Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 21 янв 2018, 02:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Женщина-офицер
Сообщение #1 Добавлено: 09 май 2009, 16:32 
Автор темы

Благодарил (а): 4842 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Уважуха (1) Ведро пива (1) За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Женщина- офицер. Кто она, прежде всего? Женщина или сотрудник? По моему глубокому убеждению всё-таки женщина. Но вчера услышала, как один высокий чин заявил, что женщины это наши жены, которые дома сидят, а остальные не женщины. Была просто в бешенстве.
Ваше мнение.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Re: Женщина-офицер
Сообщение #2 Добавлено: 09 май 2009, 16:37 
10:72

Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 4
Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Уважуха (2)
Ирэн писал(а):
Ваше мнение.

Мнение, что только один этот высокий чин всегда на переднем краю, да в засаде. Грудью за Родину и ее граждан. Всем нужно ему внимать и следовать его заветам.

А по чесноку - перестрелять всю верхушку (все и так знают за что), а для верность и середнюшку (которая бы их заменила - ничем не лучше). :o Славный 1937 год :Bravo:

Проявит милосердья своего.
А ведь величие одно - большое, или малое добро.
На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 09 май 2009, 22:33 

Благодарил (а): 978 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Уважуха (1)
Душа форума (1) Дерево Бонсай (1)
ma6yc - ну ты круто разобраться хочешь- по взрослому.
А вообще я за женщину министра внутренних дел.
Может женщина-офицер создаст благоприятную рабочую обстановку для СМ. :good:

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 10 май 2009, 08:17 

Благодарил (а): 497 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Кубок (2)
Ирэн писал(а):
По моему глубокому убеждению всё-таки женщина. Но вчера услышала, как один высокий чин заявил, что женщины это наши жены, которые дома сидят, а остальные не женщины.
Все годы службы я всегда и всем говорила о том, что я в первую очередь женщина, а потом уже сотрудник милиции.
Когда пришла на последнее место службы, там был начальник-трудоголик, который слушать людей совершенно не умел, да и никто не рисковал подходить к нему с какими-либо вопросами. 31 декабря. на утренней оперативке начальников подразделений он говорит о том, что сегодня обычный рабочий день. Я спросила "А для женщин?" Он ответил, что женщин в милиции нет. А я же молчать не умею. "Уважаемый А.М.! Насколько я понимаю, вечером Вас будет ожидать праздничный стол и красивая жена. А что же будет ждать мужей и детей женщин, которые работают у Вас?" Ну примерно в таком духе. "Все, можете быть свободны" - говорит. Часа через 2 вызывает меня к себе и бубнит: "Обзвоните все подразделения, женщины могут в 12 часов идти домой". Приятно, когда не все мозги у начальника заплывают... чем-нибудь.

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 10 май 2009, 10:32 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Хатшепсут писал(а):
Ирэн писал(а):
По моему глубокому убеждению всё-таки женщина. Но вчера услышала, как один высокий чин заявил, что женщины это наши жены, которые дома сидят, а остальные не женщины.
Все годы службы я всегда и всем говорила о том, что я в первую очередь женщина, а потом уже сотрудник милиции.
Когда пришла на последнее место службы, там был начальник-трудоголик, который слушать людей совершенно не умел, да и никто не рисковал подходить к нему с какими-либо вопросами. 31 декабря. на утренней оперативке начальников подразделений он говорит о том, что сегодня обычный рабочий день. Я спросила "А для женщин?" Он ответил, что женщин в милиции нет. А я же молчать не умею. "Уважаемый А.М.! Насколько я понимаю, вечером Вас будет ожидать праздничный стол и красивая жена. А что же будет ждать мужей и детей женщин, которые работают у Вас?" Ну примерно в таком духе. "Все, можете быть свободны" - говорит. Часа через 2 вызывает меня к себе и бубнит: "Обзвоните все подразделения, женщины могут в 12 часов идти домой". Приятно, когда не все мозги у начальника заплывают... чем-нибудь.

А вас женшын никто в минтуру не загонял, осопливо в те места хде токма мушинко и справица, тобишь со всеми полишениями связанные со службиношкаю. Женшына-мент, по определению не особо хорошая хозяйка, ну и как правило в сямейной жисти - жесть. Эт токма ежели служите в бухгалтерии или канцелярствуете. Ну а таперича магёшь в мени пакидаца сваими примароженными северными памядорами. :crazy:

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 10 май 2009, 10:41 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1)
Старик Похабыч писал(а):
осопливо в те места хде токма мушинко и справица, тобишь со всеми полишениями связанные со службиношкаю.

Старик Похабыч, что за места таки? Если там, где нужна физическая сила, то согласна.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 10 май 2009, 10:47 

Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Уважуха (1)
За любовь к братьям меньшим (1)
Продолжение темы о "мужских" профессиях?
Можно подумать, что вне милиции все очаровашки в фартучках с поварешкой в руках и милой улыбкой на лице. Фи, мужчины, зачем нас так опускать-то?
У меня, как у единственной женщины в мужском коллективе со всеми равные обязанности. Дежурства, ООП, работа в выходные и праздники, материалы, оперативка, зачеты по физре и т.п. Стоп, вру. Есть одна тема, в которой я не участвую - это командировки в СКР. Но на фоне того, что это большая редкость в нашем подразделении, не слишком выделяюсь.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 10 май 2009, 10:49 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Ирэн писал(а):

Старик Похабыч, что за места таки? Если там, где нужна физическая сила, то согласна.

Да тоже следствиё.
Т.к. находяца такие перцы угодливые из нач. кои как прописала тута иванна идуть на поводу и в угоду вам заставляя отрабатывать за вас других, а у тех других есть тоже -жены-женщыны = семья.
Я, вот тильки не удумай чо зларадствую, взять вас с хатшепустихай, ну и чо, усе прекрасна в сямейнай жисти? Воспитывать дитятей в непалнаценных семьях посвятив себя.. (без абид)8)

Женщина - это такое существо, кое не может жить без секса, без глупых поступков , без заботы о мушыне, и коий в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 10 май 2009, 10:51 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Сотрудница писал(а):
Продолжение темы о "мужских" профессиях?
Можно подумать, что вне милиции все очаровашки в фартучках с поварешкой в руках и милой улыбкой на лице. Фи, мужчины, зачем нас так опускать-то?
У меня, как у единственной женщины в мужском коллективе со всеми равные обязанности. Дежурства, ООП, работа в выходные и праздники, материалы, оперативка, зачеты по физре и т.п. Стоп, вру. Есть одна тема, в которой я не участвую - это командировки в СКР. Но на фоне того, что это большая редкость в нашем подразделении, не слишком выделяюсь.

А вас никто не апускает, проста канстатацыён фахтов, есть такоё выражовыниё в мужыцкам менто-коллективе как : "бой баба", меня сиё зрелище не прельщает и торкаеть. 8) Канешна могет случица одно лишь искл. из правил и то на сим форуме, но повторюсь - ЛИШЬ ОДНО(А) :D

На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 10 май 2009, 11:11 

Старик Похабыч писал(а):
угоду вам заставляя отрабатывать за вас других.
Я вас умоляю!!! Мужчины в праздничные дни просто начинают бухать с утра по кабинетам, а уж мы если работаем, то работаем
Старик Похабыч писал(а):
а у тех других есть тоже -жены-женщыны = семья
Ага, потому они и сидят постоянно "в засадах", вместо того, чтоб домой бежать, как только разрешили. Сколько жен приходит с претензиями к руководству, а те с удивлением узнают о многих "рейдах" и "засадах" :P
Старик Похабыч писал(а):
ну и чо, усе прекрасна в сямейнай жисти?
Уверяю тебя, гораздо лучше, чем во многих "полноценных" семьях :wink:

На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 10 май 2009, 11:40 

Старик Похабыч писал(а):
А вас никто не апускает, проста канстатацыён фахтов, есть такоё выражовыниё в мужыцкам менто-коллективе как : "бой баба", меня сиё зрелище не прельщает и торкаеть.

А бабаробот в затерханном халате, с ножками, не знавшими педикюра, трудящаяся где-нить в пищевой промышленности лучше?
При удачном сочетании службы, шоппинга, салонов красоты, спортзала и домашней работы из женщины-офицера получается весьма приличная дама, которой ее муж может гордиться. Хлопотно это все, правда, но результат стоит. Вот сейчас предупрежу дежурного и отлучусь в салон (ведь сегодня воскресенье). Приношу в жертву обед (полезно, кстати, для фигуры).

Кстати. Практически не видела среди женщин-офицеров толстых, неухоженных бабсов с химзавивкой. Тока где-нить в бухгалтериях. В оновном это энергичные, ухоженные, неглупые (да-да!), хорошо одетые - подарок для любого мужчины (незакомплексованного).

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 10 май 2009, 15:10 
Автор темы

Старик Похабыч писал(а):
есть такоё выражовыниё в мужыцкам менто-коллективе как : "бой баба"

Есть более точное выражение. Конь с яйцами.
Хатшепсут писал(а):
Сколько жен приходит с претензиями к руководству, а те с удивлением узнают о многих "рейдах" и "засадах"

Нельзя удивляться в таких ситуациях, поскольку можно жизнь кому-то сломать. Тут главное не сказать, что он и сейчас в засаде ( вдруг дома окажется) :%)

На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 10 май 2009, 16:04 

Благодарил (а): 63 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Не знаю я, чем женщина офицер должна отличаться от других женщин - не офицеров. Все тоже самое. Хотя, конечно, геройство. :Rose: Я на такое геройство не решилась в свое время.

На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 11 май 2009, 19:48 

Сотрудница писал(а):
Практически не видела среди женщин-офицеров толстых, неухоженных бабсов с химзавивкой
Почему они у тебя как слова синонимы: толстые, неухоженные, с химзавивкой? Вот я большая и толстая, с химзавивкой. :twisted: Но неухоженность - это из другой серии. Химзавивка в твоем понимании крутой баран??? Плохие мастера у вас! Вообще-то хорошая химзавивка как раз может придать вид ухоженности, так как является хорошей основой для ежедневной прически, которую делаешь сама, а вид - как будто ты только что из салона красоты. Ну а насчет толщины - все мы когда-то были молодыми и стройными. "...За время пути собачка могла подрасти..." :crazy: Не стоит зарекаться, неисповедимы пути господни! :) Главное, чтобы женщина была хорошая! :Rose:

На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 12 май 2009, 06:25 

Благодарил (а): 3 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Не знаю как сейчас, но в те времена, когда армия была похожа на армию, служащие женщины - офицеры, прапорщики и рядовые - в суточный наряд не назначались, в командировки не отправлялись, к учениям более суток не привлекались.
А насчет женщин из пищевой промышленности - лихо! В соседней ветке и шпалы таскать - милое дело, а пирожки вот печь - стыдно....

Предпочитаю неработающих женщин. На полном серьезе.

Ах, да забитая домохозяка, живущая сериалами... :Yahoo!:

На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 12 май 2009, 06:55 

Благодарил (а): 63 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Уважуха (1) Кубок (1)
Хатшепсут писал(а):
Главное, чтобы женщина была хорошая!
Это пожалуй ключевая фраза темы!
Ахматов писал(а):
Предпочитаю неработающих женщин. На полном серьезе.
Уважаю! Ахматов, Вы молодец!

На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 12 май 2009, 08:20 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Хатшепсут писал(а):
Вот я большая и толстая, с химзавивкой.

Ой, и шо я в тебя такой влюблённый? :roll: Многа тела у Иванны.. :Yahoo!: А то вон грят Софа как скильда и савсем не сехсуальная. :crazy: А тебя пащыпать есть за что, и патрепать за кучеряшки химзавитые :wink:

На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 12 май 2009, 10:54 

Боюсь тебя разочаровать, дедуся, но кучеряшек нет у меня - говорю же, завивка не для кучеряшек. :pardon: А все остальное в наличии :wink: "Издержки производства" женщины-офицера - лично у меня это командный голос и зачастую такая же интонация :sorry: Борюсь с этим как могу, но не всегда получается :unknown:

На верх 
Сообщение #19 Добавлено: 12 май 2009, 15:39 

Хатшепсут писал(а):
Почему они у тебя как слова синонимы: толстые, неухоженные, с химзавивкой?

Неа, это не синонимы. Это сочетание. А к химзавивке я прицепилась, потому что для большинства женщин, ее делающих (тот самый "баран") это возможность быстро решить проблему с укладкой. Ну а то, что быстро и не требует усилий, обычно выглядит, как дешевка. Результаты кропотливой работы над собой всегда очевидны.

И вообще, я это все к тому, что "женщина-офицер" - звучит гордо. Это не конь и не бой-баба. Ничего не скажу насчет ВС, но у нас в милиции большинство женщин поддерживают себя на должном уровне. В моей семье ТРИ женщины-офицера (мама, я и младшая сестра), мы все отлично выглядим, следим за собой, ведем домашнее хозяйство, любим, любимы, мы не изгои общества и не какой-то отстой, коим пытаются выставлять нас и подобных нам некоторые закомплексованные индивиды, по недоразумению считающие себя мужчинами.

балбесов развлекать

© Масяня
На верх 
Сообщение #20 Добавлено: 12 май 2009, 18:56 
СЭКСКУЛТУРМУЛТУР

Сотрудница писал(а):
И вообще, я это все к тому, что "женщина-офицер" - звучит гордо. Это не конь и не бой-баба.

Ну-ню, патешьте себя бабоньки, правда вашенская не бой-бабец, а проста баальная и старая.. вопчем читайте: 8)

Ночная смена может заставить вашу талию расползтись, потому что такой режим приводит к замедлению обмена веществ, заявляют ученые.

Ученые Гарвардской медицинской школы обнаружили, что работа в ночную смену и дневной сон приводят к тому, что естественные биологические ритмы сбиваются, пишет Telegraph. В результате этого снижается скорость, с которой организм сжигает килокалории.

Работа ценою в год голоданий
Ольга (имя изменено. - Прим. Office Life) устроилась работать кассиром в обменный пункт. График был довольно сложный - сутки через двое, но зато платили хорошо. Через месяц Ольга заметила, что чуть-чуть поправилась, но не придала этому особого внимания. "Я решила для себя, что буду просто меньше есть, - рассказывает она. - Но это совершенно не помогло". Еще через месяц она весила уже на 5 кг больше. Состояние становилось критическим. "Как я ни старалась не есть вечером и ночью, не есть мучного и жирного, - я продолжала набирать вес", - вспоминает она. Через год работы в обменном пункте ее внешность изменилась кардинально: +10 кг. В этот период Ольга почувствовала, что очень устала от такого графика (он был постоянным - то есть без учета праздников). Свою полноту с работой, естественно, она не связывала. Когда она перешла работать в банк с нормальным графиком (с 9 до 6), вес перестал увеличиваться.

Через некоторое время (Ольга уже сидела на строгой диете) - начал снижаться. "Я радовалась, - говорит она. - Однако, чтобы сбросить все набранные за работу в обменнике килограммы, мне понадобился целый год. И это был очень нелегкий год, поверьте мне".

Ожирение + диабет + заболевания сердечно-сосудистой системы
Ночная смена нарушает ваш суточный режим, что повышает риск возникновения ожирения, а также диабета и заболеваний сердечно-сосудистой системы, заявляют ученые.

В исследовании, которое осуществлялось при Медицинской школе Гарварда, было задействовано 10 добровольцев (5 женщин и 5 мужчин), которые в лабораторных условиях в течение 10 дней воспроизводили ситуацию работы в разные смены.

Добровольцев исследовали на предмет любых изменений в ритме сердца и температуре тела, которые являются показателями скорости обмена веществ в организме.

У всех добровольцев были замечены изменения на уровне некоторых гормонов, имеющих отношение к стрессу и самочувствию.

Не спать ночью вредно
Смена режима привела к тому, что у трех испытуемых, у которых в анамнезе не было никаких признаков диабета, проявились некоторые симптомы, похожие на те, которые наблюдаются у людей с предрасположенностью к этому заболеванию.

Авторы исследования пришли к выводу, что набор этих факторов объясняет, почему работа в вечернюю смену повышает риск ожирения, повышенного кровяного давления и диабета.

Спать днем - тоже
Нарушение суточных (циркадных) ритмов относится к естественным биологическим часам организма, которые регулируют периодичность, с которой у нас возникает желание есть, спать и просыпаться.

Предположительно, циркадные ритмы связаны с солнечным светом и 24-часовым циклом обращения Земли вокруг своей оси.

Rb.ru

На верх 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  [Все]  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа