Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 21 янв 2018, 02:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Новый способ знакомиться с мужчЫнами
Сообщение #1 Добавлено: 17 дек 2009, 00:21 
живу в Бермудском треугольнике
Автор темы

Благодарил (а): 922 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Пошли мы сегодня с подругой на обед в китайский ресторан. Поели сомнительные блюда (вот сколько раз зарекалась туда ходить, все равно порой так захочется свинины с ананасами, аж начинается слюноотделение). :stars:
А рядом, на Савушкина, магазин тканей. Пошли смотреть ткани, хотим сшить чего-нить. Ходили, ходили - ничего хорошего. Тканей нормальных нет. На занавески разве что... :bad:
И вдруг увидели материальчик триколоровской расцветки. :shock: Ткань для флага.
Аллка предложила купить. Зачем - не знаю. Захотелось. Купили ткани на два флага. :crazy: Решили повесить на стене в кабинете. Медведев у нас есть, теперь будет флаг. Только зачем два - не знаю. Второй решили повесить мне в опорник, на новой работе, когда переведусь.
:)
Вышли из магазина, а из продуктового выходит еще одна наша коллега. Мы вытащили из мешка флаги и стали ей демонстрировать. Она покрутила у виска, сказала, что мы сумасшедшие. Эт мы и так знаем... :crazy:
И идет по Савушкина, несем флаги, даже поскандировали тихонько "Россия, вперед".
Дальше был отстрел башки, остановился джип и стал нам бибикать, дверь открыл, еще иномарочка ехала неплохая, его поддержала, заббибикала, руками машет... :wink:
Если бы не окончание обеда...
Девченки, берите на заметку. Мы и не ожидали. :Rose:

На верх 
 Re: Новый способ знакомиться с мужчЫнами
Сообщение #2 Добавлено: 17 дек 2009, 00:53 

Благодарил (а): 63 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Баира писал(а):
Девченки, берите на заметку.

Да мы уже знаем :twisted: Чем невероятнее вид, тем больше шансов познакомиться :lol: Тут уже темка была про девушку в парке читающую стихи :wink:

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 17 дек 2009, 08:27 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Баира писал(а):
тихонько

Представляю себе это "тихонько" :crazy:

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 17 дек 2009, 08:30 
Пееерушки у птички, у Юльки две косички!

Благодарил (а): 35 раз.
Медали: 2
Кубок (2)
Знаю похожий способ :D
В день матча местной футбольной команды одеваешь клубный шарф и тусуешься возле стадиона. Желающих познакомиться можно вагонами грузить. Вот только... нужны ли такие знакомые - другой вопрос... :unknown: Хотя... попадаются и вменяемые индивиды :)

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 17 дек 2009, 08:34 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Julia писал(а):
индивиды

Несмотря на крупный шрифт прочитала "инвалиды" :shock:
Julia писал(а):
одеваешь клубный шарф

Главное с клубом не ошибиться :crazy:

На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 17 дек 2009, 08:43 
Пееерушки у птички, у Юльки две косички!

Благодарил (а): 35 раз.
Медали: 2
Кубок (2)
Хатшепсут писал(а):
Главное с клубом не ошибиться :crazy:

это важно! :D

На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 17 дек 2009, 11:24 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Ехала по городу - лето, жара, пробки страшные. В багажнике пес и ему там жарко. Пересадила его на переднее сиденье, пристегнула ремнем безопасности (чтоб комп не пищал), окно открыла. Едем. Хард в окно зырит, движуха, ему интересно, улыбается всем, ну и почти все восхищаются. Пес необычный, крупный, "авторитетный" - везла бы чихуахуа, наверное, не было бы такого эффекта - машины останавливаются, причем преимущественно, с мужчинами, все интересуются, а один хрен на "бентли" ехал со мной борт в борт почти всю Лиговку и спрашивал телефончик, чтоб побольше узнать о породе и т.п. Смеюсь, говорю - я замужем, он тоже смеется - я ж про собак спросить. Уехала я тогда, хотя, наверное, стоило познакомиться. Хотя б в служебных целях. Так что кому интересно - могу предложить Харда напрокат (в прямом и переносном смысле).

ЗЫ. Правда, первый вопрос, который мне задавался (почему-то) - охранная ли порода.... При словах "нет, ездовая" на лицах читалось разочарование. Эх, ничего они не понимают в колбасных обрезках..........

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 17 дек 2009, 11:30 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
Сотрудница, я с удовольствием возьму Хардюшу и обернусь Зенитовским флагом. При этом буду в форме уголовно-исполнительной системы. Интересно, какой будет эффЭкт? :shock: :crazy:

На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 17 дек 2009, 11:34 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Баира писал(а):
Сотрудница, я с удовольствием возьму Хардюшу и обернусь Зенитовским флагом. При этом буду в форме уголовно-исполнительной системы. Интересно, какой будет эффЭкт?

Погоди до окончания морозов! Обильно истекающий слюнями штабель из мужиков может склеиться и это приведет к человеческим потерям!

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 17 дек 2009, 11:44 
Автор темы

Заметано. :friends:

На верх 

Сообщение #11 Добавлено: 23 сен 2011, 17:53 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Анна Борисовна писал(а):
я с удовольствием возьму Хардюшу и обернусь Зенитовским флагом. При этом буду в форме уголовно-исполнительной системы.

эффект какой-то будет однозначно...

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #12 Добавлено: 24 ноя 2011, 14:11 

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 1
Старожил форума (1)
почитал... так интересно получается, неужели у девушек есть проблемы с заведением знакомств. Я сам ни когда таких проблем не имел, но вот все знакомые парни наоборот разрабатывают целые планы чтобы познакоиться. Самое смешное, когда их послушаешь и спросишь - "а с кем конкретно ты хочешь познакомиться?". Отвечают, что не знают - просто с хорошей девушкой.

На верх 

Сообщение #13 Добавлено: 24 ноя 2011, 14:19 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Цитата:
1. Способ семи секунд. Однажды мы сидели с подружкой в ресторане и скучали. Играла музыка, но нас никто не приглашал танцевать. Мы уже решили уходить, но тут я вспомнила о семи секундах. Я выбрала самого симпатичного молодого человека и, поймав его взгляд, удерживала его на протяжении семи секунд, загадочно улыбаясь при этом. Потом я повернулась к подруге и сказала, что у меня уже есть кавалер на медленный танец. Через минуту я уже танцевала в центре зала со своим новым знакомым. Мы проверяли этот способ много раз. Действует безотказно! Конечно, без тренировки не обойтись, но результат того стоит. Любой понравившийся мужчина будет у твоих ног. Исключение составляют слепые.

2. Способ «лохушки». Вечер прошел скучно и пресно. А я не люблю возвращаться домой в тоскливом настроении. План созрел в моей голове моментально. Я не стала брать такси, а подошла к обочине и, выбрав приличную машину, подняла руку. Когда стекло опустилось, я увидела вполне симпатичного мужчину. Я назвала адрес и сказала, что у меня есть только двадцать рублей. Естественно он спросил, почему такая симпатичная девушка оказалась в центре города без денег? И вот тут-то и наступил мой звездный час. Чувствуя себя непревзойденной актрисой, я сочинила такую невероятную историю! Мой спутник сказал, что никогда ему не было так весело и я – просто чудо! Конечно же, он попросил у меня номер телефона. Это очень веселый способ. Даже если у тебя не завяжется никаких отношений, зато до дома ты доедешь гарантированно бесплатно.

3. Способ спорщицы. Это очень простой способ. Нужно лишь иметь смелость и фантазию. Выбираешь одиноко сидящего, идущего или стоящего (лежащего не надо!) молодого человека. Подходишь и говоришь: «Извините, мне нужна ваша помощь. Моя подруга сказала, что я неудачница, потому что уже полгода, как у меня нет парня. Мне стало обидно, и я ей солгала, что парень у меня есть. А она не верит. Вот мы и поспорили, что если я приду в кино сегодня вечером с молодым человеком, то она ставит мне бутылку шампанского. Вы не могли бы сходить со мной в кино? Я заплачу и шампанское вам отдам!» Редкий мужчина откажется от бутылки этого напитка и похода в кино с симпатичной девушкой. Правда тебе придется самой купить шампанское, зато пить его, скорее всего, вы будете уже вместе.

4. Способ «телефонной маньячки». Ты узнала номер телефона понравившегося тебе молодого человека. Как позвонить, что сказать? Ты мучаешься и не решаешься набрать его номер. Напрасно! Он же тебя не видит, а значит, чего бояться? Звонишь и кричишь в трубку: «Афоня (или как там его зовут?) привет! Как дела? Чем занимаешься?» На его: «Это кто?», обижаешься: «Ни фига себе, сам приглашал в гости, говорил, что я самая лучшая из всех! А теперь, это кто? Или ты шутишь? И т.д.» Главное много говорить. Рассказывай ему смешные истории, что-нибудь из своей жизни. Так несколько дней подряд. И вот он уже заинтригован, втянулся в разговоры с тобой и хочет тебя скорее увидеть. Вперед! Основное ты уже сделала, отправляйся с наслаждением пожинать плоды.

5. Способ «фальшивого журналиста». Выбираешь жертву, подходишь и говоришь: «Не могли бы вы мне помочь? Я пишу статью на тему «Любовь с первого взгляда». Мне нужно оценить мужскую и женскую точку зрения. А вы верите в любовь с первого взгляда? Испытывали такое чувство? И т.д.» Во-первых, ты сразу выяснишь, свободен этот мужчина или нет. Во-вторых, оценишь его интеллект. А в третьих… Глядишь, и сама поверишь в любовь с первого взгляда! Вот такие пять способов знакомства. Их, конечно, гораздо больше, но это уже зависит от твоей фантазии. Живи легко и играючи. Даже если с первого раза ничего не получится, даже если мужчина окажется совсем не тем, в любом случае, веселый вечерок тебе обеспечен.

http://www.radugamira.info/node/608

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]