Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 26 июн 2017, 02:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 12 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 65  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Опер из Новороссийска. Как мне изменить этот мир?
Сообщение #221 Добавлено: 11 ноя 2009, 13:17 

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
ну и чудненько.никого не считаю пи.. либерастом.никого.а если и посчитаю то из воспитанности своей и интеллигентности никогда не скажу.ты-пи... либераст! ибо это есть культура общения.ну да отступление.

А раз всем этим руководит Нурголиев, то получается, что, либо его бездействе (халатность), привела к такой обстановке в МВД, либо его содействие.

кстати.вот этого чудика то сложно упрекнуть в чем то корыстно -нехорошем.конечно у него есть какой то уровень благосостоянии но скорее всего он оловянный солдатик без упрека.из детского набора.стоит на посту и стоит.заменяемая фигурка.а это и плохо.не личность.не боец.так..в местах таких называют мебель.стоит тихонько в углу как табурет.он говорит-я все пропускаю через себя... то есть евсюков.дымовских..да не надо! не мучься! от этого толку то все равно нет! от переживаний твоих.как было так и хуже будет.играй в хокей тихонько.но! за свой счет.на пенсионе.пора.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
но ведь существуют относительно объективные базисы, от которых можно и нужно отстраиваться самим,

наш базис известен.нефть.газ.лес.все.других базисов нет.все технологичное в глубоком плоском штопоре без выхода.все вообще.голимо все.потому что даже если из этого штопора чудом выскочить враги будут уже в стратосфере.это базис.все остальное надстройка.все сраное гражданское общество сожрет друг друга по типу хищных леммингов в бескормицу.если кончиться базис.то есть дело в базисном базисе.а он пролетает последние километры.скоро земля!! недалеко.ну да что будет то и будет.

На верх 
Сообщение #222 Добавлено: 11 ноя 2009, 13:30 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
listar, да тут ни кто не спорит, что майор озвучил насущные проблемы милиции. Которые волнуют всех честных СМ.
И смелости ему не занимать ( или обезбашенности ?).
Только эти проблемы уже не раз озвучивали в эфире и другие сотрудники. И пр АППГ, и про поборы, про левую лотерею МВД и про отношение руководства, как к скотам.
Возьмите, к примеру, выступление сотрудников ОВД Митино. Которые сейчас голодовку объявили. У них проблемы , по сравнению с майорскими, гораздо серьезнее. А на них СМИ наплевать.
Другой вопрос, что в новинку для всех было выложить своё обращение к Путину в инет. За это ухватились журналисты.
Сыграли на сенсации. Завтра ухватятся за другую какую-нибудь горячую новость. И о майоре они забудут.

Тут осуждают его за другое.
Записывать своих коллег (наверняка среди них есть и те, кто поддерживает майора) втихую на протяжении нескольких месяцев. Теперь он эти записи собирается передать "начальнику ДСБ всей России". Что будет с этими ребятами, он подумал? Это же его коллеги, с кем он несколько лет трудился бок о бок. Низко это. Какие бы благородные цели за этим не стояли.

А вчера на прессконференции он просто тупо слил начальству коллег, которые ему оказывали помощь.

Последний раз редактировалось Банщик 11 ноя 2009, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #223 Добавлено: 11 ноя 2009, 13:38 

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
и обратно же он не сказал-Граждане России! потому что от граждан как от мертвого осла уши.он к Самому! и даже не к офиц-Самому а Самому скрытому.думает по децки-добрый Царь поможет! ему.спасет! защитит! возьмет к себе в свиту царскую.назначьте...или как чтобы не перевирать? по типу я выверну наизнанку! я знаю все! у меня сообщники по всей России! это майор? это уровень солдата.стройбатовца.даже в ППС нельзя.ходил как в тылу врага.во вражеском штабе агентом-разведчиком с диктофоном...ну кто бы смог тут? огорчили? душат на службе скоты? дверью-хлесь! адъес! а он готовился.хлестануть.обидчиков.похер ему положение дел.он за СЕБЯ закрывшись знаменем.на знамени написано ПРАВДА! но ему нужен маер-погон а не она.только по этому он и полез в эту хероту.хотя и не осознает сам всего.понял только одно-ему плохо! так получите суки!

На верх 
Сообщение #224 Добавлено: 11 ноя 2009, 13:45 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Банщик писал(а):
А вчера на прессконференции он просто тупо слил начальству коллег, которые ему оказывали помощь

Указал товарищам на упущения в оперативно- служебной деятельности :x Сурово и принципиально указал.
Правда, перепутал понятие компромата, как такового, со своей информированностью в связи с исполнением служебных обязанностей :no:

Изображение
На верх 
Сообщение #225 Добавлено: 11 ноя 2009, 13:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Джейн
Цитата:
а может ли он продолжать службу в МВД? по-моему, нет.

Угу... А может это решение ДОЛЖЕН принять САМ майор или хотя бы в рамках Закона это должно произойти!
Вот Ты, как сотрудник своего ведомства скажи - в вопросе озвученном начальником ГУВД по Краснодарскому краю об увольнении Дымовского А. по результатам проведённой служебной проверки в течении 1 дня - Тебя ничего не настораживает? Вопросов о соблюдённой законности НЕ возникает? Нет?!

На верх 
Сообщение #226 Добавлено: 11 ноя 2009, 13:52 

ну это косяк.поправят.отменят и потом уволят как надо.поторопились.задергались.запаниковали.надо было выждать.проверка проверила-факты не подтвердились и тут уже бы и уколпашили.наглухо.а так наденут на него терновый венец.что собственно ему то и надо.

На верх 
Сообщение #227 Добавлено: 11 ноя 2009, 13:54 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
На период больничного служебная проверка тормозится. По выходу с больничного достаточно полдня, чтобы подготовить заключение и принять решение.
Ничего странного не вижу.

Изображение
На верх 
 Re: А это уже подло.
Сообщение #228 Добавлено: 11 ноя 2009, 13:59 

Подло когда в глаза соглашаются, а за глаза начинают отказываться от своих слов!

На верх 
Сообщение #229 Добавлено: 11 ноя 2009, 14:01 

&&&&&
Я НЕ понял... Это описано как ДОЛЖНО бы было быть или как БЫЛО?...

Цитата:
ну это косяк.поправят.отменят и потом уволят как надо.

Цитата:
Ничего странного не вижу.

Действительно - ничего старшного... пока Вас самих НЕ коснулось. Я имею в виду вот такое вот - назначили проверочку за то, что чем-то НЕ понравился Начальнику и уперёд - на "гражданку"! Хотя вот Ворчуна то коснулось и коснулось "по-самые"... Но это же ничего - это нормально! ВорчунЪ - вот скажи, Тебе понравилось быть статистической единицей в карточке статучёта? Правда - ничего... и так сойдёт!...

На верх 
Сообщение #230 Добавлено: 11 ноя 2009, 14:21 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
Skyment писал(а):
ДжейнЦитата:а может ли он продолжать службу в МВД? по-моему, нет.Угу... А может это решение ДОЛЖЕН принять САМ майор или хотя бы в рамках Закона это должно произойти! Вот Ты, как сотрудник своего ведомства скажи - в вопросе озвученном начальником ГУВД по Краснодарскому краю об увольнении Дымовского А. по результатам проведённой служебной проверки в течении 1 дня - Тебя ничего не настораживает? Вопросов о соблюдённой законности НЕ возникает? Нет?!

я не рассматривала причины и основания для прекращения службы в МВД. просто констатировала факт, что работать дальше он не может. не важно - уволят его или сам уволится.

На верх 
Сообщение #231 Добавлено: 11 ноя 2009, 14:21 

больше скажу.совсем непонравилось! обошлись по скотьи.ладно бы сделали все правильно -красиво.ничего не скажешь.но сделали на что ума хватило а его не было у них.совсем.ну да ладно.только я разделяю.мух от котлет.
вот Дымовский.сделал большой ПУК! потому как это ЕГО пук.он о нем.а ментовкины проблемы это не его проблемы.он хочет быть выворачивальщиком.нутра МВД наизнанку.
Скай.он мутный.его цель-маер.с маерами дальше не пошло-так гражданский маер.или побольше! побольше!! насчет характеристики-не пей на работе.не прогуливай.и приходи к 9 00 и тебе такую напишут даже если ты дуриком ходишь по управе.не залу....сся? на начальство? ну и что еще надо.
Скай.вы все им очарованы.он смог!! он сказал!! это Скай не борец за правду.это жест отчаяния в борьбе за себя.не важно что это? важно.знай какие пи...сы были эти революционеры и что от них ждать пиплы бы еще задумались а стоит ли за ними в далеком 1917м

На верх 
Сообщение #232 Добавлено: 11 ноя 2009, 14:49 

Джейн
Цитата:
просто констатировала факт, что работать дальше он не может. не важно - уволят его или сам уволится.

Вообще-то я просил дать оценку с ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ точки зрения. Ну, не хочешь и ладно...

Vorhunъ
Цитата:
Скай.вы все им очарованы.он смог!! он сказал!! это Скай не борец за правду.это жест отчаяния в борьбе за себя.не важно что это? важно.знай какие пи...сы были эти революционеры и что от них ждать пиплы бы еще задумались а стоит ли за ними в далеком 1917м

До Тебя очень тяжело, как и до А.Н. доходит, что мне до личности Дымовского А. фактически "фиолетово" и версии причины его движухи Тебе тоже известны, т.к. обсуждаются в ТОЙ "закрытке", куда Ты имеешь доступ.
Ведь ну не тупой же Ты, насколько я уже Тебя знаю, что-бы НЕ видеть, что этот "паровоз" создал возможность решения проблемы в работе СИСТЕМЫ. С возможностью изменить её в ЛУЧШУЮ сторону!!! Вот ЭТО надо и мы пытаемся использовать!
Очарованы... Извини, но я лесбиян! :crazy:

На верх 
Сообщение #233 Добавлено: 11 ноя 2009, 14:56 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
Skyment писал(а):
Вообще-то я просил дать оценку с ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ точки зрения.

как профессионал, я не могу дать оценку чьих-то действий по нескольким словам, опубликованным в СМИ. материалов и заключения проверки я не читала. а без этого - как можно высказать о полноте проверке, обоснованности ее выводов? а гаданием я не занимаюсь, извини.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Skyment писал(а):
этот "паровоз" создал возможность решения проблемы в работе СИСТЕМЫ.

без изменения "системы" невозможно решать проблемы. может быть он создал новый способ озвучивать эти пробелмы, делать их достоянием общественности? а говорить о возможностях решения проблем, пока проблема самого "паровоза" не решена - по меньшей мере, преждевременно.

На верх 
Сообщение #234 Добавлено: 11 ноя 2009, 15:05 

создал возможность решения проблемы в работе СИСТЕМЫ.

ну нет.нет потому что нет.просто нет. возможность-это много-много чего.
это банальный бабл (нету)
это кадры ( где взять?? чтобы как в грузии с гаями поступили? всех старых на улицу новых и незапятнанный в штат)
это законы-указы-положения (переписать почти все.кроме инструкций по разборке-сборке ПМ)
это воля правящего класса для осуществления всего ( не будет никогда)

это повод попи....ть немного.ему выкружить что для себя. властям перепусовать близких к ментокормушке там на месте.больше ничего.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
создал новый способ озвучивать эти пробелмы

да это его ноу-хау.теперь не надо записываться ходакам на прием к Самому.стоять у парадного.в телевизор прокричи свое сокровенное-ну и если в цвет то ты Звезда эфира.поистине это ход.никто не нужен никакая прокладка в виде приемных-референтов.

На верх 
Сообщение #235 Добавлено: 11 ноя 2009, 15:13 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Vorhunъ писал(а):
возможность-это много-много чего

А на Ваш взгляд - будет ли когда-либо такая возможность? Когда и что для этого нужно делать?

На верх 
Сообщение #236 Добавлено: 11 ноя 2009, 15:25 

возможность гипотетически возможна.
построение базиса возможности-сытого технологичного общества.
если общество будет сыто и успешно оно станет лучше.
если оно станет лучше то не захочет пугаться от опасностей и захочет жить спокойно
для спокойствия нужен правоохранитель
сытый и довольный.и главное боящийся потерять свой статус.

сделать ничего нельзя.все предопределено.положением вещей.которое существует сейчас.нефть и газ.больше ничего нет.
ни правосознания
ни высоких технологий
ни надежд на прорыв
все очень запущено. но надежда есть.вот бабка Ванга говорила-у Раши все будет хорошо.

На верх 
Сообщение #237 Добавлено: 11 ноя 2009, 15:32 

Джейн
Цитата:
а говорить о возможностях решения проблем, пока проблема самого "паровоза" не решена - по меньшей мере, преждевременно.

И не нужно - я понял! Тебе нравится то, что есть...
Цитата:
а гаданием я не занимаюсь, извини.

Хорошо - более конкретный вопрос - возможно провести служебную проверку за 1 день по фактам, указанным Дымовским А. (о поборах начальства, ДЛИТЕЛЬНОЙ переработки л/с, работах в выходные без соответствующего оформления Приказами), и принять по данной проверке ЗАКОННОЕ решение с последующим решением УВОЛИТЬ за клевету и всё это в воскресенье? Кстати, это какая статья?

На верх 
Сообщение #238 Добавлено: 11 ноя 2009, 15:35 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
:) Но само по себе лучше не станет. В любом случае - через определенного рода "революцию". Потому что
Vorhunъ писал(а):
воля правящего класса для осуществления всего ( не будет никогда)
:)

На верх 
Сообщение #239 Добавлено: 11 ноя 2009, 15:40 
Супермодератор

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За лучший фоторепортаж (1)
Ворчун прав в том, что гандон не может быть героем, и какие бы благие лозунги он не рекламировал, цели и методы у него гандонские.
Какие бы причины не толкнули того маЁра, прежде всего надо быть порядочным человеком, а не говнюком, втягивающим в свой, личный, блуд своих коллег. Наверное в их кругу он говорил правильные слова, стопочку время от времени поднимал за "братство ментовское" и "честь ахфицерску", а сам втихаря кнопочку диктофона в кармане жал потной рученкой.

Skyment писал(а):
listar
Тебя ТУТ не поймут, тут преимущественно борцы с системой "...сидящие за монитором ПК или на кухне за рюмкой "кофе"..."!

Если где-то считают, что цель оправдывает средства, то, вот как забавно, ТУТ (с) люди побрезгливее немного попались.
Кстати, у вас ТАМ еще интервью не брали? Ну вы попиарьтесь, попиарьтесь немного, глядишь тоже прорветесь в знаменитости, так ведь сильно хочется, подозреваю, некоторым.
Это я к тому, что если пришел на форум, общайся без намеков ТАМоТУТошних, тем более с человеком, понятия не имеющим где это ТАМ и что есть ТУТ. Ссылку на свое ТАМ можешь ему в личку скинуть, а тут свое говно не разбрасывай.

А если есть желание обсудить качественный состав или моральный облик присутствующих на данном форуме, то покури тему взаимоотношений двух ресурсов, там и выступи.

Это, если что предупреждение

На верх 
Сообщение #240 Добавлено: 11 ноя 2009, 15:48 

Выступление свое размести в новой теме, не посвященной обсуждению видеообращения, там я и буквы в нем не трону, а здесь не флуди не по теме. Вроде-бы в предыдущем посте я по русски написал.

Mr Gesser

На верх 
 Страница 12 из 65 [ Сообщений: 1295 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 65  [Все]  След.