Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 24 янв 2018, 13:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Формула любви
Сообщение #1 Добавлено: 18 май 2009, 17:27 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
В дальнем лесу, у реки жила Кошка, Которая Гуляла Сама По Себе. У нее была черная блестящая шерсть и длинные когти, спрятанные в подушечках маленьких лап.
И все у нее было хорошо... Одна беда: у Кошки в груди, где-то около сердца, жила льдинка, совсем крошечная, почти незаметная. И никто бы точно не смог сказать, откуда она там взялась... Иногда льдинка шевелилась и тогда Кошка тихо плакала...

В лесу было много зверей и они встречались с Кошкой, с некоторыми удавалось дружить... Но... Когда льдинка оживала - Кошка плакала и почему-то оставалась совсем одна. Не было в лесу никого, кто бы ЗНАЛ от чего плачет Кошка. Потом льдинка снова замирала и до следующего шевеления Кошка жила спокойно...

Однажды в лесу появился Белый Волк с умными, серьезными глазами и большими сильными лапами. Он был очень похож на собаку, а как известно кошки не очень любят собак, но...

Они сидели и смотрели в глаза друг другу.
Вдруг льдинка у кошачьего сердца шевельнулась, а в глазах появились слезинки… Волк продолжал смотреть и Кошке почему-то показалось, что у него тоже есть своя льдинка, которая колет и мучает его волчье сердце.
Они долго сидели неподвижно, и каждый чувствовал что-то свое.
Сначала Кошка почувствовала, что ее мучительница перестала причинять боль, а чуть позже, льдинка начала таять...
Впервые за много-много лет плакала льдинка, а не Кошка. Ей стало тепло и уютно. Она потерлась ухом о лапу Белого зверя...

«Так странно» -- думали соседи -- «оказывается Кошке Которая Гуляет Сама По Себе тоже нужна ласка...»
А Кошка щурилась, смотрела в глаза Волку и была счастлива...

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Re: Формула любви
Сообщение #2 Добавлено: 18 май 2009, 23:01 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Благодарил (а): 0 раз.
Мyж долго выходил из состояния комы. Его жена все это вpемя была pядом.
Пpоснyвшись он сказал: - Доpогая, ты со мной pазделила все мои беды. Когда меня выгнали с pаботы, ты была со мной и поддеpживала, когда мой бизнес пpовалился, ты по-пpежнемy была со мной, когда мы потеpяли наш дом, и тогда ты не оставила меня. И тепеpь, когда мое тело не слyшается меня, ты по-пpежнемy со мной. Я дyмаю...
ТЫ ПОСТОЯHHО ПРИHОСИШЬ НЕУДАЧУ!
:wink:

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 

Сообщение #3 Добавлено: 13 сен 2012, 20:49 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Для нее: Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё, что можешь. Он не будет цитировать стихи, он не думает о тебе каждую минуту, но он дарит тебе ту часть себя, которую ты можешь разрушить, и он знает об этом. Не причиняй ему боль, не старайся изменить, и не жди от него больше, чем он может дать. Не анализируй. Улыбнись, когда он делает тебя счастливой, кричи на него, когда он бесит тебя, и скучай, когда его нет рядом. Любовь трудна, когда это любовь. Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя.

Для него: Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

На самом деле любой человек причинит вам боль.
Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

Боб Марли

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #4 Добавлено: 13 сен 2012, 21:18 

Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Ирэн писал(а):
А Кошка щурилась, смотрела в глаза Волку и была счастлива...

так выпьем же за толерантность и смешенные браки :beer:

На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа