Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 23 янв 2018, 07:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 6 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Re: Женщина-офицер
Сообщение #101 Добавлено: 03 июл 2009, 21:12 
Продавец воздуха

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Уважуха (1)
Прочел еще раз название темы и посты. Смеялсо.Вот например:
Цитата:
В моей семье ТРИ женщины-офицера (мама, я и младшая сестра), мы все отлично выглядим, следим за собой.. и т д

Захотелось всем этим троим сказать: женщины-см( и мужчины- см, впрочем),Вы подменой понятий(юр.) кончайте на хрен заниматься! Какие Вы на х...рен Офицеры!! Вы знаете Боевой Устав? Вы знаете тактики ведения боя в различных местностях? Вы знаете взаимодействие с другими родами войск?? Вот что Вы будете делать,если вам троим дадут 2 дня на сборы и отправят каждую по Приказу быстренько отбыть для прохождения службы, скажем, одну-на Итуруп,вторую,- в Кеник,третью,- Усть-Илимск? Причем,не в квартиру,а в общагу, в казарму :bad: Домашних пирожков и прочего быта там не будет..( На сек абстрагируемся..: Вы сможете (вдрух :crazy: )возглавить боевое подразделение своего Народа( не эсэмовцев) и с ним идти в бой за Родину?- Нет конечно! Точнее,можно,но только на 1 минуту ..- Вас же свои же тут же кончат глазом не моргнув-..даже никто и не вспомнит :pardon:
Что Вы тут все заладили: Офицеры,Офицеры.. Что в военнике у вас стоит?- Рядовой,сержант или старшина?- Вот Вы кто На Самом Деле. Капитаны,майоры,полковники и т д- это все ваши внутренние отношения, звания эти не Офицерские,а чиновничьи..И не надо,плиз,себя пиарить!

Модератор,может быть стоит эту тему переименовать? скажем так "Женщина- СМ,работник Системы МВД,или же Просто...Женщина"))))

На верх 
Сообщение #102 Добавлено: 04 июл 2009, 08:59 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Так оно же и приятнее, когда тебя считать просто Женщиной, а не офицером. Все мои знакомые мужчины были в каком-то диком восторге, если видели меня в форме. "Тебе так классно!". А меня это обижало. По-моему, это просто сексуальные фантазии гражданских мужчин: заняться сексом с женщиной в форме.
Поручик Киже писал(а):
Причем,не в квартиру,а в общагу, в казарму
А это верно подмечено. Когда на первом году службы меня должны были отправить на первоначалку в Тулу на 3 месяца, мне парни, которые там уже были, сразу сказали "Не вздумай туда ехать!" Общага меня не пугает : студенческие времена помогли тому, что и сейчас период времени жизни в общаге переносится стойко, помня - что это временное явление. А вот казарма - это :o И я правдами-неправдами, но отмазалась от первоначалки.
Поручик Киже писал(а):
Вы сможете (вдрух )возглавить боевое подразделение своего Народа( не эсэмовцев) и с ним идти в бой за Родину?-
Я думаю, что немного таких женщин найдется. Не надо нас - в бой!!! :cry:

На верх 
Сообщение #103 Добавлено: 04 июл 2009, 09:12 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Хатшепсут писал(а):
По-моему, это просто сексуальные фантазии гражданских мужчин: заняться сексом с женщиной в форме.

Мой первый муж был поваром. А я училась в школе милиции и каждое утро надевала форму и... Вобщем, на построение опаздывала, о чём и писала соответствующие рапорта, шокировав начальника курса. :%)

Поручик Киже писал(а):
Причем,не в квартиру,а в общагу, в казарму

Ничего сказать не могу, просто не пробовала. Ни разу не была ни в общаге, ни в казарме, за исключением нескольких сабантуев в общаге школы милиции у друзей.

Поручик Киже писал(а):
Вы сможете (вдрух )возглавить боевое подразделение своего Народа( не эсэмовцев) и с ним идти в бой за Родину?

Да как сказать. :)

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #104 Добавлено: 04 июл 2009, 09:50 
Продавец воздуха

Хатшепсут :
Цитата:
По-моему, это просто сексуальные фантазии гражданских мужчин: заняться сексом с женщиной в форме.

Фетишистаф и извратикоф в нашей Раше наверное море.. :crazy: Ня знайу как они канешн,но я сексом без одежды люблю заниматься :oops:
Ирэн, да как не говори хоть с :) ,хоть без,а Этого хватит на 1 минуту..
Вы что,не знаете как к См народ относится? -В России больше половины населения с судимостями всякими по делу и не по делу.. Я 100пудова говорю: зах..т при первой же возможности, и будь ты Ж или М- один фих. Мент-не мент: у народа один критерий будет :pardon:

На верх 
Сообщение #105 Добавлено: 04 июл 2009, 09:51 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Поручик Киже писал(а):
Прочел еще раз название темы и посты. Смеялсо.Вот например:
Цитата:
В моей семье ТРИ женщины-офицера (мама, я и младшая сестра), мы все отлично выглядим, следим за собой.. и т д

Захотелось всем этим троим сказать: женщины-см( и мужчины- см, впрочем),Вы подменой понятий(юр.) кончайте на хрен заниматься! Какие Вы на х...рен Офицеры!! Вы знаете Боевой Устав? Вы знаете тактики ведения боя в различных местностях? Вы знаете взаимодействие с другими родами войск?? Вот что Вы будете делать,если вам троим дадут 2 дня на сборы и отправят каждую по Приказу быстренько отбыть для прохождения службы, скажем, одну-на Итуруп,вторую,- в Кеник,третью,- Усть-Илимск? Причем,не в квартиру,а в общагу, в казарму :bad: Домашних пирожков и прочего быта там не будет..( На сек абстрагируемся..: Вы сможете (вдрух :crazy: )возглавить боевое подразделение своего Народа( не эсэмовцев) и с ним идти в бой за Родину?- Нет конечно! Точнее,можно,но только на 1 минуту ..- Вас же свои же тут же кончат глазом не моргнув-..даже никто и не вспомнит :pardon:
Что Вы тут все заладили: Офицеры,Офицеры.. Что в военнике у вас стоит?- Рядовой,сержант или старшина?- Вот Вы кто На Самом Деле. Капитаны,майоры,полковники и т д- это все ваши внутренние отношения, звания эти не Офицерские,а чиновничьи..И не надо,плиз,себя пиарить!

Модератор,может быть стоит эту тему переименовать? скажем так "Женщина- СМ,работник Системы МВД,или же Просто...Женщина"))))

По-мойму, поручик не смеялсо. Он возбудилсо и швырялсо тапками.
Вы уверены, поручик, что мы тут об армии говорим? )))

ОФИЦЕР (нем. Offizier, от ср.-век. лат. officiarius - должностное лицо) - лицо командного (начальствующего) состава в вооруженных силах, полиции и жандармерии (БСЭ)

Со словарями спорить не будем? :fool:
А вообще Похабыч не то совсем хотел сказать. Не смогли вы его поддержать в нужном ключе, как он вас ни натравливал и как ни намекал. Впрочем, я от вас, поручик, просветлений не жду. (Презрительно хмыкнула и ушла)

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #106 Добавлено: 04 июл 2009, 09:57 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
<em>Поручик Киже</em> писал(а):
Ирэн, да как не говори хоть с ,хоть без,а Этого хватит на 1 минуту..

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. :wink:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #107 Добавлено: 04 июл 2009, 10:15 
Продавец воздуха

Сотрудница писал(а):
Поручик Киже писал(а):

По-мойму, поручик не смеялсо. Он возбудилсо и швырялсо тапками.
Вы уверены, поручик, что мы тут об армии говорим? )))

ОФИЦЕР (нем. Offizier, от ср.-век. лат. officiarius - должностное лицо) - лицо командного (начальствующего) состава в вооруженных силах, полиции и жандармерии (БСЭ)

Со словарями спорить не будем? :fool:
А вообще Похабыч не то совсем хотел сказать. Не смогли вы его поддержать в нужном ключе, как он вас ни натравливал и как ни намекал. Впрочем, я от вас, поручик, просветлений не жду. (Презрительно хмыкнула и ушла)

С какого пере мне возбуждацо,смеятьсо и швырятьсо? :crazy: Офицеры,как я раньше писал,только в ВС и ВВ.
БСЭ,Викепендии и проч. - это не НПА;) Кстати,интересная мысль.Почему в России не переименовать милицию в полицию и жандармерию? Давно эт дело пора сделать нада.
Похабыч,ты куда мну натравливал ? :)
Презрительно плюнул следу в след и поехал на дачу на шашлычок.

Ирэн, я "не на продовольственной базе подъедался".. Знаю что говорю ;)

На верх 
Сообщение #108 Добавлено: 04 июл 2009, 10:18 
Автор темы

Почему в России не переименовать милицию в полицию и жандармерию? Давно эт дело пора сделать нада.

А эта мысль зреет, причем давненько уже. )))

На верх 
Сообщение #109 Добавлено: 04 июл 2009, 10:23 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Благодарил (а): 0 раз.
Ирэн писал(а):
Почему в России не переименовать милицию в полицию и жандармерию? Давно эт дело пора сделать нада.

А эта мысль зреет, причем давненько уже. )))

Да как её чичас не переименовАй, как грица от перестановки места слагаимых... наглядный пример: ленинхрад стал санхт-петербургом, но люди та петербужцами от того не стали, совок голимый. :crazy:

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #110 Добавлено: 04 июл 2009, 14:00 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Похабыча, по ходу, сильно обидели в Питере :evil:

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #111 Добавлено: 04 июл 2009, 15:44 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Сотрудница писал(а):
Похабыча, по ходу, сильно обидели в Питере :evil:

Господь с тобою. 8)
Меня там встречали-провожали-селили - бухали :Yahoo!: , приятные исключения тамошних хлопцев :good: от всей астальной тама живущей массы... трудящихся. :wink: Похабыч тама с кем папало встречаца не буит, только проверенно-надежные товарисчи :beer:

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #112 Добавлено: 04 июл 2009, 16:22 

Благодарил (а): 25 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (2)
Поручик Киже писал(а):
Офицеры,как я раньше писал,только в ВС и ВВ.

А в МВД (и не только в ВВ) тоже есть офицеры с приставкой "милиции, внутренней службы, юстиции" и т.д. И чем принципиально отличаются женщины-офицеры в ВС и ВВ от женщин-офицеров милиции? Первые ведь тоже не служили срочную, не жили в казармах, не пробовали солдатскую кашу, не участвовали в маршбросках, не преодолевали "полосу препятствий". Таким образом, сравнивать любых служащих женщин с мужчинами просто некорректно.

На верх 
Сообщение #113 Добавлено: 04 июл 2009, 16:38 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Trooper00 писал(а):
Поручик Киже писал(а):

А в МВД (и не только в ВВ) тоже есть офицеры с приставкой "милиции, внутренней службы, юстиции" и т.д. И чем принципиально отличаются женщины-офицеры в ВС и ВВ от женщин-офицеров милиции? Первые ведь тоже не служили срочную, не жили в казармах, не пробовали солдатскую кашу, не участвовали в маршбросках, не преодолевали "полосу препятствий". Таким образом, сравнивать любых служащих женщин с мужчинами просто некорректно.

Ээээ братец, ты забыл одно существеннаё атличиЁ 8) тама в армейке она патаму хфицер, что есть возможность переспать с.. солдатиками срочной службы, чево не имеет милицеюсчая тётя. :wink:

На верх 
Сообщение #114 Добавлено: 04 июл 2009, 16:46 

Старик Похабыч писал(а):
Trooper00 писал(а):
Поручик Киже писал(а):

Ээээ братец, ты забыл одно существеннаё атличиЁ 8) тама в армейке она патаму хфицер, что есть возможность переспать с.. солдатиками срочной службы, чево не имеет милицеюсчая тётя. :wink:

Да... Но ты хоть согласен, что полосу препятствий военные и милицейские дамы не преодолевают? Хоть по этому признаку они - равны.

На верх 
Сообщение #115 Добавлено: 04 июл 2009, 16:52 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Trooper00 писал(а):

Да... Но ты хоть согласен, что полосу препятствий военные и милицейские дамы не преодолевают? Хоть по этому признаку они - равны.

Но и ты ахласись, шо в сексувальном моменте армейские не так ущемлены в кол-ве выбора как милицейские тёти. 8)

На верх 
Сообщение #116 Добавлено: 04 июл 2009, 17:02 

Старик Похабыч писал(а):
Trooper00 писал(а):
Но и ты ахласись, шо в сексувальном моменте армейские не так ущемлены в кол-ве выбора как милицейские тёти. 8)

Не знаю, не знаю... Спорный вопрос.

На верх 
Сообщение #117 Добавлено: 04 июл 2009, 17:14 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Trooper00 писал(а):
Старик Похабыч писал(а):
Trooper00 писал(а):

Не знаю, не знаю... Спорный вопрос.

Ну не скажи, армейская зашла в казарму и.. выбрала, чистенькие, голодненькии.. :wink: а што милицейская.. "обезьянник" с тройкой бомжов. :crazy:

На верх 
Сообщение #118 Добавлено: 04 июл 2009, 17:19 
Иероним Карл Фридрих, барон фон Мюнхгаузен

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 2
Старожил форума (1) Уважуха (1)
Старик Похабыч писал(а):
Trooper00 писал(а):
[quote="Старик Похабыч

Ну не скажи, армейская зашла в казарму и.. выбрала, чистенькие, голодненькии.. :wink: а што милицейская.. "обезьянник" с тройкой бомжов. :crazy:

Хе! Подследственные тоже разные бывают... харизматичные... как Сережа Мадуев, например :oops:

На верх 
Сообщение #119 Добавлено: 04 июл 2009, 17:24 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Бармалей писал(а):
Старик Похабыч писал(а):
Trooper00 писал(а):
[quote="Старик Похабыч

Хе! Подследственные тоже разные бывают... харизматичные... как Сережа Мадуев, например :oops:

Ну дык, бываитЬ, этим правом наши следачки усих ведомств преапладаютЬ, ждутЬ-надеюца.. :roll: но это крайне мало вероятна, как в лотерею мульён.., а пихаца постоянно хочется :crazy:

На верх 
Сообщение #120 Добавлено: 04 июл 2009, 22:51 
Продавец воздуха

Trooper00 писал(а):
Поручик Киже писал(а):

Последний раз объяняю. Если вы найдете в любом НПА словосочетание "офицер милиции"- разбудите меня прямо среди ночи. Я с удовольствием полюбопытствую :wink: Ну нету в МВД(кроме ВВ) такой категории Офицер. Это не Офицеры,это спецзвания.Кстати,что в военнике что у вас стоит? После выхода на пенсию вам в военкомате какое звание поставили? Были наверное майором,а поставили кого,а? Сержанта или рядового? :)
Я не сравнивал М и Ж,вы неправильно меня поняли,я писал про то что нет в милиции Офицеров. Что название темы несколько не соответствует действительности. Нужно было вам лист назад один "отмотать".
А отличий между См(точнее,работником системы МВД) и Офицером ВС оч.много.

На верх 
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  [Все]  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа