Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 11 дек 2016, 10:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 18 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Опер из Новороссийска. Как мне изменить этот мир?
Сообщение #341 Добавлено: 13 ноя 2009, 18:17 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Банщик писал(а):
Как говориться, за что боролись, на то и напоролись...

Методы давно известны и изучены))) Ищут конька-горбунка, лучше идиота, потом седлают, бант на гриву, колокольчик на шею, и- вперед. Корм, естественно- за счет ездока)))
А потом- пинка под зад и гуляй Вася.

Изображение
На верх 
 Re: Дымовский. Как мне изменить этот мир?
Сообщение #342 Добавлено: 13 ноя 2009, 19:29 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 384 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ в УВД НОВОРОССИЙСКА 11.10.2009

Пояснения Медведева, которого майор упомянул в своем обращении, о своей судимости:
Цитата:
Официально вам заявляю, что я как с момента своего рождения получил документ о своем рождении, никаких фамилий, имен и дат я не менял, и до настоящего момента я прохожу по своей фамилии Медведев. Судим я никогда не был. Но есть один случай, который был и который мог послужить поводом для такого заявления. Не очень хочется о нем вспоминать, потому что это не красит сотрудников милиции. Но раз уж деваться некуда, придется все это рассказать. 2005 год. Я работал в должности начальника Приморского отдела милиции. В Восточном округе было совершено нападение на сотрудников милиции. Один сержант ДПС был убит, второй ранен. В городе был введен план «Вулкан». Вскоре автомобиль обнаружили, но людей в нем не было. И оперативная группа мне докладывает, что машина стоит, двери открыты, отсутствует аккумулятор. Начинаем проводить служебную проверку, и выясняется, что один из моих сотрудников, который прибыл к брошенной машине первым, снял для себя аккумулятор. Не красит эта ситуация сотрудников милиции, как бы там ни было. Строю на следующий день весь личный состав отдела. И с сотрудником, который это сделал, однозначно жестко разговариваю. Был собран материал, передан в прокуратуру города. Там в отношении этого сотрудника было возбуждено уголовное дело, а впоследствии оно было прекращено по юридическим нюансам: аккумулятор старый, цена его мизерная. Но проходит полгода, и этот сотрудник, видно, обидевшись на мои слова, сказанные в его адрес перед строем, подает на меня заявление в мировой суд, чтобы меня привлекли к ответственности за оскорбление. Естественно, судья обязан принять это заявление. Когда расследование проводилось, я уже работал начальником Восточного отдела. И когда судья предложил примириться, я дал согласие, и дело было прекращено в связи с примирением сторон. И вот этот случай, согласно УК, судимостью не считается. Но когда Дымовский на всю страну заявляет, что я судим…

И эта крыса, стащившая аккумулятор, ещё посмела в суд подать?

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #343 Добавлено: 13 ноя 2009, 20:20 
Автор темы

Дымовски много чего упомянул)))
Медведев рассказал все, как есть. Тему раскрыл. Вопрос снял. Честно, достойно, без оговорок.

А за Дымовски должно быть всем стыдно... Такое позорище вылезло... безграмотный, с впечатляющей узостью мышления- должность, деньги, враги... С личным интересом..
И только просит, просит, просит, жалобится и просит: дайте деньги, дайте жилье в Москве, дайте должность в правительстве, дайте)))
Подписал под себя один очень уважаемый форум, администрируемый адвокатом, который пользуясь прежним доверием, шантажирует милиционеров и использует их данные в своих корыстных целях. Туда же приперлись правозащитники)))
Короче, Дымовски всех клоунов собрал и поехал с гастролями))))

Изображение
На верх 
Сообщение #344 Добавлено: 13 ноя 2009, 20:56 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Я вот о том же подумала. Стыдно, причем он наверняка плохо понимает, каким образом и в каких целях был использован. Самое неприятное, что кто бы то ни был, он своего добьется. И наступит реакция. Очень сомневаюсь, что это будет увеличение зарплаты.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #345 Добавлено: 13 ноя 2009, 21:14 

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Уважуха (1)
А плевать им на денежное довольствие...Не для этого тему закрутили..Не думаю, что сотрудники милиции на улицу пойдут. Но ведь если представить , что на некую акцию соберется в этот день определенное количество " гражданинов"...ну, и "гражданинок" тоже, понятно что в толпе окажется кучка провокаторов... И понятно, что может произойти. РеволюционЭры, млин...

На верх 
Сообщение #346 Добавлено: 13 ноя 2009, 21:59 

Благодарил (а): 38 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Дерево Бонсай (1)
Логичное окончание истории. Смущает только одно но.
Если сейчас проверяющие в Краснодарском крае выдадут на гора, что проверяемые -белые, тёплые и пушистые, то Квачков им судья... :evil:

На верх 
Сообщение #347 Добавлено: 13 ноя 2009, 22:10 

Уважуха (1)
Посмотрим, что выдадут. Может и не белые, и пушистые, только по каким-нибудь совсем другим эпизодам... В Волгограде два года назад начальника областного ГУВД осудили, по заявлению замов, по свидетельским показаниям сотрудников- без сольной песни в интернете и цирковых номеров с побегами в Москву с диктофоном в заднице..без привлечения правозащитников и левонападющих и прочей .... А тут.. Все "могеть быть", а " могеть и не быть"...

На верх 
Сообщение #348 Добавлено: 14 ноя 2009, 11:34 
Кренчила в бане

Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Видео сегодняшней конференции Дымовского на "Эхо Москвы"

Всё так же верит в доброго царя и настаивает на встрече только с ним. Зам министра МВД для него слишком мелок. Его встречей майор не удостоит.
Раз Кадырову дали генерала милиции, значит так надо. Политикой не интересуется.
За ним стоит Россия.

Это диагноз... :fool:

P.S. Что-то подумалось, а может спецом он настаивает на встрече с Путиным? Заранее зная, что такая встреча не состоится. Ведь сказать премьеру что-то по существу майору нечего. Куда лучше пиариться подобным образом, отделываясь общими словами о проблемах в милиции, которые и так всем известны.
Почему бы Эху было не пригласить Лоботряса? На своей вчерашней прессконференции Новой Газете он более-менее толково выступил.
ЭХО же, как подметил у них в комментариях пользователь master49, свои цели преследует:
Цитата:
Необразованный, невежественный мент стал героем Страны. Блестящий Владимир Варфоломеев в этом интервью показал всю недалекость и наивность этого "борца за справедливость".

Последний раз редактировалось Банщик 14 ноя 2009, 12:09, всего редактировалось 3 раз(а).

На верх 
 Глеб Жеглов: "здесь у Фокса любовь с интересом"
Сообщение #349 Добавлено: 14 ноя 2009, 12:02 
Автор темы

Дымовски сравнивает себя с Президентом США :ROFL:
http://blog.kp.ru/users/3436585/post114391345 :ROFL:

А ВВП расскажет, что совместно с тремя подчиненными операми за 63 рабочих дня выявил 14 фактов преступной деятельности, осуществляемой конкретными лицами.
С одним особо сложным материалом разобраться не смог, потому что постоянно болел, а материал упал за спинку кабинетного дивана, и как-то забылся без регистрации))))

С жильем плохо не только в милиции, но и в Армии, в совхозах и на производстве тоже жилье бесплатно не дают, хоть 20 лет отработай, хоть все 50))) Недоразвитый капитализм, мать его)))
Другие вопросы тоже касаются общества в целом.

Короче- песня завелась та же, что и прежде)))

Обнаружил маленькую рекламку:

Приглашаю присоединится к акции "Белая лента" в поддержку майора Дымовского
БЕЛАЯ ЛЕНТА – ЧИСТЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ
http://www.p*****-r*****.ru/showthread.php?t=32401

Белая стрела,блин))))

Изображение
На верх 
Сообщение #350 Добавлено: 14 ноя 2009, 12:48 
Кренчила в бане

Цитата:
Сейчас слушаю "Эхо Москвы", интервью - НУ СЛУШАТЬ ТО НЕЧЕГО!!!! Ну, убого все как-то... Честно скажу, эйфория первых дней прошла, у меня какие-то двойственные чувства начинают возникать (только не спешите меня в чем-либо обвинять :-)))
Ну, пашем мы без "выходных и проходных", уже в привычку вошло это, в кровь нашу.Ну, не каждый капитан станет майором и не каждый майор - подполковником (у полковников свои дети есть)
"Голосовать я не хожу - политика мне по барабану, за меня все и вся Россия... и т.п. Я и так достигну РЕЗУЛЬТАТА..." Такие "страшилки" о службе, как из "желтой прессы".. Создается впечатление - достали мужика чисто личные и служебные проблемы.. Сбросил в Инет все, что наболело, сейчас уже деваться некуда - это как суицидник: бросил письмо в почтовый ящик "Ухожу, вините ..." А СМИ выжимают сейчас из него свой рейтинг, он, возможно не понимает, что происходит - у него эйфория то не проходит, подпитка идет: студии, эфиры, известные люди интересуются и т.п. Что - то жалко становится...

Цитата:
Ничего у Дымовского нет. Кроме нескольких нечленораздельных переговоров с матюгами - ну и что? это не основание для обвинения в коррупции. А сам Дымовский что - образец для подражания чтоли? сейчас проверка в УВД Новороссиска была - и что? сплошные нарушения законности и требований руководящих документов с его стороны, причем и как обычного мента, так и оперативника. там далеко ходить не надо было. больше ничего не буду писать, но диалога видимо не получится. а жаль! Начальника этого - Медведева туда впер. Нисхрена. Он проходил по делу....как потерпевший, просто другая сторона встречку писала и ее проверяли в рамках УД, а потом и суда....и что - основания это? Леха, не глупи!! тебе пишет благожелательный человек, который тебя знает! и с которым ты не раз рюмку подымал!

Жаль, что подобные сообщения пользователей на ПР не находят поддержки. Только всеобщее осуждение.

На верх 
Сообщение #351 Добавлено: 14 ноя 2009, 12:57 
Автор темы

Все верно)))
Как только СМИ отключатся от Дымовски, он станет не интересен (уже не интересен))) и никому не нужен.
По одной простой причине- он сам ничего из себя не представляет.

Кстати,чьи это цитаты?

Изображение
На верх 
Сообщение #352 Добавлено: 14 ноя 2009, 15:12 

Уважуха (1)
Он сам из себя ни чего не представляет- это мягко сказано.
Вот, бегал человек с диктофоном в заднице с весны. Значит предполагалось теми, кто ему убогому этот диктофон давал и советы, что будет сольный номер на публику.
Так он с весны подготовиться не мог, чего-то мукалил, закатывал глаза. Что ВВП с ним встречаться не станет, это знали и понимали все- ВВп не первый год знаем, это не Горбачев, он в эти игры играть не станет.
Значит Д должен был обаять публику собственным мученическим образом, а потом подкрепить все реальными неопровержимыми доказательствами, якобы записанными в служебное время.
Вместо личного обаяния- позорная гадливость испытывается у любого слушателя его нытья и стенаний. Компры и вещ.доков о жутких распоряжениях руководства нарушать закон тоже не предъявлено. За неделю. Значит нет. ... Тут знаете, как бы на него сейчас соратники покушение не организовали бы. Что бы обвинить в этом спецслужбы, ну и всех остальных. Дескать, забоялись героя...

На верх 
Сообщение #353 Добавлено: 14 ноя 2009, 15:23 

Благодарил (а): 951 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Душа форума (1)
Дерево Бонсай (1)
С этим горе майором все ясно. А в МВД у нас все путем? Тяготы и лишения все переносят спокойно. А планы, показатели !???!
МВД -это не фабрики и не завод . Это работа с людьми . С человеком надо работать столько сколь потребуется.

На верх 
Сообщение #354 Добавлено: 14 ноя 2009, 15:30 

Уважуха (1)
Булгар! Ну тут не возразишь. Ну разве спокойно все переносят. По поводу переработок, бесконечной работы в выходные, ден. довольствия все говорят. И с руководителем своим каждый хоть раз и на эту тему на матюках разговаривал. И то, что на больничный не пойдешь- не потому что не пускает кто-то. Иди в поликлинику, да бери больничный. Только за 3 дня отлежки столько наберется, что потом месяц не разгребешь. Некогда лежать. Это все реальные проблемы, но затея с этим Д к решению хоть одной из них отношения не имеет. И не для того она заверчена. Вот в чем досада -то. А люди ведь смотрят, ведутся...

На верх 
Сообщение #355 Добавлено: 14 ноя 2009, 15:33 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
опаньки...
новости, которые напрямую связаны с Дымовским, пропадают на http://www.kp.ru/
Новость в поиске есть.. а при открытии "ошибка 404. документ не найден"
:ROFL:
Поиск по kp.ru по "Дымовский"
4-я, 8-я ссылка. дальше не смотрел

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #356 Добавлено: 14 ноя 2009, 16:09 
Автор темы

Всё)))
Пиар компания вышла на финишную прямую)))

Дымовски просрал несколько важных моментов:
- не обеспечил поддержку в собственном ОВД
Вместо этого мутил с правозащитниками, которые под него и других подобных ему дуриков получили не хилые гранты от американских организаций.
Товарищи же по службе написали коротко и ясно: Нахрена ты нас обсираешь, Лёха, возьми себя в руки, мы же с тобой не одну рюмку выпили.
- к интервью надо готовится
Журналисты отличают достойную информацию от пенной лажи.
Понятно, что правозащитниками не интересно писать за него ответы на вопросы. Дело в том, что писать нечего, потому что у Дымовски ответов на эти вопросы не было и нет.
- имея тесную связь с правозащитниками и действуя в их интересах, почему-то вплел в этот тандем сотрудников милиции Всея Руси)))
Глупо.
Если на форуме, который администрирует и возглавляет известный адвокат (скрывающий от форумчан СМ вид своей правоохранительной деятельности))) получена поддержка в виде 95% положительных отзывов, свято поверить в такое единство мнений и использовать его в качестве аргумента, способен только очень не подготовленный человек)))

Мне очень понравился примитивный ход Дымовски))), увеличивающий шум вокруг его персоны)))
Дымовски скинул в интернет свое обращение, а затем мучительно стал бежать в Москву, прятать семью и переживать за свою безопасность)))
Прилетел бы спокойно в Москау и публикуй себе в безопасности что хошь)))

Изображение
На верх 
Сообщение #357 Добавлено: 14 ноя 2009, 16:27 

Уважуха (1)
Кстати, на ПР растет количество "против" несмотря на то, что работа этих самых "правозащитников" ведется сутками на пролет без перерыва на сон. Вчера было 62 голоса, а сегодня с утра уже окола 100. Это при том, что сказать там что-то невозможно. Там можно только биться в припадке восторга от героической личности Д. Но, местные тоже по-тихонечку стали отбиваться от провокаторов.Акция БЕЛЫЙ БИНТИК даже на ПР поддержки не получила. Эйфория глупая проходит.
Подготовились и впрямь безобразно.Прямо скажем- плохо отработали деньги.

На верх 
Сообщение #358 Добавлено: 14 ноя 2009, 18:31 
Супермодератор

Благодарил (а): 1 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За лучший фоторепортаж (1)
я просто оху..., опиз..., удивлен, короче, в какую помойку превратилась тема на полисраше. Господя.... и это то, что пропагандируют, как форум сотрудников милиции?

Там походу про этого убогого дурачка из Новороса уже забыли, трут каждый за свое....

На верх 
Сообщение #359 Добавлено: 14 ноя 2009, 19:08 

Благодарил (а): 4701 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
булгар писал(а):
С человеком надо работать столько сколь потребуется.

С Дымовским тока мозговеды смогут. Это в Сербского.
&&&&& писал(а):
Короче, Дымовски всех клоунов собрал и поехал с гастролями))))

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:
moboved писал(а):
А плевать им на денежное довольствие...Не для этого тему закрутили..

В том-то и дело... Как жаль, что многие не понимают и решили стать марионеткой в чьих-то очень ловких руках.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #360 Добавлено: 14 ноя 2009, 19:09 
Кренчила в бане

Сегодня в 19.00 по РенТВ анонсировали интервью с Дымовским.
Как раз одновременно наши с Словенией начнут в футбол биться.

Мне кажется, СМИ сейчас практически выжали из майора всё что было можно. Дальше, как материал для сенсации, он им уже не интересен. Каждый норовит использовать Алексея в определенных целях. Журналисты-ради повышения своего рейтинга, провозащитники-для своей раскрутки, некоторые
сотрудники милиции, мечтающие с помощью скандала с Дымовским начать перестройку в системе МВД. Не задумываясь о будущем самого "виновника торжества". И о будущем его семьи.
Как здесь уже сказал Skayment, майора надо использовать "паровозом" для того, чтобы хоть что-то сдвинулось в системе. Как личность Алексей его не интересует. А что с ним будет дальше? Кто-нибудь подумал? Кто такого возьмет к себе на работу? Куда он сможет теперь устроиться, кроме сомнительных правозащитных организаций? Да и нужен ли он им станет через месяц-два? Вечно давать у себя приют , кормить и одевать в Москве, его ни кто не будет.
Почему те форумчане с ПР, кто ему сейчас помогает, не вернут его в реальность, не опустят с облаков на грешную землю? Падать ему очень больно будет. Может разбиться. Видно же, что он искренне верить в свою исключительность. Верит в Путина. Считает, что "за него (Дымовского) вся Россия". Почему ни кто об этом не думает?

P.S. Есть, правда ещё шанс майору остаться какое-то время в центре новостей. Если его примет Путин. :shock:

Последний раз редактировалось Банщик 15 ноя 2009, 00:02, всего редактировалось 3 раз(а).

На верх 
 Страница 18 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 65  [Все]  След.