Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 09 дек 2016, 01:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 17 из 57 [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 57  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #321 Добавлено: 15 окт 2016, 20:34 

Благодарил (а): 5493 раз.
Медали: 2
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
Банщик писал(а):
В Орле состоялось торжественное открытие памятника Ивану Грозному. Об этом сообщает «Интерфакс» в пятницу, 14 октября.

Они бы ещё гимлеровской клике памятники начали устанавливать,дэбилы. Или красным кхмерам каким....:bad:
Интересно,сколько этот памятник нерукотворный в государственных деньгах налогоплательщикам обошёлся?

На верх 

Сообщение #322 Добавлено: 15 окт 2016, 20:58 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
АФОБАЗОЛ писал(а):
Но вора сумел прогнать именно украинский народ, под пулями с деревянными щитами.

Ржунимагу!
И, если ты заметил, я не про заработок, а про крайне уничижительное поведение.

Добавлено спустя 21 секунду:
А вы знаете где лежит Иван Грозный?

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #323 Добавлено: 15 окт 2016, 21:01 

Ирэн писал(а):
Ржунимагу!

А тем не менее-
АФОБАЗОЛ писал(а):
Но вора сумел прогнать именно украинский народ, под пулями с деревянными щитами.
Как говорил. Г.Г. Жеглов-"вот это-неоспоримый факт"(С)
:goody:

На верх 

За это сообщение автора Белый поблагодарил: АФОБАЗОЛ

Сообщение #324 Добавлено: 15 окт 2016, 21:03 

Благодарил (а): 223 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Белый писал(а):
А тем не менее-

это прием такой в риторике.. громко взоржать.. собеседник забудет тему разговора и ему нечего будет возразить..а взоржавший выиграет дискуссию.. :pardon:

На верх 

За это сообщение автора Jess поблагодарили - 2: Белый, АФОБАЗОЛ

Сообщение #325 Добавлено: 15 окт 2016, 21:05 

Ирэн писал(а):
А вы знаете где лежит Иван Грозный?

В мавзолее? Под Лениным? Типа-под шконкой?
:goody:

На верх 

Сообщение #326 Добавлено: 15 окт 2016, 21:13 

Благодарил (а): 1859 раз.
Медали: 1
Орден 5 (1)
Jess писал(а):
взоржавший выиграет дискуссию..

Нас не сбить с пути никому! Даже ему! 8)

Он 

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #327 Добавлено: 15 окт 2016, 21:38 

Российский пенсионер получил два года условно за репост поста "ВКонтакте"

Адвокат пожилого мужчины не согласился с приговором суда и попытается обжаловать решение.

62-летнего охранника асфальтобетонного завода в Чувашии по имени Николай Егоров признали виновным в возбуждении ненависти по признаку национальности (часть 1 статьи 282 Уголовного кодекса). За это Цивильский районный суд приговорил пенсионера к двум годам лишения свободы условно, сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката Евгения Губина.

Несмотря на приговор, ни охранник, ни его защитник не собираются признавать вину. "Мы не согласны с приговором суда и после его детального изучения будем обжаловать", — рассказал о своих намерениях Губин.

Поводом для судебного разбирательства послужило экстремистское письмо Бориса Стомахина, которое Егоров выложил на своей странице в соцсети "ВКонтакте". Однако сам пенсионер утверждает, что не делал репост никаких публикаций, а к его аккаунту имеет доступ неограниченное количество людей. Другими словами, защита пыталась доказать, что Егорова попросту взломали. Представитель социальной сети Евгений Красников отказался от комментариев.

В июне 2016 года жителя Дагестана приговорили к двум годам за видеозапись в соцсети. Мухтара Рамазанова признали виновным по части 1 статьи 282 УК РФ "Возбуждение ненависти или вражды посредством расы и национальности" и части 1 статьи 205.2 УК РФ "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности".

Подробнее о подобных случаях можно прочитать в подборке Лайфа "Статья за перепост. За какие высказывания в соцсетях можно сесть".

https://life.ru/t/%D1%82%D0%B5%D1%85...sta_vkontaktie

На верх 

Сообщение #328 Добавлено: 15 окт 2016, 22:04 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Белый
В Кремле в Соборе.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #329 Добавлено: 15 окт 2016, 22:46 
Автор темы

Благодарил (а): 516 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Цитата:
Россия по уровню жизни и здоровья населения оказалась на 119-м месте в рейтинге 188 государств, опубликованном недавно в западном журнале "Ланцет", наиболее старом, известном и авторитетном медицинском издании мира. Украина и Сирия, где идут войны, а также Северная Корея и Гондурас опередили Россию, заняв, соответственно, 118-е, 117-е, 116-е и 115-е места.

Принимая во внимание сокращение бюджета медицины на 2017г , на 30% , можно смело пророчить ей 187 место.
Будьте здоровы!
Изображение
Изображение

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #330 Добавлено: 17 окт 2016, 01:23 

Благодарил (а): 1859 раз.
Медали: 1
Орден 5 (1)
иван.нешкольник писал(а):
дам бабла помимо всего прочего ещё и на чай

Ну и что? В отличии от хохла этот адвокат будет убирать деньги в кошелёк медленно, с достоинством и оттопырив презрительно нижнюю губу! :-D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ну, по крайней мере именно так будет рассказано восхищённой публике! :pardon:

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

За это сообщение автора АФОБАЗОЛ поблагодарил: иван нешкольник

Сообщение #331 Добавлено: 17 окт 2016, 08:36 

Благодарил (а): 666 раз.
Гость программы "Немцова. Интервью"- автор нашумевшего романа-антиутопии "Метро 2033", писатель и журналист Дмитрий Глуховский:
Цитата:
- Дмитрий, вы жили в разных странах - в Израиле, во Франции. Сейчас живете в России. Это - сознательный выбор, потому что в России пишется лучше?
- За исключением Набокова, история не знает ни одного примера русского писателя, который бы мог писать о чужбине убедительно и быть востребован за рубежом.

- Я не говорю, что надо писать о чужбине. Можно писать и о родине, но - с безопасного расстояния.
- Тут возникает другая проблема. Такие люди очень быстро теряют связь со своим народом, языком и перестают чувствовать момент, начинают фальшивить. Мне кажется, что надо стараться оставаться в России и быть со своим народом столько, сколько это возможно

- Комитет гражданских инициатив Алексея Кудрина посчитал, что за последние пять лет из России уехало порядка полумиллиона человек. Это - жители больших городов, люди с высшим образованием. Это очевидно плохая тенденция для развития страны. А хороша ли она с точки зрения стабильности политической системы?
- Политическая система России опирается на два класса. Это бюджетники, то есть люди с очень коротким горизонтом планирования, которые во всем зависят от благосклонности государства. И - силовики, которые должны быть гарантией "уличной стабильности".
Средний класс в этой системе координат является источником опасности. Это люди, которые ничем не обязаны государству, стоят на ногах крепко, сами всего добились. Протесты 2012 года были именно выступлением городского среднего класса, испытывающего кризис самоуважения. Людям показалось, что власть плюет им в лицо.

- А диссидентом вас можно назвать?
- Не знаю. Когда меня сошлют в Сибирь или собьют машиной, тогда я буду диссидентом, а пока я просто - независимый наблюдатель.

- Что вы как независимый наблюдатель думаете о чеченизации России?
- По большому счету Россия ведет себя на международной арене точно так же, как Чечня ведет себя внутри России. И так же, как внутри страны приходится приносить все больше жертв чеченскому Молоху, так и миру приходится идти все на большие уступки по отношению к России.
Чечня в какой-то степени является источником вдохновения для России на международной арене. Чтобы действительно взяться за решение этой проблемы, должно произойти что-то совершенно невыносимое. Потому что любое радикальное решение повлечет за собой огромные человеческие жертвы. Проще притворяться, что ничего не происходит, переключать внимание населения на какие-то другие темы.

- Вы сказали, что надо до последнего жить в России. Но есть ли какое-то условие, при котором вы решите, что больше не можете жить в этой стране?
- В Иране некоторое время назад поэтов вешали на столбах. Мне кажется, это уважительная причина, чтобы уехать.

Подробнее + видео от 12.10.2016 : http://dw.com/p/2R9Ij

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 12 секунд:
АФОБАЗОЛ писал(а):
Сирожка? Гудман? Кто таков?
Jess писал(а):
maijor5620
Клон забаненного сирожи милиционера. Бан длиной в вечность.

Вроде такой простой чувак. Выбирает по собственному разумению отдельные куски из давнишних чужих постов и лепит к ним то, что в онлайн, в данный промежуток времени на ум пришло. Бессмысленно, бессвязно, но от этого и предсказуемо и со стороны логичным даже выглядит (с поправкой на … ветер))

А это надо же maijor5620@yandex.ru :shock: да не просто major (майор), а именно maijor… х/з что цифры означают: –номер дома, квартира? номер гаража? -иль просто наобум, что поисковик выдал при регистрации эл. почты? х/з…

Только зачем же "сироже милиционеру" понадобилось ещё повторно регистрироваться под ником maijor5620 ещё и на клоне форума "грозовых" (ну, тот же х про НКВД и т.п.) где он успешно сваял уже больше 280-ти сообщений под своим "милицейским" общеизвестным ником?
Вот незадача – для меня прям редчайший случай – нет на это ответа! Непредсказуемость, ну, типа того…

Скорей на гудмэнский характер и его нервное поведение похоже – интрижки, скандальчики…
Временно соскочив на этом форуме с самого задействованного ника гудмэн - зарегистрировался ещё как туман, а аватаркой сделал собачку, типа "Тумана" и ждал, что его примут за другого персонажа форума. Того, который писал мини-рассказы про собачку служебную, представлялся вроде как и Белка с СПб.
Но всем пох было на подобные гудмэновские привычные движенья – это не прокатило и он картинку убрал.

Я к тому, что прошлонедельные - какие-то неожиданные для домодедовского движухи, больше смахивают на московско-гудмэновские… имхо.

На верх 

Сообщение #332 Добавлено: 17 окт 2016, 11:35 

Благодарил (а): 42 раз.
иван нешкольник писал(а):
Ну, и конечно, самого адвоката-бумагоносецу поощрю деньгами – дам бабла помимо всего прочего ещё и на чай. О`кей? Договорились предварительно? ;)

А у тебя хватит бабла-то? На дорогого и солидного московского адвоката? :good:
А если я выйду на вашего маленького босса - Вику, дам ей денег и закажу себе на пару дней адвоката с одной московской коллегии

А ты вообще в сообщении на Ирэн намекаешь тут что ли? Так вот скажу, что по сравнению с высоким социальным статусом Ирэн, ты просто пыль под ногами. Я иногда не понимаю даже, какой понт ей с такими как ты общаться на одном форуме? те кто по жизни просто пустота. Это не по статусу ведь, так низко до тебя опускаться ;)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Вот незадача – для меня прям редчайший случай – нет на это ответа! Непредсказуемость, ну, типа того…

Я бы сказал, что не редчайший случай, а это норма, когда ты многого не понимаешь,но пытаешься тужиться,чтобы что-то понять и умничать :D

Как один великий актер прошлого сказал, "умные люди в жизни дурачатся часто, а дураки умничают"(с), пытаясь из себя изобразить умнее чем они есть на самом деле))

На верх 

За это сообщение автора туман поблагодарил: milizioner

Сообщение #333 Добавлено: 17 окт 2016, 11:48 

Скорей на гудмэнский характер и его нервное поведение похоже – интрижки, скандальчики…
:-D

На верх 

Сообщение #334 Добавлено: 17 окт 2016, 11:59 

Благодарил (а): 42 раз.
Так вот этот адвокат будет просто таскать мой кейс иль даже папку с пакетом документов с утра до вечера, подсказывая некоторые московские нюансы (где, куда, кому, сколько…)

А тебе и подсказывать не надо. ИМХО :pardon: -ты сам всё знаешь. Будучи в командировке в Ваших южных краях, неоднократно убеждался в диком каком-то совсем уровне коррупции, который даже для приезжего из столицы был удивителен)) Как там у вас за бабло всё делается... Начиная банально с дорог, когда едешь по вашим краям и там денег просят и потом...далее везде, любая сфера куда ни коснись..

(А будучи на Северах страны увидел что там такого нет, совсем другие люди в этом плане проживают, и могу сравнить теперь, как там и там)))

И вот ты постоянно здесь когда пишешь за эти бабловые темы, комментируя новости про разные движухи коррупционного плана и рассказываешь механизмы их, то подтверждаешь для меня лишний раз, что ты прекрасно осведомлен как это всё работает,знаешь непонаслышке и был вовлечен наверняка сам когда-то в подобные "движухи")))

На верх 

Сообщение #335 Добавлено: 17 окт 2016, 12:08 

туман писал(а):
Так вот скажу, что по сравнению с высоким социальным статусом Ирэн, ты просто пыль под ногами.

Ирэн, ау!
"пыль под ногами" - это мягче или жёстче оскорбление, чем "дед"?? ;)

На верх 

Сообщение #336 Добавлено: 17 окт 2016, 12:26 

Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
жёстче оскорбление, чем "дед"??

Напомнило. Утро в Одессе.
- Сара, старая ты б+ядь...
-Изя, я не пОняла, при чем тут возраст? :razz:

На верх 

Сообщение #337 Добавлено: 17 окт 2016, 16:11 

Благодарил (а): 545 раз.
надо же maijor5620@yandex.ru

Все просто, чювак.Ник или как его там, почему-то стал тормозить. Я не мог зайти на форум грозовых.Поэтому переделал почту на новую. Скрывать мне нечего, поэтому и поставил maijor 56.А при регистрации этот ник оказался занят и мне предложили 5620.Так что как-то так. А ты понес ахинею, типа непредсказуемость... :razz:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
туман писал(а):
Будучи в командировке в Ваших южных краях

А ВоронЕж разве на юге? :muse:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
туман писал(а):
Я иногда не понимаю даже, какой понт ей с такими как ты общаться на одном форуме?

Они как барыня, иногда снисходют до лакеев. :razz:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
пыль под ногами" - это мягче или жёстче

Вьётся пыль под сапогами, степями, полями... ;)

На верх 

Сообщение #338 Добавлено: 17 окт 2016, 16:23 

milizioner
Ты не догоняешь? Достал своим бестолковым и бесполезным информативным гавном. Баню на месяц. Если кто то будет скучать за сирожей идите на грозовый туч.

На верх 

Сообщение #339 Добавлено: 17 окт 2016, 17:39 

Банщик писал(а):
Андрей Лошак по этому поводу:
Цитата:
Посмотрел сейчас съемку открытия в Орле памятника Ивану Грозному. Это безусловно важная отметка в хронике нынешнего погружения в средневековый мрак.
На церемонии часто звучали слова "Грозный", "Сталин", "Путин", "Россия" и, конечно же, "враги"...

"С Богом!" - громко закончил свою речь член коммунистической партии губернатор Потомский. Хирург с Прохановым перекрестились.

https://www.facebook.com/andrey.loshak? ... ED&fref=nf

На эту картину так солнце светило,
Ребенок был так уморительно мал,
Как будто всё это картонное было,
Как будто бы в детский театр я попал!
(Н.Некрасов, 1861г.)

На верх 

Сообщение #340 Добавлено: 17 окт 2016, 19:13 
Анархия - мать порядка!

Благодарил (а): 743 раз.
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Благодарный читатель (1) Уважуха (1)
Ирэн писал(а):
А по моему, под хвост он мощно ударил Украину.

Эрдоган называет Крым украинским, а считает турецким? Как Анкара отказывается признать воссоединение Крыма с Россией
http://geo-politica.info/erdogan-nazyva ... nenie.html
Эрдоган пообещал защиту крымским татарам
http://central.kz/all-news/erdogan-poobeshal-za
и т.д. ?

На верх 
 Страница 17 из 57 [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 57  [Все]  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа