? Почему только сейчас? Почему еще в детстве, еще в 15 лет не начал бороться с коррупцией в органах? Как ты мог дослужиться до майора? Зачем вообще в милицию пошел - ты же знал, как там?..

Изображение
На верх 
Сообщение #576 Добавлено: 20 ноя 2009, 00:23 
Супермодератор

Благодарил (а): 1 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За лучший фоторепортаж (1)
Короче, сейчас прослушал я этот спич еще раз. ТУТ все, что он сказал. Теперь посмотрим, чего же не знают обычные граждане.
- 14 тысяч в месяц! - ой ли? Неужто никто не знает, что в милиции платят копейки? По крайней мере в моем, не таком уж малом окружении все знают, сколько получает подполковник с выслугой в 27 лет
- 30 из 31 и суббота рабочая! - уже неувязочка, в месяце как минимум 4 воскресения, с математикой наверное туго
- поликлиника-не обслужили - гон, стопроцентный, либо не обслужили, потому что закосить решил. За все время только от него и от Хатшепсут услышал, что в поликлинике не обслуживают. Уважаемые, не верю.
- присвоил звание за счет обещания посадить невинного человека - тут, вообще за пределом разума.Да никогда не поверю, чтобы начальник в открытую сказал-посади невиновного-получишь майора. Начальник должен быть совсем дебилом, чтобы такое в открытую сказать. Видимо подсказка маЁру была конкретная от того, кто все это замутил, чтобы народ ужаснулся.
- меня увольняют за то что я болею, за то, что я 10 лет работаю, но 1,5-2 месяца болел - странно, а может ему предложили пройти ВВК, ну там, чтобы понять, чем это он так сильно болеет? И как он без больничного болеет? Его же не обслуживали в поликлинике? Прогулы? Тогда это не за болезнь увольнять хотели наверное, а как раз за прогулы
- я не хочу работать с начальниками - не хочешь не работай, в чем проблема? И на что он этим глаза народу открыл?
- нам нельзя бастовать, - да, нельзя. Хочешь бастовать, идинах из милиции, бастуй на гражданке. Или это он озвучил сокровенную мечту всех СМ России?
- помогают при косяках другим, а нас за это гнобят - нет мля, талоны на усиленное питание за это давать надо
- Медведев-судим (заменили имя и фамилию) - как оказалось - гонево.
- мы страдаем из за начальников - вообще не хочу обсуждать... страдалец.
(и самое главное) Я ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, ,Я ПРОВЕДУ РАССЛЕДОВАНИЕ, ВЫВЕРНУ НАИЗНАНКУ ВСЕ - а вот тут самое главное, хочет он, азж заикается, как хочет, только вот хрен получит.

И вот ЭТО все вы называете чаяниями милиционеров, про которые никто не говорит? Я плакаю, как же засран мозг у людей некоторых? На ЭТОЙ фактуре пробовать слепить непримиримого борца? Потихоньку ох... ваю и отползаю в окоп, подальше от дебилов (другого слова нет у меня), поддавшихся на это мычание.

В чистом итоге обычная кляуза, которые раньше писали в парткомы-обкомы, когда припекало жопу. Навалить всего в кучу, лишь бы свои косяки прикрыть, всех обмазать говном, оставшись в белом.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Все остальные словеса в его мычании-это героическое желание положить свою жЫсть и жЫсть своей беременной жены на алтарь борьбы с начальником УВД. Да кому он нужен, убогий.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Кстати, про коррупцию я там ничего, кроме несвязного мычания про "вывернуть" ничего не услышал. Аллё, знаменосцы, где там было про коррупцию, факты, даты, суммы, съемки скрытой камерой, засада под окном начальника УВД, дачи-тачки-бляди-сауны от благодарной братвы?

Я напоминаю, я слушал первое из серии мычаний, из за которого вся пена и поднялась?

На верх 
Сообщение #577 Добавлено: 20 ноя 2009, 00:40 
Автор темы

Что-то короткий у тебя получился перечень косяков))))
Я- не мент- начинать обращение надо было именно с этой фразы
Держат меня за Лоха, а какой-та Полу-покер мне там базлает..- и этим закончить))))

Тут, не знаю как прокомментить))))))

Цитата:
...Сколько раз я сам лично возил в УВД ящиками мандарины, вино, шампанское. Любая проверка из Москвы приезжает, их сразу же везут в Абрау-Дюрсо на завод шампанских вин. Начинаются экскурсии, и пошло-поехало. Некоторые из гостиницы не успевают выйти, как сержант тут же с бокалом шампаня бежит. А потом водочка, икорка целый день. На следующий день только заикнутся о проверке, и понеслось снова: буль-бам. Мои непосредственные начальники пьют с ними по очереди, потому что один человек этого не выдержит.

Мне как-то раз предложили внести свою лепту в спаивание проверки, я отказался, сослался, что у меня печень больная. Пьют ведрами, а потом до утра бабы, сауна. Вот это проверка, 50 человек! Человек из Москвы, который проверял УВД города на списание оперативных расходов, сразу же сказал: косяков за всеми валом, будет разгромная справка. Его спросили, что надо, чтобы исправить ситуацию. Он сказал: две Nokia Sirocco, ему и жене. Проверить это можно без проблем, по IMEI-коду, по симке, где приобретались телефоны, кем. Если кто-то копнет, запросто все вылезет. Так и заканчиваются проверки, поели-попили, багажник нагрузили и уехали....

http://newsland.ru/News/Detail/id/435663/cat/42/

Оказывается, Леху ни разу не проверяли как следует ни врачи, ни проверяющие))))

Изображение
На верх 
Сообщение #578 Добавлено: 20 ноя 2009, 00:41 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
&&&&& писал(а):
Продюсер Карастель Свиристельевич:- Наша майка в стирке, а "гайка"- в ломбарде.

:ROFL: :good:
&&&&& писал(а):
а какой-та Полу-покер

Кстати, а полупокер-недоджокер, это кто?

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #579 Добавлено: 20 ноя 2009, 00:43 
Супермодератор

Благодарил (а): 1 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За лучший фоторепортаж (1)
&&&&& писал(а):
Что-то короткий у тебя получился перечень косяков))))

Так я же написал, что только первую часть страданий озвучил))))

На верх 
Сообщение #580 Добавлено: 20 ноя 2009, 01:01 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 383 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Mr Gesser, ни убавить ни добавить. Всё по полочкам разложил...

P.S. А жена-то правду о нем сказала... Интервью было записано скрытым диктофоном. Теперешние прыгание майора с попыткой всё опровергнуть, уже не катит. Ирина открыла ящик Пандоры... Майер сел в лужу. По самое нехочу.
Цитата:
Я возмущена до глубины души! Какое право он имеет чернить своих бывших товарищей?! Если он такой борец за правду, то надо было не видеообращение записывать, а пойти в прокуратуру с повинной и честно рассказать о том, в чем сам он виноват перед людьми и законом. Только потом можно было осуждать других.

Ирина Дымовская считает, что

ее мужу нужна только слава

- Прикрываясь погонами, он регулярно ходил выбивать деньги, - уверяет женщина. - Будучи сотрудником службы по борьбе с оборотом наркотиков, Дымовский прекрасно знал адреса тех, кто готовит наркотики или торгует ими. Но вместо того чтобы остановить этих людей, он регулярно наведывался к ним за данью.

Брак Ирины и Алексея оказался недолгим – они прожили вместе всего два года.

- Вскоре после регистрации брака Алексей стал без объяснений уходить из дома. Он мог отсутствовать несколько дней. Возвращался всегда нетрезвым или с похмелья, но на все мои вопросы всегда отвечал одно и то же: «Я работал!».

Сомнения в том, что муж бывает именно на работе, возникли у женщины сразу. А скоро выяснилась правда.

- Алексей - очень азартный игрок, и, пока в Краснодарском крае не запретили казино, он все свое свободное время проводил в казино, - рассказывает 35-летняя мать-одиночка. – Именно там он оставлял всю свою зарплату и не только ее.

Истинной причиной, толкнувшей милиционера Дымовского на интернет-обращение к Путину, Ирина считает состояние алкогольного опьянения, в котором находился Алексей в момент записи:

- Я очень хорошо его знаю. И точно могу сказать, на этом видео он сильно пьян. И только в таком состоянии в нем просыпается отчаянная смелость и желание рубить правду с плеча.

Однажды мы уже проходили это. Алексей крепко выпил с друзьями у нас дома, когда шла «прямая линия» с Владимиром Путиным. Расхрабрился и смог дозвониться до диспетчера со своего мобильника. Рассказал, какие все вокруг коррупционеры. Его выслушали и пообещали перезвонить. А когда через несколько дней ему стали перезванивать из Москвы, Дымовский так перепугался, что бросил телефон дома и пустился в бега.

В среду Ирина Дымовская заявила высокопоставленным офицерам МВД из Москвы, прибывшим на проверку в Новороссийск по поручению министра Рашида Нургалиева, что ее бывший муж – один из таких, от кого нужно спасать милицию.

35-летняя женщина всерьез опасается преследований и мести со стороны бывшего мужа и его каких-либо покровителей.

Разговор с представителями комиссии шел за закрытыми дверями больше двух часов. После этого заплаканная и измученная неприятной процедурой Ирина призналась Life News в следующем.

- Он страшный человек! – дрожащим от волнения голосом говорила Ирина. – Майор-правдоискатель, которого люди видят на видео, и настоящий Алексей Дымовский - совершенно разные люди. Мой бывший муж как раз один из тех коррупционеров, от которых Владимир Путин должен защитить жителей Новороссийска. Находиться рядом с таким человеком страшно.

По словам бывшей жены, Дымовский не просто брал взятки, будучи сотрудником службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а активно их «выбивал». Большую часть денег, как заработанные на службе, так и незаконно добытые при злоупотреблении служебным положением, заядлый игрок Дымовский оставлял в казино.

- Именно поэтому ему требовались нескончаемые больничные листы, - утверждает Ирина, - они предоставляли ему время для занятий, которые Алексей скрывал от своего руководства.

Последний раз редактировалось Банщик 20 ноя 2009, 02:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
 Страница 29 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 65  [Все]  След.