Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 10 дек 2016, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 24 из 50 [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #461 Добавлено: 14 апр 2013, 14:34 

Благодарил (а): 117 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
siroga56
а что хорошего в пьющей женщине?

На верх 

Сообщение #462 Добавлено: 14 апр 2013, 14:47 

Благодарил (а): 300 раз.
Медали: 3
Старожил форума (1) Активист форума (1) Дерево Бонсай (1)
Tano Karridi писал(а):
Кто только маккейна не трахал в жопу...

Урод, блин старый. А все туда же...На выборы...

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Перчинка писал(а):
а что хорошего в пьющей женщине?

Пьющая женщина неадекватна.
Пьющая женщинам развязна.
Ей можно навалять пи..ы, а она потом будет думать, о чем это. :-D

На верх 

Сообщение #463 Добавлено: 18 апр 2013, 16:27 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Твердое НЕТ! недобросовестным поставщикам и барыгам сказали в Орловском управлении ФСКН 8)

Изображение

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 

Сообщение #464 Добавлено: 18 апр 2013, 22:08 

Благодарил (а): 11 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Талант форума (1)
ИМХО могли отбиться, если бы утверждали, что сотрудник хотел купить траву и они продали траву.

На верх 

Сообщение #465 Добавлено: 18 апр 2013, 22:26 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
fagot
Я не поняла. :muse:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #466 Добавлено: 18 апр 2013, 22:42 
МВД:Мир Вашему Дому

Благодарил (а): 205 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
fagot писал(а):
Твердое НЕТ! недобросовестным поставщикам и барыгам сказали в Орловском управлении ФСКН

Что за бред?

На верх 

Сообщение #467 Добавлено: 18 апр 2013, 22:48 

Благодарил (а): 223 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Журналисты как обычно написали какой-то бред в заголовке. обычная закупка. так там и написано "в ходе спецоперации" только впарили чай. так и разобрались потом.. мошенничество и есть.))

На верх 

Сообщение #468 Добавлено: 18 апр 2013, 23:55 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Талант форума (1)
Ирэн
Нонсенс...
ФСКН занимается наказанием барыг за мошенничество...

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 

Сообщение #469 Добавлено: 21 апр 2013, 14:55 

Ярлык на одежде нужен, чтобы знать, как ухаживать за вещью. Лишь 1% населения думают так, остальные 99% определяют где зад, а где перед.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #470 Добавлено: 21 апр 2013, 18:26 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
YouTube чихнула...

На верх 

Сообщение #471 Добавлено: 21 апр 2013, 21:53 
Вот такой я забавный зверёк

Благодарил (а): 333 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
&&&&& писал(а):
О ёжиках

... и снова о них )))

Ежи уже на небеси

"Сию историю поведал мне друг-травматолог. Он рыдал и бился головой об стену, что в тот день (вернее, в ту ночь) было не его дежурство. Я в инете уже видел аналогичные байки, стало быть, история пошла в массы. Но хотите верьте, хотите нет, рассказываю из первых рук, как было в реале. Я по работе уже не первый год тесно сотрудничаю с ребятами из этого травмоотделения, так что не верить им оснований нет.

Преамбула. Для тех, кто не знает ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сильно (судите сами они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?..

... В прошлом году дело было. Аккурат в мае, числа 25-го. Точнее не помню. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена, теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял на грудь; в пятницу, с женой да тещей чего нет-то, имеет законное право.
Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се... Мужик пошел в огород "до ветру". А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьный, но с ежом справился, заломал зверика. Думает, утром дочке покажу, пусть дите порадуется. Только вот незадача пока он ежа скручивал и в браслеты паковал, тот, сопротивляясь аресту, прокусил ему руку мякоть ладони, да в двух местах.
Приносит мужик заарестованного ежа на террасу, кровь смывает, а теща ему и говорит: "Ты дурак. Ежи бешенство переносят. Так что хана..." Мужик, понятно, в ужасе. А что делать? Надо в больницу, уколы там, то-се. А он же датый, и прилично. За руль сесть не может. Электрички уже не ходят. Полные, короче, вилы. Ему плохо и страшно. Еж, уроненный на пол, ругается под диваном. Жена в ужасе. Теща тоже ругается, как еж.
Положили его спать. Утром, с жестокого бодуна, едет мужик первой электричкой в Москву (за руль он сесть так и не в состоянии). В сумке арестованный еж. Теща сказала, что его надо в больницу, делать какой-то анализ мозговых оболочек. Ну, ей виднее. Мужику плохо и страшно, он понимает, что промедление смерти подобно.
Приехав домой, он с порога звонит в неотложку (время около 6 утра). И как вы думаете, что ему отвечает оператор после того, как слышит: "Приезжайте, меня покусал бешеный еж бла-бла-бла...". Угадайте с трех раз... Мужик, совем скиснув и выждав какое-то время, звонит опять, но аккуратно врет, что плохо с сердцем беситься-то не хочется, в больницу хочется!

(тут надо сделать лирическое отступление; дело в том, что с подобной фигней надо обращаться в травму, там же и вакцинируют; у них и сводки есть, где бешенство по области, где энцефалит и прочие радости Подмосковья; работают они - кто не в курсе круглосуточно)

В общем, приехала бригада. Он им с порога про ежа, про бешенство, сумку сует... А еж в сумке, соответственно, гадит всеми доступными способами. Повторять, что они ему сказали? А, все одно цензура не пропустит... Короче, став беднее на 500 рублей (ложный же вызов!), жертва подмосковной фауны оказалась в травмопункте. Там заспанный дежурный доктор среагировал на похмельного мена с вонючей сумкой и на ужасы про злого ежика адекватно: пригрозил милицией и сказал: гражданин, мол, подите к черту по месту прописки в ваш травмопункт. Мужик-то жил у жены, а прописан был в другом месте; пошел, естественно, в ближайшую "травму"... Несчастный ежеборец, охренев в конец от похмельных страданий и ощущения скорого бешенства, несется по месту прописки...
Ворвавшись в травмопункт, с порога орет про ежей, про бешенство, поносит отечественную медицину и травматологию в частности...
(еще одно лирическое отступление -- надо знать Валентину, старшую сестру, которая в тот день в ночь дежурила: фейсик озверевшей крысы, волосенки консистенции старой пакли, оруча и склочна до безобразия)

И разговор у них примерно такой (на весь травмопункт и прилегающие окрестности): Еж... Бешенство... Сколько можно... -- Подите прочь, пьяный мужчина... Охрана... Милиция... Мать-мать-мать... Далее конкретно: какой, на хрен, еж? Да вот этот!..
Мужик шваркает сумку чуть не ей на колени, рвет молнию и тычет в ежа пальцем. Еж, осатанев в сумке, не будь дурак, цапает мужика за палец. Мужик орет, дергает кончностью, еж вместе с сумкой летит на пол и со всех ног чешет куда-то в больничные дебри. В общем, второй тур марлезонского балета.
На вопли Вали входит заспанный дежурный хирург (ему меняться скоро, он под утро вмазал и прилег нормально, все мы человеки...). Валентина орет, мужик орет, мимо него чешет еж, воняет господи не могу. Он слегка не врубается, потом берет мужика (я этого врача тоже знаю дядя под два метра, бородатый, но добрый, лицо очень располагает, хороший специалист и вообще...) и говорит: "Так, пойдем ко мне. Все по порядку".
Жертва ежиного произвола, встретив сочувственное к себе отношение, рассказывает. Эмоционально, но по порядку. Врач пытается не ржать. Потом поднимает бумаги.
-- Нет, -- говорит, -- у вас в районе никакого бешенства и не было со времен татаро-монгольского нашествия. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, не взбесишься. Ну, столбнячок мы тебе уколем, от греха подальше (в смысле, прививку от столбняка; так положено). А ежа-то ты на кой ляд принес?
-- Ну, как же надо ж анализ мозговых оболочек делать...
-- Кто тебе это сказал???
-- Теща!
Врачу совсем плохо стало. Ржет в голос.
-- Это теще твоей анализ мозговых оболочек нужен! Эти исследования уже лет двадцать не делают!!! Забери животное и отвези где взял, не мучь колючего.
Счастливый мэн берет сумку, куда усилиями медперсонала и охранника водворен злючий еж, и, уколотый и перебинтованный, ловит тачку до вокзала. Таксер, дядька общительный, сразу: что да как?
А вот так еж покусал.
Да не свисти, они не кусаются.
Еще как!..
Блин, ни фига! Покажи зверя!
Да вот, в сумке. Только ты осторожнее!
Да ладно!
И тянется к ежу пальцами. Еж не промахивается...

Дальше рассказывать, нет? Когда матерящийся таксист влетел в травмопункт, проклиная ежа, его мать и намекая на интим в извращенной форме с этой ежиной мамой... Сказать, что у дежурной смены, включая охранника, началась истерика значит, ничего не сказать...

Берегите ежиков ведь они хорошие!" :)

http://www.zogg.ru/other/49-humor/91-20 ... 7-13-17-42

На верх 

Сообщение #472 Добавлено: 27 апр 2013, 21:35 

Смотрел я передачу про навозных жуков. Очень интересно! Они почти как люди - насобирают говна, а потом всю жизнь его перед собой катят... (с)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
- Ну, вот как ему сказать,что у него маленький член?
- Так и скажи: ссущий пустяк.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном.

На верх 

Сообщение #473 Добавлено: 28 апр 2013, 12:43 

Благодарил (а): 516 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Вчера было открытие весенней охоты. Поехали с приятелем на его "ниве" . Приезжаем в лес, у дороги куча джипов с московскими номерами . В гамно не полезли , оставили их у дороги. Но прямо тут-же, в 10 метрах от машин устроили бивак . Тут и большой шатер и мангалы , стол и кресла . На поляне профилей гуся наставили....ну дебилы.... :-D
Мы проехали мимо них , нахера такое соседство. Отьехали на метров 600-800 , свернули в лес по просеке , бивачек сделали, костерок развели, банку под березовый сок поставили . Говорю приятелю, мол сейчас напьются и начнут по бутылкам стрелять. Через пару часов началось.... ну канонада как при артподготовке. Палили с короткими перерывами часа 2 .
Слева, тоже какие-то акселераты приехали. В начале орали все, потом песни запели, затем стрелять начали . Видимо тоже по бутылкам.
Зачем такие идиоты приезжают в лес ? :muse:
В 21.40 первый валдшнеп полетел . Лет около 25-30 минут. Далее уже не зги не видно . А лес...он тишину любит.

На верх 

Сообщение #474 Добавлено: 28 апр 2013, 18:43 

заноза писал(а):
Вчера было открытие весенней охоты.

А ты еще и охотник? Похвально. А может ты еще и рыболов? Тогда вдвойне похвально. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
заноза писал(а):
Отьехали на метров 600-800

Рисковали. Пуля от карабина летит на 3 км.

На верх 

Сообщение #475 Добавлено: 28 апр 2013, 18:56 

Благодарил (а): 117 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:
- Тот, кто скажет неправду, умрет!
Брюнетка говорит:
- Я думаю, что я красивая! Умерла.
Шатенка говорит:
- Я думаю, что я умная! Умерла.
Блондинка говорит:
- Я думаю... и Умерла

На верх 

Сообщение #476 Добавлено: 28 апр 2013, 20:38 

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
siroga56 писал(а):
Рисковали. Пуля от карабина летит на 3 км.

Я охотник с 82 года , а до женщин уж и не помню :-D
А на счет карабина, так охота с нарезным у нас по птице запрещена. Только по копытным и медведю . Весна..сам знаешь на что охота открыта , беспокоиться было нечего.

На верх 

Сообщение #477 Добавлено: 28 апр 2013, 20:47 

заноза писал(а):
так охота с нарезным у нас по птице запрещена.

Это ты так думаешь Стреляют по летящим гусям за 200м именно из нарезного.
И потом,кто запретил стрелять в глухаря за 100 метров? На это есть малокалиберный патрон 6,5 х 39.

На верх 

Сообщение #478 Добавлено: 28 апр 2013, 21:06 

заноза писал(а):
А на счет карабина, так охота с нарезным у нас по птице запрещена.

Прочти еще раз но медленно...

На верх 

Сообщение #479 Добавлено: 28 апр 2013, 21:12 

заноза писал(а):

Ты давай не умничай.Правила правилами, а жизнь есть жизнь.

На верх 

Сообщение #480 Добавлено: 28 апр 2013, 23:05 

Благодарил (а): 4 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
siroga56 писал(а):

заноза ты не в РФ живешь ?

На верх 
 Страница 24 из 50 [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  [Все]  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа