Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 06 дек 2016, 12:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  [Все]
Автор Сообщение

Сообщение #81 Добавлено: 13 авг 2010, 18:48 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 381 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
&&&&&,
это ты о чём? По поводу случая, рассказанного на КСМ?

http://police-club.ru/index.php?/topic/1033/

Не вижу в этом ни чего криминального. :unknown: Каждый зарабатывает, как умеет. :)

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #82 Добавлено: 13 авг 2010, 18:59 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
:D :ale: :crazy:

Читать всем :stopgirl: :respekt: Катрин :goody:

Цитата:
Начнем-с.
Тут у нас гроза сейчас, поэтому дите до сих пор крутится в кровати, мой мужчина в соседнем компе - короче, общая бессоница.
А эту историю давно хотела рассказать, да как-то эмоций было много + сроки по материалу не вышли, решение не принято было...

А был у меня тут один материал. Люди в нем собрались великие все, да влиятельные. За ради интересу своего материального. Ага.
И названивал мне все адвокат стороны НЕ заявительской, все не мог доехать ко мне со своей подопечной - все дела, заботы. Ну у великих завсегда так.
И вот за пару дней до окончания всех возможных сроков явили они мне очи свои светлыя. Как вошли оне... Короче, сказать, что я ох... очень удивилась - ничего не сказать.
С порога я опознала в адвокате ДОБРОГО! Благо фото его на разных ресурсах вывешено различных. Да, да! Вы все правильно прочитали. Это был Добрый собственной персоной.
Предъявил он мне удостоверение свое, где подтвердилось, что глаза мои мне не врут и это не действие жары.
Пока я пыталась собрать мысли обратно воедину, мадам эта похвасталась, что у ее адвоката, т.е. Доброго сайт свой имеется для милиционеров - полис-раша называется.
В себя я приходила долго - мин. 20 точно.
Добрый понял, что что-то пошло не так в его жизни + факты по материалу говорили не в пользу его подопечной. В ходе нащего общения по данному материалу... как бы так сказать аккуратно-то... Я не увидела в нем большого специалиста своего дела. Как-то мне пришлось ему разъяснять даже ст. 152 УПК РФ (территориальность)... Вот... Для начальника следствия с таким не меренным стажем (блин! это первокурсник знает любого юридического образовательного заведения даже в каком-нибудь Задрипанске) - это мягко говоря удивительно. Усомнилась я в его компетентности, а с учетом слухов больших, ходящих в интернете... Короче, полезла искать - и вот на что наткнулась - http://www.uvdkaluga...aniya_veterana/ . Почитала я песнь эту хвалебную. И вдруг противно мне как-то стало, как наступила во что-то что много раньше было съедобным. (впринципе после общения с этим человеком у меня всегда такие ощущения). Из статьи этой видно - не было у человека этого иного пути, как не охрана покоя людского. И осенило меня, что вот где наверно на Руси-то жить хорошо людям - когда их со всех сторон от посягательств преступных оберегают...
Вот такой вот семейный под.. биз... Короче, слово я уже не знаю какое вставить.

Цитата:
Я совсем не исключаю профессионализм деда и отца, которые посидели в свое время в кресле нач СУ УВД г. Калуги, но профессионализм ... вышеозначенного адвоката меня до сих пор держит в шоке. И знаете... может в регионах так принято... Но в Москве, чтобы наиближайшие родственники ... весь город на протяжении почти полу-века (с одной стороны СУ, с другой председатель адвокатуры)... Вы вдумайтесь! По сути обвинение и защита всего региона по вечерам чай на веранде распивают... Сорри, но в Москве уж такого не скрывательства и не стеснительства я не видела. И еще такой момент - значитца, когда папа в кресле сидел, Добрый следаком там бегал? (это я сейчас, что родственники у нас не работают вместе, если один в подчинении другого, если это конечно не семейный бизнес) Тогда конечно вопросов за компетентность не имею... Но слово "наследство" я как-то немного по другому воспринимала ранее..

Цитата:
Меня его родословная мало интересует, но она отвечает на многие мои вопросы о его профессионализме + эмоции на увиденное, которое как мне казалось (хотелось бы) в моей жизни кануло в прошлое безвозвратно. Да и никогда у меня не было желания с ним встречаться лично (все встречи, если помните я как-то игнорировала, а предложения отклоняла - ни к чему это). даже когда общались, а уж впоследствии и подавно. Ан нет, земля все-таки круглая, вот и встретились в моем кабинете. Он кажется тоже меня опознал... Как мне показалось - сконфузился сильно и шок переживал не 20 мин., а всю встречу, что опять же не ушло от внимания клиентки. Впоследствии она решала все вопросы исключительно через меня и адвоката не присылала, хотя он собирался все делать сам. Может она после нашей беседы в нем немного разочаровалась, как в специалисте?

Цитата:
Я - опер обыкновенный.
Чтобы он рассказывал - мне не интересно. Я свой шанс не упустила. За форум и прежние разборки я ни словом не обмолвилась и попытки пресекала - исключительно по материалу.
Так вот, финальным аккородом нашей встречи, после того как я пояснила не радостное будущее его клиентки, а он в ответ как Киса Воробьянинов из 12 стульев только надувал щеки и говорил "м-дааа уж!", клиентка с мольбой в голосе высказала такую фразу мне - "Скажите, как профессионал - мне настоящий адвокат нужен?" Добрый закашлялся, а в моей душе гремели громкие аплодисменты!
Занавес! :bo:

Цитата:
В интелектуальном бою с неравным весом между целым начальником СУ целого региона, полковником, с опытом работы, когда я еще даже не родилась, адвокатом, (регалии все не перечислить) весом под 200 кг Добрым - и в другом углу ринга - обычный земляной оперок, со скромным стажем дознания и розыска, весом в 50 кг, но с милой вежливой улыбкой, тихим и интеллигентным голосом ангела - я - победила (барабанная дробь) - Я! :bo: :D :bo: Блин, как же мне это душу греет! :)

По материалу - я, у который железный отказ, который стопудово не вернется с прокуратуры и заявитель, у которого теперь спокойствие и нирвана. А там по другому и быть не могло, сам материал ломанного гроша не стоил. Из него не вооруженным взглядом такие дыры сквозили, хоть об стену убейся - гражданско-правовые и не больше, чисто отработка заявы на отказ... На такие разводы и блеф у меня бы стажеры не повелись бы! Вывод опять же просится сам

Цитата:
А какой он "галантный кавалер"! Это ж отдельная песня - у меня кабинет 4 кв.м., поэтому стулья (2 шт.) для посетителей стоят сложенными друг в друга. Она прошла, он прошел и плюхнулся на два сразу. Она стоит растерялась, а он даже не двинулся, пока я ему не сказала встать. И все равно, стулья после его веса спрессовались, - она их растаскивала, он даже не почесался! Сама же она его (стул) и тащила в то место, куда можно было поставить. Когда уходили, он ей - "Надо обратно стулья собрать" и стоит! Она бедная, росточком - метр в прыжке, на вытянутых руках в мизерном пространстве пытается хотя бы передать ему тяжелый металлический стул, а он стоит! Опять же - пока не сказала - "Ну помогите же женщине!" - не пошевелился. Я конечно и раньше догадывалась... Но не до такой же степени!

Цитата:
Слушайте, это не мне должно быть стыдно, а тому, кто со всеми регалиями не смог осадить земляного оперка, который в сравнении с ним "никто и звать никак". Я не ставлю, что я вся такая опупенная опустила целого полковника. Нет. У меня в конторе, обычной землянной, не региона, как в данном случае! есть тоже нач СО, тоже целый полковник, лет 15 кажись в кресле, так вот его слушаешь и просто влюбляешься с каждым его словом в него (как тушканчик на удава с благоговением и придыханием), такой умный человек, мне не того что до него, мне до его замов - как до Китая ... пехом. У нас вообще в конторе людей сидящих на высоких креслах занимающихся не своим делом просто нет. Все профессионалы своего дела! Никто с Доброго ничего сверхъестественного и заумного не спрашивал. Эти познания первых курсов юр. ВУЗов. А какой у меня нач КМ - это же золото, а не начальник! Я не ухожу с УРа исключительно из-за него, т.к. понимаю, что в другом месте я такое сокровище не найду больше нигде. Пусть он не очень разбирается в интернете, но зато как нач КМ, как просто начальник, как человек - были бы силы на руках носила! А нач МОБ - да, у нас маленькая контора и бедные ППС вынуждены передеваться на запасной лестнице (иной раз идешь, а он там в трусах стоит), так нач МОБа купил новые шкафчики им, с замочками, с рамками для ФИО. Нач тыла бегает всегда впереди проверки какой-нибудь пожарной - предупреждает, чтоб прятались. Да у меня в конторе ни одного посаженного СМ практически нет. Это заслуга, я считаю разумного руководства! С любым из них по их теме можно сутками разговаривать, т.е. слушать, а что не запоминаешь - записывать. Да у нас опер есть (подпол) - он всю жизнь на угонах - про таких говорят - "Без опозновательных признаков с закрытыми глазами машину найдет" - и это правда. Как говорится "Человек жив пока он развивается". Кто-то останавливается, когда узнает о статусе своих родителей. Каждому свое, а мне лично еще есть чему учиться и учиться у таких людей и мне не стыдно в этом признаться.

п.с. что там на полис-раша или где еще он (его сподвижники) писать будут - мне по барабану. Все что мне надо было в отношении него - я уже увидела, результатом довольна.

Изображение
На верх 

Сообщение #83 Добавлено: 14 авг 2010, 20:42 
Исторический обозреватель - злобный сталинист

Благодарил (а): 200 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За информационный вклад (1)
ну... енералы те же дети...)))
а бабло нужно все же отрабатывать

І право на життя відстояти в горнилі бою...
На верх 

Сообщение #84 Добавлено: 15 авг 2010, 20:11 

Благодарил (а): 4696 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Изображение

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #85 Добавлено: 24 авг 2010, 16:23 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Изображение

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 

Сообщение #86 Добавлено: 21 фев 2011, 23:38 
Автор темы

Благодарил (а): 52 раз.
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
:respekt: :respekt: :goody: (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I)
Цитата:
А какой он "галантный кавалер"! Это ж отдельная песня - у меня кабинет 4 кв.м., поэтому стулья (2 шт.) для посетителей стоят сложенными друг в друга. Она прошла, он прошел и плюхнулся на два сразу. Она стоит растерялась, а он даже не двинулся, пока я ему не сказала встать.
(I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) (I) :-D :-o :shock: :-D

Изображение

Изображение
На верх 

Сообщение #87 Добавлено: 30 авг 2012, 22:52 

Благодарил (а): 4696 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
" А кто не будет брать -отключим газ!"
Изображение

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #88 Добавлено: 08 окт 2012, 20:40 

Благодарил (а): 222 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Изображение

На верх 

Сообщение #89 Добавлено: 08 окт 2012, 23:53 

Благодарил (а): 1383 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Ирэн писал(а):
" А кто не будет брать -отключим газ!"

-сказала красная шапочка :ROFL:
а красное кепи выдают только сугубо представителям администраций, это уж как заведено :grabli: Непростая та шапочка, а административная :Yahoo!: кто одел , его издалека теперь видать,что важное чело идет :Yahoo!:

На верх 

Сообщение #90 Добавлено: 09 окт 2012, 03:01 

Благодарил (а): 222 раз.
Гудмэн писал(а):
кто одел , его издалека теперь видать,что важное чело идет

Главное с краповым беретом не попутать)))))

На верх 

Сообщение #91 Добавлено: 12 окт 2013, 16:20 
Генералиссимус

Благодарил (а): 64 раз.
Медали: 2
Старожил форума (1) На 23 февраля (1)
Сходил сегодня в редакцию журнала "Весёлые картинки", а в частности в "Клуб Веселых человечков" где:
Цитата:
Жили-были в разных странах и разных сказках Весёлые человечки: Карандаш, Петрушка, Самоделкин, Чиполлино, Гурвинек, Дюймовочка, Буратино, Незнайка. У каждого из них была своя история, своя сказка.
Однажды Весёлые человечки встретились и решили больше никогда не расставаться. Они стали лучшими друзьями девчонок и мальчишек, проживающих не только в России, но и в странах СНГ, Европы и даже Америки!

Ба, подумал я, так это ж этот форум и его персонажи

Изображение

На верх 

За это сообщение автора Валентин Сальери поблагодарил: Анаконда

Сообщение #92 Добавлено: 12 окт 2013, 19:49 

Благодарил (а): 300 раз.
Старожил форума (1) Активист форума (1) Дерево Бонсай (1)
Ирэн писал(а):
человек, писавший это, вообще здоров психически?

Иоганн Сваммердам

Вряд ли.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Валентин Сальери писал(а):
Сходил сегодня в редакцию журнала "Весёлые картинки", а в частности в "Клуб Веселых человечков" где:
Цитата:

Вы в маразме, уважаемый? Ходите в какие-то редакции, переписываете стишки, и т.д.

На верх 

Сообщение #93 Добавлено: 19 окт 2013, 09:55 
живу в Бермудском треугольнике

Благодарил (а): 922 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Валентин Сальери писал(а):
Ба, подумал я, так это ж этот форум и его персонажи

:-D :-D :-D

На верх 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  [Все]