Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 21 янв 2018, 02:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Любовь мачо
Сообщение #1 Добавлено: 01 июн 2009, 13:30 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Подрезала на другом форуме. А история интересная.

Со слов турецкого мачо.

Конкретный пример на русской девушке. Естественно, зовут Наташа, как иначе? Он аниматор, тоже все стандартно. Майские праздники, наплыв туристов на турецкие халявные берега.

Очень много молоденьких (от 16 до 40) девушек – одиночек. Студентки, разведенные, молодые мамаши с орущим чадом, измотанные за год продавцы-консультанты и прочие манагеры. Заезд в отель. Еще на ресепшене на девушек открывается охота. С этого момента они живое мясо.

В первую очередь смотрят на место жительства. Удачные жертвы это девушки из крупных городов. На таких делает ставки владелец отеля, администратор, шеф-повар. Все, забито. Аниматоры, официанты, обслуга уже через полчаса после заезда в курсе, на ком стоит вето, их нельзя трогать, им нельзя говорить комплименты, даже улыбаться только по необходимости, чтобы не было совсем уж невежливо.

Наша девушка Наташа из Москвы. Но она студентка. И на ее одежде, обуви, чемоданах нет лейбла. А значит, нет обеспеченных родителей. С такой ничего не возьмешь, кроме секса. Но просто секс хорош в сентябре, когда прочие блага уже нажиты на других лохушках. А в мае сезон только открылся и материальное волнует куда больше, чем 20 минут траха на пляже. Поэтому Наташа была великодушна отдана аниматорам.

Она не красавица. Крашенная блондинка, неплохая фигура, но на этом все. В Москве у нее есть лавер. Такой же студент. Все свободное время он пытается подработать, пробухать заработанное, потрахаться через день с Наташей, а если повезет, то с кем-то посимпатичнее. Наташа с ним далеко несчастлива, но лучше вариантов нет.

И вот чемоданы разобраны, панама надета, можно идти получать первую порцию хлорки из бассейна. Мачо уже ждет ее. Высматривает, не забывая разбрасывать белозубые улыбки остальным отдыхающим, на всякий случай, вдруг Наташа несговорчивая девственница.

И вот она занимает шезлонг, берет в баре бесплатное пойло виски-кола, и все. Охота началась. Пройти мимо, улыбнуться, бросить мимолетное: Красавица! Через полчаса пройти еще раз, опять улыбнуться, очередной комплимент и чуть заботы: Солнце яркое, не сгори! Еще 2-3 дефиле в течении следующих нескольких часов. Улыбаться, подмигивать, снова улыбаться и ублажать слух громкими словами: прелесть, солнце, зайка, красавица, малышка.

Ужин. Пожелать приятного аппетита. Вечерняя дискотека. Звездный час аниматора. Тут можно показать себя. Вот и Наташа. Смотрит горящими глазами, смущенно улыбается, когда мачо посылает ей со сцены поцелуй. Все. На сегодня программа максимум выполнена.

На следующий день Наташа с утра у бассейна, теперь уже она высматривает своего поклонника. Аквааэробика, дартц, волейбол – все мимо нее. Она боится отойти даже на минуту – вдруг именно в этот момент он пройдет мимо. И вот, появился. Улыбается. Подходит к семейным парам, шутит на плохом английском, на еще более ужасном русском. Все ближе и ближе к ней. Пора закрыть глаза и «не заметить» его. «Привет, красавица! Как дела?» Завязывается беседа. В ходе которой надо выяснить есть ли у Наташи друг, с кем она живет, кем работает в свободное от учебы время. Все это не забывать сдабривать комплиментами. «У такой красивой девушки нет мужа? Я бы на тебе женился! Работаешь продавцом? Я бы осыпал такую красавицу золотом, чтобы ей не пришлось работать!»

Наташа развесила уши и охотно поддерживает треп. 15 минут на все про все. Аниматорам нельзя уделять внимание кому-то одному, надо обойти всех. «До свидания, Наташа! Кисс ю».

Следующие два дня проходят однотипно. Наташу маринуют. Выдают дозировано улыбки и сладкие речи. Играют как с мышкой. Заставляют волноваться, не подходя (о, боже!) целый час. Немного ревности – подойти к девушке на соседнем шезлонге и прошептать ей что-то.

И вот к вечеру третьего дня мачо с удовольствием понимает – клиент созрел. После вечернего шоу тайм Наташу отводят в сторону от ярких огней и проникновенно смотря в глаза признаются: «Я люблю тебя! Ничего не могу с собой поделать! У меня первый раз такое сильное чувство!» Наташа гордится. Она и сама давно подозревала это – ведь он так смотрел на нее! Да и она уже влюбилась как никогда. На предложение прогуляться по ночному пляжу Наташа соглашается.

Она пока не думает про секс. Турецкий мачо джентльмен! У него и в мыслях такого нет! Он жениться хочет! Наташа, а у тебя нет алкоголя из дьюти фри? Нет? Как жаль! В пластиковую бутылку Наташа наливает бодяжное вино из деревянной бочки (по заданию мачо) и идет на пляж. Не вместе с ним, его не должны увидеть с туристкой наедине. Он ждет там. Гулять по берегу опасно. Наташу заводят в глубь пляжа, к границе с соседним отелем. Там очень удобные камни.

Мачо не пьет этот суррогат, это ниже его достоинства. Зато не забывает напоминать Наташе делать глоток за глотком. И тут к месту жалостливая история, как его бросила невеста, про больную маму и самого мачо, не понятого никем и потому несчастного и обездоленного. Наташа пьяна. Можно ее обнять. «Я очень хочу тебя поцеловать, красавица, можно?» Конечно, можно! И вот его руки уже у нее под юбкой. «Я люблю тебя, я люблю тебя, ты такая красивая!»

Наташа готова, но надо немного поломаться, чтобы он не подумал, что она дает каждому встречному. Ломается недолго. Ее поворачивают задом и трахают. «Мне пора в отель, любовь моя, встретимся завтра».

И вот оно завтра. Наташины глаза сияют, она любима и желанна, она нашла своего принца. А вот и принц. Его глаза тоже горят. «Любимая моя, я так скучал всю ночь! Ночью на том же месте, да?» Да, да, да! Наташа покупает турецкую водку, самую дорогую, мачо попросил, ему нельзя выходить из отеля, а Наташе не трудно дойти до маркета.

Внутренний голос шепчет, что мог бы и денег предложить, если захотел хорошего алкоголя, но Наташа приказывает голосу заткнуться и покорно покупает бутылку. И вот ночь. Любимый несчастный мачо, у которого, оказывается, вчера украли телефон. «Наташа, а продай мне свой? Ты себе в Москве еще купишь, а у нас таких нет».

Наташа пьяна еще больше, чем вчера. Турецкая водка это вам не бодяжное вино, это… это никому не вино. «Хорошо, любимый, продам, только когда уезжать буду, а то мама не дозвонится. За сколько? Ну там решим». Наташу снова ставят раком на песок и трахают. И снова ее любят и снова она самая красивая.

Следующие 6 дней все идет по знакомой схеме. Улыбка, встретимся ночью, купи водки, люблю тебя, разворачивают – трахают. Трахают по всякому. Особенно мачо любит анальный секс. Наташе больно, но на что не пойдешь ради любимого?

Последний день. Последняя ночь. «Любимая, я приеду к тебе, когда накоплю денег, я жить без тебя не могу, я увезу тебя в Стамбул и ты будешь моей женой, не забыла про телефон, а то я не смогу звонить тебе, я люблю тебя, ты моя красавица, бла бла бла. Наташа плачет. Мачо плачет. Слез нет, но он так трогательно прячет глаза, вытирая их Наташиной футболкой. Снова трахают. «Прощай, Наташа, я позвоню и приеду за тобой!»

Москва. Наташа без телефона. Сделала прощальный подарок своему мачо. Денег не взяла, как можно брать деньги со своей судьбы? В слезах и надеждах. Звонит в далекую Турцию: «Любимый мой, почему ты мне не звонишь? Нет денег? Я завтра положу тебе на счет. А когда ты приедешь? Нет денег? Я займу у мамы и вышлю тебе!» Положила, заняла, выслала. «Любимый, когда же ты приедешь? Умерла мама и потратил деньги на похороны? Бедный ты мой! Я займу и вышлю еще!» Заняла, выслала. Мачо приехал в Москву. Вчера он зажигал в Джет Сете. Но вот Наташа об этом не знала. Она уверена, что он в Кемере хоронит папу. У него черная полоса – родственники мрут, как мухи. А Наташа ищет у кого еще занять денег, чтобы любимый наконец-то приехал и увез ее.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Re: Любовь мачо
Сообщение #2 Добавлено: 01 июн 2009, 13:58 
Кошка, которая гуляет сама по себе

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Уважуха (1)
Улыбнуло.... :lol:
Этакое пособие для начинающих туристок)))) :D

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 01 июн 2009, 14:26 
Иероним Карл Фридрих, барон фон Мюнхгаузен

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 2
Старожил форума (1) Уважуха (1)
жуть какая-то :shock: .... да еще и физиологические подробности всякие :oops:

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 01 июн 2009, 16:11 

Медали: 2
Старожил форума (1) Уважуха (1)
Такие мачо заселяют все курорты мира. От Анталии и до Хургады, от Адлера до Геленджика. Девочки, видимо, рады дарить телефоны и поворачиваться эээ... спиной на пляже. Мальчишки же отрабатывают свои деньги. :D

На верх 
 Любовь мачо
Сообщение #5 Добавлено: 03 июн 2009, 00:30 

Средств нет . Если человек сам ничего не хочет менять в себе а тут именно так , то никто и ничто не сможет за него это сделать .
Не любовь у вас и даже не привязанность . У вас привычка к этому человеку помноженая на боязнь перемен .

На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 03 июн 2009, 08:54 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Starsbest, у кого у вас?)))

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 16 июн 2009, 21:15 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Недавно общалась с подругой. Ей 47. Но она маленькая, хорошенькая, рыжевато-блондинистая. Взрослые дети, обеспеченный муж. Всего в изобилии. Каждый год ездит в Египет. Завела там себе кого-то. Я в шоке. Но мягко попыталась ей сказать, что мне просто противны эти арабы, которым только одно и нужно. Что эти слова они говорят каждой женщине, что все это ложь и фальш. На что она мне ответила, что ей приятны комплименты. И пусть, что каждой, но там она чувствует себя женщиной, красавицей, богиней и это ей необходимо. А здесь этого нет. Я не знала, как еще аргументировать и поняла, что это бессмыссленно. И многие женщины так говорят - не хватает мужского внимания именно в плане комплиментов, восторгов. На то они и женщины - слабые создания, мечтающие увидеть рядом с собой мачо!

На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 16 июн 2009, 21:23 
Автор темы

Хатшепсут писал(а):
Каждый год ездит в Египет. Завела там себе кого-то. Я в шоке. Но мягко попыталась ей сказать, что мне просто противны эти арабы, которым только одно и нужно.

Даже если б им было нужно другое, все равно- :bad:

Хатшепсут писал(а):
Я не знала, как еще аргументировать и поняла, что это бессмыссленно.

Дай ей прочесть первый пост. Распечатай. Мож тогда поймет.

На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 16 июн 2009, 21:35 

Так она не дура, думаю, что и так понимает, но НРАВИТСЯ ей это. Вот и пожалуйста: замужем, благополучная семья. А человеку нужны вот такие глупые вещи.

На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 19 июн 2009, 23:50 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
А ко мне вот ваще никто не приставал никогда 8) :crazy:

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 20 июн 2009, 20:11 

:shock: Ты какое отпугивающее устройство брала с собой??? :twisted:

На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 20 июн 2009, 20:36 
Автор темы

Хатшепсут писал(а):
Ты какое отпугивающее устройство брала с собой???

Фумигатор? :unknown:

На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 21 июн 2009, 00:51 

Медали: 1
Уважуха (1)
De Penghibur писал(а):
Так в Москве некому приставать же! Или трудоголики, или алкоголики, или пидоры... Ты на Черноморском побережье никогда не отдыхала?... Не все аборигены охмуряют отдыхающих за деньги.. Многим просто нравятся женщины! Очень! А что? Здоровья хватает!.. :)) Курортные романы и фсё такое.. Романтика!.. :twisted:

А в Турции - турки, в Египти - ебиптяне.. Одно слово - басурмане!.. :x

.. Жотя басурман-то понять можно.. Наши женщины самые красивые и сексуальные в Мире! :Rose:
Но иностранкам тоже наши мужчины нравятся...

Последний раз редактировалось Атлант 21 июн 2009, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 21 июн 2009, 00:53 
Автор темы

Атлант писал(а):
De Penghibur писал(а):
Так в Москве некому приставать же! Или трудоголики, или алкоголики, или пидоры... Ты на Черноморском побережье никогда не отдыхала?... Не все аборигены охмуряют отдыхающих за деньги.. Многим просто нравятся женщины! Очень! А что? Здоровья хватает!.. :)) Курортные романы и фсё такое.. Романтика!.. :twisted:

А в Турции - турки, в Египти - ебиптяне.. Одно слово - басурмане!.. :
x

Тогда, получается, что на Черноморском побережье батька Черномор... :%)

А за Москву кто-то ответит! :evil: :twisted:

На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 21 июн 2009, 02:14 

Медали: 4
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
Цитата:
Тогда, получается, что на Черноморском побережье батька Черномор...

Луну - лунатикам! :Bravo:

(и скажите, что это не зкстремизьм:))

На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 21 июн 2009, 03:05 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Атлант писал(а):
Наши женщины самые красивые и сексуальные в Мире!

Врёшь ты фсё, и спиш с африканкой (с) :crazy:
Наши бабы самые... :oops: кароче, когда то мне азерок казав, шо он из ресторана любую (почти), уведет и атпердолит русскую, хохлушку, молдованку, сцукО как он был прав. А вот ты испробуй у нас с азеркой, уведи из ресторана и... :wink:
Ведьже вывели в 90-х на дорогомиловскАм рынке, подля киевского вокзалу новую рассу, эт кады посля баальшой любви между азерком и хохлушечкой, появляеца дитяте - "азерхох". 8)

Да, и наши бабцы, самые пресамые кто любит - ушами!!!, и пАА атключке мозКа, кады, ну те самые.. любят, им тоже равных в мире нетЬ. :D

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 21 июн 2009, 10:06 

Благодарил (а): 63 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Да пусть делают, что хотят! Не хватает в России, ловят там. Мачо так мачо. Видимо наши женщины самые голодные в мире, спасибо за это нашим мужчинам!

На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 21 июн 2009, 10:11 

Марианна писал(а):
спасибо за это нашим мужчинам!!
Пожалуй, зерно истины в этом есть. Но опять же замкнутый круг: виноваты в этом сами наши женщины - слишком много легкодоступных, что дает возможность мужчине не напрягаться и лениво пользоваться ширпотребом.

На верх 
Сообщение #19 Добавлено: 24 июн 2009, 16:23 

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
О романчегах (размышлинизм)
18-08-2006

Итак что ж такое курортный романчег? и вообще зачем его заводят?

Ну вариант один. Заводят их одинокие женщины, в надежде обрести семейное счастье. Глупость конечно несусветная, но бывают и положительные результаты. Хотя чаще .. вот этот красавчег, который в начале отпуска абсолютно свободен, необременен ничем , безумно влюблен в вас ... в конце африканских страстей оказывается безнадежно женатым, взращивает троих крошек и имеет горячо любимую тещу в N-ске... Трагедь...Где уж Шекспиру такие страсти описать... А счастье было так возможно и так и даже вот так (((
Вариянт два. Женчина едет отдыхать...от городской суеты, могет от мужа или от ну какая разница от чего или кого ... заводит романчег ...подставляет свое тело не только лучам солнца, и не только морские волные ласкают ее .. но и нежные руки знойных красавчегов )))) Потом отпуск заканчивается все разъезжаются с нашим удовольствием и вспоминают ... да, не плохо было ... получается отдых души и тела )))
Вариянт три. Самый безнадежный. Ну хочется доказать кому то (думаю , что себе) что может быть желанной и любимой хотя бы на время. Обычно это ответ на обидность нанесенную любимым мужчиной. Ах ты так ? НУ вот тебе получай! А чего собственно получай? Что приедет расскажет? Гы да никогда .... тогда нах? Чтоб заревновал? Дамочки ревнуют любимых, а ваши экзерсисы им глубоко по барабану... загадочна женска душа )))
Ну и вариянт четвертый. смешно ... есть такой тип женчин ...Сами не отдыхают и другим не дают ... что тут еще сказать )))) Наверное это любимые и верные )))) а может просто бестолковые ....
Ой тяжела женска доля ... ну че нам надо?
А еще вариант пятый. самый распрастраненный как в кино "Любовь и голуби" по пьяни закрутилось и не выгребешься ))))))

Автор - подружка моя, cloci. (с)

На верх 
Сообщение #20 Добавлено: 24 июн 2009, 17:01 
Автор темы

Нравится песня Трофима " Город Сочи"
У тебя далеко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья.
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья. ( с)

На верх 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  [Все]  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа