Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 09 дек 2016, 02:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 23 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Дымовский. Как мне изменить этот мир?
Сообщение #441 Добавлено: 17 ноя 2009, 11:34 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Хатшепсут писал(а):
а на первом оказалась личность человека, их поднявшего

проблема есть в милиции. это все знают.
но Алеша по молодецки бьется об стену вызывая змея трехголового на ратный бой... сожрут его. в зубах даже не застрянет...
иногда жизнь и информационная безопасность сотрудника милиции/солдата и тд. и тп. зависит прежде всего от напарника или коллеги... бывает разное... и кто-то обосрался и кто-то испугался или кто-то наорал от порыва чувств за разпиз...яйство, а потом пили не от веселья(!)... а эта, простите, падла еще и с диктофоном шляется...
опер должен знать что в "стенах" происходит то там и остается
ИМХО

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #442 Добавлено: 17 ноя 2009, 11:35 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
fagot писал(а):
опер должен знать что в "стенах" происходит то там и остается

И не только опер.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #443 Добавлено: 17 ноя 2009, 11:36 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Ирэн писал(а):
И не только опер.

я акцентировал внимание именно на Дымовском

На верх 
Сообщение #444 Добавлено: 17 ноя 2009, 11:37 

Благодарил (а): 63 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
fagot писал(а):
вызывая змея трехголового на ратный бой... сожрут его. в зубах даже не застрянет...

:cry: Да, сожрут!100%.

На верх 
Сообщение #445 Добавлено: 17 ноя 2009, 11:41 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
А все-таки, по моему вопросу: публиковали где-нить результаты проверки?

На верх 
Сообщение #446 Добавлено: 17 ноя 2009, 11:46 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Талант форума (1)
Цитата:
СКП продлило проверку по жалобе Дымовского 10:03, Москва, Вторник,17 Ноября 2009
Следствию необходимо проверить финансовую документацию УВД Новоросийска.
Главным следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Южному федеральному округу вынесено постановление о продлении сроков доследственной проверки по видеосообщению майора Дымовского до 30 суток.
- Продление сроков проверки вызвано необходимостью проведения ревизии финансовой деятельности органов внутренних дел города Новороссийска

Источник

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
интересно вот что
Цитата:
Сам Дымовский на время проверки был отстранен от исполнения обязанностей. Позже в СМИ появилась информация, что майор уволен из органов, однако подтверждения она не нашла.

отстранен это значит можно на работу не ходить? можно на каникулы в Москву свинтить?

На верх 
Сообщение #447 Добавлено: 17 ноя 2009, 12:03 

Благодарил (а): 166 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
fagot писал(а):
отстранен это значит можно на работу не ходить? можно на каникулы в Москву свинтить?

У него своеобразное восприятие законов. То, что ему не нравится, то,по его мнению, и не законно. Что его в голву взбредет, то он и считает истинно правильным. А все остальное не что иное, как нарушение его прав. Псих, одним словом...

На верх 
Сообщение #448 Добавлено: 17 ноя 2009, 13:58 

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Уважуха (1)
Ну ё-моё, как же остох..ли. Все, кому не лень, правозащитники, адвокаты, блатные, теперь украинские форумы- все кому по "х" проблемы СМ.. Что, бл... за панибратство с именами первых лиц государства ? Что вы вообще поняли из того, что гворил Д, даже если отбросить мое личное отношение к этой крысе с диктофоном? Что такое палочная системы вы понимаете, что такое Аппг знаете? О чем, бл, вы рассуждаете??? . Каждый пишет не понимая вообще ни чего, только вспоминая, как его ГИБДД где - нибудь оштрафовали или ППС пьяного за хулиганку в отдел доставили.И вот из этого печалного опыта,каждый норовит что-то пукнуть в тему .Кто его Д нахрен где сожрет? Он уже вторую неделю в Москве подъедается...

На верх 
Сообщение #449 Добавлено: 17 ноя 2009, 15:59 

Благодарил (а): 42 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Я вообще не понимаю всей этой истерии. В инете полно комментариев типа "поддержим Алексея", "Леха держись, мы с тобой" и т.п.
У меня складывается впечатление, что эти люди НЕ ВИДЕЛИ его обращений.

Проблемы, которые он "осветил", большей частью связаны с его личностью - ну что, правда, нельзя пару месяцев на больняке посидеть? Кошмар, рука отнимается. Так ты к доктору сходи, выясни, чем болеешь и тады уж доктор скажет, надо тебе на больняк или нет. Я так поняла, что весь сыр-бор в том, что он накосячил, а чтоб проверку потянуть, закосил больняком (не слишком умный ход, между нами). А в какой-то момент ему либо не продлили, либо новый не дали.

А все остальное, сказанное им, было до кучи к проблемам с поликлиникой. Чтоб обчественность попрыгала. Посмотрела я енту запись №4. Быдлячий разговор не понятно о чем. И еще мысль возникла - он не похож на пьяного. Он больше похож на упоротого герычем. Полузакрытые глаза, болезненный видон, заторможенная речь. Хоть убейте, похож.

Цитата:
все отвлеклись на человека, а не на проблему

Проблема в чем? В неэффективности системы? В маленькой зарплате? А то никто не знает. Хатшепсут, я поражаюсь, ты столько лет проработала - хоть какой-то период была достойная зарплата? Да не будет ее никогда. Из-за этого отказались от первоначальной идеи слияния всего следствия в один СК, потому что зарплату милицейским следователям надо было бы поднять до прокурорской.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
 Re: Дымовский: "Я- не мент. Я- человек"
Сообщение #450 Добавлено: 17 ноя 2009, 16:42 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Что-то оскудели в инете новости про Лёху.
Дайте какую-нибудь позитивную ссылку, чтобы порадоваться за парня с мешками под глазами.

Сколько денег насобирали? Как они будут расходоваться? Где можно ознакомиться с отчетом сколько куда средств потрачено.
Чтобы не получилось, как на полисраше. Деньги с пользователей собрали, часть квитанций не опубликовали вовсе, расчеты по затратам- полная тишина, и вдобавок половину раскошелившихся членов (и просто участников) тупо забанили.

Изображение
На верх 
Сообщение #451 Добавлено: 17 ноя 2009, 16:43 

Уважуха (1)
Сотрудница, Да проблем достаточно. О них не то, что говорим- орем каждый день. Что получается, что- то нет. Только Д и вопли людей которые вообще не понимают о чем речь вокруг него здесь непричем!!!

На верх 
Сообщение #452 Добавлено: 17 ноя 2009, 16:49 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Талант форума (1)
&&&&&
лови
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/634742-echo/

На верх 
Сообщение #453 Добавлено: 17 ноя 2009, 16:56 

Благодарил (а): 42 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Проблема у нас одна. И дело даже не в системе, ее придумали давным-давно и она когда-то была эффективной.
Мое видение таково.
У нас очень много законов, зачастую бредовых, в которых неподготовленный человек никогда не сможет разобраться. И законодательство обрастает ими, как снежный ком. В т.ч. в рамках борьбе с коррупцией. Сидит толпа дармоедов и принимает все новые акты для реализации которых необходима еще одна толпа дармоедов. Поэтому аппарат ПО раздут до неимоверных размеров. На всех зарплаты не напасешься.

И еще. "Борцы с коррупцией" в итоге доборолись до того, что почти парализовали работу ПО. Вот простой пример, с земли, так сказать.
Приходит терпила с заявлением. Говорит - фирма такая-то меня кинула. Опер берет заявление, объяснение и вызывает злодеев. Злодем посылают его нах - не предоставляют документов и не приходят сами. Лан, он к нотариусу - дай сведения. Нотариус говорит - по закону только в рамках УД, досвидос. Он в банк - дайти выписку хоть по счету, банк тоже его посылает. Охраняемая законом банковская тайна, только в рамках УД. Он и с проверкой в фирму теперь придти не может, потому что президент за бизнес вписался. Все. Приходит опер к следователю с материалом, а следователь пальцем у виска крутит - это что? Одно объяснение и я должен дело возбудить? На свет рождается отказник, незаконный по сути своей. А терпила потом бегает и орет "ах, как ужасно работает милиция, не могу правды добиться". Иногда хотел бы помочь, а никак. (Озвучила реальную ситуацию.)

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #454 Добавлено: 17 ноя 2009, 17:44 

Сотрудница писал(а):
хоть какой-то период была достойная зарплата?

Представь себе - была!!! Да и дело на мой взгляд не в зарплате, а в функциях милиции, которые из правоохранительных превращаются порой в совершенно противоположные и не только с молчаливого одобрения руководства, а порой под их непосредственным участием.
Сотрудница писал(а):
ну что, правда, нельзя пару месяцев на больняке посидеть? Кошмар, рука отнимается. Так ты к доктору сходи, выясни, чем болеешь и тады уж доктор скажет, надо тебе на больняк или нет.

Долго молчала по этому поводу, так как понимала, что большинство сотрудников милиции (по логике) должны быть здоровы, а как по поговорке "Сытый голодного не поймет". Дай бог никому не знать, что можно болеть и пару месяцев , и больше, увы... (Сейчас говорю НЕ О ДЫМОВСКОМ!!!). И к тому же - есть (опять же увы) амбулатории МВД (И ИХ МНОГО!!!) , в которых врачи мягко скажем - малокомпетентны. И получают негласные указания от начальника УВД не давать больничные СМ!!!!!! Говорю не теоретически, а конкретно например о нашем городе, потому что прошла сама через все это. Сразу оговорюсь для тех, кто скажет : За тебя сотрудники работали, а ты отлеживалась!: как только могла передвигать ногами, сразу ползла на работу, при возможности - брала работу домой и т.д. ... Так что - за меня никто не уработался. Но ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ЕСТЬ!!!

На верх 
Сообщение #455 Добавлено: 17 ноя 2009, 19:40 

Уважуха (1)
После определенного времени службы абсолютно здоровых СМ нет. Так, что тут кто голодный, кто сытый отдельный вопрос. Человек может болеть. Могут быть и серьезные заболевания, все может быть. СМ на больничный не ходят не потому, что" злой начальник не велить". Я повторюсь, говорил уже. Есть дела в которых останавливаться ты не можешь, от того, что шибко заболел.Гражданские этого не поймут. Если худо- уж отлежаться то всегда выгонят. Но вот сейчас у нас ОРЗ, я извиняюсь. Все чихают, все с температурой. Волком смотрим на первого заболевшего- он гад на всех нас начихал. Говорили- иди домой- стакан водки с перцем и спать. НЕ ушел. А потому что некогда. Потом просто не разберешься, если завалишься болеть... Гражданские этого наверное никогда не поймут. Это не та ситуация, где начальник цеха сварщика в поликлинику не пускает..

На верх 
Сообщение #456 Добавлено: 17 ноя 2009, 20:24 

moboved писал(а):
Я повторюсь, говорил уже. Есть дела в которых останавливаться ты не можешь, от того, что шибко заболел.

А я повторюсь, что есть болезни, когда человек ходить не может. И дай всем Бог, чтобы самой страшной болячкой была
moboved писал(а):
ОРЗ, я извиняюсь.

На верх 
Сообщение #457 Добавлено: 17 ноя 2009, 20:31 

Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
Хатшепсут писал(а):
А я повторюсь, что есть болезни, когда человек ходить не может. И дай всем Бог, чтобы самой страшной болячкой была

Вы абсолютно правы, не дай бог болеть. Но это, скорее всего, не относится к обсуждаемому персонажу. Что то я не слышал, что бы он обратился к московским светилам медицины со своей проблемой. Он беззаботно катается на " АУДИ без номеров", раздает интервью, да и много еще чего делает. А вот болезнь его что-то притупилась. Подзабыл он про нее.

Последний раз редактировалось Филарет 17 ноя 2009, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

На верх 
Сообщение #458 Добавлено: 17 ноя 2009, 20:34 

Поэтому я выше и сказала
Хатшепсут писал(а):
Сейчас говорю НЕ О ДЫМОВСКОМ!

Говорила о проблеме с больничными. Просто часто эта фраза проскакивает, что СМ не должны уходить на больничный. Может потому, что не жалеем себя, ближе к пенсии и наступают такие времена, что только ползком... И только на пенсии понимаем, что никому это не надо и никто этот "героизм" не вспомнит и не оценит, а страдает только сам человек и его семья.

На верх 
Сообщение #459 Добавлено: 17 ноя 2009, 20:45 

Хатшепсут писал(а):
Говорила о проблеме с больничными. Просто часто эта фраза проскакивает, что СМ не должны уходить на больничный. Может потому, что не жалеем себя, ближе к пенсии и наступают такие времена, что только ползком... И только на пенсии понимаем, что никому это не надо и никто этот "героизм" не вспомнит и не оценит, а страдает только сам человек и его семья.

А вот здесь я на 100% на Вашей стороне. Никто потом не будет бегать за таблетками по аптекам, кроме родных. Никому потом не нужен будет больной человек, причем не взирая на его предыдущие заслуги. Скорее наооборот. "Чего же ты больной на работу ходил?"- спросят. "Кто же тебя заставлял?". И фразу " За тебя другие работали, пока ты болел" я также, как и Вы, не приемлю. Я бы, например, с радостью пошел бы на работу, если бы кто-нибудь за меня поболел.

Добавлю, что это не относится к косильщикам, типа обсуждаемого персонажа. К ним я беспощаден. :twisted: :x

Последний раз редактировалось Филарет 17 ноя 2009, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

На верх 
Сообщение #460 Добавлено: 17 ноя 2009, 20:47 

Филарет писал(а):
Я бы, например, с радостью пошел бы на работу, если бы кто-нибудь за меня поболел.

:good:

На верх 
 Страница 23 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 65  [Все]  След.