Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 11 дек 2016, 10:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Tехосмотровый ахтунг
Сообщение #1 Добавлено: 27 фев 2010, 22:35 
Автор темы

Благодарил (а): 205 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) За активный рекрутинг (1)
Цитата:
ИЮЛЬ 2009:
пришла пора проходить мне очередной осмотр, а поскольку я законопослушный гражданин поехал я проходить его лично. было это ещё летом, мозги мне пропарили на калинина в таксопарке изрядно... и это за мои то 2000рэ которые они берут ХЗ за что ?? а именно за то чтобы не стоять в очереди в МРЭО на Заре.

Отмечу что с ЦИКом проблем особых не было. А вот когда пришла пора получать талон.....началось.....стоял я в очереди 3 дня.....на третий раз когда они стали закрывать окошко у меня перед носом я устроил скандал и талон мне выдали когда я пригрозил что заберу обратно свои 2000рэ.

НАШЕ ВРЕМЯ:
подошел техосмотр на вторую машину и отправил я супругу на ЦИК который она успешно прошла (машина в нормальном тех состоянии).
далее мы едем на Зарю в МРЭО и встаём там в очередь около 200(это 21 января).

По состоянию на сегодня(26 января) мы гдето в районе 100 очереди.
чтобы не потерять очердь надо 2 раза в день утром и вечером ездить отмечаться.

Убивает что работает всего ОДНО окно в котором сидит тормознутый мент и одним пальчиком вбивает в компьютер данные... народ озверевший постоянно с ним ругается...но такое ощущение что его только для этого туда и посадили..... он с радостью отвлекается от своего дела и общается с народом оправдываясь что всех посокращали и вот только он один бедолага остался тут от всех получать.

в субботу ездил отмечаться в очереди на входе меня тормозят две очаровательные девушки и начинают тулить мне в руки листовки с призывом поехать получить талон на КОМАНДОРСКУЮ 11, при этом буквально запугивая меня со страшными глазами - А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКАЯ ТУТ ОЧЕРЕДЬ !!!! УУУУУУУУУУ !!!!! АААААААА!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!!!!!

На всех досках информации висят плакаты с призывами ехать тудаже на КОМАНДОРСКУЮ 11 где вам бес проблем всё сделают за 2000 Рублей !!!!!!

Это ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!! Явно видно чей интерес тут замешан и кто в доле и кому выгодна очередь и мент-тормоз в ОДНОМ окне !!!!!
почему нельзя открыть 3-5 окон и ускорить процесс ???
почему нельзя посадить на прием документов человека у которого пальцы не из попы растут ?? набирающего более 1 символа в минуту ????

ПАЧИМУ ПАЧИМУ ПАЧИМУ ????????

где наши правозащитные организации ? ТИГРЫ ? СВОБОДА ВЫБОРА ?
куда смотрит пресса ? ТВ ? да тут такое раздолье для журналюг ! или все очкуют ?

Обсуждение темы
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151329534.html

P.S. Лихая идея, загнать всех на ТО за бабло... И судя по всему такое там до сих пор... Я уж помолчу, не буду кричать и звать в тему борцов с коррупцией и пр. кумарычей. Ибо страшно далеки они от народа (с)х.з. кто...

На верх 
 Re: Tехосмотровый ахтунг
Сообщение #2 Добавлено: 27 фев 2010, 22:45 

Благодарил (а): 951 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Душа форума (1)
Дерево Бонсай (1)
А это где ? У нас без проблем ! :)

На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 27 фев 2010, 22:52 
Автор темы

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) За активный рекрутинг (1)
Владивосток

На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 27 фев 2010, 22:58 

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Душа форума (1)
Дерево Бонсай (1)
Лейтенант писал(а):
Владивосток

Да неблизко. А чево у Вас такое столпотворение? У нас два пункта ТО, ничего нормально.
Правда один инспектор на два пункта, разрывается.

На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 27 фев 2010, 23:10 
Автор темы

Это не у меня, я в Москве, просто меня порадовал способ делать бабки на ровном месте. О том, кто там в доле можно только догадываться...

На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 27 фев 2010, 23:24 

Дерево Бонсай (1)
Лейтенант да нет тут никакой финансовой подоплеки.
Все , просто ВСЕ госорганы работают неспешно. Например в налоговой или в ФМС - ТОЖЕ
самое. :)

На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 28 фев 2010, 00:19 
Автор темы

Цитата:
В настоящее время в городе действует один пункт технического осмотра - в МРЭО ГИБДД на Заре. На сдачу документов на прохождение ГТО огромные очереди - по несколько сотен человек. Принимает документы у граждан только один инспектор. В день он принимает не более 50-70 человек. При этом инспектор "настоятельно рекомендует" ехать проводить техосмотр в "Командор", где оплатив 2,5 тысячи за "услуги" магазина можно будет сдать документы и получить талон ГТО. Если не оплачивать эти услуги, то сдать документы инспектору и поставить машину на площадку для осмотра практически невозможно, сотрудники коммерческого предприятия чинят препятствия.
В МРЭО ГИБДД на Заре принимает документы 1 человек, в "Командоре" их 6

Цитата:
Телевидение, в том числе и центральное, обратило внимание на данную проблему. Вчера и сегодня на заре работало не 1, а 3 окна, оказывается, что проблем с компьютерами в ГАИ не существует, проблем с сотрудниками так же нет, ведь сотрудники на коммерческие станции выделяются. (Все инспектора сидящие на Командоре, находятся в штате МРЭО).

В результате работы 3х окон, те кто пришёл сегодня к 8 утра смогли сдать документы на ТО и пройти осмотр за 50 минут. После обеда очередь к окошкам исчезла совсем и сдача документов занимала 5!!! минут. Так что кому необходимо пройти ТО, обращайтесь на Зарю.

Если опять появятся очереди, сразу же сообщайте, будем снова обращаться к журналистам.

Кстати сегодня в ГАИ со стендов были сняты плакаты с рекламой Коммандора.

Почитали бы внимательнее тему... Тогда и про неспешность бы ничего не говорили... А там вроде всё разруливается... Но какова сама идея!

На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 28 фев 2010, 13:17 

Дерево Бонсай (1)
Лейтенант писал(а):
Почитали бы внимательнее тему...

А я не читаю, я в этих очередях раньше стоял . И во всех госокошках такая ситуация.
Сейчас ,чтоб не торчать у чиновничьих окошек отдают деньги специалистам по профилю -они все делают. И еще раз повторю -ВО ВСЕХ госконторах такое отношение к гр-м. :(

На верх 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа