Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 21 янв 2018, 02:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Нельзя на первом свидании
Сообщение #1 Добавлено: 16 май 2009, 12:23 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Для девушек

1. Прежде всего девушка должна помнить, что на самом первом свидании она ещё никому ничего не должна делать.

2. Не стоит приходить на свидание уже с цветами.

3. Не следует слишком явно спешить на другое свидание.

4. Запрещено передавать предметы и продукты, запрещённые к передаче.

5. Мешать портвейн с водкой не запрещено. Просто не рекомендуется.

6. Не надо переносить молодого человека через лужу без каких-либо просьб с его стороны, по своей инициативе.

7. Не расчёсывайте волосы, сидя на заднем сидении его машины. Вы спросите, почему? Это долго объяснять, просто поверьте и не делайте этого.

8. Всеми силами постарайтесь не просить показать паспорт. Нельзя даже вскользь упоминать о паспорте. Нельзя даже намекать, например: «Привет, а я думала, ты не придешь, думала, что ты забыл паспорт и передумал». Паспорт – табу на первом свидании.

9. Нельзя сразу соглашаться. Что бы он ни предложил. Даже если сразу предлагает выти за него замуж, сразу соглашаться нельзя. Иначе вы создадите имидж доступной бабёнки, которая сразу на всё согласна.

10. И последнее. Не следует с первого же свидания начинать счёт испорченным годам.

Для юношей

1. Детей. Не следует их делать на первом свидании.

2. При этом не стоит сразу же, при встрече, спрашивать у девушки, какой у неё сегодня день – опасный или прекрасный.

3. Нельзя спрашивать, как девушку зовут. К моменту свидания вы уже это должны знать.

4. Ни в коем случае нельзя курить девушке в лицо. Вдруг девушка беременна, и от дыма её тошнит?

5. Не советуем приходить на свидание с женой. И маму тоже не надо приводить на первое свидание. Пусть мама посмотрит на вас в театральный бинокль, скажем, из-за угла или с дерева.

6. Не следует открывать перед девушкой на выбор все четыре дверцы автомобиля, а также багажник и бардачок. Этим вы покажете свою нерешительность.

7. Не надо задавать девушке участливых вопросов типа: «Ты часом не ударялась головой?», «Кто это тебе нос свернул?», или «Кто это тебе так изогнул ноги? Скажи – я его урою!»

8. Не стоит сразу же, с первого свидания, называть её «родная», «свет моих очей», «мать моих детей», просто «мать» или «старуха».

9. Вовсе не обязательно показывать ей справку об освобождении или о выписке и, тем более, требовать, чтобы девушка показала санкнижку.

10. Плакать. Не следует юноше этого делать на первом свидании.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Re: Нельзя на первом свидании
Сообщение #2 Добавлено: 16 май 2009, 13:14 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Ирэн писал(а):
Нельзя спрашивать, как девушку зовут. К моменту свидания вы уже это должны знать.
Эльф доказал, что это не так! :D

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 16 май 2009, 13:34 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Хатшепсут писал(а):
Эльф доказал, что это не так!

Мдя... Эмпирическим путем. И с тех пор пропал. :unknown:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 16 май 2009, 13:37 

Благодарил (а): 497 раз.
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Видимо, несмотря на все наши советы , она догадалась. :( И мстя ее была страшна... :cry:

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 17 май 2009, 09:44 

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Уважуха (1)
Хатшепсут писал(а):
Эльф доказал, что это не так! :D

Бьёт копытом землю роет молодой сперматазойд. :crazy:

Ковры в магазине "Старик Похабыч". Отличные ковры для трах-тибидох!
На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 17 май 2009, 09:55 

Уважуха (1)
Ирэн писал(а):
Хатшепсут писал(а):
Эльф доказал, что это не так!

Мдя... И с тех пор пропал. :unknown:

А посему: МАЛЕНЬКИЙ ЖЕНСКИЙ НЕДОСТАТОК ИЩЕТ БОЛЬШОЕ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО! :crazy:

Ковры в магазине "Старик Похабыч". Отличные ковры для трах-тибидох!
На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 18 май 2009, 17:49 
Автор темы

1. Во время виртуального контакта (аська, мейл, знакомства) после фразы "привет" сообщите, что переписываться вы не любите и не умеете и вообще у вас на это нет времени, поэтому только телефон, причем сию же секунду. Это о вас очень много скажет, потому что какой мужчина в эпистолярном жанре - такой он и в постели. А вам - ни там, ни там - не до прелюдий. В принципе.

2. Сразу скажите женщине, что вы понятия не имеете где вам встретиться. Боже упаси называть какое-то конкретное место - пусть не поленится развернуть на столе карту Москвы и посочинять что-нибудь за те 15 секунд, что вы висите на трубке и нудите "нуууу? гдееее?".

3. Если вы все же взяли на себя непомерный труд выбора ресторана/паба/траттории/кофейни и т.д. - выбирайте обязательно возле своего дома. Ну и что, что он в Ново-Переплюйкино, зато вам удобно. В плане адреса - достаточно просто сказать - станция метро. А в какую сторону выходить и вообще куда - это вы потом созвонитесь. Если у вас в это время будет недоступен/заблокирован сотовый - это то что надо. Ничто так не восхищает женщину, как неопределенность, должна же быть интрига в конце концов!

4. Непременно опоздайте! На 5 минут опаздывают только лохи, вы можете себе позволить все 25. В идеале женщина должна в это время ждать вас "где-нибудь в районе Тверской", периодически отвечая в подъезжающие машины на вопрос "почём". Без этого у нее не сложится необходимое для вашей встречи легкое эротическое настроение.

5. Цветы на первую встречу никогда не берите! Иначе они о вас слишком много хорошего скажут.

Если вы правильно сделали первые 5 пунктов - молодцы, вам уже ничего не обломится в принципе.

6. Не осведомляйтесь у женщины, расположена ли она сегодня к долгим пешим прогулкам - смело волоките ее от места встречи к месту романтического кофепития 4 квартала. Ничего, там же всего "три дня лесом, три дня полем, а вот за речкой уже и рукой подать". На переходах бросайте ее дожидаться зеленого света, а сами отважно перебегайте на красный - женщины любят смелых.
Не всем конечно везет, если по прибытии на место окажется, что в вашем любимом заведении всё занято: но если так случилось - вам воистину улыбнулась удача.

7. Запомните: официанты и прочая обслуга должны четко знать свое место в этом мире. Поэтому звать их лучше щелчком пальцев, но верх мастерства это проорать на весь зал из вашего угла к барной стойке "Девушка!!!!!!! Мы долго будем ждаааать!!!" - пусть все посетители будут в курсе, что вы тут наведете порядок.
Игра "позовите менеджера" доступна не каждому интеллекту, поэтому о ней даже не упоминаю.

8. Разговор за ужином - это ваш звездный час. Теперь вы наконец-то можете во всей полноте раскрыть свою подлинную сущность.
Хит-парад самых лучших тем, которые есть в вашем распоряжении:

- Армейские байки. Это просто 10 баллов. Пьяные сержанты, самоволки, упыри-майоры и главное казарменный юмор - что может еще настолько же сильно завести и разрядить атмосферу? Пожалуй, ничего, кроме

- Больничных историй. Все ваши открытые и закрытые переломы, порезы консервными банками, и главное не забудьте про аппендицит и уролога, в качестве искрометных вставок расскажите как вы "с Васьком катались на перегонки на операционных каталках по коридору" - и всё, женщина ваша!
Почему? Потому что она уже оценила всю громаду вашего жизненного опыта.

- Развод с женой. Тема просто золотая! Если у вас еще не было в жизни этого потрясающего экспириенса, лучше помолчать, сочинять тут бесполезно, просто признайте, что одной фишки у вас уже нет.
Но если был... Тогда не слезайте с этой темы весь вечер. Ради нее можно даже пожертвовать переломами.
Подробно расскажите, какая сука была бывшая, не забудьте коснуться раздела имущества, можете даже на салфетках расписать, что взяли себе, а что пришлось оставить ей. Для наглядности.
Ваша спутница тут же сделает из этого все необходимые выводы о вашей практичности, а главное поймет - раз вы настолько безнадежно застряли в предыдущих отношениях, значит есть шанс, что застрянете и в новых.

- Ваши проблемы. Ну, ребятки, это только если вы совсем уже совсем выдохлись на предыдущих трех темах, и больше не о чем говорить.
Что я тут могу посоветовать? Конечно - кинувшие вас партнеры, наехавшая налоговая...и просто алмаз: КРЕДИТЫ! Как вы на них попали и какую щас баржу аки бурлак тянете.
Это очень интересно слушать.
Машина в сервисе/на штраф стоянке и лишение вас прав подойдут только в том случае если у вас все это есть. Не забудьте рассказать про все ваши разборки с ментами.
Если нет - ну хотя бы понойте, как стремно в метро ездить в час пик, я не знаю...

Ну и самый главный совет: задали вопрос - тут же перебивайте! Не давайте женщине договорить предложение больше чем наполовину, поберегите ее нежный мозг, пусть не напрягается.

9. Сотовый выключать не надо. Вам будут звонить партнеры, начальство, коллеги и семья. Желательно попросить всех своих друзей, чтобы звонили каждые 10 минут с воспоминаниями о прошлой пьянке.
Смелым могу порекомендовать вообще отвечать "я сейчас с такой симпатичной девушкой, она хочет с тобой поговорить" - и совать трубку. Охренительный ход, убивает наповал.

10. Комплименты. Ну да, придется говорить, куда же без них. Побольше избитых и задроченых фраз. Почаще "тоните в ее глазах" желательно стиснув зубы, чтобы было заметно, что говорить комплименты для вас в новинку, потому что вы таким золотом просто так не разбрасываетесь. Краткость и банальность - это сестра таланта, хотя в данном случае просто сестра; а повторенье мать ученья и прочие родственные связи...

11. На протяжении вечера ни в коем случае не признавайтесь, что вы за рулем; отнекивайтесь, что вы просто обожаете безалкогольное пиво, и машину поставьте подальше - не дай бог еще попросит подвезти до дома!
Признайтесь в этом, только когда инстинкты уже победили, и вам жутко хочется минета за рулем в качестве завершающего аккорда встречи. Действительно, это как-то сближает.

12. Если на минет у вас смелости не хватило - пробуйте хотя бы первый поцелуй. На ходу. Желательно где-нибудь в переходе. Где погрязнее. Игнорируйте полностью такие благоприятные для вас признаки, что у вас вырывают свою руку, ускоряют шаг и вообще всем телом демонстрируют невербалику, которая выдает желание в принципе перейти от вас на другую сторону дороги.

Если вам отказали - не беда, через 50 метров пробуйте снова. Первый порыв не прошел, проканает второй. Потом третий. И так до тех пор, пока женщина в ужасе не поймает машину, чтобы наконец-то отдохнуть от вас в обществе таксиста.

13. Не давайте ей заскучать в дороге. Вы думаете, что вы уже сделали что могли и больше никак не испортить о себе впечатление? Ошибаетесь, у вас еще остались смс-ки. При правильном приложении вектора они творят чудеса.

Начните ныть. Осведомитесь, действительно ли вы не понравились или вам показалось? А почему? А что, секса не будет? Расскажите, что вы и не расчитывали. Что это не в первый раз и вас вообще редко до постели допускают. Соберите все уничижительные эпитеты для себя любимого. После всего этого начните извиняться и хныкать.
При отсутствии ответа (потому что несчастная уже дома и спит) непременно через каждые 20 минут присылайте всякие пожелания счастья в личной жизни и удачи в поисках настоящей любви.

На верх 

Сообщение #8 Добавлено: 05 ноя 2012, 00:23 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
На сиськи нельзя смотреть, а тем более хватать на первом свидание.

Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
На верх 

Сообщение #9 Добавлено: 05 ноя 2012, 02:02 

Однозначно.

На верх 

Сообщение #10 Добавлено: 05 ноя 2012, 10:12 

Благодарил (а): 300 раз.
Старожил форума (1) Активист форума (1) Дерево Бонсай (1)
На сиськи надо смотреть прежде, чем приглашать на свидание. 8)

На верх 

Сообщение #11 Добавлено: 06 ноя 2012, 10:21 

Благодарил (а): 13 раз.
Tano Karridi писал(а):
На сиськи нельзя смотреть, а тем более хватать на первом свидание.

Смотреть можно и нужно. хватать - если разрешат.

На верх 

Сообщение #12 Добавлено: 06 ноя 2012, 11:50 
Автор темы

челкаш писал(а):
хватать - если разрешат.

челкаш
Так и спрашиваешь?

На верх 

Сообщение #13 Добавлено: 06 ноя 2012, 12:46 

Ирэн писал(а):
Так и спрашиваешь?

Нет. Предпочитаю так построить отношения, чтобы женщина сама захотела, чтобы её потискали. Это несложно.

На верх 

Сообщение #14 Добавлено: 06 ноя 2012, 15:03 

Благодарил (а): 300 раз.
Старожил форума (1) Активист форума (1) Дерево Бонсай (1)
челкаш писал(а):
Смотреть можно и нужно. хватать - если разрешат.

Зачем хватать, торопиться куда-то? Посиди, поболтай, выпей, и уже торопиться некуда. Все в твоих руках. :-D

На верх 

Сообщение #15 Добавлено: 06 ноя 2012, 15:45 

siroga56 писал(а):
Все в твоих руках.

Да, окажется. :-D

На верх 

Сообщение #16 Добавлено: 06 ноя 2012, 22:01 

Благодарил (а): 69 раз.
Новичок года (1)
Реальный пацан на первое свидание, канешна, приходит, но канкретно сечет по сторонам. Ведь можно просто с разбитым лицом домой уйти, а можно и без "Явы" котлов и лопатника...
Ну, а если уж шмара кинула корму на седуху "Явы", вцепилась в твое тельце своими когтями- считай вечер/ночь удались на славу!!! :-D

На верх 

Сообщение #17 Добавлено: 06 ноя 2012, 22:09 

Благодарил (а): 1383 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
пЕТРОГРАДЕЦ писал(а):
Ну, а если уж шмара кинула корму на седуху "Явы", вцепилась в твое тельце своими когтями- считай вечер/ночь удались на славу!!! :-D

у байкеров так вроде, кто сел к кому с тем и жарится, это знак, даже с первого свидания прямо, в следующий раз другой кто-то подсядет... и т.д. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
если байкер едет на двух колесах своих в одно лицо и сзади у него никто не сидит, значит его сердце ещё свободно (с)

На верх 

Сообщение #18 Добавлено: 06 ноя 2012, 22:14 

Благодарил (а): 69 раз.
Новичок года (1)
Гудмэн писал(а):
у байкеров так вроде, кто сел к кому с тем и жарится, это знак, даже с первого свидания прямо, в следующий раз другой кто-то подсядет...

Чё, прям как кролики??!! :oops:

На верх 

Сообщение #19 Добавлено: 06 ноя 2012, 22:22 

Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
Гудмэн писал(а):
если байкер едет на двух колесах своих в одно лицо и сзади у него никто не сидит, значит его сердце ещё свободно (с)

Точнее так - Надпись на куртке байкера ( на спине ) "Если ты читаешь эту надпись, значит моя телка на**нулась с мотоцикла")))

На верх 

Сообщение #20 Добавлено: 06 ноя 2012, 22:24 
Автор темы

Гудмэн писал(а):
у байкеров так вроде, кто сел к кому с тем и жарится,

Спросила щас... Подтвердили.

На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: Гудмэн

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  [Все]  След.