Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 23 янв 2018, 07:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 14 [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Женщина за рулём
Сообщение #41 Добавлено: 05 авг 2009, 21:04 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
еду сегодня по проспекту. впереди едет машина. и вроде едет ровно, и ничего не нарушает. но я еду сзади и уверена на 100%, что за рулем едет женщина, хотя через стекла ничего не видно. обгоняю - она. :unknown: и практически процентов 90% можно определить. кто за рулем по манере вождения. не значит, что она плохо едет, но вот как-то отличается от мужчин.

На верх 
Сообщение #42 Добавлено: 05 авг 2009, 21:45 

Благодарил (а): 978 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Уважуха (1)
Душа форума (1) Дерево Бонсай (1)
Джейн писал(а):
еду сегодня по проспекту. впереди едет машина. и вроде едет ровно, и ничего не нарушает. но я еду сзади и уверена на 100%, что за рулем едет женщина, хотя через стекла ничего не видно. обгоняю - она. :unknown: и практически процентов 90% можно определить. кто за рулем по манере вождения. не значит, что она плохо едет, но вот как-то отличается от мужчин.

А ответ прост : мужики управляют авто с куражем даже при полном соблюдении ПДД,
милые дамы наоборот управляют авто сковано.
Ну уж такие мы разные соответственно и стили вождения.
Зато женщины уверенно водят мужей по магазинам да как лихо у них это получается.
Там за ними не угонишся. :P

На верх 
Сообщение #43 Добавлено: 05 авг 2009, 21:52 
Супермодератор

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:

На верх 
Сообщение #44 Добавлено: 05 авг 2009, 22:29 
Продавец воздуха

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Уважуха (1)
Сотрудница писал(а):
Читаю, смеюсь. Поручик, сколько вам лет? Вы машину изнутри когда-нить видели? Когда аккумулятор разряжен (или собирается разрядиться), ничего не пищит. И никакой водитель не сможет тебе помочь, если нечем подкуриваться (а крокодилы, как правило, экзотика, в особенности летом)...

А я вааще падстол упал вас прочитаф :ROFL: Я за рулем и внутри машины с 12 лет(неофициально конечно),милачка. :)
По поводу заряда-разряда.Есть такая прибора,"амперметр" называется.Им раньше все машины оборудовались.По нему было все видно: стрелка влево-разряд,вправо- заряд.Сейчас все проще,его нет.Есть только V генератора.По нему тоже можно понять разряжается акк или нет. Да и комп бортовой(в частности у меня) глючить начинает.Вот только смысла не вижу доводить до полной "разрядки" акк. :crazy: Если появилась утечка на массу- так отыщи её и устрани!
И никакой водитель не сможет..(с) " Подкуривание" заменяет буксировочный трос :wink: Для спрафки.
Сотрудница писал(а):
Я по трассе езжу каждый день уже четвертый год. Далеко и в глухие деревни тоже езжу. Поэтому со мной случается все, что случается со всеми остальными водителями.
Тогда что же дальше описываете про город? :)
Сотрудница писал(а):
Вы сами ответили на свой вопрос. Следователя вообще трудно удивить подобными историями.

Я и не думал никого удивлять и самому себе отвечать.Так,для невежд,написал.
Сотрудница писал(а):
Поручик, не считайте деньги в чужих карманах. Позорно для женщины, а для мужчины вдвойне. Техпомощь в виде мужа, друзей, колесника Василия, который готов приехать в любую точку города и переобуть машину, на худой конец, есть служба тех. помощи с весьма умеренными ценами (подъехать в пределах города, шиномонтаж и переобувка на месте - 500 руб. )

А может быть я как раз тот,кто ежегодные декларации "доход-расход" проверяет? :) Вдрух вы коррупционер государев? На честную зряплату госса см джипу не купишь да и спас 100 раз подумаешь вызывать ли нет :)
Я про то что в городе случается как раз и не имел ввиду.Читать внимательней надо. Я про то, что за городом случится может, описывал. Опять берем вырванный "кусок" из целого и "перевертку" делаем? :evil: За город выехать(еще смотря какое от него расстояние),+ переобувка стоить будут не 500р. :no: Ну если конечно время и денег не жалко- то,как грится, в путь :)
Сотрудница писал(а):
А я могу прямо сейчас рассказать, как я веду себя с мужчинами, которые от вида молодой и симпатичной девушки на джипе начинают скрежетать от зависти зубами. У них, как правило, старые автомобили с примотанным проволокой глушителем, коррозийными дверями и заделанной пленкой форточкой (все равно украсть нечего). Колхоз. Я пропускаю их вперед ВСЕГДА. Равно как не стала бы ругаться с полубезумным БОМЖем, который обзывает всех проходящих мимо женщин. Убогих надо жалеть.

Вот Тут я абсолютно с вами согласен. Так же себя веду. :beer: Только вот мимо бомжика, или не божмика, за обзывание женщин мимо бы не прошел.. :no:
С ездюлями-женщинами(мне все равно: молодые они,симпатичные или нет) веду себя так."Борюсь " я с ними, по библейски :) Если проколола колесо,- то я останавливаюсь и вместе начинаем его менять: ищем где что у нее лежит(инструменты). Учимся..:) Я сам достаю запаску,"страгиваю" с места болты,подставляю домкрат.Ну и в процессе прошу что-нибудь самой немножко покрутить.Никто из дам мне(себе самой) еще не отказывал. После замены,"проколку" возвращаю на место и вежливо прощаюсь.Одна из дам мне потом(м-ца через 2) Большое спасибо сказала :oops: Пригодился ей "урок" наверное.
Сотрудница писал(а):
Р.S. Поручик. А ведь я не следователь))) Полюбопытствую: у вас за что судимость?

Р.S. Сотрудница. А ведь я не поручик)) За дуэли с Ржевским и Голицыным! :P
Мне фиолетово кто вы она или нет. Просто вы пишите все время от нее. Амплуа чтоль у вас такое? :crazy:
:shock: :shock: :shock: :shock: Извините,но я вас не понял. Вы о чем??? У меня её не было и нет.
Вообще,это что за поклеп на меня такой Тут?? Требую сатисфакцию. Можно в личку.

На верх 
Сообщение #45 Добавлено: 06 авг 2009, 11:23 

Благодарил (а): 0 раз.
Сотрудница писал(а):
thomas2001 писал(а):
Извиняюсь за оффтоп.

Почему - оффтоп? Тема - "женщина за рулем".
А вообще, Джейн права, опыт и только опыт. И нерешительность тут не при чем. Просто сложилось, что еще лет тридцать назад женщин-водителей были единицы. Потому на дорогах больше опытных водителей-мужчин.
Всё дело в руле, многоуважаемая! :twisted: Женщины взяли в свои руки не тот руль. :crazy:

Поручик Киже писал(а):
Вдрух вы коррупционер государев?

Боже упаси! Куда нам супротив тебя... :wink:

На верх 
Сообщение #46 Добавлено: 07 авг 2009, 11:38 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Поручик, я уже давно поняла, что объяснять что-либо вам бесполезно. Нравится тупить, тупите дальше. Выскажусь только касаемо:
Поручик Киже писал(а):
Р.S. Сотрудница. А ведь я не поручик)) За дуэли с Ржевским и Голицыным! Мне фиолетово кто вы она или нет. Просто вы пишите все время от нее. Амплуа чтоль у вас такое? Извините,но я вас не понял. Вы о чем??? У меня её не было и нет. Вообще,это что за поклеп на меня такой Тут?? Требую сатисфакцию. Можно в личку.

Оскорбление той или иной службы во-первых, запрещено правилами форума, а во-вторых просто неприятно читать всю эту блевотину: "следазь","слизь", "мразь". Такая ненависть к следственным сотрудникам вызывает стойкое подозрение в том, что было когда-то неприятное пересечение, а может быть и не одно.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #47 Добавлено: 10 авг 2009, 00:58 
Продавец воздуха

Сотрудница писал(а):
Поручик, я уже давно поняла, что объяснять что-либо вам бесполезно. Нравится тупить, тупите дальше. Выскажусь только касаемо:
Поручик Киже писал(а):
Р.S. Сотрудница. А ведь я не поручик)) За дуэли с Ржевским и Голицыным! Мне фиолетово кто вы она или нет. Просто вы пишите все время от нее. Амплуа чтоль у вас такое? Извините,но я вас не понял. Вы о чем??? У меня её не было и нет. Вообще,это что за поклеп на меня такой Тут?? Требую сатисфакцию. Можно в личку.

Оскорбление той или иной службы во-первых, запрещено правилами форума, а во-вторых просто неприятно читать всю эту блевотину: "следазь","слизь", "мразь". Такая ненависть к следственным сотрудникам вызывает стойкое подозрение в том, что было когда-то неприятное пересечение, а может быть и не одно.

:) Кажется вы хотите прослыть лучшей флудерасткой форума.Вы хоть помните про Что этот топ? :) Вы мне,кстати,вообще ничего не объясняли,а только в мой адрес, возмущаясь, плюетесь дерьмом( :pardon: ) и всё. Даже мне угрожать "принародно" было начали.. :( Спасибо Джейн что она ваш пост удалила.Имо,"бегать" по моим постам, пытаться в чем- нибудь"зацепить" все равно в какой теме,исказить смысл,переворачивая "с ног на голову"и т д,обязательно затеяв "перебранку", -эт явно что-то у вас "не все в порядке с чем-то".. :fool: Звиняйте,но не подобает Так себя Сотруднице (или кто вы там)вести :no: И кому тут нравится тупить не знаю :unknown: Во всяком случае, я больше с вами выяснять отношения в темах, не посвященных для этого,НЕ Буду.
Модераторы и Админы,а может быть есть смысл,как на других форумах делается,открыть раздел "Дуэли","Колизей" или что-то в этом роде. Создать Правила для этого.Рейтинг форума поднимется. Да и в споре рождается истина,А? :)
Кстати, где это я оскорбления той или иной службе в цитируемом вами моем посте слелал? :shock: :shock:
Если бы я,как вы выражаетесь,выражал ненависть к со и др.,-то я наверное был бы уже давно удален с форума ну или забанен до турецкой Пасхи :)
Насчет "стойкого подозрения с пересечением". Ну да,было..И не одно..Неприятное.. Как и сколько раз Приятное.. :) Семейная жизнь это называется :D Жена моя бывшая в следствии трудится. Дитя наше как на ноги поставил-так я и "ушел". Не хачу быть чимошником или "вечноподозреваемым". Насчет тех слов. Они не мои,а народные.Билевотина,или не билевотина,- а шо делать ?:pardon: Вы опять с одной темы на другую "перекидку" шлепаете. Другие промолчали,а вас они "поддели". Уж не вы ли это часом(или минутой)? Меня например, слово солдатское об офицерах, "шакал"- не зацепило бы никак :no: : я не он, и никогда ни на ком свои неудачи не срывал. Дембеля после службы ко мне "морду бить" ( а такое часто случалось с некоторыми офицерами) не прилетали.
A вот фото в тему :)
Изображение

На верх 
Сообщение #48 Добавлено: 23 авг 2009, 22:42 
Продавец воздуха

Несколько часов назад случилась вот такая история.В ней я был невольным свидетелем.
4-полосная дорога+ небольшие обочины с 2 сторон.На правой полосе-авария,гибдд стоит. Все едут по 2 полосе и ессно,создается пробка. Те,кто "самые умные" начинают по обочине всех обгонять,слаломничать.Но..перед аварией встают и начинают всех пропускать :) И вот одна такая умная блонда на пежо( не подумайте только что я "всех под одну"), продемонстрировав "класс", встала. И включив поворотник, решила что все обязаны ей уступать :) Результат- чиркнулась зеркалами с проезжавшей жигулей(ничего не разбив) и уступила таки :crazy: И вот тут самое интересное началось. Догоняет она его с гудками фарами,криками.Обгоняет,"подставляет задницу(не свою ессно)".Остановились. За рулем жигулей молодой парень.Начинается диалог..
Б.- Ты чё,ах@..л?? :x
Мп.- Мы на ты уже перешли?
Б-Ты чё,не видишь что Я поворотник включила??
Мп- А вы Правила хоть читали раз? Я мог вам полмашины свести и прав был бы. Вы же направление двидения меняли,а не я и уступать вам я не обязан. Вон гаи стоит,вызывайте.
Пауза..
Б.-Ты,гони мне деньги за фару( :crazy:,зеркало ж было).Ты знаешь кто я такая?
Начинает на парня "выдвигаться".. Я стою невдалеке и думаю что если дело у них до мордоцарапобития дойдет- вмешаюсь.
Мп(гасит ситуацию как я понял) - Я тебе сейчас заплачу за фару,даже 2 раза заплачу..за фару что сейчас у тебя под глазом появится если так себя вести не прекратишь.
Б.(отходит и кричит)-Я твои номера на сотик запишу,узнаешь меня еще!
Мп- Я твой тоже.Пиши,я поехал.
Шел я домой и думал:"что это было?". Феминизм за рулем,невоспитанность,права напокупали,вседозволенность,тщеславие? И главное как мужчине себя вести вот в такой ситуации?
Когда на тебя вот такая слепая женская агрессия прет. Хочу мнения услышать.

На верх 
Сообщение #49 Добавлено: 23 авг 2009, 22:56 
Супермодератор

вот езжу я каждый день и наблюдаю, как одни тискаются, а другие не пропускают. иногда сама "заведусь" и еду "в бампер" впереди идущей по принципу "не фиг влезать, самый умный, что ли?". но стараюсь себя сдерживать. хотя, не всегда получается. и на встречку меня так выталкивали - я не пускаю, а все равно приходится пододвинуться. а потом еду думаю - зачем???? влипла бы на встречке и была бы виновата. однажды наблюдала картину - один тискался, другой не пропускал. в итоге тот, который не пропускал, въехал в переднюю машину. а тискавшийся счастливо уехал. пострадал передний, который ехал себе и ничего не нарушил, не вредничал. и вот теперь думаю - если ты умнее, пусти ты этого хама. он своё на дороге найдет. ведь большая часть этих аварий происходит из-за тех, кто мог бы пропустить, а не пропустил. а что касается ТАКИХ вот блондинок - ну не умеют они ездить и не научаться никогда. а посему - ПРАВИЛО ТРЕХ "Д" - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ (ДУРЕ). хотя есть и взрослые водительницы, которые плохо соображают. на днях заезжаю на АЗС. 2 колонки, легко две машины заправляются. впереди едет тетя, постарше меня. и встает ровно посреди этих двух колонок, чтобы заправиться от ближайшей ко мне. пришлось выйти и спросить - чем ей первая колонка не понравилась. села в машину и проехала еще метр. а сразу не сообразить ей было? так что не зависит поведение водителя на дороге от его пола, возраста и цвета волос, а исключительно от его поведения и не за рулем.

На верх 
Сообщение #50 Добавлено: 23 авг 2009, 23:08 
Продавец воздуха

Я забыл добавить. Блонда та была в очках. Я выражения ее прекрасных очей не смог видеть :cry:
Кстати,вопрос еще один.
Почему 95% женщин в очках за рулем ездят? Чтобы выражения глаз не было видно или у всех роговица нежная-нежная..? :)
Джейн,насчет 3 Д в той ситуации. Ты затормозишь,пропустишь,а тебе в зад могут в это время въехать.Тоже хорошего мало :(

На верх 
Сообщение #51 Добавлено: 23 авг 2009, 23:11 
Супермодератор

я имела в виду ситуации, когда поток едет на 1-2 передаче. а когда торможу, я обычно успеваю посмотреть в зеркало заднего вида. :wink: а насчет очков - не знаю, не замечала. я езжу в простых. и мне не хватает солнцезащитных. в линзах люблю черные одевать - удобнее.

На верх 
Сообщение #52 Добавлено: 23 авг 2009, 23:33 
Продавец воздуха

Джейн писал(а):
я имела в виду ситуации, когда поток едет на 1-2 передаче. а когда торможу, я обычно успеваю посмотреть в зеркало заднего вида. :wink:

Ну посмотрели,а машина сзади едет потихоньку и едет..а спереди выруливает :wink:
Да,я имел ввиду не уменьшительно-увеличительные очки,а солнцезащитные.

На верх 
Сообщение #53 Добавлено: 25 авг 2009, 11:45 

Оч. хотела бы ездить в очках. Красиво. Но неудобно, сцуко, уши от них устают. Знаю нескольких девушек, которые вообще все время в очках, даже в пасмурную погоду.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #54 Добавлено: 25 авг 2009, 12:14 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Сотрудница писал(а):
Оч. хотела бы ездить в очках. Красиво. Но неудобно, сцуко, уши от них устают

Сотрудница, не не. В хороших очках нормально. Я тебе дам свои померить. ))) Они не чувствуются вообще.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #55 Добавлено: 25 авг 2009, 12:48 

Да у меня тоже вроде ничего. Кавалли. Лучше, чем китайские. Линзы не искажают - это большой плюс. Но уши все равно устают.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #56 Добавлено: 26 авг 2009, 22:18 
Продавец воздуха

Так все-таки,милые дамы,скажите почему вы почти все в очках в любую погоду ездите? Ведь в них обзор все-таки хуже.

На верх 
Сообщение #57 Добавлено: 26 авг 2009, 22:24 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Поручик Киже писал(а):
Так все-таки,милые дамы,скажите почему вы почти все в очках в любую погоду ездите? Ведь в них обзор все-таки хуже.

У меня очки с диоптриями. Хамелеоны. Они темнеют на солнце и не надо надевать другие.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #58 Добавлено: 27 авг 2009, 07:47 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
А я когда вижу женщину в темных очках, мне кажется, что она просто не успела сделать макияж и теперь пытается скрыть это. :D Неудобно же! Краски жизни искажаются!!! Тем более за рулем! :evil:

На верх 
Сообщение #59 Добавлено: 27 авг 2009, 16:24 

Да ну вас. Бывает, что глаза с утра опухшие (мне например стакан воды достаточно на ночь выпить), не выспалась, вид помятый, а тут очки в пол-лица надела, губы накрасила и все. Кроме того, очки - это весьма интересный и красивый аксессуар. Потом, хотца кого-то рассмотреть получше, а пялиться неудобно, опять же, в очках можно, глаз-то не видно. Ну, от солнца защищают, это и так понятно.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #60 Добавлено: 14 сен 2009, 13:38 

Благодарил (а): 25 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (2)
Свежий пример из жизни. На прошлой неделе остановился на парковке возле высотной новостройки. Стояночный карман рассчитан на 10-12 машин, но стояла там только одна - легковой японский универсал. Я встал рядом в ожидании человека, за которым приехал. Наши машины стояли рядом на расстоянии примерно 70 см бортами друг к другу, багажниками к основной дороге, перпендикулярно ей. В припаркованном рядом универсале на переднем пассажирском сиденье находилась дама далеко за 50 лет возраста. Через несколько минут пришла водитель универсала (дама лет 30 и, судя по внешнему виду - дочь пассажирки). Сев за руль, она резко повернула руль вправо и стала выезжать задним ходом из кармана на дорогу. При этом не рассчитала габаритов и левым углом переднего бампера задела правую переднюю часть моей машины. Я успел окриком остановить даму, та затормозила. Выглянув, я заметил, что бампер оппонентки упёрся в моё правое переднее колесо, не задев элементов кузова (моя машина повыше). Завёл двигатель, немного отъехал, освободив соседний бампер. Далее - обе дамы в унисон завопили что-то типа: "Чайник гребаный!!! Машину криво поставил! Мог бы вообще остановиться в другом конце!". Такая вот женская логика. Единственное, что я успел сказать в ответ - а если бы на моём месте был столб, который не умеет отъезжать?

На верх 
 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  [Все]  След.