Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 24 янв 2018, 13:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Типы современных женщин
Сообщение #1 Добавлено: 24 июн 2009, 16:41 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Наткнулась на забавную книжку.
Итак:
Основные типы женщин — это:
Куколка.
Бой-баба.
Домашняя Курица.
Роковая Женщина.
Мегера.
Повилика.
Благородный Ангел.
Свой Парень.
Богиня.
Трудоголик.
Нянька.
Интеллектуалка.
Настоящая Женщина, в которой есть все.

Каждый тип имеет свое назначение и по-разному отравляет мужчине жизнь.
Куколка.
сядет в поезд, идущий в обратную сторону;
поведет машину против течения по дороге с односторонним движением;
свернет вправо вместо влево, потому как ей так удобнее;
забудет, что на обед должен был быть холодец, и подаст вам мороженый шпинат;
купит вам галстук в фиолетовые обезьяны и будет настаивать, чтобы вы его носили;
засунет в стиральную машину ваш летний пиджак вместе с бумажником;
придет на встречу с опозданием на два с половиной часа, так как у Куколок обычно нет чувства времени;
истратит все деньги, предназначенные на уплату налогов, накануне истечения срока платежа;
беззаботно выболтает при всех ваши самые сокровенные тайны;
а также отмочит еще несколько неожиданных номеров в том же духе.
Бой-бабе, как нетрудно догадаться, мужчины поддаются только после очень сильного нажима, Даже у самой глупой Бой-бабы хватает ума, чтобы подыскивать себе мужчин послабее характером и с более нежной психикой. Ведь те, что посильнее, ей ни за что не дадутся. Если же исподтишка, умело скрывая до поры до времени свои бойцовские черты, ей удастся заловить кого посильнее, вцепиться в него мертвой хваткой, — вот тогда ей есть где развернуться.
Домашняя курица.
От нее мужчина не должен ожидать
Зато ни в коем случае НЕ должен:
Ожидать от нее интеллектуальных озарений.
Задавать ей на людях трудные вопросы.
Посылать одну в поездку
Возвращаться в дымину пьяным.
Приглашать в дом молодых красивых женщин.

Если вы уже завели свою роковую, то приготовьтесь, вернувшись домой, вместо обеда застать там:
Красотку в ванне в душистой пене.
Красотку в полной боевой готовности на медвежьей шкуре.
Стол, уставленный вином, свечами и букетом цветов, вовсе не вами подаренным.
Разгоряченного соперника.
Красотку, готовую отправиться с вами в ресторан на ужин.

Мегеру не всегда сразу вычислишь. Умная Мегера поначалу когти-то прячет и прикидывается ангелом. Если даже где и покажет краешек своего характера, обычный мужчина увидит в этом лишь проявление темперамента и даже, дурашка, обрадуется. Потом-то он свое получит.
Осколки посуды, разбитой о его голову, он как-нибудь пособирает, но моральная травма останется надолго. И будет несчастный нервно поглядывать на часы, независимо от того, министр он или дворник. Здесь собрание, а там она поджидает со скалкой, ужин уже, небось, спустила в мусоропровод, а теперь кромсает ножницами его галстуки. Ужин в конце концов он, может, и получит. Но атмосфера в доме явно не способствует пищеварению.

Обвившись вокруг мужчины, Повилика создает тяготы невыносимые:
Телевизор не включит.
Не запустит и стиральную машину. (Она боится электроприборов.)
Газ под чайником не зажжет. (Боится что взорвется.)
В кафе одна ни в жизнь не войдет, даже чтобы встретиться там с подружкой.

Благородный Ангел, как это следует из самого названия, просто-напросто благороден. Никакой помести вам не сделает, а совсем наоборот — сотворит рай на земле. Не изменит вам, соблазняй его Аполлон Бельведерский или даже сам Даниэль Ольбрыхский.
Утолит ваши печали.
Накормит.
На жизнь заработает.
В четыре утра встретит ласково и приветливо, радуясь, что с вами ничего не случилось.
И подаст кефирчик на опохмелку.
Снисходительно отнесется к вашему увлечению одной, а то и несколькими подружками.
У вашего шефа вызовет исключительно уважение.

Удовлетворит все ваши потребности, даже самые идиотские. Все вам простит.
Вообще ничего не сделает без мужчины рядом.

От Своего Парня
, уж будьте уверены, обеда не дождетесь.

Что такое Свой Парень, все знают. На вершину восхождение совершит, шквала не испугается, пол-литра выдержит безболезненно, стрелять умеет, плавает как рыба, секс обеспечит в любом месте и в любое время, хоть в кратере действующего вулкана, но вот тарелки с едой перед вами не поставит, что нет, то нет. Чаще всего она вообще готовить не умеет. У нее ваши черты, мужские, с таким же успехом вы могли бы быть гомосексуалистом...
Заботиться о Своем Парне обычно не нужно, что, несомненно, здорово облегчает жизнь, но и традиционные удобства придется из головы выбросить. К тому же Свой Парень плевать хотел на всякую эстетику: волосы завязывает старым чулком, одевается черт знает как и так старательно скрывает свои прелости, что вы совсем перестанете их замечать. В результате всего этого вас начнет тянуть к более женственному, и в конце концов вы попытаетесь подыскать себе нечто абсолютно противоположного пола. В итоге и абсолютно противоположный пол, и Свой Парень будут сильно недовольны, а вы окажетесь между двух огней.

Богиня, как указывает название, годится для поклонения. И только. Обеда в конце концов можно дождаться и от Роковой Женщины, от Богини — исключено. А кроме того, велика вероятность затеряться в толпе, ведь Богине требуются толпы поклонников, одного ей недостаточно.

А что хуже всего, не дождетесь от нее того, что является главной вашей потребностью и смыслом жизни, чего вы сильнее всего жаждете в глубине души, то есть — хоть чуточку восхищения. Можете стать королем, получить Нобелевскую премию, одолеть в реке крокодила, сменить колесо за сорок секунд, убить дюжину драконов и ограбить банк — все напрасно. Занятая только собой, Богиня не обратит на ваши достижения никакого внимания, считая все это естественной жертвой на свой алтарь.

В Трудоголиков на первый взгляд превратились все женщины. На самом деле — только некоторые.

Эти некоторые представляют особую опасность, так как обычно они умны, образованны и весьма деловиты, что может вызвать у вас комплексы и стрессы.

И вызывает.

Деньги зарабатывают подчас легче, чем вы. Становятся полностью независимыми, и очень трудно бывает чем-либо им импонировать.

К дому, кормежке и разным вашим потребностям подходят точно так же, как вы сами: то есть предпочитают, чтобы всем этим занялся кто-нибудь другой, Если даже от большой к вам любви пытаются заниматься хозяйством сами, у них не слишком-то получается, в основном из-за нехватки времени, На работе они думают о работе, а бывает, думают о ней и в вашем обществе, что уж совсем ни в какие ворота не лезет.

Есть еще вариант, что вы тоже помешаны на работе, а в придачу еще умны и образованны и находите с женщиной трудягой общий язык, строя свои отношения на принципах партнерства, обогащенного чувством. Если вы находитесь на столь потрясающе высоком уровне, то вам и объяснять нечего, сами со всем справитесь.

Нянька, ясное дело, обладает материнскими качествами. Правда, такие качества есть в большей или меньшей степени у любой женщины, но у некоторых они приглушены, затоптаны или даже задушены. В Няньке же они прямо-таки хлещут через край.

Обслуживание вам будет гарантировано, но даже не пытайтесь выйти из дому без:
шарфика,
завтрака,
шапочки зимой,
теплых подштанников,
перчаточек (на которые уйдет целое состояние, если вы их будете терять),
бутербродиков на работу,
точного времени возвращения,
подробнейшей информации, что собираетесь делать.

Интеллектуалка отличается тем, что свое интеллектуальное превосходство должна, ну прямо-таки обязана демонстрировать.

Вы можете быть, к примеру, Эйнштейном. Это все равно не поможет. Интоллектуалка припрет вас к стенке мифологией хеттской Апатолли. Эйнштейну не обязательно разбираться в этом. Но дело уже сделано.

Разумеется, предполагается, что Интеллектуалка вам жутко нравится, и вы решили во что бьт то ни стало ее охмурить. То есть, конечно, это она решила, а вы но имеете ничего против, а совсем даже наоборот, А значит, приготовьтесь, что в любой компании придется выносить гнетущую вас трепотню на возвышенные темы. Придется притворяться что вы восхищаетесь:

Настоящая Женщина обогатит вашу жизнь самыми разнообразными переживаниями.

Понять до конца вы ее никогда не сможете и лучше примиритесь с этим сразу.

Да она и сама себя не понимает.

В принципе Настоящая Женщина даст вам основополагающие вещи, а именно:
восхищение мужчиной,
восторг и преклонение,
еду (кормить особей своего вида, а также других видов — собак, кошек, птичек, обезьян, слонов, кур, крупный рогатый скот, пришельцев из космоса и тому подобных — один из ее природных инстинктов, которым она. следует, иначе не была бы Настоящей Женщиной),
а также подчеркнет различие полов, что каждому мужчине доставит удовольствие.
Настоящая Женщина демонстрирует:
железную логику,
полное отсутствие какой бы то ни было логики,
нечеловеческое хладнокровие,
дикую истерику,
непреодолимое отвращение к сексу,
непреодолимую любовь к сексу,
ангельское терпение,
бешеную склочность,
.ничем не обоснованный оптимизм,
ничем не обоснованный пессимизм,
великую мудрость,
безбрежную глупость,
потрясающий кулинарный талант,
панический страх перед всем на свете,
отчаянную отвагу.

Все вместе и попеременно в самый неожиданный момент.

А сверх того будьте готовы, что:
убегая из горящего дома, она обязательно задержится перед зеркалом, поправит прическу и припудрит нос,
ее ни к чему нельзя принудить,
и можно уговорить на что угодно,
плохо себя чувствуя и будучи совершенно без сил, она протанцует всю ночь,
с милой улыбкой проходит весь день в жмущих туфлях,
в секунду из кухарки превратится в принцессу и устроит прием буквально из ничего,
всю жизнь сможет притворяться, что она глупее вас.

Подробности тут:
http://www.uatur.com/html/interesno/xmel1.htm

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: Репина

Re: Типы современных женщин
Сообщение #2 Добавлено: 24 июн 2009, 19:06 
Супермодератор

Благодарил (а): 185 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Благодарный читатель (1) Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
Ир, а мы с тобой кто? :wink:

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 24 июн 2009, 22:31 

Благодарил (а): 63 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Почитала, почитала, так и не поняла, кто я. :shock:

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 24 июн 2009, 22:49 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Я трудоголик и немножко мегера... :-)

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 24 июн 2009, 22:58 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Джейн Эйр писал(а):
Ир, а мы с тобой кто?

Мы... После душистой ванны , и, накормив бутербродом (побоявшись зажечь газ), засунув галстук в стиральную машинку, поедем на машине против течения, под шквал, на работу приперать к стенке гада, демонстрируя логику. :cry:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 25 июн 2009, 08:54 

Благодарил (а): 3 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Ирэн писал(а):
Джейн Эйр писал(а):
Ир, а мы с тобой кто?

Мы... После душистой ванны , и, накормив бутербродом (побоявшись зажечь газ), засунув галстук в стиральную машинку, поедем на машине против течения, под шквал, на работу приперать к стенке гада, демонстрируя логику. :cry:

Если бы это зависело только от вас, хорошие вы наши!
Сколько раз наблюдал уже чудесные превращения девушки-своего парня в домашнюю курицу, и благородного ангела в мегеру.
Рецепт превращений очень прост.
Берется время и добавляете мужика. По вкусу.

На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 25 июн 2009, 09:42 
Автор темы

Ахматов писал(а):
Сколько раз наблюдал уже чудесные превращения девушки-своего парня в домашнюю курицу, и благородного ангела в мегеру.

Всё зависит от того, какие крылья вырастут. Ангелочные или куриные. :crazy:

На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 25 июн 2009, 09:44 

Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Ирэн писал(а):
Ахматов писал(а):

Всё зависит от того, какие крылья вырастут. Ангелочные или куриные. :crazy:

Мегера с куриными крыльями? Оригинально! (Почти (С) Ржевский. Поручик)

Предпочитаю окорочка...

На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 25 июн 2009, 09:47 
Автор темы

Ахматов писал(а):
Мегера с куриными крыльями?

Я знаю кто это! :Yahoo!: Это стерва. :crazy:

На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 25 июн 2009, 10:07 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Благодарил (а): 0 раз.
Ирэн писал(а):
Я знаю кто это! :Yahoo!: Это стерва. :crazy:

И эту тоже знаш? 8)

Цирк. Объявляется опаснейший номер. Выходит мужик а за ним выползает крокодил. Мужик бах кулаком по башке крокодилу , тот открыл пасть. Мужик расстегивает ширинку достает свой член и кладет крокодилу в пасть. Опять кулаком по башке бах! Крокодил захлопывает пасть. Публика в Ужасе. Мужик опять бах кулаком по башке крокодилу , тот пасть расскрывает , мужик достает свой член без следов укуса , показывает удивленной публике и спрашивает "есть ли кто нибудь в зале кто может повторить этот номер . Публика замерла , гробовая тишина лишь только тоненький женский голос с задних рядов " Я могу повторить , только по голове не бейте !"

:)

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 25 июн 2009, 21:30 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Это не мои мудрые мысли. Но очень красиво и верно подмечено :-)

На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 25 июн 2009, 23:26 

Гораздо удобнее думать, что у женщины имеющей мужа и любовников, что то не так, чем признать, что что-то не так, живущей одной. 8)

На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 25 июн 2009, 23:30 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Благодарил (а): 0 раз.
Хатшепсут писал(а):
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Это не мои мудрые мысли. Но очень красиво и верно подмечено :-)

Ты знаш, сиё мне старый анехдотец припомнило: мужа просыпаеца от хохота жаны, мол ей сон приснился - новогодняя ёлка письками увешанная, и вот самые маленькие наверху, и его тама, на следующий день уже жана от смеха мужниного просыпаеца: дорогая мне тоже сон с ёлочкой приснился, такие тоже наверху маленькие.. , та ему, и моя тоже там как и твоя на самом верху!? :roll: :oops: , нет дорогая, в твоей сама ёлка стояла. :wink:

А вот.., вопчем как ботаник ботанику кажу тебе Иванна, чо самые "морщинистые" и червивые яблоки и растуть как раз наверху, т.к. боле всего подвержены чрезмерному воздействию солнца, зреет быстрее, но и портица так же быро. 8)
И ышо, ждать никада никаго не нуна, нуна жить, ежели уготовано тебе судьбою, то оно буит, а ежели нетЬ... не теряйте времени панапрасну с мячтой о выдуманном замке с принцЫм или прЫнцэссой, живите нонешним днём, оные шипка быстротечны. 8)

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 26 июн 2009, 06:48 

Старик Похабыч писал(а):
не теряйте времени панапрасну с мячтой о выдуманном замке с принцЫм или прЫнцэссой, живите нонешним днём, оные шипка быстротечны.
Мне так интересно всегда слушать такие размышления. А почему вы думаете, что пределом женских мечтаний является
Старик Похабыч писал(а):
писька
? Ведь у каждого человека свои жизненные ценности. Может быть у мужчин главный смысл именно в сексе - не знаю, мужчиной не была. А у женщины, тем более когда у нее есть ребенок, смысл "нонешних дней" заключается совсем в другом (секс является только приятным и полезным дополнением). А о замках с принцами мечтают только юные девочки, если вы этого не знали, дяденьки!

На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 26 июн 2009, 16:42 

Не очень понятно, как связаны дети с монашеским образом жизни? Мне кажется, это даже в некоторой степени противопоставление.

На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 26 июн 2009, 16:49 

Да я не знаю. Это вы все аналогию какую-то проводите, постоянно жалеете незамужних женщин (то бишь одиноких по определению), считаете их ущербными. Вот и до монашек добрались! :ROFL:

На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 26 июн 2009, 17:01 

Хатшепсут писал(а):
Да я не знаю. Это вы все аналогию какую-то проводите, постоянно жалеете незамужних женщин (то бишь одиноких по определению), считаете их ущербными. Вот и до монашек добрались! :ROFL:

Всех незамужних женщин я пожалеть не могу. Здоровья не хватит. даже пробовать не буду.
Монашки. Если вычеркнуть из памяти, тех монашек, которые в худ.фильмах, а вспомнить тех которых видел в реале - заявляю прямо, монашек тоже вычеркиваем. Из списка тех, кого можно пожалеть.

На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 26 июн 2009, 17:08 

Ахматов писал(а):
Всех незамужних женщин я пожалеть не могу. Здоровья не хватит
:ROFL: Вспомнила свой любимый тост:
Мы не будем пить за холостых мужчин - они на других не женились, и на на нас не женятся. Мы не будем пить за разведенных мужчин - они других бросили, и нас бросят! А давайте выпьем за женатых мужчин - они и жен любят, и нас жалеют! :P

На верх 

Сообщение #19 Добавлено: 19 окт 2010, 11:11 
Автор темы

Цитата:
У многих бизнес-леди есть уникальная возможность влиять на ситуацию в мире, например, создавая новые рабочие места (ведь вопрос безработицы актуален для всех стран-участниц форума). Но многие дискуссии на формуе сводились к гораздо менее существенным вопросам. Дамы с упоением обсуждали предстоящую реформу языка, которая заменит в словах, обозначающих должности, часть "мэн" (мужчину) на слово персона.

http://www.rg.ru/2010/10/19/zhenschiny.html

На верх 

Сообщение #20 Добавлено: 10 ноя 2010, 21:55 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Ирэн писал(а):
Настоящая Женщина, в которой есть все.

собственно вот ОНА (за кадром голос) ))) или нет? ))) у такой не забалуешь. ласковая сволочь! :pilka:

слегка не нормативная лексика в сюжете. будьте осторожны

YouTube

:twisted:

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.