Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 17 дек 2017, 21:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 15 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Опер из Новороссийска. Как мне изменить этот мир?
Сообщение #281 Добавлено: 11 ноя 2009, 22:08 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
смотря на этого героя, и особенно слушая его, невольно он ассоциируется с Сергеем Юрьевичем Беляковым, живущим в Таганроге - любителем разговаривать с телевизором...
чуть в лоб ему говорят и цитируют его слова - сразу меняет свою точку зрения и просит прощения за слова... ИМХО
особенно понравилось его "я тоже ранее судим" ..........
грустно

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #282 Добавлено: 11 ноя 2009, 22:30 

Благодарил (а): 17 раз.
Медали: 4
За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За информационный вклад (1)
КтоубилЛоруПалмер? писал(а):
один идиот выдал

У нас уже выдают критику за высказывания на ПР? Извини, не дело. :( Парня поддерживают.

Филарет писал(а):
Завтра этот дурик клич издаст

Ну хватит уже. Пожалуйста.

Майора по-человечески жалко.

Хатшепсут писал(а):
Уральского парня КириллаС

Тот бился в суде за восстановление на службе. Сильный и грамотный парнишка.

На верх 
Сообщение #283 Добавлено: 11 ноя 2009, 22:42 

Благодарил (а): 4840 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Давайте вернемся к теме.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #284 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:01 

Благодарил (а): 67 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
КтоубилЛоруПалмер? писал(а):
он говорит-я приехал в одной рубашке.

Так и было - брюки, рубашка. Сверху легкая ветровка, которая похоже пару-тройку лет лежала в багажнике машины, на которой они ехали.

На верх 
Сообщение #285 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:02 
Лучший друг трудящихся

Благодарил (а): 5 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
Дерево Бонсай (1)
Угрюмый
думаешь не зря подписался?

На верх 
Сообщение #286 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:03 

Благодарил (а): 4840 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
listar писал(а):
В России есть люди, проявляющие гражданскую позицию и активность

Имеют. И именно поэтому я не встану под флаг этого клоуна, а назвать иначе его не могу.
Так вот. Оно все, конечно, хорошо. Проблемы МВД. Теперь скажу за себя. Переработку компенсировала всегда и компенсирую. Наркотики подкладывать не призываю и сама никогда ничего никому не подкладывала. Просто так ни на кого не кидаюсь, а если кидаюсь, то выкладываю все имеющиеся аргументы. А вот эти вот голословные динь-динь-ни к чему.
Я понимала и понимаю семейные проблемы,( зная, что у сотрудника сломаны стеклоочистители на авто и сама загоняла его в автомагазин, понимая, что погодные условия могут измениться и может произойти ДТП. Знала дни рождения жен и напоминала об этом их мужьям, после чего мы всместе покупали подарок. И т.д.)
Так вот. К чему я все это. К тому, что начинать надо с себя. Работаю в пределах своей компетенции. Выполняю свою работу, а не скулю. Я зачем полезу обличать другого начальника в том, что он переработку не платит и т.д.?
Про запись своих коллег. За такие вещи я бы дала по морде. И расцениайте как хотите. Как рукоприкладство, как 285 и т.д. Но, по морде бы дала.
И еще. Насчет переработки. Вот если я говорю сотруднику, что б завтра утром он мне представил результаты своего труда ( которые должны быть готовы неделю или месяц назад), а он, не выполнив работу вовремя остается после работы что б сделать. Вот это тоже переработка??? Или все ж иное?
А когда другие люди, зависящие от труда своих коллег ВЫНУЖДЕНЫ из-за нерадивости своих коллег задерживаться, что б выполнить свою работу - это что???
Извиняюсь за эмоции. :)
listar писал(а):
И, как бы, это не звучало по-детски, мы правда хотим вернуть дядю Степу, а надеяться кроме вас, СМов, нам, гражданским, в обозримом будущем, не на кого

Хоть я вовсе не дядя, а тетя, но отвечу. Да есть в МВД дяди Степы, есть. И нам хотелось бы, что б их было больше!!! Но, к сожалению, наши граждане видят вот таких.... :( Дымковских.... РЕАЛЬНЫЕ дела замечательных сотрудников остаются за кадром. Вот так. Отсюда и имидж нашей милиции. Вы же тоже обратили внимание на Дымковского, а не на оперо, которые раскрыли убийство милиционеров в электричке. Ведь так?
Грустно...

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #287 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:04 
Супермодератор

Благодарил (а): 1 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За лучший фоторепортаж (1)
Marina писал(а):
Ну хватит уже. Пожалуйста.
Майора по-человечески жалко.

МаЁр тот думать головой должен был, прежде чем выступать по буфету. А тут не ветка только для жалеющих "героя". Тут люди свою точку зрения высказывают, в зависимости от поступающей информации. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

На верх 
Сообщение #288 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:06 

Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Филарет писал(а):
Так надо было печатку свою в ломбард заложить. Глядишь, и на штанишки хватило бы. И побираться не пришлось бы. :D

Печатка та не печатка вовсе, а литье из дешевого цветного металла, как я понял при ближайшем рассмотрении.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
км ур писал(а):
Угрюмый
думаешь не зря подписался?

Да не подписывался я не под чем. Человек попросил помощи - я помог.

На верх 
Сообщение #289 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:11 

Благодарил (а): 0 раз.
Так и было - брюки, рубашка. Сверху легкая ветровка, которая похоже пару-тройку лет лежала в багажнике машины, на которой они ехали.

я и говорю.значит он одержим.навязчивой идеей-фикс.изменить мир.ты поедешь в дальнюю дорогу голый? нет.а когда человек не думает о минимальных удобствах.он одержим.а точнее болен.психикой.это все и объясняет

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а правильно сделал.что помог.

На верх 
Сообщение #290 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:12 
Супермодератор

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Ирэн писал(а):
Вы же тоже обратили внимание на Дымковского, а не на оперо, которые раскрыли убийство милиционеров в электричке. Ведь так?

Ирэн, ну ты как ребенок право. Там "всего лишь" милиционеры погибли, и опера сработали, а тут...а тут ШОУ... с соплями по мундиру, рванием кальсонов на груди, и с "чемоданом флэшек". ЧТо обывателям интереснее? Тем более им, наконец-то зримо, с телеэкрана и страниц газет подтвердили, что "менты-говно, продажное и коррумпированное".
Перекос в восприятии налицо. Вонючая куча сильнее привлекает, чем обычные работяги.

На верх 
Сообщение #291 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:15 
Лучший друг трудящихся

Благодарил (а): 5 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
Дерево Бонсай (1)
Цитата:
Там "всего лишь" милиционеры погибли, и опера сработали, а тут...а тут ШОУ... с соплями по мундиру, рванием кальсонов на груди, и с "чемоданом флэшек". ЧТо обывателям интереснее? Тем более им, наконец-то зримо, с телеэкрана и страниц газет подтвердили, что "менты-говно, продажное и коррумпированное".
Перкос в восприятии налицо. Вонючая куча сильнее привлекает, чем обычные работяги.

подписываюсь под всем словами....

На верх 
Сообщение #292 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:17 

КтоубилЛоруПалмер?
Я ведь точно знаю, ты не в медслужбе работал...

На верх 
Сообщение #293 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:19 

За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За информационный вклад (1)
Угрюмый писал(а):
Человек попросил помощи - я помог.

Прежде всего майору необходима юр.поддержка. И так дел наворотил - вылетит, если уже не вылетел, пинком из органов. Освобождения от болезни насколько понимаю нет. Плюс что б не совершал лишних телодвижений.

Обратиться сейчас в Департамент здравоохранения г. Москвы. Письменно.

Просить оказать содействие в госпитализации в неврологическое отделение, прочитала на ПР.

Mr Gesser писал(а):
Тут люди свою точку зрения высказывают

Высказываться можно и нужно. Не уподобляясь "Люмпенам".

Mr Gesser писал(а):
МаЁр тот думать головой должен был

Он думал. С весны, однако.

На верх 
Сообщение #294 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:26 
Супермодератор

Marina писал(а):
Высказываться можно и нужно. Не уподобляясь "Люмпенам".
Он думал. С весны, однако.

Т.е. высказывать всеобщий "одобрямс" маЁру, несмотря на его продолжающиеся "странные" выступления в СМИ - это порядочно, а вот если сказать то, что думаешь по этому поводу откровенно-это "люмпенство"?

Ну может это кому то и по душе, а мне вот претит. Так что пусть уже нюхает все, и розы и дерьмо.

На верх 
Сообщение #295 Добавлено: 11 ноя 2009, 23:36 

Mr Gesser писал(а):
сказать то, что думаешь по этому поводу откровенно

"Откровенно" наверное не значить добивать лежачего. Верно?

Майору не дано сделать адекватный вывод из произошедшего. К сожалению.

На верх 
Сообщение #296 Добавлено: 12 ноя 2009, 00:07 
Супермодератор

Marina писал(а):
"Откровенно" наверное не значить добивать лежачего. Верно?

А он разве лежит? Судя по всему совсем наоборот, оттягивается по полной, неподецки... Вот когда ляжет, в тот же момент я из темы уйду, и ни ногой сюда.

На верх 
Сообщение #297 Добавлено: 12 ноя 2009, 00:14 

Mr Gesser писал(а):
наоборот

Злой ты. :( Это майору кажется что наоборот.

На верх 
Сообщение #298 Добавлено: 12 ноя 2009, 01:36 

Благодарил (а): 32 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
Никто не спорит про выхлестывающееся говно из системы МВД, все реформы - это мертвому припарки. Надо менять саму базовую суть милиции. И говоррить об этом можно долго и плодотворно. Другое дело, что начальству это не нужно - потому что они и так в шоколаде от криминальных полукриминальных бизнесменов. ФСБ менять не будет, потому что в нем та же срань. ТО есть все мы это знаем и давно. НО работать то надо все равно. Если милиция прекратит работать, то на улицы выплеснется вся криминальная накипь.

Теперь о "благих намерениях" майора - это пословица куда ведет дорога вымощенная такими намерениями.

Очень мне этот мйор Литвиненко напоминает - по кличке Литва, который будучи сам продажным до мозга костей стал "борцом". Сука, который помгал бандитам и преступникам из ОПГ, кричал о коррупции. Гад, который судя по всему организовал терракты, свалил на систему, пусть и не любимую мной, но свалил несправедливо.

Что получается с майором. Сидит подлец и от имени остальных сотрудников милиции гонит то что все знают. Это хорошо что реально, но эта сука ЗАПИСАЛ НЕГЛАСНО своих товарищей!!! и этой записью создал кучу проблем тем с кем работал и кто ему доверял.

Подлостью нельзя бороться за Правду и Честь.
ИМХО.

КРУГ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ - логическая ошибка в доказательстве, состоящая в том, что истинность какого-либо доказываемого положения обосновывается посредством того же самого положения, которое еще должно быть доказано.
На верх 
Сообщение #299 Добавлено: 12 ноя 2009, 06:39 

Благодарил (а): 0 раз.
доброе утро =)

Ирэн писал(а):
К тому, что начинать надо с себя. Работаю в пределах своей компетенции. Выполняю свою работу, а не скулю. Я зачем полезу обличать другого начальника в том, что он переработку не платит и т.д.?

с самого себя - факт, но тот, кто может это сделать, как правило и так делает, а кто не делает, тот и не начнет ни с себя, ни с других... и последнии как раз и портят всю "малину"...

Ирэн писал(а):
Отсюда и имидж нашей милиции. Вы же тоже обратили внимание на Дымковского, а не на оперо, которые раскрыли убийство милиционеров в электричке. Ведь так?
Грустно...
к сожалению, так... но на Дымовского я обратил внимание, потому что такой подачи пока еще не было, а главное потому что это всколыхнуло болотный студень, сваренный из нашего общего отношения к окружающей действительности =)) Но на имидж милиции гораздо большее влияние оказывают случаи покрывательства и круговой поруки... когда гибнут люди, а виновных "поравдывают"... когда ты приходишь к СМ за помощью, а тебя разворачивают. А "быдлость" Дымовского лишь подтверждает общее впечатление у гражданских от МВД... что касается тех оперов, которые раскрыли убийство, то естественно они молодцы и это ни у кого вопросов не вызовет, но, извините, они сделали то, что должны были... а гражданские видят то, что показывает "пресса", а "пресса" будет показывать то, что вызывает больший интерес... и тут, к сожалению, выполнение СМами своих должностных обязанностей отстает от невыполнения ими же их же... и еще больше "к сожалению", что это не парадокс, а вполне логичная и оправданная закономерность...
поэтому, чтобы переломить отношение гражданских к СМам уже недостаточно "просто выполнять свои обязанности" :(( ибо вас, честных СМов, меньше, чем остальных, да и плохое запоминается и обращает на себя внимание в большей степени... В общем, если есть желание менять СВОЙ имидж к лучшему и нет возможности идти "на баррикады", то нужно много "перевыполнять" свои обязанности... мдя... уже от моих слов утопией начинает "попахивать")))

PS за ошибки прошу прощения - спросонья =)) но править не стал - раз сделал, значит сделал )))

На верх 
Сообщение #300 Добавлено: 12 ноя 2009, 10:26 

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
listar писал(а):
поэтому, чтобы переломить отношение гражданских к СМам уже недостаточно "просто выполнять свои обязанности" :(( ибо вас, честных СМов, меньше, чем остальных, да и плохое запоминается и обращает на себя внимание в большей степени... В общем, если есть желание менять СВОЙ имидж к лучшему и нет возможности идти "на баррикады", то нужно много "перевыполнять" свои обязанности... мдя... уже от моих слов утопией начинает "попахивать")))

То есть правильным надо прыгать выше себя, чтоб не обращали внимание на косячников?
Странно как-то...
МВД огромно, стозевно, озорно и лайя. А обывателю подавай жаренное :)

Распиливать надо МВД, нарезать конкретные задачи, ввести нормальную мат стимуляцию для фанатов и работяг, и вменяемые показатели. Это так, крупными мазками ;)

На верх 
 Страница 15 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 65  [Все]  След.