Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 07 дек 2016, 01:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 27 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #61 Добавлено: 03 окт 2014, 13:36 

Благодарил (а): 155 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
За информационный вклад (1)
Ирэн писал(а):
Не обхаеваешь страну и Путина, не рыдаешь о тяжкой доле. Не едешь в Москву охранником.

я исправлюсь. честно-честно...
так же беру на себя повышенные обязательства начать бухать, земля валяться. :pioner:

На верх 

Сообщение #62 Добавлено: 03 окт 2014, 14:34 

Благодарил (а): 5493 раз.
Медали: 2
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
mushaver писал(а):
рассмешил ты меня...особенно про объявить себя атаманом, в ичкерии

Я немного не так выразился-про атаманов Грицианов-это я про Луганду с Дамбассом.......

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ирэн писал(а):
Не обхаеваешь страну и Путина, не рыдаешь о тяжкой доле. Не едешь в Москву охранником.

Ещё раз по полочкам. Что делать молодому мужику в деревне,где всё мля бурьяном поросло? Давайте конкретно,по частям.......Вот ваши действия? Ни работы на сто вёрст кругом,зарплата в 12 тысяч в ближайшем райцентре-ужЕ неплохо.
ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Научите и просветите,я завтра мужикам вахтовым на работе передам.

На верх 

Сообщение #63 Добавлено: 03 окт 2014, 14:43 

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)

валить. вот говорил с кандидатом в дипутаты. у его фирма-маршрутки. он говорит-все водилы из липецкой области.там город вымирает- все мужики возят москвичей. потом вахта кончилась возвращаються на полмесяца. это что? это реально африка.нищета. если чтобы заработать рубль надо уячить в москву и подмосковье а дома только водку жрать а больше нет занятий

На верх 

За это сообщение автора Ворчунъ поблагодарил: Белый

Сообщение #64 Добавлено: 03 окт 2014, 14:59 

Благодарил (а): 1055 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
Белый писал(а):
ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

погнал я на лоджию, продолжать полы стелить :ROFL: а то ужин не заработаю :pardon:

На верх 

За это сообщение автора mushaver поблагодарил: Белый

Сообщение #65 Добавлено: 03 окт 2014, 15:02 

Ворчунъ писал(а):
все водилы из липецкой области.там город вымирает- все мужики возят москвичей.
Все так и говорят......
Там только занятий-или бомбить на вокзале или в менты и в пожарники......В менты и в пожарники тоже не прорвёшься-там очередь и берут туда за бабл.

На верх 

Сообщение #66 Добавлено: 03 окт 2014, 15:06 

Благодарил (а): 155 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
За информационный вклад (1)
Белый писал(а):
Что делать молодому мужику в деревне,где всё мля бурьяном поросло? Давайте конкретно,по частям...

слезть с печи и для начала выкосить бурьян к пенисам собачьим. далее по обстоятельствам.

у меня друзья детства фермерством на заре ельцинской эпохи занялись. теперь на паджерах и хаммерах катаются.

На верх 

Сообщение #67 Добавлено: 03 окт 2014, 15:13 

Благодарил (а): 4698 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Белый писал(а):
Что делать молодому мужику в деревне,где всё мля бурьяном поросло? Давайте конкретно,по частям.......Вот ваши действия? Ни работы на сто вёрст кругом,зарплата в 12 тысяч в ближайшем райцентре-ужЕ неплохо.
Научите и просветите,я завтра мужикам вахтовым на работе передам.

nekto писал(а):
слезть с печи и для начала выкосить бурьян к пенисам собачьим. далее по обстоятельствам.

Белый писал(а):
или в менты и в пожарники.....

Дык, они все юристы чтоль?
Ну, делать то они что умеют? Образование какое? Ты ж не говоришь. Отсюда и действия.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #68 Добавлено: 03 окт 2014, 15:16 

Ирэн писал(а):
Образование какое? Ты ж не говоришь.

Да хрен его знает. У меня там все есть....водители,токаря......бывший есть начальник ЖЭКа.

На верх 

Сообщение #69 Добавлено: 03 окт 2014, 15:22 

Благодарил (а): 4698 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Белый писал(а):
Да хрен его знает.

Белый
Ну, а как, если хрен его знает, что то делать то? :unknown:
Почему токарь в охране, а не на заводе? В той же Москве? Может все же причина в зеркале и руки не оттуда?

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #70 Добавлено: 03 окт 2014, 15:31 

Ирэн писал(а):
В той же Москве?

А где в Москве заводы нонче?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Вот кстати.......Они же и охраняют. Тот котлован,который сейчас на месте Второго Часового завода на Белорусской остался.

На верх 

Сообщение #71 Добавлено: 03 окт 2014, 15:36 

Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
нету их.и токарей нету. есть менты фмэсники гаишники охранники адвокаты юристы а токарей нету.потому что заводов тоже нету.менеджеры есть. продают.вот счас мальчонок приходил продавал мне консультант. я забрал подарки-подставку под телефон ручку и календарь а консультант не купил.

На верх 

Сообщение #72 Добавлено: 03 окт 2014, 16:07 

Благодарил (а): 98 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1)
заноза писал(а):
Ну тогда скажи праведник , защитник и заступник униженных и оскорбленных, почему в других городах и весях Украины, где правят "укрофашисты-каратели" нет войны, никого не убивают, не хоронят как собак и там не бежит сломя голову в разные стороны мирное население ?
Я не вижу логики в твоем посту, одни эмоции и высокие слова .

Хренасе...Никого не убивали и никто не бежит?!! Вы в какой реальности живёте?! Взять хотя бы пресловутый Майдан и Дом профсоюза,они были не затронуты АТО,может это дело рук Москвы?!
заноза писал(а):
Странно что сомнения одолевают...приходили и за министрами МВД , учеными, учителями и даже за членами семьи . Дети в этой ситуации отрекались от отцов. Не хочешь примерить на себя это ?

Вы сами придёте или кого подошлёте? Встречу тепло из двух стволов. Потом уносить есть кому ваших соратников?
Так,что пугать примеркой не надо. ФАШИЗМА ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ как бы вы этого не хотели.
Разговор на эту тему можно считать исчерпанным.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
заноза писал(а):
Ну а по поводу твоего ответа, так скажу что за такими как ты тоже придут и также будут гноить в камерах, пытать . Если что.

Я свою позицию обозначил,она понятна. А вот ваша...
Смотрел вчера передачу,там одному особо рвущемуся к микрофону дали слово,по поводу событий на Украине. Его ответ поразил краткостью,-"Мочить до конца,уродов." Обе стороны и ведущий подтянулись,с уточнением,кого конкретно он имел в виду. Но кроме фразы-"Я с вами больше разговаривать не буду.",больше вытянуть нечего не удалось. :wall:
Технично отошёл мужик. Теперь чья победа будет ему до фени,ибо припомнить те слова можно сразу к позиции проигравшей стороны. И вот он и герой,не боящийся нечего и никого. При любом раскладе.
Так,вот подумайте,Заноза,может это вас будут "гноить в камерах"? Хотя,у нас не применяют фашистские методы. Кинут небольшой срок на поселении и этим и отделаетесь.

На верх 

Сообщение #73 Добавлено: 03 окт 2014, 16:27 

Благодарил (а): 222 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Амур писал(а):
! Взять хотя бы пресловутый Майдан и Дом профсоюза,они были не затронуты АТО,может это дело рук Москвы?!

Амур ты видимо не в курсах шо когда начинался майдан то никакого АТО не было и граждан на майдане херачили те же шо сейчас херачат на донбассе. для того и переименовали ВВ в НГ. а вообще.. вообще.. у граждан гемоглобин уже зашкаливает за 140 . Объелись русскоязычними младенцами и крови обпились. Перешли з голодухи на холодец из десантников, которые случайно в командировке заблудились в нашой дыре. По тихому прирезали и не только свой холодильник забили, а еще и соседям на котлеты раздали. Детишки украинские все добрые куклы на мусорники повыкидали, счас только куклой гитлером хотят играться. а киевляне ходят в свободное время шеренгами, зигуют, вечерами "МАЙн кампф" конспектуют.

На верх 

Сообщение #74 Добавлено: 03 окт 2014, 16:34 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 382 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
mushaver писал(а):
я, конечно, осведомлен о твоих украинских корнях, однако и в пиз...же надо меру знать.
чтобы так откровенно передергивать.
в бездну войны с собственным народом бросила тобой не осуждаемая бандеровская хунта под руководством пиндосии.
кроме того, те, кто поднял руку на своих же граждан, тут же перестают быть братьями.
хотя, может эти тебе братья? -

Да забудь ты о бандеровцах. Их нет и не было. Тока в пропагандновских СМИ они есть.
Не смотри ты наши каналы.У меня как были братья с Харькова, так и остались. А ты целуй в жопу ботоксную мразь, которая сделала нас врагами...

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #75 Добавлено: 03 окт 2014, 16:36 

Благодарил (а): 98 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1)
Цивiль писал(а):
ты видимо не в курсах шо когда начинался майдан то никакого АТО не было и граждан на майдане херачили те же шо сейчас херачат на донбассе. для того и переименовали ВВ в НГ. а вообще.. вообще.. у граждан гемоглобин уже зашкаливает за 140 . Объелись русскоязычними младенцами и крови обпились. Перешли з голодухи на холодец из десантников, которые случайно в командировке заблудились в нашой дыре. По тихому прирезали и не только свой холодильник забили, а еще и соседям на котлеты раздали. Детишки украинские все добрые куклы на мусорники повыкидали, счас только куклой гитлером хотят играться. а киевляне ходят в свободное время шеренгами, зигуют, вечерами "МАЙн кампф" конспектуют.

Нет,я то в курсе,Заноза утверждает,что в Украине никого не убивали,я ему и привёл пример того,что было ещё до АТО.
И опять же я не фанатик,я не хочу ничьей крови,ничьей смерти,ни русских ни украинцев.и ему не надо пытаться загнать меня с моими убеждениями в угол. Зря старается. ;)

На верх 

Сообщение #76 Добавлено: 03 окт 2014, 16:39 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Цитата:
ботоксную мразь
саакашвили здесь причем?

На верх 

Сообщение #77 Добавлено: 03 окт 2014, 16:43 

А ты целуй в жопу ботоксную мразь, которая сделала нас врагами...

кто кого сделал??? украина дурная глупая страна вырастила поколение националистов. ну при чем тут путин? он разве начал мочилово руских на донбасах? у него нет выхода. вернее есть конечно- делать вид что все там нормально-идет АТО. и есть другой - закрыть глаза на заезд добровольцев ну и не совсем добровольцев. и какие цель у путина? только одна -безоговорочная победа. потому что по иному тоже нельзя. счас очухаються нацтвари им подвезут америки ракет и танков и начнеться сирия реальная а как это допускать?
конечно врагами некоторые стали. но сами. по своей дури. в донецке хотели не много-чтобы их не мочили как в одессе и не запрещали говорить по русски

На верх 

Сообщение #78 Добавлено: 03 окт 2014, 16:45 
Автор темы

Благодарил (а): 516 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Амур писал(а):
Я свою позицию обозначил,она понятна.

Я ее если честно так и не понял .... ну сажать кого то и растреливать из двух стволов фашистов это я понял , только ошибочка с годом , тебе в 37 год надо и 41. Ты видимо заплутал во времени , сейчас 2014 :-D

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #79 Добавлено: 03 окт 2014, 16:51 

счас время жестче.даже.

На верх 

Сообщение #80 Добавлено: 03 окт 2014, 16:54 
Автор темы

Благодарил (а): 516 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Ирэн писал(а):
Почему токарь в охране, а не на заводе?

Я попробую обьяснить. Сейчас, хороший токарь негде не валяется. Он имеет приличную работу и хорошие деньги. Все, что касается обработки метелла стоит очень дорого !!! Раньше, все это было на любом заводе , потом задоды стали избавляться от всего что может превратиться в звонкую монету . Станки продавались быстро, вплоть сдавали на лом. Все кадры ушли в разные стороны и давно нашли себе работу , и заметь, никто из них больше никогда к станку НА ЗАВОД не придет . Молодые кадры практически не воспроизводятся , все то, что ранее называлось ПТУ , имеет загрузку от былого не более 10% .
Откуда возмуться токари ?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Ворчунъ писал(а):
счас время жестче.даже.

Точно, и долЯр уже 39.70 рэ. и не факт что он остановиться до Нового Года. А после НГ, центробанк отправит его в "свободное плавание" и его стоимость в рублях может достигнуть новых высот равно как и цены в магазинах .

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 
 Страница 4 из 27 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  [Все]  След.