Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 08 дек 2016, 22:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 118  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #41 Добавлено: 30 апр 2014, 12:05 

Благодарил (а): 444 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Банщик писал(а):
Я просто за Занозу решил вступиться...

Он что, девочка, что бы за него вступаться? :muse:
Банщик писал(а):
И уверен, что ты Коля, с удовольствием бы посидел с ним за рюмкой. Как с настоящим ментом...

Главное, что бы он об экономике не начал говорить :-D

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #42 Добавлено: 30 апр 2014, 13:41 

Благодарил (а): 5493 раз.
Медали: 2
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
https://345c9e45-a-62cb3a1a-s-sites.goo ... edirects=0

На верх 

Сообщение #43 Добавлено: 30 апр 2014, 17:55 

Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Изображение

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #44 Добавлено: 30 апр 2014, 19:28 

Благодарил (а): 139 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За информационный вклад (1)
Банщик писал(а):
А тут всезнайка Пепс, который кичится своим дипломом, начинает нас убеждать что всё замечательно. Просто люди, сидящие на госбюджете, этого не ощущают. Уйди в коммерцию, ощутишь всю прелесть жизни.

Во-первых я нигде не кичился своим дипломом. Во-вторых я нигде не писал, что все хорошо, я всего лишь говорю что полной (I) нет, а это две большие разницы. И в-третьих в коммерции я был уважаемый. А вот вы как и заноза, так и не ответили на вопрос.

На верх 

Сообщение #45 Добавлено: 30 апр 2014, 20:39 

Благодарил (а): 230 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Активист форума (1)
Да не лупцуйте друг дружку. Уже есть кому вас пинать.

На верх 

Сообщение #46 Добавлено: 30 апр 2014, 20:43 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 383 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
пепс писал(а):
А вот вы как и заноза, так и не ответили на вопрос.

Извини, не заметил вопроса. Да и ваще не было желания влазить в вашу дискуссию. Написал, про экономическую ситуацию на своем маленьком примере с продажей квартиры. Да и за Занозу чуток сказать...

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
пепс писал(а):
я всего лишь говорю что полной ж нет, а это две большие разницы.

И с этим согласен. Полной ж. нет. Хотя для кого как. У меня ваще всё в шоколаде, считаю. Пепс, я тебя даже шашлыком накормлю. Приезжай. Хочу посмотреть, как ты мужикам с дегтяревым это скажешь, что жопы у них нет в Новгородской. В следующий раз засниму что у них от ферм осталось... Как после войны остовы стоят. Там стада были молочные под тысячу голов. Сейчас молока днем с огнем не сыскать. Приходится за 30 км ездить за стаканом парного. И корову искать одну на всю деревню..

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #47 Добавлено: 30 апр 2014, 21:11 

Благодарил (а): 139 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За информационный вклад (1)
Банщик писал(а):
Хочу посмотреть, как ты мужикам с дегтяревым это скажешь, что жопы у них нет в Новгородской.

Может у них и есть. Только виновато ли в этом санкции? Думаю, что они вообще здесь не причем.
Банщик писал(а):
Как после войны остовы стоят. Там стада были молочные под тысячу голов. Сейчас молока днем с огнем не сыскать. Приходится за 30 км ездить за стаканом парного. И корову искать одну на всю деревню..

А у нас наоборот, не скажу что производство процветает, но продукцию выпускает и ее раскупают.
Банщик писал(а):
Извини, не заметил вопроса.

По поводу войны, что я там чего-то должен был увидеть 50 страниц назад.

Поясню свое мнение, если кто не понял. Я просто не понимаю этих криков "все попало шеф". Зачем мы полезли в Крым? Против нас же ввели санкции. На нас все тычат пальцев и называют агрессорами и оккупантами. И т.д. и т.п. Я не умею изъяснятся простым языком так ярко и так емко, как Ворчун. Он простым языком смог донести суть того, что я говорю официальным. Вот США плевала, что там кто говорит, я в соседней теме специально разместил старую карикатуру. А мы все оглядываемся назад, как бы нам хуже не было, как бы нам Европа чего еще не преподнесла. Так учите историю, Россия тогда была сильной, когда говорила - да идти вы все на х..., и делала по своему. Я мало чего смыслю в экономике, но я прекрасно понимаю, что если мы и дальше будем прогибаться под Европу, то так и останемся сырьевым придатком. Типа стабильность, деньги идут, инвестиции идут, зачем все менять. Да нет, менять надо, пускай и в ущерб другим, потом еще спасибо скажут.

На верх 

За это сообщение автора пепс поблагодарили - 2: mushaver, Ирэн

Сообщение #48 Добавлено: 30 апр 2014, 21:35 
Кренчила в бане

Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
пепс писал(а):
Зачем мы полезли в Крым? Против нас же ввели санкции. На нас все тычат пальцев и называют агрессорами и оккупантами. И т.д. и т.п. Я не умею изъяснятся простым языком так ярко и так емко, как Ворчун. Он простым языком смог донести суть того, что я говорю официальным. Вот США плевала, что там кто говорит, я в соседней теме специально разместил старую карикатуру. А мы все оглядываемся назад, как бы нам хуже не было, как бы нам Европа чего еще не преподнесла. Так учите историю, Россия тогда была сильной, когда говорила - да идти вы все на х..., и делала по своему. Я мало чего смыслю в экономике, но я прекрасно понимаю, что если мы и нее будем прогибаться под Европу, то так и останемся сырьевым придатком. Типа стабильность, деньги идут, инвестиции идут, зачем все менять. Да нет, менять надо, пускай и в ущерб другим, потом еще спасибо скажут.

Да плюс пятьсот под этим всем подпишусь. Один вопрос всего. Кто нас сделал сырьевым придатком? Ты умный парень, залезь в инет . Когда мы стали сырьевым придатком?
Ответь на простой вопрос. Как мы стали сырьевым придатком?
Я трудился в НИИ, которое пахало на оборонку. Высококлассные спецы, трудившиеся только на Байконур. Знаешь, что с ним стало? У нас в Питере даже выпуски были с их голодовками... Всё не хочу уже на эту тему. Приезжай. На шашлыки.

На верх 

Сообщение #49 Добавлено: 30 апр 2014, 23:08 
Автор темы

Благодарил (а): 516 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
пепс вот это твоё

пепс писал(а):
Я просто не понимаю этих криков "все попало шеф". Зачем мы полезли в Крым?
я так и не понял. Я ничего подобного не писал . На против, речь про другое совсем. Я про другое. Раньше нас называли "империя зла" , помнишь ? Это говорил Рейган. Теперь мы просто государство лицемерия которое известно всему миру . Например 1 марта Совет Федерации дает согласие на использование российских вооруженных сил в Украине под тем предлогом, что в Крыму якобы есть жертвы среди российских граждан. Наличие жертв было опровергнуто даже российским консульством в Симферополе — но разрешение на ввод войск осталось в силе.
Или это , когда Кремль яростно отрицал наличие российского спецназа в Крыму — эдаких «зеленых человечков». Через месяц этот очевидный для всего мира факт был вынужден признать президент Путин . Ну зачем пи...деть так ?
Ты приводил тут пример про партию которая якобы рулит правительством. Я тут посмотрел про компанию Ipsos Russia , типа ВЦИМа . Отзывы о ней мне понравились . Она проводила опрос граждан западных стран на предмет их отношения к России в связи с Украиной. А народец-то шельмует нас :muse:
И наконец про санкции которые тебе лично пока не угрожают , но и они в ом числе способствуют снижению например рынка акций. Погугли про акции Газпрома, роснефыти, сбербанка. Думаю очень удивишся. На память помню, что в мае прошлого годжа 1 акция сбербанка стоила 104 рубля а сейчас 72 . :whistling:

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #50 Добавлено: 30 апр 2014, 23:19 

Благодарил (а): 4698 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
заноза писал(а):
Она проводила опрос граждан западных стран на предмет их отношения к России в связи с Украиной. А народец-то шельмует нас

Ну и наплевать какое у них отношение. Мы не должны быть слабыми. Какими угодно, но не слабыми.
заноза писал(а):
Раньше нас называли "империя зла" , помнишь ? Это говорил Рейган.

И? Нужно расплакаться от огорчения или все-таки гордиться?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Изображение

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #51 Добавлено: 30 апр 2014, 23:35 

Благодарил (а): 3 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
Кремль яростно отрицал

врут все.нормальный ход. главное заноза результат. хрущев приопустил рашу отдав рым.путин забрал.блестящая операция.войдет в историю.теперь нужен коридор раша-крым. значит нужен юговосток. и он будет. другой вопрос в каком виде.может донец-страна.может рашадонецк.и потом душить фашистов. нужен пророссийский презиедент украины. он есть.пока на скамейке запасных но скоро будет легализован.

На верх 

Сообщение #52 Добавлено: 30 апр 2014, 23:39 

Благодарил (а): 1055 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
заноза писал(а):
Ну зачем пи...деть так ?

А для чего пиндосы пи...ли про хим. оружие в Ираке?
Им можно, а нам нельзя???
Уж более лицемеров, чем пиндосия найти нельзя.
заноза писал(а):
А народец-то шельмует нас

Ясный перец, если этому народцу наичестнейшие их СМИ в тупую башку вбили, что ты (я) конченые злодеи хренячащие водку в обнимку с медведЯми и АКМ. И мечтающими забрать их имущество, обесчестить их жен и их самих в извращенном виде :ROFL: :ROFL:

На верх 

Сообщение #53 Добавлено: 30 апр 2014, 23:46 

Цитата:
На память помню, что в мае прошлого годжа 1 акция сбербанка стоила 104 рубля а сейчас 72 .

А в мае 2010 года (о Боже!) - 64 рубля! Песдец, мы должны были умереть с голоду :shock:

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #54 Добавлено: 01 май 2014, 00:11 
Автор темы

Благодарил (а): 516 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Ладно, посмотрим что дале будет .

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #55 Добавлено: 01 май 2014, 08:46 

Благодарил (а): 230 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Активист форума (1)
Российская транзитная компания первой поддержала предложение Игоря Шувалова о переходе к рублевым расчетам с иностранными партнерами

На верх 

Сообщение #56 Добавлено: 01 май 2014, 09:07 
Кренчила в бане

Ирэн писал(а):
Ну и наплевать какое у них отношение. Мы не должны быть слабыми. Какими угодно, но не слабыми.

Ира, а что, у нас от показухи в Крыму с вежливыми человечками что-то изменилось с нашей военной мощью? Она стала сопоставимой со странами НАТО или Китаем? Разуй глаза и просто посмотри в инете бюджет на оборону. У штатников и у нас...
В Крыму все было сделано классно. Вопросов нет. Но в любой длительной военной компании мы так завязнем, что мама не горюй. Я отсижусь в Новгородской, перевезя туда родню. А ты? Задумывалась о будущем сына? Ему же скоро под ружье...

На верх 

Сообщение #57 Добавлено: 01 май 2014, 10:09 

Благодарил (а): 3 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
Но в любой длительной военной компании мы так завязнем,

да не завязнем. в любой компании нам будет сразу жопа. потому что у нас реальная армия-это несколько вежливых а везде и во всем полная жопа

На верх 

Сообщение #58 Добавлено: 01 май 2014, 10:51 

Благодарил (а): 545 раз.
Ворчунъ писал(а):
в любой компании нам будет сразу жопа.

Ты прав.И она, то есть (I) не будет, а она есть. Вон вчера опять 10 человек погибло на полигоне.

На верх 

Сообщение #59 Добавлено: 01 май 2014, 12:56 

Банщик
Цитата:
Но в любой длительной военной компании мы так завязнем...

В современном глобальном конфликте всем будет жопа... Просто - ЖОПА! Даже если кто-то отсидится в Новгородской, Оренбургской ... Им тоже будет ЖОПА, ибо не привычен современный человек к первобытно-общинному строю :muse:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Банщик
Цитата:
...со странами НАТО или Китаем? Разуй глаза и просто посмотри в инете бюджет на оборону. У штатников и у нас...

В Нидерландах, на марафонском марш-броске мы их всех в одну калитку сделали...воюют люди, а не бюджеты :-D
Вспомните вьетнамскую компанию америкосов, нашу афганскую и пр.

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #60 Добавлено: 01 май 2014, 13:51 
Кренчила в бане

Николай Юрьевич писал(а):
Просто - ЖОПА! Даже если кто-то отсидится в Новгородской, Оренбургской ... Им тоже будет ЖОПА, ибо не привычен современный человек к первобытно-общинному строю

Юрич, не поверишь... Я, в последнее время, начинаю приходить именно к такому мнению. Что жить в первобытно общинном в Новгородской, гораздо круче, чем в нашем капиталистическом в Питере... Ты знаешь, финансами я не обделен. Но вот как-то так получается.

На верх 
 Страница 3 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 118  [Все]  След.