Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 18 ноя 2017, 16:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 68 из 81 [ Сообщений: 1614 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 81  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #1341 Добавлено: 21 май 2017, 22:55 
Автор темы

Благодарил (а): 667 раз.
Медали: 6
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Интересно.....никогда не видел что дарили холодильники . :-D

На верх 

Сообщение #1342 Добавлено: 22 май 2017, 11:19 

Благодарил (а): 456 раз.
Медали: 8
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Признанный автор (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
заноза писал(а):
НЕФТЬ месяц назад 55.93$ 1 доллар - 56.75 рэ
НЕФТЬ сегдня 47.06$ 1 доллар - 58.40 рэ

Помните я писал,...

Мы всё помним, а что не можем запомнить - записываем :-D
Цитата:
Котировки нефтяного сорта Brent взлетели до $54 за баррель. Таких цен не было с апреля.
Как свидетельствуют данные мировых бирж, июльский фьючерс на нефть этой марки выросла до $54,07.

Доллар, кстати USD ЦБ 57,16
Что там по поводу
Цитата:
... крышка кризиса нахлобучивает нас очередным прихлопом
?
:muse:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #1343 Добавлено: 22 май 2017, 11:22 

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
Бля....ну тут точно собрались лыцари плотницкого ремесла . Оба хороши :-D

любое ремесло- будь то дверь навесить красиво или плитку положить не на отъебись это ремесло
надо уметь а чтобы уметь надо много делать и потом если не урод совсем то получаться будет
а лезть херачить самому так может током убить на хер если не знаешь как делать

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
вот надо делать вентилляцию в гараже значит долбить крышу и делать а потом клеить гидроизоляцию
да ну на хер. дельщиков найму а то с крыши если е...шся то пострадать может здоровье а его надо беречь вот вчера выпил пива бутылку сегодня гуд в голове а может это давление вон секретарь сидит напротив говорит тоже такие же трудности

На верх 

Сообщение #1344 Добавлено: 22 май 2017, 12:21 

Благодарил (а): 2212 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Орден 5 (1) За любовь к братьям меньшим (1)
Ворчунъ писал(а):
сегодня гуд в голове

Гуд от английского good, то есть хорошо?
Или гул? :fizz:

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #1345 Добавлено: 22 май 2017, 12:53 

Благодарил (а): 1036 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) За любовь к братьям меньшим (1)
заноза писал(а):
Соткой брусья прибивают 20х20.

Лажанулся,немного.100х100 конечно.Сейчас пересмотрел и офуел,на. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
En_Elfermo писал(а):
Мне почему-то надоело его тролить.

Товарищ Туман очень интересный собеседник, с тонким чувством юмора. Не то что некоторые подпиндосники и бандерофошизды окаянные.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ворчунъ писал(а):
вчера выпил пива бутылку

Чего это ты на пиво перешел, братан? ВОДКА, вот наш конёк и девиз, если хочешь. :-D

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
туман писал(а):
а тебе мужик на хрена вообще тогда в доме нужен? если сама всё одна можешь сделать

А он есть у ней вообще? Это все от безысходности,одиночества тоскливого. От которого хоть в пЕтлю,на. :cry: А может такая бой-баба, что мужик от неё сбежал на край света,в тайгу.

На верх 

За это сообщение автора milizioner поблагодарил: туман

Сообщение #1346 Добавлено: 22 май 2017, 15:26 
Автор темы

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
Николай Юрьевич писал(а):
Мы всё помним, а что не можем запомнить - записываем

Я рад что ты не забыл. Я тоже к стати.
Цыплят по осени считают. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Николай Юрьевич писал(а):
Котировки нефтяного сорта Brent взлетели до $54 за баррель.

Херня все это, временной всплеск на фоне того,что страны ОПЕК договоряться в очередной раз о снижении добычи нефти . По сути, никакого снижения добычи у нас не было . Интересно, кто кого дурит ? :muse:

Добавлено спустя 18 часов 1 минуту 24 секунды:
Цитата:
В эфире федерального «Первого канала» показали сюжет о способах экономии, где среди прочего были эпизоды о паре фриганов, которые едят с помойки, и фактическом «воровстве» Интернета в кафе.

«Найти бесплатные товары и услуги можно в любом большом городе — главное, знать где. Помощник в этом — Интернет. Его, кстати, тоже можно использовать бесплатно. Практически в каждом кафе есть WiFi. В некоторых можно даже ничего не заказывать. Так можно сохранить минимум 200 рублей в месяц — столько стоит самый дешевый тариф у сотового оператора. Сайты бесплатных объявлений — здесь люди даром отдают ненужные вещи. Вот, например, велосипед. Если покупать — выйдет около 8 тысяч, а тут — бесплатно. Кроме того, не придется тратиться на общественный транспорт. Экономия еще примерно 2 тыс. рублей в месяц. Даниил и Арина уже несколько лет не тратят деньги на еду. Молодая пара — фриганы. Питаются тем, что найдут на мусорке», — гласит закадровый текст.

Даниил под камеру вынимает из мусорного контейнера булочку в пищевой пленке. «Вот тебе и еда! Ну смотрите, плесени нету», — комментирует молодой человек.
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/17/1615785.html
Изображение

Где Ирэн с ее скрепами и прыгающими на Украине ? Ей интересно будет прочесть всю статью , целиком.

Или эту , там же-
Цитата:
Реальные располагаемые денежные доходы населения России в апреле 2017 году уменьшились на 7,6% в годовом выражении после снижения на 2,5% в марте текущего года. Такие предварительные данные приводит сегодня Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

На верх 

Сообщение #1347 Добавлено: 23 май 2017, 10:02 

Благодарил (а): 96 раз.
Медали: 1
Интересный собеседник (1)
заноза писал(а):
были эпизоды о паре фриганов, которые едят с помойки
Много ртов у нас, их всех к сожалению не прокормим. Кто-то поест и на свалке помойной. А ты их спроси- вдруг им даже нравится, этот образ жизни? И не спеши спорить со мной, что кому же такое может понравиться, мол? Люди разные бывают.

заноза писал(а):
и фактическом «воровстве» Интернета в кафе.

А это уже лайфхак, дарагой. Найти где-то кафе с халявным Wi-Fi для посетителей и присоединиться к трафику нахаляву)) Это тема!кстати. Особенно если живёшь где-то рядом с таким.;)

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Ворчунъ писал(а):
а лезть херачить самому так может током убить на хер если не знаешь как делать
А некоторые граждане сами всё лезут по ремонту дома делать. Но, моё мнение, это происходит от личной неувязанности и просто от бедности. Когда нет бабла заплатить мастеру, который профи в этом деле и всё это знает и он сделает за вас, то приходится вникать самим уже в тонкости их ремесла и делать самим всё. Только от безысходности,но не хотелось бы до такого уровня скатиться конечно. :pardon:

Добавлено спустя 30 секунд:
Это вот верно сказано:
Ворчунъ писал(а):
любое ремесло- будь то дверь навесить красиво или плитку положить не на отъебись это ремесло. надо уметь а чтобы уметь надо много делать

:good:
Просто каждый специалист должен заниматься только своим делом. Сантехник ставить унитаз и смесители с трубами, электрики проводку проводить, плиточник плитку класть,где ему скажут, и т.д. Самим лезть заниматься всем в эти ремонто-строительные дела лучше не надо. :D

p.s. Ну а если кто захочет за них всех один сам всё это делать у себя в доме например, то их личное дело конечно.Тогда флаг им в руки и попутного ветра в (I) :D

На верх 

Сообщение #1348 Добавлено: 23 май 2017, 10:42 

Благодарил (а): 237 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Активист форума (1)
туман писал(а):
Найти где-то кафе с халявным Wi-Fi для посетителей и присоединиться к трафику нахаляву))

Для любителя прокси. Гудя, а ты в курсе про поговорку за бесплатный сыр? Так от есть такой журнал в сети, "Лайфхакер", пишет много полезного, и была в нем статья за халявные Вай-Фай. Беспарольные. Ну красота ж. Подключаешся, а платить не надо. Но это лишь одна сторона медали. Все дело в том, что присоединившись к такому халявному интернету кто то запросто может присоединиттся к тебе. Халявных проксей это тоже касается. Чем больше внимания в этот вопрос тем понимаешь какая там таится (I) для их любителя
Так что
туман писал(а):
Это тема!кстати.

На верх 

Сообщение #1349 Добавлено: 23 май 2017, 10:54 

туман писал(а):
А некоторые граждане сами всё лезут по ремонту дома делать. Но, моё мнение, это происходит от личной неувязанности и просто от бедности.

:-D

Я почему то уверен, что в детстве у малыша Гудмена на переменах отбирали мелочь не только школьные хулиганы, но и девочки из его класса и (иногда) даже и завуч :pardon:

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #1350 Добавлено: 23 май 2017, 11:34 

Jess писал(а):
Но это лишь одна сторона медали. Все дело в том, что присоединившись к такому халявному интернету кто то запросто может присоединиттся к тебе.

Я в курсе об этом :yes: Ты мне вот сейчас ничегошеньки нового об этом не рассказал. И вряд ли расскажешь :pardon:

АФОБАЗОЛ писал(а):
:-D

А чего лыбу давишь? Ты вон яркий пример вышесказанного, вместо того чтобы украинского гастарбайтера за копейки нанять на даче работать на себя,или ещё откуда-нибудь приезжего, вместо этого сам с газонокосилкой и прочей муйнёй там заморачиваешься.пашешь как папа Карла, ёп. :D

Дача-это должен быть отдых, от городских трудовых будней- шашлыки и проч. релакс, а не кошение травы с газнокосилкой в обнимку и прочие стройработы. там. После которых приезжаешь обратно в город и чуешь что как бы и не отдыхал нигде за городом, а на той даче ещё как будто на второй (дополнительной) работе отпахал, причём бесплатно вообще))
А может ты и сам гастарбайтер откуда-нибудь? :muse: Тогда вообще понятен, твой нынешний труд с двумя газонокосилками в обнимку-бензиновой и электрич. на фазенде Подмосковной :D

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
АФОБАЗОЛ писал(а):
но и девочки из его класса
А вот и не угадал ни уя. :pardon: Где я учился там было раздельное (тогда ещё) обучение- мальчики отдельно учились, девчата отдельно, и бабёнок в классе не было.
Потом дальше и курсантом так же учился. Не принимали девок туда ещё.Это сейчас они там в огромном количестве учатся и вместе все учатся в одном классе на лекциях, девки стали во все мужские профессии (типа службы в погонах) лезть огромными толпами, а раньше такого не было.

На верх 

Сообщение #1351 Добавлено: 23 май 2017, 11:53 

туман

Так как ты ни х. не можешь сделать ничего сам, то я тебе, так и быть, расскажу несколько удивительных фактов:

1. Сделать что-то самому (подразумевается, естественно, только или хорошо или очень хорошо) можно если руки правильно заточены; есть желание и есть соответствующий инструмент.

Я, когда делал лестницу, то пришлось купить инструмент - от ручного фрезера до торцовочный пилы, который по деньгам обошёлся в два раза дороже, чем если бы я нанял мастера со своим инструментом. Это первое. Второе - работа по дому это удовольствие. Я плитку на пол в душевой перекладывал ТРИ раза, разбивая предыдущие две укладки и покупая новую плитку, пока не понравился результат. Сначала угол стока воды не устроил, потом цвет. В магазине понравился, а потом нет, поэтому переделал. Сейчас сделано идеально. Легко могу сделать такую работу теперь где угодно, так как понял почти все хитрости и заморочки.

Третье: изготовление чего-нибудь своими руками это всегда творчество, которое позволяет держать мозг и рефлексы в тонусе. Это пожалуй самое главное, ради чего стоит делать такую работу самому.

Вот сейчас решил врезать в дочкину комнату окно в скат крыши. Изучил на ютубе как оно ставится, там ничего сложного. Но опыта нет. Именно с такой работой. Я уверен что сделаю ни хуже мастеров, которые их ставят каждый день. Но они поставят за 5 часов, а я дня за три. Поэтому отдам братве червонец и ставить будут они :pardon: Чисто из-за времени.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
туман писал(а):
А вот и не угадал ни уя. Где я учился там было раздельное (тогда ещё) обучение- мальчики отдельно учились, девчата отдельно, и бабёнок в классе не было.

не пиз..ди! :-D

в каком году ты пошёл в школу?

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #1352 Добавлено: 23 май 2017, 12:03 

Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
туман писал(а):
Я в курсе об этом

То есть ты по ходу обычный п) #дун провокатор, который гонит тут туфту за халявный интернет
туман писал(а):
Найти где-то кафе с халявным Wi-Fi для посетителей и присоединиться к трафику нахаляву)) Это тема!кстати.

:pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
АФОБАЗОЛ
Тут прислал ё мейл Улугбек, ну ты в курсе - начальник по работе с персоналом кирпичного завода. Просит характеристику на гудмана.

На верх 

За это сообщение автора Jess поблагодарил: АФОБАЗОЛ

Сообщение #1353 Добавлено: 23 май 2017, 12:16 
Автор темы

АФОБАЗОЛ писал(а):
- работа по дому это удовольствие.

Точно .
По этому нет по дому такой работы которую я не сделал своими руками, ну кроме ремонта сложной бытовой техники .
Тем более, весь эл. инструмент я имею и знаю как им пользоваться. Ну да, он дорогой , но нанять мастеров стоит еще дороже и не факт что они сделают хорошо. .

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Jess писал(а):
Просит характеристику на гудмана.

Думаю шо надо помочь представителям солнечного Дагестана , тем более помоек там много . :-D

На верх 

Сообщение #1354 Добавлено: 23 май 2017, 12:21 

Интересный собеседник (1) Ветеран форума (2) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1)
Не принимали девок туда ещё.Это сейчас они там в огромном количестве учатся и вместе все учатся в одном классе на лекциях, девки стали во все мужские профессии (типа службы в погонах) лезть огромными толпами, а раньше такого не было.

был вчера по делам в околотке полицейском москве и очень неприятно удивился тамошним девкам. мелкая некрасивая писталет больше ее на боку и ругалась на коллегу матом. бррр....
а рядом стояла ппсница тоже маленькая девчушка с писталетом в форме она была
путин издай запрет девок и бабенок в мвд устраивать на боевые должности
вот счас пойду на прием в увд наше. там на входе в дежурке бабища сидит маерка я ее боюсь такая тварь злая...
когда входишь как враг какой а не гражданин РФ
только канцелярия и там учет и там на телефоне а в город выпускать с кольтом на боку нельзя их

На верх 

Сообщение #1355 Добавлено: 23 май 2017, 12:37 

Благодарил (а): 359 раз.
Талант форума (1)
Цитата:
Где я учился там было раздельное (тогда ещё) обучение- мальчики отдельно учились, девчата отдельно, и бабёнок в классе не было.

туман
Так Вам уже 80 лет? :shock:
Или больше?

Цитата:
Постановление Совета Министров СССР от 1 июля 1954 года восстановило совместное обучение мальчиков и девочек во всех школах с 1954/55 учебного года.

Тогда я умолкаю...
Ибо восхищен тем, что Вы умудряетесь на девятом десятке нести ерунду, как двенадцатилетний.

На верх 

Сообщение #1356 Добавлено: 23 май 2017, 13:05 

Шаман писал(а):
Ибо восхищен тем, что Вы умудряетесь на девятом десятке нести ерунду, как двенадцатилетний.

Это программа так написана :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Jess писал(а):
Тут прислал ё мейл Улугбек, ну ты в курсе - начальник по работе с персоналом кирпичного завода. Просит характеристику на гудмана.

Просьба передать уважаемому Улугбеку Магомедовичу что будущий кирпичеукладчик 2-го разряда Гудман готов отправится в командировку :pardon:

Кстати, вот секретное фото будущего бригадира у тов. Гудмана:

Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #1357 Добавлено: 23 май 2017, 13:52 

расскажу несколько удивительных фактов:
АФОБАЗОЛ писал(а):
1. Сделать что-то самому (подразумевается, естественно, только или хорошо или очень хорошо) можно если руки правильно заточены;

А если руки из задницы растут, например? :D
АФОБАЗОЛ писал(а):
есть желание и есть соответствующий инструмент
...и желания делать самому это нет, ну никакого? :muse:

АФОБАЗОЛ писал(а):
Это первое. Второе - работа по дому это удовольствие.
Ты пойми что для тебя удовольствие -и я это вполне допускаю, то другим людям может быть и неудовольствие совсем- и во хер бы не упиралась такая деятельность? Можешь понять хоть или вообще бесполезно объяснять дальше? Тогда не буду время тратить и я пошёл к более понимающим меня (в смысле к другому Форуму...) :D

АФОБАЗОЛ писал(а):
Я плитку на пол в душевой перекладывал ТРИ раза, разбивая предыдущие две укладки и покупая новую плитку,

Считай что ты просрал свои бабки, и выкинул их на помойку- когда переделывал плитку столько раз и выкидывали испорченный купленный за свой счёт материал в помойку.
Потом покупая новый и тратя деньги снова и снова. А это всё мог опытный мастер за ОДИН раз идеально сделать и три раза перепокупать не пришлось бы. :D
Ну, как говорят, если дурная голова рукам покоя не даёт, то это надолго)) Бывает. ;)

АФОБАЗОЛ писал(а):
Третье: изготовление чего-нибудь своими руками это всегда творчество, которое позволяет держать мозг и рефлексы в тонусе. Это пожалуй самое главное,

Для поддержания тела в отличном тонусе, есть фитнес-клубы, где занимаются, кто хочет, с личным тренером.
Он объяснит, какие упражнения кому надо делать, в каждом конкретном случае разные, на конкретные группы мышц(смотря кому что надо?))
Изображение

Какая тут связь тонуса с работой на даче,не пойму? :shock:
Помню в древню ездил к бабушке с дедушкой,на грядке нагнутым поработаешь, потом не разогнешься несколько дней ибо поясницу после этого ломит нехило. На хрена бы "тонус" такой нужен? :pardon:

На верх 

Сообщение #1358 Добавлено: 23 май 2017, 14:10 

Как то неудобно получилось
Изображение
:pardon:
Изображение

На верх 

Сообщение #1359 Добавлено: 23 май 2017, 14:15 

заноза писал(а):
но нанять мастеров стоит еще дороже и не факт что они сделают хорошо.
Не факт конечно, если левых и ранее тебе неизвестных работяг нанимаешь работать, то могут на отъеб-сь сделать, а могут не сделать вообще никак,просто денег возьмут по предоплате (часть хотя бы) и сольются вообще. Такие истории бывали. когда хозяин думает что у него ремонтные работы идут, а на объекте уже ни уя нет.

А телефоны именно ХОРОШИХ мастеров в своей проф. области, которых может быть и немного совсем, их с визиткой у нас передают из рук в руки от знакомых к другим знакомым, по "сарафанному радио".

Кто уже пользовался их услугами, тех хотя бы можно спросить и даже можно результат их работы у кого-то в доме посмотреть. Перед тем как нанимать кого-то к себе работать. ;)

Как и врачей у нас, так же сейчас, идёшь по рекомендации от кого-то знакомого , и сразу уже знаешь к кому идёшь, и что он из себя представляет как специалист. Понимаешь?? А к неизвестным у нас давно не ходят. Потому что это сейчас как лотерея, может вылечит- а может и нет... :D

Добавлено спустя 3 минут 33 секунды:
Ворчунъ писал(а):
а рядом стояла ппсница тоже маленькая девчушка с писталетом в форме она была

На примере даже одного отдела вот сейчас можно посмотреть, как декретницы свалили, а кому работать как думаешь?? Оставшимся сотрудникам. :pardon: И за декретниц, и за "того парня",который уехал на спорт. соревнования участвовать, и за себя- за всех вообще! Объём работы-то никто не отменял.

На верх 

Сообщение #1360 Добавлено: 23 май 2017, 14:38 

Моя соседка дурочка наняла говномастера он делал ей плитку в туалете она два раза разбивала ее он переделывал ну и понятно что она дура раз нашла говнодела и вместо того чтобы выгнать говродела хотела чтобы он сделал хорошо

На верх 
 Страница 68 из 81 [ Сообщений: 1614 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 81  [Все]  След.