Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 03 дек 2016, 15:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  [Все]  След.
Автор Сообщение
 Социальная сеть сотрудников ПО
Сообщение #1 Добавлено: 25 окт 2009, 15:50 
Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.
Рад представить на ваш суд первую в России социальную сеть для сотрудников правоохранительных органов. На нашем сайте есть все условия для знакомства, общения и сотрудничества. Здесь вы можете познакомиться с сотрудниками различных служб, пообщаться со старыми знакомыми из других городов и даже стран, словом, использовать социальную сеть в нужных Вам целях. Надеюсь существование нашей социальной сети My-cop.ru (в переводе "Мой полицейский") только укрепит дружбу и сотрудничество между различными органами охраны правопорядка.

Обо всех пожеланиях и критических замечаниях, касающихся работы социальной сети прошу отписываться либо в рамках данного топика, либо в специально созданных разделах форума социальной сети my-cop.ru Вопросы и предложения по форуму my-cop.ru Вопросы и предложения по социальной сети my-cop.ru Иные вопросы и предложения к администрации сайта.

Данный топик прошу считать официальным топиком администрации социальной сети my-cop.ru "Мой полицейский" в рамках форума "Наша служба...". Отдельную благодарность за помощь хотелось бы выразить администратору форума "Наша служба..." Ирэн и супермодератору Джейн. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Следите за обновлениями данного топика!

Сказку злую расскажи.

© Ю. Шевчук, ДДТ
Cоциальная сеть сотрудников, у нас все по другому!
На верх 
 Re: Социальная сеть сотрудников ПО
Сообщение #2 Добавлено: 25 окт 2009, 16:18 

Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) За вклад в развитие ресурса (1) Талант форума (1)
Очень приятно!
Верю в ваше скорейшее развитие и полезность.

Могу помочь советом.
Посетите форум, которому на law-enforcement.ru посвящена целая тема. Среди местных его называют полис раша. Там есть администратор- Добрый,- он никому в помощи не отказывал. Наверняка даст дельный совет и на практике чем-нибудь посодействует.
Удачи.

Изображение
На верх 
Сообщение #3 Добавлено: 25 окт 2009, 16:21 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 379 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
amd
Ознакомился. Будет множество технических вопросов, но позже.
Подобная мысль создать социальную сеть для СМ витала давно. Года два назад предлагал создать на базе форума police-russia подобие ВКонтакте РУ для СМ. Чтобы была возможность поиска коллег по службе. Действующих и бывших. Создания групп по интересам, службам, подразделениям. Размещения там фотоальбомов, видео, музыки. А форум оставить как одно из дополнений к проекту, чтобы на него вела ссылка с главной страницы сайта. К сожалению, меня не поддержала остальная часть администрации. И всё ограничилось покупкой новой версии движка форума.

Теперь вопросы и пожелания.
1. Расширить возможность поиска по годам службы. Чтобы была возможность поиска бывших коллег, с которыми когда-то служил в том или ином подразделении.
2. Вопрос по клубам. Желательно добавить возможность включения в администрацию клуба нескольких администраторов. Также не понял, как можно администратору ликвидировать созданный им клуб?
3. Вопрос приватности. Создал для пробы там Клуб нашего форума. В приватности поставил доступ для избранных. Зашел как незарегистрированный пользователь, и смог увидеть на странице клуба и блоги, и фотоальбомы. Что это за приватность?

Будут и ещё вопросы по мере ознакомления.

P.S. Самое важное упустил. Хотелось бы, чтобы Вы представились. Кто создатель проекта? Какое отношение имеете к милиции? Эти вопросы будут постоянно возникать у СМ, особенно действующих. Не каждый СМ решится завести свою страничку на проекте, не будучи уверен, что его данные не попадут в нехорошие руки.
Не мешало бы на главной странице дать пояснение. Кто создатель проекта.

А вообще, задумка хорошая... :)

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Ещё вопрос. Кому в голову пришла идея с таким доменным именем , My-cop.ru ? Прочитайте по русски. Даже знаю, как теперь будут проект называть в простонародье. :D

Последний раз редактировалось Банщик 25 окт 2009, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #4 Добавлено: 25 окт 2009, 16:35 
Автор темы

НИИразберется писал(а):
Очень приятно!
Верю в ваше скорейшее развитие и полезность.

Могу помочь советом.
Посетите форум, которому на law-enforcement.ru посвящена целая тема. Среди местных его называют полис раша. Там есть администратор- Добрый,- он никому в помощи не отказывал. Наверняка даст дельный совет и на практике чем-нибудь посодействует.
Удачи.

Спасибо за добрые пожелания. По поводу другого форума уже имел опыт общения с тамашней администрацией, к сожалению не такой продуктивный, как здесь.

Последний раз редактировалось amd 25 окт 2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Сказку злую расскажи.

© Ю. Шевчук, ДДТ
На верх 
Сообщение #5 Добавлено: 25 окт 2009, 16:40 

<em>Банщик</em> писал(а):
P.S. Самое важное упустил. Хотелось бы, чтобы Вы представились. Кто создатель проекта? Какое отношение имеете к милиции? Эти вопросы будут постоянно возникать у СМ, особенно действующих. Не каждый СМ решится завести свою страничку на проекте, не будучи уверен, что его данные не попадут в нехорошие руки.

Этот вопрос следует выделить и поставить на первое место.
Правоохранительная деятельность или правоохранитель- это аудиторию это не устроит... Среди правоохранителей есть адвокаты, правозащитники, деятели профсоюзов и прочие, которые выкладываются на другую чашу весов, как ни крути. Адвокат, правозащитник и пр., вообще не имеет морального права рулить милицейским форумом.
Это, во-первых, грубое нарушение адвокатской этики, а во-вторых,- некоторые из них, особо не порядочные, оставив службу в ОВД, используют сведения, полученные при регистрации сотрудников, в своих разнообразных целях.

Изображение
На верх 
Сообщение #6 Добавлено: 25 окт 2009, 16:41 

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Да, название в русском прочтении, кхм, символизирует :lol: Личность создателя можно считать установленной.

На верх 
Сообщение #7 Добавлено: 25 окт 2009, 16:42 
Супермодератор

Благодарил (а): 180 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Уважуха (1) Душа форума (1) За информационный вклад (1)
amd писал(а):
По поводу форума police-russia уже имел опыт общения с тамашней администрацией, к сожалению не такой продуктивный как здесь.

огромное пожелание - не будем их упоминать. во избежание.... только все немного улеглось.

На верх 
Сообщение #8 Добавлено: 25 окт 2009, 16:45 

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Надеюсь автор темы не обидится, но вкратце:

Колледж милиции

ЭКЦ - старший эксперт

ИЦ УВД - ст. инженер

Последнее звание - капитан милиции.

На верх 
Сообщение #9 Добавлено: 25 окт 2009, 16:48 
Автор темы

Admin писал(а):
Надеюсь автор темы не обидится, но вкратце:

Колледж милиции

ЭКЦ - старший эксперт

ИЦ УВД - ст. инженер

Последнее звание - капитан милиции.

С вашего позволения ИЦ УВД - ст. инженер-программист :)
по поводу первой части нет не обижусь, меня уже на соседнем форуме просканировали :)
Администратору сайта Ирэн я в принципе уже представился, представлюсь более подробно вам и другим участникам форума, скрывать свою личность я в принципеи не собирался :)

Сам я бывший сотрудник имею 10-летний стаж работы в правоохранительных органах. Работал в таких службах, как ЭКЦ при УВД на должности старший эксперт (эксперт-баллист) и ИЦ (старший инженер-программист). Уволился по собственному желанию в звании капитана милиции.

Джейн писал(а):
amd писал(а):
По поводу форума police-russia уже имел опыт общения с тамашней администрацией, к сожалению не такой продуктивный как здесь.

огромное пожелание - не будем их упоминать. во избежание.... только все немного улеглось.

Уже поправил, раз такое дело, учту на будущее

Банщик писал(а):
amd
Ознакомился. Будет множество технических вопросов, но позже.
Подобная мысль создать социальную сеть для СМ витала давно. Года два назад предлагал создать на базе форума police-russia подобие ВКонтакте РУ для СМ. Чтобы была возможность поиска коллег по службе. Действующих и бывших. Создания групп по интересам, службам, подразделениям. Размещения там фотоальбомов, видео, музыки. А форум оставить как одно из дополнений к проекту, чтобы на него вела ссылка с главной страницы сайта. К сожалению, меня не поддержала остальная часть администрации. И всё ограничилось покупкой новой версии движка форума.

Теперь вопросы и пожелания.
1. Расширить возможность поиска по годам службы. Чтобы была возможность поиска бывших коллег, с которыми когда-то служил в том или ином подразделении.
2. Вопрос по клубам. Желательно добавить возможность включения в администрацию клуба нескольких администраторов. Также не понял, как можно администратору ликвидировать созданный им клуб?
3. Вопрос приватности. Создал для пробы там Клуб нашего форума. В приватности поставил доступ для избранных. Зашел как незарегистрированный пользователь, и смог увидеть на странице клуба и блоги, и фотоальбомы. Что это за приватность?

Будут и ещё вопросы по мере ознакомления.

А вообще, задумка хорошая... :)

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Ещё вопрос. Кому в голову пришла идея с таким доменным именем , My-cop.ru ? Прочитайте по русски. Даже знаю, как теперь будут проект называть в простонародье. :D

Ваши пожелания будут учтены и по мере возможности ответы будут даны как в рамках данного топика, так и в форуме социальной сети. По поводу доменного имени вопрос решаемый, изначально хотелось проект сделать на домене mentonet.ru, но оказался к сожалению занятым (кстати. если есть у кого возможность пробить данные владельца этого домена, для того чтобы я мог связаться с ним и обсудить покупку данного доменного имени буду благодарен для предоставленную информацию). Либо можете предложить свои варианты названия доменного имени сайта (естественно не занятые), лучшие из них будут выставлены на голосование.

Сказку злую расскажи.

© Ю. Шевчук, ДДТ
На верх 
Сообщение #10 Добавлено: 25 окт 2009, 17:13 

Купи полисрашу. Целиком. Правда, админ там будет торговаться, как базарная баба. Но- жадность победит. Продаст вместе со всеми форумчанами)))

Изображение
На верх 
Сообщение #11 Добавлено: 25 окт 2009, 17:16 
Автор темы

НИИразберется писал(а):
<em>Банщик</em> писал(а):

Этот вопрос следует выделить и поставить на первое место.
Правоохранительная деятельность или правоохранитель- это аудиторию это не устроит... Среди правоохранителей есть адвокаты, правозащитники, деятели профсоюзов и прочие, которые выкладываются на другую чашу весов, как ни крути. Адвокат, правозащитник и пр., вообще не имеет морального права рулить милицейским форумом.
Это, во-первых, грубое нарушение адвокатской этики, а во-вторых,- некоторые из них, особо не порядочные, оставив службу в ОВД, используют сведения, полученные при регистрации сотрудников, в своих разнообразных целях.

По поводу того, что сподвигло на создание социальной сети, если честно не знаю, наверно захотелось создать место в сети, где могли бы общаться как бывшие, так и настоящие, а возможно и будущие сотрудники. То есть скажем так узкоспециальную социальную сеть...

Могу вас уверить, что к адвокатской деятельности я не имею никакого отношения, и вопрос профессиональной этики эксперта-криминалиста, проработавшего в ЭКЦ около 8 лет мне не позволил бы им стать в любом случае. Если вас интересует род моих занятий на данный момент, здесь ничего тайного нет и администрации форума в лице Ирэн я обо всем сообщил в первом же письме. Род моей деятельности связан на данный момент c бизнесом в сфере IT-технологий, считаю не совсем корректным описывать это более подробно в рамках форума, но если вам интересно, то приглашаю в личку, где вы можете задать вопросы на все интересующие вас темы.
По поводу безопасности, полностью с вами согласен, люди, регистрирующиеся в сети должны быть уверены в своей безопасности ив том, что информация о них не утечет в посторонние руки, в связи с чем возникла идея о создании в дальнейшем системы инвайтов (регистрация по приглашениям) и контроль в раздаче этих приглашений. Но это пока только в планах, так как делать изначально закрытую сеть смысла не вижу, и как раз это может и отпугнуть на начальном этапе становления сети.

Сказку злую расскажи.

© Ю. Шевчук, ДДТ
На верх 
Сообщение #12 Добавлено: 25 окт 2009, 17:22 

Слов нет. Грамотно.

Изображение
На верх 
Сообщение #13 Добавлено: 25 окт 2009, 17:30 
Автор темы

НИИразберется писал(а):
Купи полисрашу. Целиком. Правда, админ там будет торговаться, как базарная баба. Но- жадность победит. Продаст вместе со всеми форумчанами)))

По просьбе администрации форума
Джейн писал(а):
amd писал(а):

не могу в дальнейшем продолжать дискуссию по данному вопросу
P.S. Хотя идея хорошая!

Сказку злую расскажи.

© Ю. Шевчук, ДДТ
На верх 
Сообщение #14 Добавлено: 25 окт 2009, 17:55 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 379 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
amd писал(а):
Ваши пожелания будут учтены и по мере возможности ответы будут даны как в рамках данного топика, так и в форуме социальной сети

Бум ждать. А то при такой приватности, фотки, к примеру встреч нашего форума, размещенные в фотоальбоме клуба, будут доступны всем.
При условии устранения подобных недочетов и соответствующей настройке сайта, предлагаю нашим форумчанам рассматривать возможность, как один из вариантов, размещения фотографий встреч форума на новом ресурсе, а не на Радикал.Ру

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 
Сообщение #15 Добавлено: 25 окт 2009, 21:58 

Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Цитата:
Купи полисрашу. Целиком. Правда, админ там будет торговаться

На сегодняшний день стоимость Полис-Раши 25 929 $, ежедневный доход 35,52 $
против 29 607 $ и 40,55$ 35 дней назад. Общая цена падает 105,09$ в день.
Может и сторгуетесь? Или лучше подождать? :crazy:

На верх 
Сообщение #16 Добавлено: 25 окт 2009, 22:09 

<em>Странник</em> писал(а):
Может и сторгуетесь? Или лучше подождать?

Странно. Международный форум... там только сотрудников Монгольских и Японских ОВД нету... Что падает в цене?? Форум или Добрый?

Уважаемый Михалыч, ты понял о чем речь? Если ты зациклишься на извлечении прибыли, как твой оппонент, который не захотел оказать тебе минимальную помощь, ты погибнешь. Прежде всего- в глазах форумчан, которых вовлек в развитие своего ресурса. Думаю, понятно, что имеется в виду.

Изображение
На верх 
Сообщение #17 Добавлено: 25 окт 2009, 22:44 

Благодарил (а): 934 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Душа форума (1)
Дерево Бонсай (1)
amd писал(а):
На нашем сайте есть все условия для знакомства, общения и сотрудничества. Здесь вы можете познакомиться с сотрудниками различных служб, пообщаться со старыми знакомыми из других городов и даже стран, словом, использовать социальную сеть в нужных Вам целях.

Вот как раз этим мы здесь и занимаемся. :P

На верх 
Сообщение #18 Добавлено: 25 окт 2009, 22:54 

Благодарил (а): 4690 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
amd
Идея и цель хорошие.
Пока что приват виден гостям. Лучше бы поправить.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
Сообщение #19 Добавлено: 25 окт 2009, 23:47 
Автор темы

Не совсем понимаю в чем меня обвиняют, ранее я уже изложил цели и мотив создания данной социальной сети и мне интересно узнать, какой на самом деле ее желают видеть пользователи. Причем здесь сравнения моей идеи с идеями других людей и может удачным (или не совсем удачным) их воплощением. Мне интересно узнать пожелания и мнения пользователей по поводу того, какой бы они хотели видеть социальную сеть и поверьте в виртуальные цари и боги никто не рвется, не знаю откуда у вас такие сведения. И социальная сеть это не панацея от всех болезней это просто еще одна площадка для самовыражения.

Сказку злую расскажи.

© Ю. Шевчук, ДДТ
На верх 
Сообщение #20 Добавлено: 26 окт 2009, 00:12 

Благодарил (а): 4690 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
amd
Ни в коем случае не обвиняют. В данной теме мы будем обсуждать всё, что касается твоего сайта и ничего более.
Извини, что немного отвлеклись.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  [Все]  След.