Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 04 дек 2016, 16:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 21 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Дымовский. Как мне изменить этот мир?
Сообщение #401 Добавлено: 15 ноя 2009, 20:58 

Благодарил (а): 63 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Банщик писал(а):
"Майора Дымовского - министром здравоохранения"

Да, Россия...воистину загадочная страна :pardon: И народ у нас тоже душевный :roll:

На верх 
Сообщение #402 Добавлено: 15 ноя 2009, 21:03 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
В черную металлургию его. Пусть с лопатой постоит. Тогда поймет разницу между, что значит работать 365 дней в году, как все нормальные милиционеры, или 62, как Великий Дымоски

Изображение
На верх 
Сообщение #403 Добавлено: 15 ноя 2009, 23:59 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 380 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Фотографии с сегодняшнего пикета в Новороссийске.
Я плакалъ...

Изображение

Изображение

Взято с сайта личного представителя Дымовского правозащитника Карастылева(он на второй фотке).

Последний раз редактировалось Банщик 16 ноя 2009, 00:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #404 Добавлено: 16 ноя 2009, 00:10 
Автор темы

Это провокаторы. Решили Лёху прокатить... То есть провести на мякине.
Хотя... Карастелю надо отдать должное. Митинг состоялся.

Изображение
На верх 
Сообщение #405 Добавлено: 16 ноя 2009, 00:11 
Супермодератор

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За лучший фоторепортаж (1)
Только вот я не понял, зачем на такое огромное количество пикетирующих целого полковника послали? Там и сержантом ППСным бы все разрулилось))))

На верх 
Сообщение #406 Добавлено: 16 ноя 2009, 00:20 
Автор темы

Фотошоп рулит)))))))))))))))))
Плакат ПРАВДУ не СПРЯчешь висит в воздухе))))

На втором фото качество фотошопа не выдерживает ни какой критики))))) шея у мужика от таких прямых веревок должна либо отвалиться, либо веревка оборваться))))

Изображение
На верх 
Сообщение #407 Добавлено: 16 ноя 2009, 00:40 

Благодарил (а): 0 раз.
там видно снурок..на тетке с партретой затейника Дымовски. да Кренч на это нельзя глядеть без слез.адцтский отжиг.уделал все МВД по сути.поздравил с праздником.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
городские сумасшедшие.им по хрену по какому поводу собираться в стаи.ну питерские подискуссируем за Дымовски скоро в пивняке душевном.

На верх 
Сообщение #408 Добавлено: 16 ноя 2009, 01:48 
Кренчила в бане

Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Варфоломеев, журналист, который вчера устраивал прессконференцию с Дымовским на Эхе. Сегодня. Послесловие. О Дымовском:
Цитата:
Он считает, что существующая правоохранительная система не идеальна, но в целом должна быть сохранена, поскольку нуждается лишь в "лечении", т.е. некоторых кадровых и организационных корректировках.
Верит в "доброго царя", который не знает реального положения дел, и которому нужно открыть глаза на происходящее; впрочем, может в царе и разочароваться, если тот всё-таки откажется лично его принять.
В случае усиления давления на него готов, как "настоящий мужик" скорее, пойти в тюрьму, чем рассматривать возможность выезда с семьёй за границу.
Как огня боится "политики", и не желает откликаться на предложения о помощи, которые от некоторых политструктур ему поступают; не хочет связываться и с независимыми милицейскими профсоюзами.
Искренне считает, что поддержка отдельных сотрудников милиции, которые всю эту неделю массово шлют ему sms, способна что-то серьёзно изменить.
Убеждён, что тайная запись приватных разговоров с коллегами и командирами, которой он занимался довольно продолжительное время, это дело моральное и допустимое.
Пошёл на разоблачения сознательно и самостоятельно, без чьей-либо подсказки со стороны.
Мало осведомлён о происходящем в стране и мире, да и совершенно этим не интересуется, считая, что его лично это никак не касается...
...На скандал он пошёл исключительно из личной обиды на "несправедливое отношение" к честному и профессиональному служаке, коим себя считает; о защите каких-либо общественных интересов нет и речи (хотя большинство слушателей "Эха" - 86% - считает иначе), не имеет он и представления о гражданских правах, которые по идее призван защищать, или, по крайней мере, полагает, что такие права есть лишь у людей в погонах.
М.б. я и ошибаюсь, но в обычной обстановке милиционер Дымовский вполне способен арестовывать невиновных, фальсифицировать материалы уголовных дел, подбрасывать наркотики (и упаси господь попасть к такому оперу в руки), т.е готов усердно выполнять любой приказ начальства, но с одним непременным условием, чтобы к нему - исполнителю - относились с уважением и видели в нём не "скота", а настоящую опору царя и отечества...
...То, что своим выступлением он поднял волну общественной дискуссии о милиции, это - без сомнения! - очень полезно. Очевидно и то, что используемые против него методы, от угроз в адрес близких до обвинений в отработке западных грантов, абсолютно омерзительны.
Но несмотря на всё это, вовсе не уверен, что в инициированной им борьбе я желаю победы именно Дымовскому и тем сотрудникам, которые его сейчас активно поддерживают на интернет-форумах.

http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/634454-echo/

О чём я всё время и говорил. Всё! Дымовский больше для СМИ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Разжевали и выплюнули. Как потерявшую вкус жвачку. Что будет с майором дальше?

Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 20 секунд:
Джейн писал(а):
Цитата:
Майора милиции Дымовского, прославившегося видеобращением в Рунете против коррупции в МВД, родственики задержанных им людей обвиняют в жестокости на допросах.
58-летняя Анастасия Панайотова завила, что майор Алексей Дымовский причастен к смерти ее единственного сына.
28 января 2008 года майор Дымовский в Новороссийске задержал водителя Андрея Вритова по обвинению в распространении наркотиков, но родные покойного уверены, что его просто подставили, подбросив пакет с марихуаной.
Убитая горем мать настроена бороться против майора-скандалиста до победного конца:
- Бесстыжий! Как у него наглости хватило выступать. Я сама слышала, стоя под дверью его кабинета, как кричал от боли мой сын, которого зверски избивал этот подонок. Когда я увидела своего Андрея после допроса - его трясло от боли и страха. А когда мне разрешили подойти к нему, он шептал только одно: «Мама, умоляю, заплати им 500 тысяч, чтобы меня отпустили»!
По словам женщины, именно травмы, полученные Андреем Вритовым на допросе у Дымовского, спровоцировали отек мозга, ставший причиной смерти ее сына в СИЗО.

http://www.lifenews.ru/news/3198

интересно, а до этого мать обращалась с жалобами, требовала разбирательства по факту смерти сына?

Требовала:
Цитата:
- В том, что этот инцидент всплыл, ничего странного нет, - говорит официальный представитель Дымовского правозащитник Вадим Карастылев. - Сейчас предпринимаются попытки очернить Дымовского. Что касается конкретно этого случая, скажу, что Анастасия Панайотова целый год обивала ведомственные пороги, и ей везде было отказано.
.
Может поэтому вчера Дымовский выступил с предложением дать амнистию тем сотрудникам, у кого есть компромат на начальство? Наивно полагая, что 150 часов левых записей избавят его от необходимости отвечать по закону за свои прегрешения...

На верх 
Сообщение #409 Добавлено: 16 ноя 2009, 10:05 

Благодарил (а): 4692 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Диагноз ясен. Бонапарт. Судя по планам.
Банщик писал(а):
Убеждён, что тайная запись приватных разговоров с коллегами и командирами, которой он занимался довольно продолжительное время, это дело моральное и допустимое.

И подлец.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #410 Добавлено: 16 ноя 2009, 10:54 

Благодарил (а): 63 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Вот еще одно обращение следователя военной прокуратуры, более конкретное.

YouTube

На верх 
Сообщение #411 Добавлено: 16 ноя 2009, 11:04 
Кренчила в бане

Постепенно всё больше и больше журналистов и политиков начинают понимать, что не того парня они начали пиарить:
Цитата:
очень и очень жаль, что из благородного дела опять получилась клоунада:(((. Все аргументы относительно того, что клоуна выбрали потому, что ему уже нечего терять, он увольняется, а вести борьбу с монстром можно только извне, а не изнутри, не выдерживают критики - для обвинительного заключения совершенно не нужны видеообращения дымовских: в одном ютьюбе выложено уже столько - на три нюрнберга хватит, и подставлять никого не надо....

http://www.echo.msk.ru/blog/mitina_daria/634584-echo/

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 29 секунд:
Улыбнул коммент по ссылке:
Цитата:
"вперед Россия!! воскликнул Майор.и не дождавшись встречи с самим Пу,сильно в нем разочаровался,упаковал свой несгораемый сейф с сверхсекретными материалами о транзите героина в Россию,160 часов записей о коррупции в руководстве Новороссийского ГУВД ,три бутылки водки "путинка" и улетел в США, штат Калифорния, писать мемуары и сценарий, в содружестве с известным еврейским сценаристом, к новому сериалу "Малая Земля -родина ментовской мафии"..

:crazy:

На верх 
Сообщение #412 Добавлено: 16 ноя 2009, 14:50 

Благодарил (а): 218 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
Теперь мне с Дымовским всё понятно: нет тут никакого Матросова на амбразуре коррупции.
Есть просто лоховской развод на крайнего.
Нашли его с полгода назад, видимо, одной из причин "верки в тёмную" стали проблемы с особкой по поджопному материалу.
Видимо, пообещали Алексею прикрыть залёт и помочь стать майором, вот он и повёлся. Походил с весны, пописал разговоры в курилке и за стаканом, потом подсел на больняк. В начале ноября команда от куратора - "Вперёд!". Был сварганен сайт, записано обращение. 6 ноября шматок дерьма упад на Землю.

Шум и гам на весь рунет, всё кипит, как дерьмо с дрожжами. Неделю поистерили, провели опросы с 95% (ну прям как выборы 11.10), пресс-конференции с чемоданами компромата, под шумок вылезло ещё несколько "правдорубов"... И всё, казалось бы...

А шо, таки, из всего этого имеем?

1. Дали возможность заплёванным СМИ ментам спустить пар в инете

2. Пропиарились правозащитники, Дёмушкины и проч.

3. Получены новые гранды на дальнейший распил

4. На 28.11. назначен общероссийский сбор лохов.

Здесь поясню.
Агитация идёт на ПР, форуме СМ, но агитацией занимаются не СМ, а всевозможные "несогласные", набирают пехоту на митинг.
Надежда, видимо, на то, что если призыв звучит с форума СМ, то придёт больше народу, в надежде, что милиция на их стороне.
Думаю, что не угадали, вряд ли кто-то из милиционеров попрётся так палиться. И, не исключаю, что те, кто на ПР голосовал в поддержку Дымовского, встретят митингующих в составе ОМОНа.
А как же Дымовский?
А эту карту уже отыграли. Он уже никому не нужен, его судьба - хождение по судам в качестве ответчика. Это если повезёт, а то ведь могут и поджопный материальчик реанимировать.
Тогда уж точно, токо в Тибет.

Пожалуйста, выкладывая длинные тексты, заботьтесь о зрении читателей. Разбивайте текст на абзацы.
И не ставьте знаки препинания, в использовании которых нет уверенности)))

На верх 
Сообщение #413 Добавлено: 16 ноя 2009, 15:44 
Кренчила в бане

Интересно, а как сейчас его жена на сносях себя чувствует? Мужа рядом нет. Надо и её в Москву перевозить, как брата. Обратно в Новороссийск майору дороги нет. Его с нетерпением ждут бывшие коллеги:
Страшный опер писал(а):
передайте Дымовскому, что он дурачок, и огромный привет ему от ничем не провинных его коллег - коллектива ОУР и ОРЧ (УР) УВД по г. Новороссийску.
Спасибо тебе Леха, удружил!! из за тебя полишают квартальных, 13, уже просто наизнанку всех вывернули! молодец, добился своего. А зачем Васю Бородаева вспомнил в субботу? ну нахрена?? ты его потом с женой-инвалидом будешь кормить?? сомневаюсь....
одумайся Леха, ОДУМАЙСЯ!!!! ты не работу (службу) проиграл - ты всю жизнь проиграл ! Кому и зачем в России будет нужен такой как ты? да даже самому порядочному - склоки не нужны. Черноситов то уйдет. Сам уйдет. И будет опять все по старому. А кем будешь ты - Леха? Смотри - с тебя спросят за слова на "эхо москвы" про РФ и камчатку, и то, что ты не собираешься за пределы. Ой спросят! И в новоросе спросят. чуть попозже.

На верх 
Сообщение #414 Добавлено: 16 ноя 2009, 16:16 
Автор темы

Думаю, что Ляксей пока ни хрена не врубается)))
Мысли его витают в облаке мечты, которую он озвучил всенародно:
- получить высшее образование (и вдруг стать очень умным, очень компетентным, особенно- в изобличении своих бывших сослуживцев и, разумеется- руководства Новороссийского УВД)))
- получить должность в организации, противодействующей коррупции (на месте журналистов я бы попросил его дать понятие коррупции))) для начала)))
- получить штампик в паспорте о регистрации в столице (москвичи ждали его с нетерпением))) и естесно- жилье, на халяву, как пострадавшему от режима)))

Изображение
На верх 
Сообщение #415 Добавлено: 16 ноя 2009, 16:23 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
&&&&& писал(а):
- получить должность в организации, противодействующей коррупции

это поэтому звучал лозунг "Дымовского в министры здравоохранения" ?
я валяюсь... :ROFL:

Алеша,... завязывай ты с этим срамом :(

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #416 Добавлено: 16 ноя 2009, 16:47 

Благодарил (а): 55 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Опасаюсь, что в итоге имя "Дымовский" станет нарицательным.
Таким же как "Белая ворона", "Дон Кихот" и т.п.

На верх 
Сообщение #417 Добавлено: 16 ноя 2009, 16:59 
Автор темы

Хорошее дело пикетом не назовут)))
Предлагаю провести Парад из трех колонн.
В первой колонне должны идти Царь Всея Полисраши посполитной со свитой (хватит за спинами прятаться)))) В первый ряд!!!
В центре колонны надо ставить Леху.
В конце пусть идут правозащитники. Как бы ни при делах))) как обычно.

Изображение
На верх 
Сообщение #418 Добавлено: 16 ноя 2009, 17:49 

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
&&&&&
С их голосовалкой и 95% могут до парада и не дожить. ИМХО ПР подставилась.

На верх 
Сообщение #419 Добавлено: 16 ноя 2009, 17:58 
Автор темы

Старый опер писал(а):
С их голосовалкой и 95% могут до парада и не дожить. ИМХО ПР подставилась.

Подставилась не полисраша.
Полисраша- это милиционеры, действующие и бывшие, правозащитники, привлеченные администратором-адвокатом, любопытные, журналисты, беспризорные дети, Дымовский, его шоблаебла, и другие, достойные и не очень)))

Полисраша- это не админ))) в одном лице, который очень себя любит, и которому очень нравится манипулировать милиционерами, не поставленными в известность, что сам он адвокат)))

Изображение
На верх 
Сообщение #420 Добавлено: 16 ноя 2009, 18:02 

&&&&&
Я прекрасно его знаю. Кто он и каков он. Я на КСМ почти пять лет и с адвокатом из деревни знаком ещё с его следакской карьеры.
Подставилась именно ПР. Админы с их пластилиновостью уйдут в отказ и стойку, всё свалят на ЧК и остальных юзеров. Слив для них привычен.

На верх 
 Страница 21 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 65  [Все]  След.