Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 10 дек 2016, 14:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 15 [ Сообщений: 287 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  [Все]  След.

Кто станет мэром Москвы?
Опрос закончился 11 окт 2010, 19:38
Левитин  0%  0%  [ 0 ]
Собянин  20%  20%  [ 2 ]
Шанцев  0%  0%  [ 0 ]
Швецова  10%  10%  [ 1 ]
Иное  20%  20%  [ 2 ]
пофиг  50%  50%  [ 5 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
 Кто если не Лужков?
Сообщение #1 Добавлено: 25 сен 2010, 08:41 
Автор темы

Благодарил (а): 188 раз.
"В скором времени мэр Москвы Юрий Лужков оставит свой пост – такие сообщения уже появлялись в СМИ, в частности в газетах «Ведомости» и «Коммерсантъ». Теперь к этим прогнозам присоединилась и «Новая газета», которая ссылается на инсайдерскую информацию. По данным газеты, об отставке объявят уже в понедельник.

Два в одном

«Новая газета» прогнозирует, что после отставки Лужкова власть в Москве будет разделена между новым мэром и главой правительства. На место следующего мэра издание прочит Сергея Собянина, вице-премьера и руководителя аппарата правительства России, а на место руководителя правительства – губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, в прошлом вице-премьера столицы".(с)

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
ИМХО Собянин достойный претендент. В Тюмени навел порядок. Этот город, (а скорее деревня) до него был маленьким, грязным, с напрочь разбитыми дорогами -направлениями. Город буквально (как на дрожжах) поднялся лет за 10 и расцвел,даже непонятно откуда взялись эти широченные многополосные проспекты, и как быстро построены новые жилые районы, торговые и развлекательные комплексы, как можно было за такой короткий промежуток времени так изменить город?! Те кто там давно не был даже не верят, что это Тюмень. :unknown:

На верх 

Сообщение #2 Добавлено: 25 сен 2010, 09:30 

Благодарил (а): 38 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Дерево Бонсай (1)
По-моему, Лужков действительно уйдёт руководить строительными компаниями в Москве. Например, "Интеко".
Ну а мэром Москвы теперь будет однозначно - Батурина :sisi: :crazy: :stopgirl:

На верх 

Сообщение #3 Добавлено: 25 сен 2010, 09:36 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
А меня он устраивает. И порядок Лужков наводит очень даже неплохо.
И другой кандидатуры я не вижу.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #4 Добавлено: 25 сен 2010, 10:46 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
С.Иванов будет губернатором...а Москву и МО объединят в один регион - МОСКОВИЯ...

Изображение

На верх 

Сообщение #5 Добавлено: 25 сен 2010, 10:58 
Felis chaus мартовская

Благодарил (а): 143 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
Александр Николаевич писал(а):
на место руководителя правительства – губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, в прошлом вице-премьера столицы".(с)

На костер его :evil:

Лужик открыл пастбище для ЛКНов. Кто теперь разгонит? 8)

На верх 

Сообщение #6 Добавлено: 25 сен 2010, 11:11 
Автор темы

Ирэн писал(а):
И порядок Лужков наводит очень даже неплохо

Пусть он будет и далее у вас наводить порядок, хоть пожизненно. Но только не лезет за Урал, в Сибирь, чего стоит в частности его сумасшедший проект поворота сибирских рек на юг, в Среднюю Азию. :fool:

"По мнению специально изучавших этот проект экологов, осуществление проекта вызовет следующие неблагоприятные последствия:
затопление сельскохозяйственных и лесных угодий водохранилищами;
подъем грунтовых вод на всём протяжении канала с подтоплением близлежащих населённых пунктов и автотрасс;
гибель ценных пород рыбы в бассейне реки Оби, что приведёт в частности к нарушению традиционного образа жизни коренных малочисленных народов сибирского Севера;
непредсказуемое изменение режима вечной мерзлоты;
изменения климата, изменение ледового покрова в Обской губе и Карском море;
формирование на территории Казахстана и Средней Азии вдоль трассы канала массивов болот и солончаков;
нарушение видов состава флоры и фауны на территориях. по которым должен пройти канал;
засоление «орошаемых» таким образом почв
.
По оценкам аналитиков имеются серьёзные политические и экологические риски, которые вместе с крайней затратностью проекта, делают его не вполне жизнеспособным.".(с)

На верх 

Сообщение #7 Добавлено: 25 сен 2010, 12:43 

Благодарил (а): 77 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Орден за творческий вклад (1) Уважуха (1)
имхо Собянин - наиболее реальная кандидатура

На верх 

Сообщение #8 Добавлено: 25 сен 2010, 12:52 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Одинн писал(а):
Собянин

этот я думаю ещё президентом будет после "самого"...

На верх 

Сообщение #9 Добавлено: 25 сен 2010, 12:59 

Когда проблемы с коммунальщиками- достаточно одного звонка в его приемную.
И спрашивает он жестко. С милиции в том числе.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #10 Добавлено: 26 сен 2010, 00:15 
Информационный обозреватель

Благодарил (а): 11 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) За информационный вклад (1)
Но только не лезет за Урал, в Сибирь, чего стоит в частности его сумасшедший проект поворота сибирских рек на юг, в Среднюю Азию.
Ну, во-первых, не лезет. А сумасшедший проект не более, чем сумасшедший проект.
Ирэн писал(а):
А меня он устраивает. И порядок Лужков наводит очень даже неплохо.
И другой кандидатуры я не вижу.

А вот меня тоже... :muse:
Моей маме (пенсионерке) он платит больше, чем ей платит государство, на которое она всю жизнь работала.
Моему отцу (пенсионеру) он платит больше, чем ему платит государство, на которое он всю жизнь работал.
Моим двум теткам он платит больше, чем им платит государство.
Моей бабушке...
И т.д.
Вот так-то. Если кто не осознает что-то, значит мало общался с родственниками-пенсионерами. Может кто-то еще молодой и пожилых родственников ещё мало. А может просто в голову не приходило. Забыли, типа...
А это ПЕНСИОНЕРЫ!!!! Т.е. фактически те люди, которые в нашей стране поставлены на грань вымирания, т.к. являются самой нерентабельной прослойкой населения. Строили всю жизнь всё, что сейчас есть и хрен бы с ними. На помойку их быстрее и с плеч долой :evil: Кому они нужны-то. А вот бл... кому-то (хоть единственному) оказались нужны

Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость.(c)
На верх 

Сообщение #11 Добавлено: 26 сен 2010, 05:25 
Автор темы

Augustus писал(а):
Моей маме (пенсионерке) он платит больше, чем ей платит государство, на которое она всю жизнь работала.
Моему отцу (пенсионеру) он платит больше, чем ему платит государство, на которое он всю жизнь работал.
Моим двум теткам он платит больше, чем им платит государство.
Моей бабушке...
И т.д.

Ваши ключевые слова "Он платит"! Так что-же он из своего кармана пенсионерам платит?! Может быть я Вам дорогие москвичи открою страшную тайну НО: Эти деньги не его, а бюджетные. "Расходы на доплаты являются защищенной статьей бюджета г. Москвы и предусмотрены в нем отдельной строкой. То-есть это деньги тех же москвичей, в том числе, кстати говоря и работающих пенсионеров, потом возвращаются к ним, но уже якобы по доброй воле мэра. Не надо "поддерживать" москвичей! Отдайте им то, что им положено то, что принадлежит им!..........."(с) газета "Жизнь"№38. (кстати большая и ИМХО хорошая статья, рекомендую почитать). И неужели вы думаете, что с приходом нового главы столицы эти доплаты исчезнут?! Да никогда! :)

И применительно к нашему региону: Тогда, когда в конце очередного губернаторского срока у нашего губернатора рейтинг стал стремительно приближаться к твердому "0", а впереди выборы и у него не было никаких шансов, но ему повезло, что именно в тот год была запущена Федеральная программа "Школьный автобус" и на места пошли деньги на закупки этих автобусов, а у нас же автобусный завод и именно эти автобусы КАВЗ и было решено отдавать в школы по всей стране. Губернатор дал команду директорам КАВЗа на тех автобусах, что идут в школы нашего города и области прямо на покраске набивать надписи "Губернатор детям" или "Губернаторская программа" и даже его портреты, вот таким образом он и повысил свой рейтинг и был выбран (тогда еще были более-менее нормальные выборы) на очередной срок. :(

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Augustus писал(а):
Ну, во-первых, не лезет.

Так вот и именно, что лезет!!! Правда только в этом году и не слышно его призывов повернуть сибирские реки вспять, ему видимо стало пока не до этого. И на крайней встрече нашего преза с презом Казахстана этот вопрос обсуждался, и кстати Назарбаев очень настойчиво просит ускОрить процесс реализации этого "лужковского проекта", у них пресной воды то все меньше и меньше, и я это знаю уже не по наслышке, на примере нашей реки Тобол когда-то судоходной, а сейчас там где она вытекает из Казахстана её уже нет, совсем нет!!! Осталось только русло! И только благодаря впадающим мелким речкам и ручьям на территории России, при впадении в Обь она принимает вид реки, но все-равно уже малосудоходной для мелкотоннажных судов. :(
А ведь из прогнозов ученых мы знаем, что скоро на Земле главный дефицит будет не нефти, угля, золота и серебра и т.д., а именно ПРЕСНОЙ ВОДЫ и соответственно продуктов питания.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 26 секунд:
Вот еще о проекте Лужкова:

"Вообще же сибирские губернаторы не преминули выступить с критикой в адрес столичного коллеги. Глава Новосибирской области Виктор Толоконский напомнил, что этой проблемой уже занимались и "совершенно очевидна абсурдность идеи" - как с научной, так и с экономической точки зрения.

В Алтайском крае к высказываниям Лужкова отнеслись как к шутке и отреагировали соответственно. Губернатор Александр Суриков вообще не стал это комментировать, а его пресс-секретарь Андрей Ляпунов предложил Лужкову подумать над поворотом Москвы-реки в Телецкое озеро, что находится в горах Республики Алтай.

А тот же Полежаев заметил, что московские власти известны своим не в меру революционным отношением к природе: "В Подмосковье тоже в свое время решили осушить болота. Теперь все лето Москва и Подмосковье в дыму, а власти думают, как эти торфяники затопить".
Жители Омской области уже сейчас ежедневно сталкиваются с последствиями вмешательства в природный водообмен. Уровень Иртыша в последние годы значительно понизился из-за непродуманной эксплуатации Казахстаном своих гидроэлектростанций. А в позапрошлом году Китай развернул исток Иртыша - реку Черный Иртыш - на себя. Иртыш обмелел еще сильнее. Трубы иртышских водозаборов уже торчат из берегов.

Строительство канала, который понесет воду обратно на юг, поэтому и вовсе представляется апокалипсисом." (с)

* * *

На верх 

Сообщение #12 Добавлено: 26 сен 2010, 13:37 

Александр Николаевич
А у вас тоже эти деньги возвращаются пенсионерам?

На верх 

Сообщение #13 Добавлено: 26 сен 2010, 15:34 
Автор темы

Ирэн писал(а):
Александр Николаевич
А у вас тоже эти деньги возвращаются пенсионерам?

Не хотел говорить, но раз спросили отвечу: Москву кормит вся Россия, и для вас это не должно быть новостью. А наши пенсионеры получают "голую" пенсию без надбавок, потому-что им нечего НАдбавлять, все столица забирает. Там же особенно нищие люди живут, им особенно в нынешних реалиях тяжело выживать. Но заслуги надбавок москвичам-пенсионерам никак не Лужкова, это принималось на федуровне, а для вас я ещё раз повторяю вот это:
"Расходы на доплаты являются защищенной статьей бюджета г. Москвы и предусмотрены в нем отдельной строкой. То-есть это деньги тех же москвичей, в том числе, кстати говоря и работающих пенсионеров, потом возвращаются к ним, но уже якобы по доброй воле мэра.

Это бюджетные деньги. :)

На верх 

За это сообщение автора Александр Николаевич поблагодарили - 2: al11, nokss

Сообщение #14 Добавлено: 26 сен 2010, 15:54 
Анархия - мать порядка!

Благодарил (а): 743 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Благодарный читатель (1) Уважуха (1)
Политика с коммунистических времен - подкармливать москвичей, что бы они были более мягки (по отношению к власти), расслабленны и податливы.

На верх 

За это сообщение автора СКОРПИОН поблагодарили - 2: al11, nokss

Сообщение #15 Добавлено: 26 сен 2010, 23:12 

Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1) За информационный вклад (1)
Так что-же он из своего кармана пенсионерам платит?!

Может даже из моего. Но деньги ПЛАТЯТ. И "Лужковские" превышают пенсию. Вот и всё тут :wall: Может быть это в силу моей тупости, но убеждать меня в том, что это плохо - бесполезное занятие. Знаю, что это относится только к москвичам и понимаю негативное к "нам" отношение от всех. Но вот такой я эгоист. Не буду радоваться, когда моя мама станет получать в два раза меньше и наступит всеобщая справедливость.
"Расходы на доплаты являются защищенной статьей бюджета г. Москвы и предусмотрены в нем отдельной строкой.

Страшная тайна мне нравится. У Вас есть такая защищенная статья бюджета?
То-есть это деньги тех же москвичей, в том числе, кстати говоря и работающих пенсионеров, потом возвращаются к ним, но уже якобы по доброй воле мэра.

У Вас тоже ведь есть работающее население, в том числе, кстати говоря и работающие пенсионеры. К Вам возвращается ХОТЬ ЧТО-ТО???!
потому-что им нечего НАдбавлять, все столица забирает

Ну вот и всё отношение. Всё плохо потому что всё Москва забрала, а не потому, что в регионах всё развалено, нет работы и... промолчу....
Насколько тогда я должен доверять Вашему мнению?
И неужели вы думаете, что с приходом нового главы столицы эти доплаты исчезнут?!

Даже не думаем. Просто на сто процентов уверены, что они или снизятся или превратятся в какую-нибудь поганку, наподобие того, что сотворили с нашими льготами. Чтобы потом тихо исчезнуть. И кроме дряни и пакости никто от этих перемен ничего другого не ожидает.

На верх 

За это сообщение автора Augustus поблагодарили - 2: Филарет, Ирэн

Сообщение #16 Добавлено: 27 сен 2010, 11:25 

Александр Николаевич
Это называется:плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива.

На верх 

Сообщение #17 Добавлено: 27 сен 2010, 11:51 

Благодарил (а): 444 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Но заслуги надбавок москвичам-пенсионерам никак не Лужкова, это принималось на федуровне,...

А что, бюджеты субъектов федерации теперь принимаются на "федуровне"? :shock:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Москву кормит вся Россия, и для вас это не должно быть новостью. А наши пенсионеры получают "голую" пенсию без надбавок, потому-что им нечего НАдбавлять, все столица забирает.

Меня умиляет, когда "экономисты" начинают путать йух с гусиной шеей :muse:
Цитата:
все столица забирает...

Всё забирает федеральный центр, расположенный в столице...
Цитата:
Москву кормит вся Россия,...

Ужос :shock: , как страшно жить :cry: Каким это таким загадочным образом москвичи объедают Россию? Поведал бы кто :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
... деньги на закупки этих автобусов, а у нас же автобусный завод и именно эти автобусы КАВЗ и было решено отдавать в школы по всей стране...

Ещё несколько месяцев назад Александр Николаевич, в одной из тем, убеждал форумчан, что местный автобусный завод стоит, придавленный экономическими реформами мерзких олигархов, :muse: а подиж ты - "жив курилка", да ещё всю страну школьными автобусами обеспечивает :D

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #18 Добавлено: 27 сен 2010, 20:48 
Кто ты? - Я ПИПЕЦ!

Благодарил (а): 243 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Талант форума (1)
Цитата:
Мэр Москвы Юрий Лужков, вернувшийся сегодня в столицу из отпуска в Австрии, заявил агентству «Интерфакс», что не собирается уходить в отставку по собственному желанию.

Журналист: Вы уходите в отставку или нет, я вас прямо спрошу?
Лужков: Я? Не собираюсь!
Журналист: То есть вы собираетесь дальше работать на посту мэра?
Лужков: Я еще раз отвечаю, я не собираюсь уходить в отставку по собственному желанию!

Изображение

Источник

Every time you masturbate... God kills a kitten
На верх 

Сообщение #19 Добавлено: 27 сен 2010, 22:04 

Ну да ладно. Говорить о том, чем лучше при Лужкове по сравнению с тем где не при Лужкове - занятие неблагодарное. Со всей страны будешь оплёван. И это нормально - т.к. привычно. Тем более под такой ажиотаж...

Я вот чего хотел сказать, товарищи СМ:
А не напоминает ли Вам антилужковская компания... чего-то?... Что-то такое, с чем мы все не так давно очень тесно столкнулись?
Кого-то, не далее, как ВСЕХ нас с вами ещё совсем недавно повсюду окунали головой в дерьмо, объясняя всей стране, какие мы все уё... ублюдки.
Никаких параллелей никто не замечает?

Всё адекватно? ВСё так как и должно быть?
Ну-ну. Подумайте на досуге

Ну и напоследок - цитата из расположенного выше поста
Цитата:
На время отпуска мэра федеральные телеканалы практически прекратили PR-кампанию против Лужкова.
практически прекратили. Прекратить можно только то, что раньше начали. Но это намек уже для совсем тупых... :fool:

На верх 

Сообщение #20 Добавлено: 28 сен 2010, 08:48 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 383 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
С Президентом не договорился. Сам добровольно не ушел. Послал его откровенно нах вчерашним своим заявлением, что не уйдет с поста мэра.
Сегодня его ушли:
Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев подписал отставку Юрия Лужкова с поста мэра Москвы в связи с утратой доверия, сообщила пресс-служба Кремля во вторник.
«Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия президента России», - говорится в указе об отставке Лужкова...
...Мэр Москвы Юрий Лужков приехал на работу в столичную мэрию около 7.50 мск.
Именно на рабочем месте он узнал новость о том, что указом президента России Дмитрия Медведева он устранен от исполнения обязанностей мэра города.
...Указ Дмитрия Медведева об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова вступает в силу со дня подписания.
Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Пипец теперь, похоже, его семейному бизнесу. После такой формулировки его и жену по идее должна ждать участь Ходорковского, если в Австрию не успеют свалить. Более ни на какую гос. должность вряд ли уже поставят... Это называется довы...ся. Почувствовал себя неприкасаемым? Нашел, с кем в игры играть...

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 287 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  [Все]  След.