Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 03 дек 2016, 15:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 47 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #921 Добавлено: 28 ноя 2016, 23:49 

Благодарил (а): 4690 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
заноза писал(а):
Сколько поездка на Кубу встала и сколько дней ?

380 тыс путевка с завтраками ( из них где-то 160 тыс билеты) плюс часть обедов и ужинов, ром,сигары,кофе,чаевые, сувениры примерно на полторы тыс евро.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #922 Добавлено: 29 ноя 2016, 00:12 
Автор темы

Благодарил (а): 513 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
:shock:
Ты одна была или с сыном ?

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #923 Добавлено: 29 ноя 2016, 00:18 

заноза
Вдвоем с сыном.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #924 Добавлено: 29 ноя 2016, 00:44 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 379 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
По поводу танца Навки на льду. Вот он:

YouTube

Если честно, я тоже не увидел в нём чего-то предосудительного, а уж тем более, оскорбляющего жертв холокоста. Трогательный и в то же время трагичный танец...

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #925 Добавлено: 29 ноя 2016, 00:51 
Анархия - мать порядка!

Благодарил (а): 733 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Благодарный читатель (1) Уважуха (1)
Посмотрел начало...
Какой может сделать вывод не подготовленный чел?
Весело было евреям в концлагерях. И верх веселья, наверное был в газовых камерах.
Ждем номера негодяев - корчащиеся евреи в тех самых камерах. Во веселье то :-o

На верх 

За это сообщение автора СКОРПИОН поблагодарил: milizioner

Сообщение #926 Добавлено: 29 ноя 2016, 00:56 

Благодарил (а): 934 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Душа форума (1)
Дерево Бонсай (1)
Банщик писал(а):
Если честно, я тоже не увидел в нём чего-то предосудительного. Трогательный трагический танец...

поддержу - самовыражение это право артиста

но с другой стороны - это обратка заслуженная прилетела
когда гнобили Пусек, Макаревича, театральные постановки типа Тангейзера и выставки арттусовка помалкивала

но в данном случае за Канафку можно не переживать -говорящие усы пожалятся папе ,
папа рявкнет и вата начнет восторгаться танцем

На верх 

Сообщение #927 Добавлено: 29 ноя 2016, 01:23 
Кренчила в бане

Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
СКОРПИОН писал(а):
Посмотрел начало...
Какой может сделать вывод не подготовленный чел?
Весело было евреям в концлагерях. И верх веселья, наверное был в газовых камерах.

А ты до конца посмотри, а не только начало. Там про любовь еврея и еврейки в концлагере. Которая заканчивается трагически.

На верх 

Сообщение #928 Добавлено: 29 ноя 2016, 01:32 
Анархия - мать порядка!

Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Благодарный читатель (1) Уважуха (1)
Банщик писал(а):
А ты до конца посмотри, а не только начало. Там про любовь еврея и еврейки в концлагере. Которая заканчивается трагически.
Извини, морально не могу.
Посмотрел на артистов в лагерной робе. Со звездами Давида. По ходу номера - веселье, улыбки, аплодисменты, то ли охраны лагерной, то ли зрителей...
Веселье, улыбки, музыка, аплодисменты... и ... концлагерь...
Нет, не по мне... это исключительно моё, личное восприятие, которое я никому не навязываю.

На верх 

За это сообщение автора СКОРПИОН поблагодарил: milizioner

Сообщение #929 Добавлено: 29 ноя 2016, 09:26 
Автор темы

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Банщик писал(а):
По поводу танца Навки на льду

Я расцениваю это как облизывание обрезанных.
Никогда за всю историю фигурного катания такого не было. Думаю чей то заказ, что тем паче противно.

На верх 

Сообщение #930 Добавлено: 29 ноя 2016, 11:12 

СКОРПИОН писал(а):
По ходу номера - веселье, улыбки, аплодисменты, то ли охраны лагерной, то ли зрителей...
Веселье, улыбки, музыка, аплодисменты... и ... концлагерь...

Тоже считаю, что это ненормально. Одно дело фильм об этом и другое дело шоу. Как можно совместить шоу и такие вещи? Да никак.

На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: СКОРПИОН

Сообщение #931 Добавлено: 29 ноя 2016, 12:25 
Кренчила в бане

Цитата:
Как выяснил "Ъ", в российских школах все-таки может появиться предмет "Православная культура", рассчитанный на все время обучения — с 1-го по 11-й класс. Первый проект курса получил этим летом отрицательный отзыв экспертов — но, как оказалось, не был окончательно похоронен. Авторы внесли в проект ряд исправлений, а на прошлой неделе Российская академия образования, не афишируя, запустила процесс заочного голосования по нему, которое продлится до 30 ноября. Как считают эксперты, если документ будет одобрен, курс "Православная культура" станут массово вводить в школах по просьбе Минобрнауки и региональных епархий.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3156063

Цитата:
Если это произойдет, то у родителей просто не будет альтернативы при выборе, пока не разработают другие курсы. В 5-9-х классах "Православная культура" претендует минимум на 175 часов (один урок в неделю), но "оптимальным" сроком называют 350 часов. Список тем для изучения занимает несколько страниц. Среди них действительно есть культурологические ("Сюжеты и образы Библии в русской и мировой культуре", "Православная храмовая архитектура" и т. д.), но большинство касается религиозного мировоззрения: "Православное христианское понимание смысла жизни человека", "Нравственная культура православной семьи", "Особенности нравственной культуры воина-христианина". Среди прочего школьнику предлагается изучить темы "Латинский прозелитизм на Руси" и "Искаженные толкования библейских текстов в литературе деструктивных сект". По мнению разработчиков курса, выпускник девятого класса обязан "знать названия семи Вселенских соборов и описывать принятые на них решения", "ориентироваться в православном календаре (месяцеслове)", "перечислять двунадесятые, переходящие и непереходящие православные праздники" а также "перечислять и описывать виды церковных звонов и колоколов". Результатами курса авторы считают "формирование мировоззрения на основе православной духовно-нравственной традиции" и "готовность к сознательному самоограничению в потреблении жизненных благ".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3156063

У меня единственная реакция на подобное: Да они офуели! :x У меня сейчас дочка в 9-ом классе учится. Хорошо учится. Но время на учёбу уходит очень много. А её собираются обязать зубрить названия семи Вселенских соборов, месяцеслов и двунадесятые православные праздники? :shock: :-o

На верх 

Сообщение #932 Добавлено: 29 ноя 2016, 12:50 

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) Душа форума (1)
Дерево Бонсай (1)
Банщик писал(а):
"готовность к сознательному самоограничению в потреблении жизненных благ".

дык вот она цель всего этого балаганного кремлешоу ;)

шоп народец не роптал - бох терпел и нам велел :cry:

На верх 

Сообщение #933 Добавлено: 29 ноя 2016, 15:02 
Кренчила в бане

Уффф... Надеюсь, не скиздели, как обычно:
Цитата:
РПЦ и РАО: Обязательного преподавания православной культуры не предполагается.

Преподавание в школах России православной культуры в рамках предмета Основы духовно-нравственной культуры народов России не будет "обязаловкой". Об этом в эфире интернет-канала [Фонтанка.Офис] заявили представители РПЦ. В свою очередь, в Российской академии образования подчеркнули, что рассылка по школам проекта этой образовательной программы произошла по ошибке

http://www.fontanka.ru/2016/11/29/089/

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Помните, я тут ранее писал:
Банщик писал(а):
В Питере по распоряжению губернатора Полтавченко создали вот такой портал http://gorod.gov.spb.ru/problems/add/
Несколько месяцев мы с соседями тщетно добивались у управляющей компании косметического ремонта парадной, замене неисправного освещения и многих других проблем. Потом я случайно узнал о существовании подобного портала. Написал туда обращения. И не поверил своим глазам, как через день заменили неисправное освещение, через неделю сделали косметический ремонт парадной, ещё через две поставили новую оконную раму. Ещё три моих обращения в настоящее время находятся в стадии рассмотрения

Смотрите, как Полтавченко реагирует на попытки чиновников как-то увильнуть от исполнения просьб жителей:
Цитата:
Губернатор Георгий Полтавченко отчитал подчиненных за использование «фотошопа» в ответах на жалобы горожан через портал «Наш Санкт-Петербург». В начале ноября жители уличили во лжи администрацию Приморского района, отчитавшуюся о ремонте пешеходной дороги .

«Совсем ни в какие ворота не влезают попытки «липовать», – высказался губернатор. – Не фотошопом надо заниматься, а работать. Человек, который этим занимался, уже уволен».

Вот так чиновники отчитались о выполненных работах, а вот что там на самом деле:
Ответ с фотошопом:
Изображение
Изображение

На самом деле:
Изображение

P.S. По моим 6-ти жалобам все работы уже выполнили. Ещё 4 в стадии исполнения... :pardon: Очень благодарен Полтавченко за такой портал! Это просто чудо какое-то... :Bravo:

На верх 

Сообщение #934 Добавлено: 29 ноя 2016, 16:17 
Автор темы

Цитата:
Доклад о правах человека подготовит фирма по пошиву одежды

ОП выделила 4,5 млн руб. на подготовку доклада. К его разработке не допустили такие организации, как «Мемориал», Московская Хельсинкская группа (МХГ), «Комитет за права человека». Более того, как указано на сайте госзакупок, конкурс на подготовку исследования выиграла фирма, специализирующаяся на пошиве одежды.

Ее единственным конкурентом оказалось рекламное агентство, связанное с похоронными бюро. «Радует, что доклад готовит не похоронное бюро. Хотя, с другой стороны, это было бы концептуально – его победа красочно бы продемонстрировала обстановку с правами человека в России», – заявил «НГ» глава Центра антикоррупционной политики «Яблока» Сергей Митрохин.

http://www.ng.ru/politics/2016-11-29/1_6871_doklad.html

Анатолий Николаевич писал(а):
вот она цель всего этого балаганного кремлешоу

Не прибавить не убавить... :shock:

На верх 

Сообщение #935 Добавлено: 29 ноя 2016, 17:43 
Анархия - мать порядка!

Спасибо, отец родной! Что б мы без тебя делали! :-D
Цитата:
Температуру горячей воды в домах снижать не будут

Дискуссия закрыта. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
http://echo.msk.ru/news/1883067-echo.html

На верх 

Сообщение #936 Добавлено: 29 ноя 2016, 19:05 

Дерево Бонсай (1)
СКОРПИОН писал(а):
Температуру горячей воды в домах снижать не будут

а зачем ваще нам горячая вода ? - дедыобходились :x без горячей воды и ниче жили :-)
от горячей воды тока блуд и распутство :sisi: :pilka:

На верх 

Сообщение #937 Добавлено: 29 ноя 2016, 20:42 
Кренчила в бане

Жуть, Space покусились на святое! :x
Цитата:
Французский музыкант Дидье Маруани из группы Space и его юрист Игорь Трунов задержаны в Москве полицией по подозрению в вымогательстве денег у российского певца Филиппа Киркорова, сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский.

«Они задержаны полицией по факту вымогательства 1 миллиона евро у Филиппа Киркорова», — сказал он агентству РИА Новости.

«Я нахожусь при процедуре задержания Маруани и Трунова по подозрению в вымогательстве одного миллиона евро у моего клиента Филиппа Киркорова. В настоящее время мы находимся в Сбербанке», — сказал защитник.

«Насколько я понимаю, возбуждено уголовное дело, раз люди задержаны», — добавил он.

Ранее Киркоров признал, что одна из его песен – плагиат композиции Space.

http://www.fontanka.ru/2016/11/29/167/

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Интересно, как подписание мирового соглашения может превратиться в статью о вымогательстве? :shock:

Цитата:
«В настоящее время идет процесс задержания в Сбербанке на улице Покровка, дом 19. Маруани и Трунов должны были подписывать там мировое соглашение с певцом Филиппом Киркоровым, но полиция их уже ожидала», — сказала она.
Айвар отметила, что пока не располагает информацией о причинах задержания Трунова и Маруани, но уверена, что данная ситуация была «спланирована адвокатом Киркорова».
Как сообщил источник ТАСС, задержание музыканта и юриста связано с заявлением Киркорова о вымогательстве.
Ранее Маруани потребовал российский суд запретить Филиппу Киркорову исполнять песню «Жестокая любовь». По его мнению, песня является переработкой произведения Symphonic Space Dream.

Маруани также потребовал возместить ему ущерб от нарушения авторских прав и компенсировать моральный вред. С ответчика он был намерен взыскать 75, 34 млн рублей.

https://news.mail.ru/incident/27959105/?from=newsapp

На верх 

Сообщение #938 Добавлено: 29 ноя 2016, 21:16 

Благодарил (а): 1829 раз.
Медали: 1
Орден 5 (1)
Цитата:
Французский музыкант Дидье Маруани из группы Space и его юрист Игорь Трунов задержаны в Москве полицией по подозрению в вымогательстве денег у российского певца Филиппа Киркорова, сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский.

Цитата:
Отмена санкций Европейского союза против России негативно скажется на разрешении украинского вопроса. Об этом заявил глава МИД Франции Жан-Марк Эйро, сообщило агентство Reuters

:pardon: 

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #939 Добавлено: 29 ноя 2016, 21:20 

Благодарил (а): 136 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1)
Банщик писал(а):
святое

Терпеть не могу это животное.

На верх 

Сообщение #940 Добавлено: 29 ноя 2016, 22:02 
Анархия - мать порядка!

Цитата:
В Коми оштрафовали на 4,5 тысячи рублей журналиста издания «7х7» Владимира Прокушева

Он снимал с беспилотника разлив нефти в районе города Усинск. Там произошла авария на нефтесборном коллекторе. Охрана объекта, принадлежащего компании Лукойл, потребовала прекратить съемку, но журналисты отказались. В результате их задержали полицейских. Прокушев обвинялся в нарушении правил использования воздушного пространства
http://echo.msk.ru/news/1883171-echo.html
Интересно, а эффективных менеджеров, разливших нефть, хотя бы оштрафовали?
Или ворон ворону... :muse:

На верх 
 Страница 47 из 50 [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  [Все]  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа