Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 11 дек 2016, 00:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 27 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #41 Добавлено: 02 окт 2014, 11:48 

Благодарил (а): 98 раз.
Медали: 2
Новичок года (1) Интересный собеседник (1)
mushaver писал(а):
слышь, ты совсем с головой бо- бо? чтобы они не сделали, ни кто, кроме правоохранительных и судебных органов не вправе принимать к ним какие либо меры. Это касается всех сторон.

Если доживут до того момента,когда ими займутся эти органы. Хотя,лично мне не интересны их оправдания за убийства на Юго-Востоке. Очень хотелось бы,чтобы бандеровских ублюдков раздавили в их логове. А перемирие заключать с фашистами неразумно,только если чтобы собраться с силами и начать давить их дальше. И не более того.

На верх 

Сообщение #42 Добавлено: 02 окт 2014, 11:56 

Благодарил (а): 155 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
За информационный вклад (1)
заноза писал(а):
В ней конечно тоже проскакивает вранина, но не до такой степени как брешет зомбосми или зомботв федерации.

:ROFL:

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Цивiль писал(а):
Командный состав бандформирований идет в расход.

А ведь усе правильно. Ополченцы гибнут, про них и говорят, а командный состав банформирований, да впрочем и рядовой тоже, никому не интересен. Наиболее везучим светит этап в Москву, а невезучих зачистят в Донецком аэропорту, да и забудут вскоре. Кому интересны фашисты...

На верх 

Сообщение #43 Добавлено: 02 окт 2014, 13:31 

Благодарил (а): 5499 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
А ещё говорят,как опалченцы мальчишка пленному руку ножовкой отпилили.......Студенту добровольцы........

На верх 

Сообщение #44 Добавлено: 02 окт 2014, 17:03 
Автор темы

Благодарил (а): 517 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Амур писал(а):
Если доживут до того момента,когда ими займутся эти органы

:-D Да уж.... ни дать не взять ....
Почитай Солженицина , хоть одну книженку . Думаю не читал.
Солженицин, это эпоха , это история страны где ты живешь. Он как война, как революция 17 года, как полет в космос Гагарина . Это нельзя выбросить или стереть в памяти.

Ну а по поводу твоего ответа, так скажу что за такими как ты тоже придут и также будут гноить в камерах, пытать . Если что.... ;)

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #45 Добавлено: 02 окт 2014, 19:06 

Благодарил (а): 98 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1)
заноза писал(а):
:-D Да уж.... ни дать не взять ....
Почитай Солженицина , хоть одну книженку . Думаю не читал.
Солженицин, это эпоха , это история страны где ты живешь. Он как война, как революция 17 года, как полет в космос Гагарина . Это нельзя выбросить или стереть в памяти.

Ну а по поводу твоего ответа, так скажу что за такими как ты тоже придут и также будут гноить в камерах, пытать . Если что.... ;)

Посоветуй что-нибудь поинтереснее почитать. Исаича-подлеца с его "архипелагом" усвоить можно только в виде ресурса для чистоты из выделений кишечника.
За мной придут?!
Пока есть такие люди,которые стоят насмерть за свой дом,свою землю,такие как ополченцы Донбасса,такие как были защитники Сталинграда,блокадники Ленинграда,защитники Бреста и.т.д-ФАШИЗМА НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ,а значит не придёте вы ни ко мне,ни к таким как я. Ведь если надо будет,и я возьму в руки автомат,и отстою свой дом,землю и город. И..."лучше погибнуть стоя,чем жить на коленях." (с)

На верх 

Сообщение #46 Добавлено: 02 окт 2014, 20:54 

Благодарил (а): 4701 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Про погибших десантников
YouTube

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #47 Добавлено: 02 окт 2014, 22:39 
Автор темы

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Амур писал(а):
Ведь если надо будет,и я возьму в руки автомат,и отстою свой дом,землю и город. И..."лучше погибнуть стоя,чем жить на коленях."

Ну тогда скажи праведник , защитник и заступник униженных и оскорбленных, почему в других городах и весях Украины, где правят "укрофашисты-каратели" нет войны, никого не убивают, не хоронят как собак и там не бежит сломя голову в разные стороны мирное население ?
Я не вижу логики в твоем посту, одни эмоции и высокие слова .

На верх 

За это сообщение автора заноза поблагодарил: СКОРПИОН

Сообщение #48 Добавлено: 02 окт 2014, 22:57 

Цитата:
почему в других городах и весях Украины, где правят "укрофашисты-каратели" нет войны, никого не убивают, не хоронят как собак и там не бежит сломя голову в разные стороны мирное население ?

В альтернативной реальности Одесских событий походу не было. Хорошо жить в альтернативной реальности...

На верх 

Сообщение #49 Добавлено: 03 окт 2014, 02:16 

Благодарил (а): 223 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
nekto писал(а):
Хорошо жить в альтернативной реальности...

а также в Херсоне, Николаеве и Запорожье. А в Одессе. А в Одессе лучше всех... Там кстати донецких особо никогда и не любили. Потому как жлобы. А вовсе не за ихнний дэнээр.

На верх 

Сообщение #50 Добавлено: 03 окт 2014, 07:31 

Цивiль писал(а):
Там кстати донецких особо никогда и не любили. Потому как жлобы. А вовсе не за ихнний дэнээр.

В Крыму их донецких тоже не уважают. Потому что криминал.Весь рэкет,вся наркота,все шлюхи- там было (да и сейчас есть)-через донецких.
Сейчас каждая третья машина в Крыму-с донецкими регионами и сами они расселись по дорогим санаториям.......Беженцы,мля.....От уголовного розыска они беженцы.......
За ДНР там в Крыму тоже разговор такой-"Устроили там шнягу,вот и воюйте если вам надо,хрен ли вы сюда все прибежали".......
Как-то так........
А насчёт жлобья-вот это точно. Взяли на работу парочку,гусь да гагарочку........В Луганьщины.......Он всё ноет про пенсии,которые теперь Россия должна платить двум его сёстрам (которые сейчас где-то в лагере в Ростове) да про то,почему официально войска туда наши не вводят......
Ага.......
Ты понял,он мля там делов наворочал,потом осознал,что в непонятную попал,и свалил оттуда в Москву.......а наши ребята пацаны-срочники должны там теперь головы класть за абсолютно чужой блудняк.......Ога.......Ума у него до хира.......Хитротрахнутые все.......
И она-тоже самое.......Разговоры такие же-прикинь......
"Россия нам теперь должна.......пусть плотют нам теперь и помогают......."
И про машины,которые они там оставили да про банки с соленьями,которые они там бросили........
Мы в ауте от них все......Скоро будем вопрос перед начальником ставить-пусть их нах шлёт.....Или мы или они.....
Этого чёрта мужики ужЕ в шараге нашей опустили ниже плинтуса,он ещё до кучи не моется толком,весь носками провонял.....
Уроды,голимые......
Все им по жизни должны,ну все поголовно......

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Амур писал(а):
. Ведь если надо будет,и я возьму в руки автомат,и отстою свой дом,землю и город. И..."лучше погибнуть стоя,чем жить на коленях." (с)

Это точно. Я тоже.Только маленький нюанс-СВОИ города,СВОЮ землю. А в чужой блудняк влезать воевать-как то несолидно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Амур писал(а):
За мной придут?!

Ну почему бы и нет? Прецеденты в истории были.....

Последний раз редактировалось Белый 03 окт 2014, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

На верх 

Сообщение #51 Добавлено: 03 окт 2014, 07:48 
Автор темы

Амур писал(а):
За мной придут?!

Странно что сомнения одолевают...приходили и за министрами МВД , учеными, учителями и даже за членами семьи . Дети в этой ситуации отрекались от отцов. Не хочешь примерить на себя это ? :-D .
Видимо поколение пепси должно обеими ногамии наступить на грабли истории чтоб понять что грабли- крепкий инструмент , и он стоит обычно в углу , в темноте ( в данном случае в темноте невежества и безразличия ) и человечек глупенький наступает на них . ;)

На верх 

За это сообщение автора заноза поблагодарили - 2: Белый, СКОРПИОН

Сообщение #52 Добавлено: 03 окт 2014, 09:37 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 384 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Мля. Тут многие трут за ополченцев. Какие они герои. Вы знаете кто там воюет? На днях узнал, что мой бывший "крестник", которого аж два раза приземлял за разбои, после отсидки вступил в РНЕ и щас воюет на Донбасе. Мразь конченная, а сейчас герой Новороссии...
Он с другими козлами сейчас туры за бабки устраивают охотникам пострелять по живым мишеням. Просто жесть.... От пяти косарей зелени начинается торг....

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #53 Добавлено: 03 окт 2014, 09:42 

Банщик писал(а):
Мля. Тут многие трут за ополченцев. Какие они герои. Вы знаете кто там воюет? На днях узнал, что мой бывший "крестник", которого аж два раз приземлял за разбои, после отсидки вступил в РНЕ и щас в воюет на Донбасе. Мразь конченная, а сейчас герой Новороссии...

Как в Ичкерии в своё время-вся мразь туда ехала уголовная.....со всего мира......А хрен ли-там ни ментов,ни прокуроров,ни закона.....Взял автомат,собрал вокруг себя такую же рванину,объявил себя Паном Атаманом Грицианом Таврическим и блатуй.....
Я и говорю.......Беженцы они.......От уголовного розыска они беженцы...... :ROFL:

На верх 

Сообщение #54 Добавлено: 03 окт 2014, 10:31 

Цивiль писал(а):
А в Одессе. А в Одессе лучше всех...

точно. жареные колорады не дадут соврать. а в Крыму плохо. ополченцев тьма, снаряды летят, бонбы свистят...

Белый писал(а):
В Крыму их донецких тоже не уважают.

Ничего удивительного. Поскольку нормальные донецкие остались на Донбассе. А всякая плесень выплеснулась оттуда, где опасно и расплескалась по России. Всякие приспособленцы тиба банщиков и занозок, которые так и норовят укусить руку, которая кормит.

На верх 

За это сообщение автора nekto поблагодарил: Амур

Сообщение #55 Добавлено: 03 окт 2014, 11:12 

Благодарил (а): 223 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
nekto писал(а):
снаряды летят, бонбы свистят...

атож)) аж за диван иногда залетают, провода модемные до красна нагреваюцца.. но это фигня - главное шоб не дисконнект..)))

На верх 

Сообщение #56 Добавлено: 03 окт 2014, 11:27 

Благодарил (а): 1055 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
Белый писал(а):
Как в Ичкерии в своё время-вся мразь туда ехала уголовная.....со всего мира......А хрен ли-там ни ментов,ни прокуроров,ни закона.....Взял автомат,собрал вокруг себя такую же рванину,объявил себя Паном Атаманом Грицианом Таврическим и блатуй....

:ROFL: :ROFL: :ROFL: рассмешил ты меня...особенно про объявить себя атаманом, в ичкерии :ROFL: где тогда в почете был шариат и до сих пор власть тейпов...
да и беспредел там творился в отношении русскоязычных, примерно так же как сейчас в уркаине.

На верх 

Сообщение #57 Добавлено: 03 окт 2014, 11:37 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 384 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
nekto писал(а):
Всякие приспособленцы тиба банщиков и занозок, которые так и норовят укусить руку, которая кормит.

Мля... Ну сидишь ты там в провинции, где зарплата в ментовской за щастье считается, ты с соседями-то поговори. Довольны жизнью? Или квасят напрополую?
Мне жаловаться, по сути, нечего. За державу обидно...
А с той руки, про которую ты тут пишешь, брать что-либо грех. Потому как пару месяцев всего не хватило определить эту руку на нары. Обстановка в стране поменялась. И точала бы бы эта рука сейчас валенки в Нижнем Тагиле, а не бросила бы страну в бездну войны с братским народом....

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

За это сообщение автора Банщик поблагодарил: СКОРПИОН

Сообщение #58 Добавлено: 03 окт 2014, 12:11 

Благодарил (а): 1055 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
Г. Лепс.Спасибо, ребята. Ополченцам ДНР и ЛНР

YouTube

Банщик писал(а):
а не бросила бы страну в бездну войны с братским народом....

я, конечно, осведомлен о твоих украинских корнях, однако и в пиз...же надо меру знать.
чтобы так откровенно передергивать.
в бездну войны с собственным народом бросила тобой не осуждаемая бандеровская хунта под руководством пиндосии.
кроме того, те, кто поднял руку на своих же граждан, тут же перестают быть братьями.
хотя, :muse: может эти тебе братья? -
YouTube

или эти?

YouTube

На верх 

За это сообщение автора mushaver поблагодарили - 2: Амур, Педалькина

Сообщение #59 Добавлено: 03 окт 2014, 12:27 

Банщик писал(а):
ты с соседями-то поговори. Довольны жизнью?

вон сосед по диагонали мясную лавку держит, ему квасить некогда. напротив девчонки подъезды моют за денюжку малую, тоже не квасят. что бы пьянь валяющуюся найти, нужно посетить определенные районы городка, но там концентрация пьяни сложилась исторически. Но бухают те, кто больше делать ничего не умеет.
Дворники сплошь местные, нашествия гастеров не наблюдается. Картошка на прошлой неделе 9 ры в магазине в розницу была. Местная. Дотянулся проклятый Путин?

И да, я уже почти два года на пенсии. На жизнь не жалуюсь. Манны небесной халявной от жизни не жду. Что я делаю не так?

Банщик писал(а):
И точала бы бы эта рука сейчас валенки в Нижнем Тагиле, а не бросила бы страну в бездну войны с братским народом....

Обаму?

На верх 

Сообщение #60 Добавлено: 03 окт 2014, 12:53 

Благодарил (а): 4701 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
nekto писал(а):
Что я делаю не так?

nekto
Как что? Не обхаеваешь страну и Путина, не рыдаешь о тяжкой доле. Не едешь в Москву охранником.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарили - 2: Амур, mushaver

Страница 3 из 27 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  [Все]  След.