Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 23 янв 2018, 02:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 2 из 14 [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Женщина за рулём
Сообщение #21 Добавлено: 04 июл 2009, 16:05 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Видимо очень вежливо сказал. Если б как обычно это бывает "Ты чЁ, коза, попутала?..." Да еще с матом... Девушка бы явно посчитала мужчину нормальным, а не маньком, пристающим к женщинам за рулем! :D

На верх 
Сообщение #22 Добавлено: 04 июл 2009, 16:26 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Благодарил (а): 0 раз.
naxalka писал(а):
Я люблю быструю езду, но сдерживаю себя. А еще у меня музыка всегда громко играет, и я пою и плечиками передергиваю типа танцую....не могу иначе)))

А это не ты на черном жыпастом бумере шо второй день зрю рассекающей по рязанскаму проспехту? 8) Правда там тете за 50, но такая чума, еще успевает между распеваемами куплетами матершинничать. :)
Цитата:
- Молодой человек, не приставайте, я - замужем...".

У меня була аналогичная ситуёвина :) на что я казав: а мы не пойдём к вам домой :fool: , мы в вашей машинке по бырому перепихнёмся. :D

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #23 Добавлено: 04 июл 2009, 16:51 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Аха, на вежливость и попался... Если бы с наездом, так и не подумала б, что пристает... А меня бесит эта манера некоторых товарисчей. Ну подрезала, через сплошную в твой ряд перескочила... Бывает. Все хоть чуть-чуть, да нарушают. Мне вообще один дедок попался (по-мойму, чокнутый), стоим рядом на светофоре, он че-то в колеса моей машины тычет пальцем своим. Открыла окно, слышу, он, оказывается, мне показывает - охренеть, я стоп-линию где-то на 10 см переехала. И он мне это пытается объяснить. Причем, с улыбкой, доброжелательный такой. Учит, типа, молодое поколение, ездить. Говорит "я 38 лет за рулем". По ходу, машина у него с тех же времен, наверняка без техосмотра рассекает, а в дермантиновой аптечке валерьянка проросла.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #24 Добавлено: 04 июл 2009, 17:00 
Иероним Карл Фридрих, барон фон Мюнхгаузен

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 2
Старожил форума (1) Уважуха (1)
Хатшепсут писал(а):
Trooper00 писал(а):
У тебя зеркала то есть?"

А больше всего мне нравится, когда женщина едет на хорошей скорости и при этом красит губы, глядя в зеркало :o

В восьмидесятые года у нас по Коммунальному мосту трамваи ходили.... ответственно заявляю- ихние водительницы сразу же на вьезде на дамбу моста доставали вязанье и на дорогу вообче по..фиг!! Сам наблюдал неоднократно! :twisted:

На верх 
Сообщение #25 Добавлено: 05 июл 2009, 01:18 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Бармалей писал(а):
В восьмидесятые года у нас по Коммунальному мосту трамваи ходили.... ответственно заявляю- ихние водительницы сразу же на вьезде на дамбу моста доставали вязанье и на дорогу вообче по..фиг!! Сам наблюдал неоднократно! :twisted:

ничего не поменялось.
2009 год
Изображение

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
Сообщение #26 Добавлено: 29 июл 2009, 18:33 
Продавец воздуха

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Уважуха (1)
Женщина-водитель,мужчина-водитель..Какая разница? Все ошибки допускают и ПДД нарушают :) Если их строго соблюдать,то на заправку денег наамного больше уходит.
Вообще,женщин водителей,именно водителей, не так уж много.Женщина может ездить так же хорошо,может заправлять бензином,заливать омывалку,но..одна "маленькая вещь" отличает женщину-водителя от ездока,ездуна,ездюли. Это умение самостоятельно поменять проколотое колесико :)
Умеешь- значит ты водитель,не умеешь- ты ездюля. Среди женщин последних "почему-то" намного больше :pardon: я свою женщину этой "маленькой вещи" сразу же научил. А вы,женщины, сможете сами "проколку" поменять? Объяснения типа "ой,а у меня она большая"," а у меня маникюрчик сломается" и др.- :no:

На верх 
Сообщение #27 Добавлено: 29 июл 2009, 19:30 

Медали: 1
Уважуха (1)
Хатшепсут писал(а):
Trooper00 писал(а):
У тебя зеркала то есть?"

А больше всего мне нравится, когда женщина едет на хорошей скорости и при этом красит губы, глядя в зеркало :o

Вот вчера было. Ругаюсь на блондинКо, которая на повороте сотворила странный маневр и разговаривала по телефону в это время. Товарищ рядом сказал, что уважает женщин, которые одновременно с вождением могут делать ещё чего-нибудь: по телефону говорить, губы красить...

Все, кто едет медленнее нас, кажутся чайниками.Все, кто быстрее-самоубийцами...
На верх 
Сообщение #28 Добавлено: 29 июл 2009, 19:33 

Медали: 1
Уважуха (1)
Поручик Киже писал(а):
Умеешь- значит ты водитель,не умеешь- ты ездюля. Среди женщин последних "почему-то" намного больше :pardon: я свою женщину этой "маленькой вещи" сразу же научил. А вы,женщины, сможете сами "проколку" поменять? Объяснения типа "ой,а у меня она большая"," а у меня маникюрчик сломается" и др.- :no:

Мужчины еще те тоже бывают. Спросила у одного ключ гаечный. Принеси, говорю из машины...
Сделал на меня удивленные глаза и говорит, что ключей в машине не держит. И что, говорит, я там крутить - то буду...
У меня челюсть до пола упала...Он был блондин, прЫродный...

Все, кто едет медленнее нас, кажутся чайниками.Все, кто быстрее-самоубийцами...
На верх 
Сообщение #29 Добавлено: 29 июл 2009, 20:06 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
а меня в школе учили матчасти - слесарей готовили. шитье на машинке я поменяла на автодело. не жалею. колесо поменять - легко. и не только. но предпочитаю, чтобы машину мне ремонтировали мужчины. а для чего они еще нужны? :roll:

На верх 
Сообщение #30 Добавлено: 29 июл 2009, 20:13 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Джейн писал(а):
чтобы машину мне ремонтировали мужчины. а для чего они еще нужны?

Что б посуду помыть... :roll:

Колесо поменять умею, а езжу так, что левая рука не знает, что делает правая... :sorry:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #31 Добавлено: 29 июл 2009, 22:06 

Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Благодарный читатель (1) Уважуха (1)
Цитата:
Колесо поменять умею, а езжу так, что левая рука не знает, что делает правая... :sorry:

Неужели все так плохо? :( Надеюсь хоть аккуратно и небыстро ездите?

А по теме: Женщина, если она нарушет - то обычно не со зла, и не ведая, что творит. А мужчина нарушает сознательно, да еще и тех, кто по правилам ездит обматерит так, что мало не покажется 8)

На верх 
Сообщение #32 Добавлено: 29 июл 2009, 22:12 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
KPoLuK писал(а):
А по теме: Женщина, если она нарушет - то обычно не со зла, и не ведая, что творит. А мужчина нарушает сознательно, да еще и тех, кто по правилам ездит обматерит так, что мало не покажется

Мы нарушаем не потому что не знаем, а потому что так надо... Ну надо туда проехать и всё... :cry:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #33 Добавлено: 29 июл 2009, 23:47 

Поручик Киже писал(а):
одна "маленькая вещь" отличает женщину-водителя от ездока,ездуна,ездюли. Это умение самостоятельно поменять проколотое колесико
Умеешь- значит ты водитель,не умеешь- ты ездюля. Среди женщин последних "почему-то" намного больше я свою женщину этой "маленькой вещи" сразу же научил. А вы,женщины, сможете сами "проколку" поменять? Объяснения типа "ой,а у меня она большая"," а у меня маникюрчик сломается" и др.-

Мне интересна логика. Почему колесо? Не проверить уровень масла и при необходимости долить, не снять аккумулятор, не подкуриться от соседней машины и т.п.? Откуда взят критерий?
Я на своей нексии маленькие 13-е колеса запросто перекидывала, а сейчас 255/60R18 с диском физически не могу поднять. Всегда техпомощь вызываю. Это значит - тогда была водителем, а сейчас - как вы там выразились? Ездюля?

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #34 Добавлено: 03 авг 2009, 23:01 
Продавец воздуха

Ирэн писал(а):
Джейн писал(а):
чтобы машину мне ремонтировали мужчины. а для чего они еще нужны?

Что б посуду помыть... :roll:

Ирэн,откройте тему для чего Мы еще нужны. Возможно это будет Хит. :wink:
:o , а вот это крута! :crazy: Виртосекс за рулем!! Пахабыч атдыхаит!! :)

На верх 
Сообщение #35 Добавлено: 04 авг 2009, 00:24 
Продавец воздуха

Сотрудница писал(а):
Мне интересна логика. Почему колесо? Не проверить уровень масла и при необходимости долить, не снять аккумулятор, не подкуриться от соседней машины и т.п.? Откуда взят критерий?
Я на своей нексии маленькие 13-е колеса запросто перекидывала, а сейчас 255/60R18 с диском физически не могу поднять. Всегда техпомощь вызываю. Это значит - тогда была водителем, а сейчас - как вы там выразились? Ездюля?

Объясняю популярно,для невежд..(с,ВСВ). Для чела,профессионально изучавшего Логику( :crazy: ),для грымзы.Ну вы ж сами согласились тут чтоб я вас мог так называть :D Кстати, на Ты, вы сами со мной, оперативно так сказать,перешли.
Ты уже 2 раза выхватываешь мои "куски из целого",искажая смысл и пытаешься выдать "на гора" в своей уже "интертрепации". Абисняйу, разжевывая, почему именно колесо.. :) :
Тем вещам, что я перечислял выше и твоим,предшествуют(даже для пооо..лных дур) в боле-мене современных авто,различного вида с и г н а л и з а ц и я. Загорелась лампочка,"запищало"- обратись к любому водителю,он подскажет и поможет. А вот сигнализации, что колесо скоро проколется-НЕТ. Логику чуешь,нет :fool: ?
Далее. Бери ношу по себе-чтоб не падать при хотьбе(посл.) Знаешь такую мудрость? Воть тебе конкретная ситуёвина. Резко заболела бабушка в деревне.Ты,ессно,бросив все,летишь к ней. Но на трассе другие законы..Думаешь джипы на ней колеса не прокалывают?- Фиха,поверь старому джиперу. Не саморезы,как в городе,что подкачал и дальше в путь до ближайшего ш/м,а похуже "вещички" встречаются..( Вот ты, "прокололась"..Думаешь тебе в твоем горе все сразу остановятся и помогать начнут??- :no: Да нах ты кому на трассе усралась на тебя время терять и руки пачкать!!Хорошо конечно если найдется нормальный мужчина..)Но этто может быть,имо,тока дальнобойщик..ну который без плечовки, отвыкший временно от женского общения. Потом,остановиться могут под видом "помошников" совсем другие люди..(((Под их видом ,колесо поменяют,голову тебе проломят,все заберут и тебя с "проколкой" оставят в кювете отдыхать.Ищи свищи их потом..Думаешь таких случаев мало? :( Ясно тебе теперь,следазь?
Конечно в городе такого нет,но техпомощь ты вызываешь в виде кого? В виде мужа или Спаса? Канешн понятно,что бибику эту тебе подарил муж(поклонник),не сама ж на своё жалованье купила. А деньги на Спас откель? С зряплаты? Хватает? :)
А вот как я веду себя с женщинами ездюлями,расскажу после :)

На верх 
Сообщение #36 Добавлено: 04 авг 2009, 10:10 

Поручик Киже писал(а):
Тем вещам, что я перечислял выше и твоим,предшествуют(даже для пооо..лных дур) в боле-мене современных авто,различного вида с и г н а л и з а ц и я. Загорелась лампочка,"запищало"- обратись к любому водителю,он подскажет и поможет. А вот сигнализации, что колесо скоро проколется-НЕТ. Логику чуешь,нет ?

Читаю, смеюсь. Поручик, сколько вам лет? Вы машину изнутри когда-нить видели? Когда аккумулятор разряжен (или собирается разрядиться), ничего не пищит. И никакой водитель не сможет тебе помочь, если нечем подкуриваться (а крокодилы, как правило, экзотика, в особенности летом)...
Поручик Киже писал(а):
Но на трассе другие законы..Думаешь джипы на ней колеса не прокалывают?- Фиха,поверь старому джиперу.

Я по трассе езжу каждый день уже четвертый год. Далеко и в глухие деревни тоже езжу. Поэтому со мной случается все, что случается со всеми остальными водителями.
Поручик Киже писал(а):
Под их видом ,колесо поменяют,голову тебе проломят,все заберут и тебя с "проколкой" оставят в кювете отдыхать.Ищи свищи их потом..Думаешь таких случаев мало? Ясно тебе теперь,следазь?

Вы сами ответили на свой вопрос. Следователя вообще трудно удивить подобными историями.
Поручик Киже писал(а):
Конечно в городе такого нет,но техпомощь ты вызываешь в виде кого? В виде мужа или Спаса? Канешн понятно,что бибику эту тебе подарил муж(поклонник),не сама ж на своё жалованье купила. А деньги на Спас откель? С зряплаты? Хватает?

Поручик, не считайте деньги в чужих карманах. Позорно для женщины, а для мужчины вдвойне. Техпомощь в виде мужа, друзей, колесника Василия, который готов приехать в любую точку города и переобуть машину, на худой конец, есть служба тех. помощи с весьма умеренными ценами (подъехать в пределах города, шиномонтаж и переобувка на месте - 500 руб. )
Поручик Киже писал(а):
А вот как я веду себя с женщинами ездюлями,расскажу после

А я могу прямо сейчас рассказать, как я веду себя с мужчинами, которые от вида молодой и симпатичной девушки на джипе начинают скрежетать от зависти зубами. У них, как правило, старые автомобили с примотанным проволокой глушителем, коррозийными дверями и заделанной пленкой форточкой (все равно украсть нечего). Колхоз. Я пропускаю их вперед ВСЕГДА. Равно как не стала бы ругаться с полубезумным БОМЖем, который обзывает всех проходящих мимо женщин. Убогих надо жалеть.

P.S. Поручик. А ведь я не следователь))) Полюбопытствую: у вас за что судимость?

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #37 Добавлено: 04 авг 2009, 10:21 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
навыки вождения зависят не столько от того, мужчина или женщина за рулем, сколько от уровня воспитанности. может хватит ругаться? читать неприятно. :(

На верх 
Сообщение #38 Добавлено: 04 авг 2009, 20:30 
10:72

Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (2)
Я просто еду, не рискую. Не играю в шахматы, цели всех сделать у меня нет. Простые правила: не нарушать, не рисковать, не спешить.

Единственное из-за чего могу попасть в ДТП - **даки на дорогах

Проявит милосердья своего.
А ведь величие одно - большое, или малое добро.
На верх 
Сообщение #39 Добавлено: 05 авг 2009, 17:24 

Извиняюсь за оффтоп.

На перекрестке останавливается крутейшая тачка Lexus,
сделанная видимо на заказ и только пригнанная. За рулем сидит,
благоговея, «Лицо кавказской национальности». Горит красный свет, и тут,
как говорится откуда ни возьмись, в жопу Лексусу, ни грамма не тормозя
влетает семерка, в кабине сидят две девчонки.
Проходит наверное минуты четыре. Снова успевает загореться красный
свет, Лицо кавказской национальности выходит из транса, медленно
открывает дверь, на цыпочках обходит два раза вокруг спаренных машин и…
ЖЭНЩИНА!!!!!! КТО ДАЛ ТЭБЕ ЭТОТ РУЛ!!!?????? (показывает на баранку) ВОТ
ТВОЙ РУЛ!!!!! (показывает себе ниже пояса) КРУТЫ ИМ ТУДА (жест вправо),
СЮДА (влево) ЭТОТ РУЛ НЕ ТРОГАЙ!!!!!!!!!!!!

На верх 
Сообщение #40 Добавлено: 05 авг 2009, 20:55 

thomas2001 писал(а):
Извиняюсь за оффтоп.

Почему - оффтоп? Тема - "женщина за рулем".
А вообще, Джейн права, опыт и только опыт. И нерешительность тут не при чем. Просто сложилось, что еще лет тридцать назад женщин-водителей были единицы. Потому на дорогах больше опытных водителей-мужчин.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
 Страница 2 из 14 [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  [Все]  След.