Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 21 янв 2018, 22:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 14 [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Женщина за рулём
Сообщение #61 Добавлено: 14 сен 2009, 13:49 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Вот для таких дамочек мне всегда хочется чтобы встречались редкостные хамы-мужчины :twisted: Но почему-то всегда происходит наоборот :unknown:

На верх 
Сообщение #62 Добавлено: 14 сен 2009, 14:43 
говори что думаешь, и думай что говоришь

Благодарил (а): 0 раз.
а если "задницей" въехать в машину.... как там у Задорнова: "кто тебе въехал в ж.пу тот и виноват" :crazy:
У меня через раз с горки/пригорка трогаться получается:))))
практики не хватает:)))

На верх 
Сообщение #63 Добавлено: 14 сен 2009, 15:11 

Благодарил (а): 188 раз.
Trooper00 писал(а):
Свежий пример из жизни. На прошлой неделе остановился на парковке возле высотной новостройки. Стояночный карман рассчитан на 10-12 машин, но стояла там только одна - легковой японский универсал. Я встал рядом в ожидании человека, за которым приехал. Наши машины стояли рядом на расстоянии примерно 70 см бортами друг к другу, багажниками к основной дороге, перпендикулярно ей. В припаркованном рядом универсале на переднем пассажирском сиденье находилась дама далеко за 50 лет возраста. Через несколько минут пришла водитель универсала (дама лет 30 и, судя по внешнему виду - дочь пассажирки). Сев за руль, она резко повернула руль вправо и стала выезжать задним ходом из кармана на дорогу. При этом не рассчитала габаритов и левым углом переднего бампера задела правую переднюю часть моей машины. Я успел окриком остановить даму, та затормозила. Выглянув, я заметил, что бампер оппонентки упёрся в моё правое переднее колесо, не задев элементов кузова (моя машина повыше). Завёл двигатель, немного отъехал, освободив соседний бампер. Далее - обе дамы в унисон завопили что-то типа: "Чайник гребаный!!! Машину криво поставил! Мог бы вообще остановиться в другом конце!". Такая вот женская логика. Единственное, что я успел сказать в ответ - а если бы на моём месте был столб, который не умеет отъезжать?
А у меня вчера было. Я стоял возле супермаркета, справа возле бордюра, позади моей машины еще были машины, а впереди никого. Я собирался уже ехать, как вдруг впереди меня паркуется автомобиль жигули 14 модель, и сдает назад, да так, что мне не выехать. :crazy: Из автомобиля выходит средних лет женщина и направляется в магазин, я ей сигналю и показываю, что мне не выехать, а она и говорит, "вот как заехал туда, так и выезжай, а я припарковалась по правилам дорожного движения", и зашла в магазин. Вот это да, :fool: подумал я, и сидел ждал еще минут пять, :shock: пока не пришел водитель заднего автомобиля, а ему назад можно было чуть проехать, он выехал, а за ним и я. :) :D

На верх 
Сообщение #64 Добавлено: 14 сен 2009, 15:37 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 387 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1) За кулинарные способности (1)
Позавчера был свидетелем как две женщины-автомобилистки пытались выяснить отношения.
Проезжал на маршрутном такси по Кубинской улице и заметил, как одна на джипе подрезала другую, ехавшую на иномарке. Второй пришлось резко затормозить и она стукнулась лбом о зеркало заднего вида. Началась погоня. Когда на светофоре две машины остановились, потерпевшая выскочила из а/м и бросилась к джипу с матерными словами. Тут загорелся зеленый и джип, рванув по газам, скрылся из вида. На лбу оставшейся стоять посреди дороги, ясно видна была кровоточащая ссадина.
Вот свидетелем какой картины я стал...
Это к вопросу о культуре вождения. Раньше я думал, что только мужчины так поступают на дороге. А женщины гораздо более вежливы...

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #65 Добавлено: 14 сен 2009, 15:53 

Благодарил (а): 25 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (2)
Недавно где-то прочитал (ссылку дать не могу, просто забыл источник). Во Владивостоке один владелец автосервиса запретил своему персоналу допускать женщин-клиенток в ремонтную зону. Кое-кто из журналистов поднял тему о нарушении прав человека по половому признаку. А причина запрета была простой - одна крутая дама пригнала в ремонт новенький БМВ - Х5. Там что то случилось с ходовкой от попадания в глубокую яму, и ремонтникам необходимо было кувалдой постучать по ступице. Когда дама увидела, КАКОЕ орудие используют при ремонте близкого её сердцу авто, то пришла в ужас и позвонила "чисто реальным пацанам" (как я понял, из числа "крыши" её мужа или любовника). Те приехали и нелицеприятно поговорили. В общем, владелец предпочёл в последующем нарушить права человека, но не допускать дам в ремонтную зону.

На верх 
Сообщение #66 Добавлено: 14 сен 2009, 17:46 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Прикольная история, напоминает мое первое ДТП))))
Хотя подобный идиотизм свойственнен представителям обоих полов.
Как-то в бок моей машины смачно въехал МАЗ. Два ряда, висит знак, указывающий, что из правого ряда - строго направо, из левого - прямо и направо. Левого поворота нет. МАЗ прется из правого прямо, я поворачиваю направо, соответственно, из левого. Раздается грохот и я вижу часть грузовика в моей машине. Выскакивает водитель (категории С, блин) и начинает орать "Дура! Курица тупорылая! Куда ты из левого ряда направо прешь? Башка совсем не варит! Идиотка! Кто придумал бабам права давать?" и т.п. Я-то хорошо знала этот путь, и про знак, так что даже слегка подофигела.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #67 Добавлено: 14 сен 2009, 18:01 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Сотрудница писал(а):
Я-то хорошо знала этот путь,

Когда училась в автошколе, то инструктор обратил внимание, что не смотрю на знаки. На его вопрос ответила, что у меня абсолютная память и всё запоминаю с первого раза, а мы тут уже ехали и про знак помню. Так вот тогда мне он сказал, что это ужасное качество, потому что вчера этот знак висел. А сегодня его уже нету... :unknown:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #68 Добавлено: 14 сен 2009, 18:13 

Ирэн писал(а):
Сотрудница писал(а):
Я-то хорошо знала этот путь,

Когда училась в автошколе, то инструктор обратил внимание, что не смотрю на знаки. На его вопрос ответила, что у меня абсолютная память и всё запоминаю с первого раза, а мы тут уже ехали и про знак помню. Так вот тогда мне он сказал, что это ужасное качество, потому что вчера этот знак висел. А сегодня его уже нету... :unknown:

Но знак-то был))))
Обычно больше обращаешь внимание на временные знаки, связанные с ремонтом дороги, зданий... На трассе, которой я все время езжу на работу, они все время меняются. Волей-неволей приходится следить.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #69 Добавлено: 17 сен 2009, 21:47 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
от Красной Бурды:

v Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

v Капот никак не подцепляется ногтем

v Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

v Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские?

v Грудь – это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно.

v Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

v За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

v Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

v Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

v Где скачать мелодии для бибикалки?

v Вчера весь день ездила с открытым капотом. И ни одна зараза не подсказала!

v Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

v Где в «Лэнд Ровере» можно руки помыть?

v Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

v На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

v Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

v Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз…

v Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

v Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На сколько оборотов закрывать дверь?

v Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

v У кого какие фантазии во время заправки?

v Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

На верх 
Сообщение #70 Добавлено: 17 сен 2009, 21:57 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Джейн писал(а):
v Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

Случай из жизни...
Учусь в автошколе. Едем задом и смотрю вперед. 8) После этого инструктор говорит-теперь также, но вперед. Переключаю передачу, отворачиваю голову назад и... и понимаю, что какая-то херня. Удивленно смотрю на него. :unknown: Инструктор-ну задом же так смогла!!! :unknown:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #71 Добавлено: 17 сен 2009, 22:04 
Супермодератор

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
у меня сегодня тросик сцепления оборвался.... :cry: :cry: :cry:

На верх 
Сообщение #72 Добавлено: 17 сен 2009, 22:06 
говори что думаешь, и думай что говоришь

Благодарил (а): 0 раз.
Я помню с инструктором в "гараж" задом заезжала, в штопор перекрутилась, все равно "двери гаража" и углы машины снесла :crazy:

На верх 
Сообщение #73 Добавлено: 17 сен 2009, 22:39 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
Нашла чем хвастаться...
ты скажи инструктор куда смотрел в это время????? Всех подруг научила в гараж хоть буквой зю въезжать, теперь все выпендирваются :P

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 
Сообщение #74 Добавлено: 18 сен 2009, 08:54 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Позавчера едем с сотрудниками с работы. Город забит пробками - всегда машин много (если не ошибаюсь, по России мы на 4 месте), а сейчас перекрыли одну улицу, так вообще жуть что творится. Поехали по дворам. Проезжаем между двумя длинными многоэтажками (проезд на одну машину) и выворачиваем во двор. В это время со стоянки в этом дворе трогается машина и становится нам нос к носу. За рулем (пардон, девочки, ничего личного) блондинка. Нам, чтобы уступить ей дорогу, надо задом возвращаться в проезд между домами и выворачивать там (даже я - не водитель- понимаю это). Ей - сдать метра три. Стоим. Она сидит, через темные стекла видим, что машет руками. Парни ждут. Проходит время. Наш водитель глушит свой джип. Она продолжает махать. Парни достают сигареты, закуривают :crazy: Она высовывается в окно и начинает что-то орать. Второй парень открывает дверь и до нас доносится отборный мат :shock: Ну он ей ответил на таком же языке. Объяснил, что отъехать придется ей. Сев в машину, говорит "Блин, хотел нормально поговорить. Но у нее видимо все мозги в маникюр ушли". :%)

На верх 
Сообщение #75 Добавлено: 18 сен 2009, 12:18 

Как-то на узеньком проселке точно так же, еще на легковушке встала с джипом. Водитель уселся поудобнее, закурил (ну, видимо от того, что я блондинка - втихаря разработанная мужчинами линия поведения). Пришлось его объезжать. Освободила дорогу, он выбросил сигарету и поехал. А я осталась висеть колесами в воздухе. Ну очень уж глубокая была колея. Потом я долго прыгала по шоссе, размахивая буксировочным тросом, пока сердобольный дальнобойщик не поехал вместе со мной за километр, чтоб вытащить мою застрявшую машину. Козла того на джипе до сих пор вспоминаю.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #76 Добавлено: 18 сен 2009, 12:35 

Благодарил (а): 47 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Нашла на одном из форумов. Рекламировать не буду, но не могу удержаться, чтоб не повеселить вас :

" Блондинка за рулём "

Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из супер забитых по утру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.

Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина
(какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.

"Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блондиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не
вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд...
Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...

Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но, тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что
все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда
не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому, как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка,иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит.

Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию. ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.

Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары."

На верх 
Сообщение #77 Добавлено: 20 сен 2009, 10:17 
Автор темы

Южанка
:ROFL: :ROFL: :Bravo:
Эка она их всех сделала. :ROFL:

На верх 
Сообщение #78 Добавлено: 24 сен 2009, 11:58 

Благодарил (а): 25 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (2)
Южанка, классная история!

На верх 
Сообщение #79 Добавлено: 09 апр 2010, 21:37 
Автор темы

Припарковалась.
http://tvali.ge/index.php?action=watch&v=2221

На верх 
Сообщение #80 Добавлено: 09 апр 2010, 21:40 
Супермодератор

а сегодня тоже долго парковалась :lol: :lol: :lol: привыкаю к машине 8)

На верх 
 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  [Все]  След.