Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 10 дек 2016, 14:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 43 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 118  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #841 Добавлено: 06 сен 2014, 22:24 
Автор темы

Благодарил (а): 516 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Ирэн
За два года построили ? Быстро, а видимо от того, что она для ЧФ .

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #842 Добавлено: 07 сен 2014, 00:02 
Исторический обозреватель - злобный сталинист

Благодарил (а): 200 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За информационный вклад (1)
заноза
у питерцев большой опыт постройки кораблей в экстремальных условиях, даже наличие блокады не является препятствием... :-D :-D :-D

І право на життя відстояти в горнилі бою...
На верх 

Сообщение #843 Добавлено: 07 сен 2014, 09:40 

Благодарил (а): 444 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Ирэн
Цитата:
Ты чего?

Он думает, что в связи с событиями в Украине, с судостроительного завода все гастарбайтеры разбежались и некому было лодку на воду спустить. Российские специалисты, по его мнению, на это не способны :pardon:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #844 Добавлено: 07 сен 2014, 12:53 

Благодарил (а): 4698 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Изображение

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: Незваный гость

Сообщение #845 Добавлено: 07 сен 2014, 12:57 

Благодарил (а): 1055 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
Интересный анализ ситуации от француза. Позволю привести некоторые наиболее интересные выдержки-
Цитата:
Англо-саксонская агрессия против России принимает формы финансовой и экономической войны. Москва, в свою очередь, готовится к продолжительной войне, повышая свою сельскохозяйственную самодостаточность и увеличивая число своих союзников.
По мнению Тьерри Мейсана (французский журналист) после создания халифата в Леванте Вашингтон попытается разыграть новую карту в сентябре в Санкт-Петербурге. То, как будут развиваться события, в огромной степени зависит от способности России сохранять внутреннюю стабильность.

Цитата:
Оскорбительная политика англо-саксов (США, Британии и Израиля) по отношению к огромной части мира продолжается по двум направлениям: 1) создание проекта «Большой Ближний Восток», который предполагает одновременное наступление на Ирак, Сирию, Ливан и Палестину, и 2) вбивание клина между Россией и Евросоюзом при помощи организованного на Украине кризиса

Цитата:
Россия в настоящее время — основная сила, способная к сопротивлению англо-саксонскому империализму. Для этого у неё есть три инструмента: Шанхайская Организация Сотрудничества, стратегический альянс с Китаем, позволяющий стабилизировать ситуацию в центрально-азиатском регионе и, наконец, Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) — военно-политический союз стран бывшего Советского Союза.
На встрече лидеров БРИКС в Форталезе (Бразилия), которая состоялась с 14 по 16 июля этого года, было объявлено о создании нового валютного резервного фонда и банка БРИКС, которые должны будут стать альтернативой МВФ и Всемирному банку, а также существующей мировой финансовой системе, основанной на долларе.
Но англо-саксы подготовили свой ответ на эти решения ещё до того, как они были озвучены. Этот ответ заключается в преобразовании террористической сети Аль-Каиды и подготовке волнений среди мусульман, проживающих в России и Китае.
Через два дня после того, как лидеры БРИКС объявили о своих планах, Соединённые Штаты обвинили Россию в крушении самолёта Малайзийских авиалиний MH17, в результате которого погибло 298 человек. На основании этих обвинений, не подкреплённых никакими доказательствами, США вынудили европейцев вступить в экономическую войну с Россией.

Цитата:
Более того, англо-саксы планировали парализовать Россию изнутри. В первую очередь они намеревались это сделать, активизировав исламские террористические группы среди мусульманского населения страны и организовав беспорядки во время муниципальных выборов, которые состоятся 14 сентября 2014 года. Оппозиционным кандидатам в тридцати крупнейших российских городах были выделены крупные суммы денег, в то время как, по меньшей мере, 50 тысяч украинских агитаторов, приехавших в страну под видом беженцев, перегруппировываются в Санкт-Петербурге. Многие из них имеют двойное украинское и российское гражданство. Таким образом планируется начать процесс вовлечения страны в цветную революцию.

Полностью здесь- http://ruposters.ru/archives/8969

ПиСи - даже французы четко представляют себе то, что никак не может осознать заноза.

На верх 

Сообщение #846 Добавлено: 07 сен 2014, 13:55 

Благодарил (а): 155 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) Уважуха (1)
mushaver писал(а):
даже французы четко представляют себе то, что никак не может осознать заноза.

нет смысла сравнивать французских политологов с местным поллитролухом.

На верх 

Сообщение #847 Добавлено: 07 сен 2014, 14:34 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 383 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Ещё раз убеждаюсь в аксиоме, что когда у оппонентов нет достойных аргументов, переходят на личные оскорбления. Смешно читать, как дремучие в своих заблуждениях недалекого ума кексы прыгают на человека, размышлящего трезво и здравомысляще.
Заноза, я тебе давно говорил, завязывай здесь о политике рассуждать. Время расставит все на свои места. Похмелье от " сегодняшнего опьянения " патриотизмом" для кого-то будет тяжким...

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

За это сообщение автора Банщик поблагодарили - 2: Гудмэн, заноза

Сообщение #848 Добавлено: 07 сен 2014, 14:42 

тут лучше говорить о тяжком похмелье от опьянения "либерализмом". вот это будет по настоящему тяжким.
а о здравых и трезвых размышлениях со стороны занозы лучше вообще не говорить.

На верх 

Сообщение #849 Добавлено: 07 сен 2014, 14:47 

Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Банщик писал(а):
недалекого ума кексы

список перечисли.

На верх 

Сообщение #850 Добавлено: 07 сен 2014, 15:02 

mushaver писал(а):
список перечисли.

mushaver
Ты да я, да мы с тобой)))
Банщик писал(а):
размышлящего трезво и здравомысляще.

Ну, я пока что вижу массу нелепостей.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: mushaver

Сообщение #851 Добавлено: 07 сен 2014, 15:07 

Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Здесь ни патриотизм, ни либерализм не при чём. Речь идёт о элементарном - умении анализировать полученую информацию, делать если не выводы, то хотя бы прогнозы. Исходя из прогнозов некоторых товарищей РФ уже пару раз должна былапрекратить существование как государственное образование, а россияне сдохнуть от холода, голода и чумы африканских свиней вкупе с птичьим гриппом :pardon:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Можно быть патриотом, можно быть либералом, но (как пел В.С. Высоцкий) если туп как дерево, родишься баобабом...(с). И абсолютно не важно какой ты: баобаб-либерал, баобаб-консерватор, баобаб-социалист-коммунист-анархист.

Последний раз редактировалось Николай Юрьевич 07 сен 2014, 15:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

За это сообщение автора Николай Юрьевич поблагодарил: mushaver

Сообщение #852 Добавлено: 07 сен 2014, 15:14 

Ирэн писал(а):
Ну, я пока что вижу массу нелепостей.

и кучу сообщений в ярко выраженном стиле "рашка-обосрашка". хотя при проверке информации выясняется, что обосрашка не рашка, а аффтар вброса.

На верх 

Сообщение #853 Добавлено: 07 сен 2014, 15:32 

Россия расширяет рынок сбыта природного газа. Наряду с традиционной транспортировкой по трубопроводам, появилась возможность доставлять СПГ в страны, куда газопровод строить экономически не выгодно.
http://pln-pskov.ru/business/180193.html

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #854 Добавлено: 07 сен 2014, 16:15 

Благодарил (а): 230 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Активист форума (1)
Палестинская автономия готова поставлять в Россию высококачественные фрукты и овощи на постоянной основе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова председателя Императорского православного палестинского общества Сергея Степашина, завершившего визит в ПА.
"В Палестине есть очень серьезные возможности, они уже сейчас реализуются", — отметил Степашин после встречи с главой ПА Махмудом Аббасом.
России в августе ввела эмбарго на поставки продовольствия из стран Запада и ЕС. Это был ответный шаг после того, как в отношении некоторых российских физических и юридических лиц был введен ряд ограничений.
Ранее также сообщалось, что в связи с войной санкций Израиль может увеличить объем импорта в Россию продовольственных товаров, в том числе плодоовощных
==========
Как то слухи о помазаннике божьем на земле России еще не дошли до нас,видимо гонцы на собачьих упряжках в песках заплутали.Но представители его уже действуют. Строят школы террористам блага и поддержки обещают.....
Друг убийц детей тянет даже на роль товарища. Да и выкидон с выступлением- поищите идиотов в зеркале. Евреи будут проплачивать налогами воду арабам для их гешефта?
Возите воду аэрофлотом , или повертайте им симбирские реки вспять. Как хотите. Не устраивают овощи евреев из Иудеи - ваше дело.

На верх 

Сообщение #855 Добавлено: 07 сен 2014, 16:40 

Davel писал(а):
Сергея Степашина,

этот фрукт еще в 99 году официально заявлял, что ваххабизм не является экстремистским движением, а Русское Национальное Единство - является. И в том же 99, будучи в должности министра ВД Степашин, пообщавшись с карамахинцами, направляет им в обход власти Дагестана гуманитарную помощь в лекарствах. Тогда власти РД были просто в ахуе, муфтий Дагестана Ахмад-хаджи Абдулаев заметил, что гуманитарную помощь Дагестану следовало бы оказывать через министерство здравоохранения республики. И далее подчеркнул, что «люди у нас говорят: откуда известно, что там были медикаменты или оружие?»
ПиСи = карамахинцы жители с. Карамахи, как и Чабанмахи - оплота ваххабитов в Республике Дагестан в 1998-1999 годах.

На верх 

Сообщение #856 Добавлено: 07 сен 2014, 19:15 

Благодарил (а): 1383 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Америкосы сказали санкции вводятся аккуратно и продумано, чтобы не коснулось основной массы жителей России. Поэтому многие орут что они хрен клали на санкции и ничего не почувствовали, не зная благодаря кому. ;) Объяснили там, это чтобы ещё больше антизападные настроения в росс. обществе не нагнетать более жесткими санкциями,а они могли бы.
Санкции хотят спецом больше,чтобы коснулось чиновников крупных российских и госкорпораций. Простые российские люди от этого не должны пострадать.

Так шо там наверху думается, уже кто надо всё почувствовал от амер. движений, а вы если нет,ну и славненько. Значит санкции не про вас. ;)

На верх 

Сообщение #857 Добавлено: 07 сен 2014, 19:30 
Исторический обозреватель - злобный сталинист

Благодарил (а): 200 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
mushaver писал(а):
50 тысяч украинских агитаторов, приехавших в страну под видом беженцев, перегруппировываются в Санкт-Петербурге. Многие из них имеют двойное украинское и российское гражданство. Таким образом планируется начать процесс вовлечения страны в цветную революцию.

тутошние хохлы соплеменникам не сильно рады...)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
mushaver
так то в 99 году рне уже загнулось...))))

І право на життя відстояти в горнилі бою...
На верх 
 Санкции против России
Сообщение #858 Добавлено: 07 сен 2014, 21:56 

Благодарил (а): 1188 раз.
Медали: 7
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1) Активист форума (1)
За лучший фоторепортаж (1) Великий путешественник форума (1) За любовь к братьям меньшим (1)
Кто им рад?

Вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.
На верх 

Сообщение #859 Добавлено: 07 сен 2014, 23:28 

Благодарил (а): 230 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Активист форума (1)
Гудмэн писал(а):
Америкосы сказали санкции вводятся аккуратно и продумано, чтобы не коснулось основной массы

Глупо-муть.
Они вводятся что бы вызвать недовольство люмпенов с последующими попытками свергнуть не угодную пиндостании власть.
Оранжевые зарева в глазах у фашингтона
Еще не разбросали блин * кондомов * по притонам.

На верх 

Сообщение #860 Добавлено: 08 сен 2014, 13:38 

Незваный гость
Видишь ли, я не смешиваю мух и котлеты. Для меня Украина это отдельно и не испытываю никакого негатива, Цивиль вообще отдельно, а вся эта байда с майданами, порошенками и его гоп-кампанией тоже отдельно. Да, мне не нравится всё происходящее. Но, я не буду на радость дядюшке сэму плясать на костях, подливать масла в огонь и рассираться с гражданами Украины из-за действий политиков.А уж радоваться и злорадствовать, тем более не буду. У меня есть некоторая доля злорадства к некоторым украинским политикам, но я ж понимаю, что их действия отражаются на людях. А вот к людям то не политикам и не воюющим как можно злорадствовать? А Цивиля я считаю мудрым и здравомыслящим человеком и неважно кто с кем и где пил или не пил.
Выпад с высунутым языком вообще не поняла. Это что-то детское, походу.

На верх 
 Страница 43 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 118  [Все]  След.