Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 08 дек 2016, 22:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 61 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 118  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #1201 Добавлено: 21 окт 2014, 13:12 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
заноза писал(а):
Зарезали накопительную часть пенсий и тишина... будто и не их касается все это .

заноза
Можно подумать тебя это касается. Хоть накопительная, хоть не накопительная- нас это не затрагивает никак. Лично я вообще так и не воткнула: нахрена я должна платить в ПФ.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #1202 Добавлено: 21 окт 2014, 13:27 

Благодарил (а): 13 раз.
Ирэн писал(а):
Лично я вообще так и не воткнула: нахрена я должна платить в ПФ.

выше уже было написано,чтобы содержать нынешнее поколение пенсов было на что пенс. фонду, туда идут ваши отчисления.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Такой смысл у пенс. системы- нынешних пенсов содержат кто сейчас отчисляет туда,а их потом будет содержать- кто потом платить будет,следующие поколения. :-D никаких накоплений и "накопительных частей" пенсий, зачем они? В такой стране про какие-то накопления длительные говорить было бы смешно. чтобы сейчас не копил кто, например кому 30 или чуть больше лет, к их моменту выходу на пенсию это просто сгорит всё,типа инфляция сожрет. ну и какие накопления? если сейчас уже в ПФР проскакивает в новостях там дефицит и он растет время от времени. Как и кол-во пенсов, т.к. их продолжительность жизни растет в связи с общим повышением уровня жизни в стране за последние примерно 14 лет, по нарастающей

На верх 

Сообщение #1203 Добавлено: 21 окт 2014, 13:37 

Благодарил (а): 3 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
В такой стране про какие-то накопления длительные говорить было бы смешно.

да.совершенно верно. все это херня. живем одним днем. кто успел тот и съел. а кто провъе-л всю жизнь при соввласти тот горько рыдает сейчас

На верх 

Сообщение #1204 Добавлено: 21 окт 2014, 13:43 

заноза писал(а):
А иногда начинаю понимать, что видимо так и надо быдлу которое не только не знает что его права лишают на достойную старость но и просто им поуху то что творят над его будущим и настоящим.

Ну вообще-то есть статистика сколько не доживает до возраста выхода на гражданскую пенсию,причём все отчисления делал вовремя, их таких довольно немало, их чтоли хочешь спросить что они думают на счет пенсий? Они знают что их не будет и так. Хоть с накопительной хоть без неё. Смысл о ней париться?

тут вон пишут полподъезда возраст 40 или чуть больше и уже на погосте. Хорошо если военные пенсии у них было успели пожить на ней,про то чтобы 60 лет ждать чтобы пенсию получать там не светило все равно. Ну и таких много ещё.

На верх 

Сообщение #1205 Добавлено: 21 окт 2014, 13:45 
Автор темы

Благодарил (а): 516 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Банщик писал(а):
Правда, немецкие разведчики вряд ли просчитывали, сколько продержится Россия, если 15 триллионов рублей выделят Сечину из резервного фонда...

заплатят 50 лярдов совладельцам ЮКОСа плюс комиссионные суду ... :muse:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
лысый йорик писал(а):
Ну вообще-то есть статистика сколько не доживает до возраста выхода на гражданскую пенсию,

Исходи из того, что средний возраст жизни мужчины 63 года ( по оф. данным) . Т.е. три годика пополучал пенсион и в земельку...

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #1206 Добавлено: 21 окт 2014, 13:50 

Ворчунъ писал(а):
да.совершенно верно.

Так научило время то, когда в Сберкассе ещё тогда "потерялось" все что на книжке лежало,у старших поколений ;)Куда-то всё делось... там какие-то много тысячи советских рублей у народа накапливались, по тем временам нормальные деньги. Сейчас это уже копейки было бы даже если вернут... лучше бы купили на них тогда что-то, когда при средней зарплате в стране 120-150 рублей в месяц это было СУММА,всё лучше чем тупо кинули потом со вкладами этими.
Ну и вот к тому,что смысл этих всех накоплений какой? Или в Сбербанке пропали в 90-е или потом кто-то в МММ вложил у кого ещё чуть оставалось и всё равно потеряли.

На верх 

Сообщение #1207 Добавлено: 21 окт 2014, 13:51 
Автор темы

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Ирэн писал(а):
Можно подумать тебя это касается. Хоть накопительная, хоть не накопительная- нас это не затрагивает никак.

А все в России пенсы МВД ? ...не знал .
Если так рассуждать, то кто нам то пенсии платит ? Мы ничего не производили материального , не создавали материальные ценности которые оцениваются в денежном выражении. За нас это делали люди , люди про которых ты сейчас сказала что тебе по...ру на них.
Если они так же скажут, то ты и я, и все мы , пенсии получать не должны совсем.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ворчунъ писал(а):
живем одним днем. кто успел тот и съел. а кто провъе-л всю жизнь при соввласти тот горько рыдает сейчас

И это ВЕЛИКАЯ СТРАНА ? :-D

На верх 

Сообщение #1208 Добавлено: 21 окт 2014, 13:54 

заноза писал(а):
Исходи из того, что средний возраст жизни мужчины 63 года ( по оф. данным) . Т.е. три годика пополучал пенсион и в земельку...
Это как средняя температура по больнице... кто-то 40 лет живет,кто-то 80, а в среднем получается 60 в стране живут :-D

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Банщик писал(а):
Кто-нибудь из вас помнит эти купюры 1997-го года? :shock:
Изображение

Я помню, до 98 года были миллионы на руках и сотни тысяч ну вон как на картинке. Потом какой-то чудак придумал три нуля "обрезать" и вместо миллионов стало тысячи,а вместо тысяч просто рубли. :-D
Так возвращаясь про накопления к вопросу выше, и сейчас никто не гарантирует что ты миллионы накопишь допустим, а потом три нуля с конца ещё раз кто-то не "обрежет" снова :ROFL: и что было миллионом станет без трех нулей просто тысячей,с которой один раз сходить в магазин за едой смогут. Вот и все накопления....

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
заноза писал(а):
И это ВЕЛИКАЯ СТРАНА ? :-D

На карту глянь,размерами да! Все мелкие размерами страны Европы,которые точка на карте по сути, смотрят какая над ними махина нависла сверху и сутся. Объединяясь во всевозможные "Евросоюзы" и "нато", чтобы не пропасть совсем по одному. Там есть страны у нас в области одной больше людей живет чем там :-D

На верх 

Сообщение #1209 Добавлено: 21 окт 2014, 14:14 
Автор темы

лысый йорик писал(а):
чтобы не пропасть совсем по одному.

Правильно, лучше отстегивать ежегодно за членство в НАТО чем лишиться крымов, луганд, думбабве :-D

На верх 

Сообщение #1210 Добавлено: 21 окт 2014, 14:22 

Благодарил (а): 3 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
лучше отстегивать ежегодно за членство в НАТО чем лишиться крымов, луганд, думбабве

не будут скакать на трупах ненужно будет от раши спасаться в нато
вот все эти латвии и прочая чухня... они чего бояться? но тоже хотят от раши спастись в нато

по понимают дурачье что от раши нато не спасет. никто не спасет.

На верх 

За это сообщение автора Ворчунъ поблагодарили - 2: mushaver, Ирэн

Сообщение #1211 Добавлено: 21 окт 2014, 14:33 
Автор темы

Ворчунъ писал(а):
по понимают дурачье что от раши нато не спасет. никто не спасет.

пральна....всех тварей в радиоактивный попел ! нехрен тут со своими ценностями и благополучием лезть в Россию. ей этого не надо, ей подавай корупцию, мизерные пенсии, таблетку анальгина от всех болезней , обязательно разбитые в дребезги дороги чтоб захватчик не прошел и конечно царя :-D

На верх 

Сообщение #1212 Добавлено: 21 окт 2014, 14:35 

Благодарил (а): 4698 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
заноза писал(а):
нехрен тут со своими ценностями

заноза
какими?
заноза писал(а):
А все в России пенсы МВД ? ...не знал .

Мы за себя говорим. И тоже не относишься ко всей пенсионной системе.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #1213 Добавлено: 21 окт 2014, 14:44 

заноза писал(а):
таблетку анальгина от всех болезней

Причём ей лечиться ещё уметь надо. Ведь там одна половинка таблетки помогает только от головы, а другая от жопы. И смотри, главное не перепутать. :twisted:

заноза писал(а):
разбитые в дребезги дороги чтоб захватчик не прошел

Не только поэтому, так-то захватчик не найдет куда идти вообще заблудится и не доедет по тем дорогам никуда. Но ещё чтобы не гоняли сильно и местные люди, если сделать хорошие дороги, типа автобанов в германии, все сразу будут гонять- а ты наверняка знаешь как в России любят быструю езду и не очень по правилам, будут чаще биться на дорогах, а этого нам не надо.
А когда плохие дороги разбитые, то все едут аккуратно по ним, стараются не разгоняться чтобы не убивать подвеску свою и не тратить на ремонт потом деньги.

На верх 

Сообщение #1214 Добавлено: 21 окт 2014, 14:49 
Автор темы

Ирэн писал(а):
какими?

заноза писал(а):
со своими

:pardon:

На верх 

Сообщение #1215 Добавлено: 21 окт 2014, 14:50 

заноза
кстати ещё насчет дорог, один подрядчик говорил-- если мы сделаем очень хорошо, то можем остаться без работы. так по несколько раз в год получаешь заказы на ремонт дорог, а так один раз можно сделать по немецкой технологии как там автобаны, и лет 10 будет без ям и ремонт не нужен, соответственно денег на этом уже не попилишь, но кому это надо? Таких ещё не видел :-D

На верх 

Сообщение #1216 Добавлено: 21 окт 2014, 15:29 
Автор темы

лысый йорик писал(а):
если мы сделаем очень хорошо, то можем остаться без работы

Но ведь ты горд тем , что живешь в великой стране ? ;)

На верх 

Сообщение #1217 Добавлено: 21 окт 2014, 19:35 

я думаю что будут в гаучо и дальше сидеть мясцо есть вкусное и улыбаться о нароте который туда не может сходить, по причине что нет бабла. Хоть санкции хоть не санкции какие-то... Ну это когда бонус есть, а когда нет, надо будет типа за народ думу думать и биться с УК и администрациями. Как бы за благо народа в общем.

На верх 

Сообщение #1218 Добавлено: 21 окт 2014, 19:51 

Благодарил (а): 545 раз.
Банщик писал(а):
надо посадить троих своих друзей".

Путен заколебается сажать друганов.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Ворчунъ писал(а):
я и говорю -кретин он

Полный дебил. Я,правда из поколения скорее 70-х, но не считаю себя потерянным. Отслужил в МеВеДе, пенсия есть. Сын, внук. Из Москвы я свалил еще весной, через месяц перееду в таунхаус. Вокруг лес, поля, пруды, благодать. Чего я потерял, спрашивается?
Правда мое поколение никогда не ныло, а работало. :muse:

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
заноза писал(а):
таблетку анальгина от всех болезней , обязательно разбитые в дребезги дороги чтоб захватчик не прошел и конечно царя

Я только анальгин и принимаю,но очень редко.Других лекарств и названий-то не знаю. :-) Чегой-то я в замкадье разбитых вдребезги дорог не вижу. А царя нам не надо, особенно ботоксного. Кровавого Николашку еще не забыли, Черта усатого, теперь еще один лезет. :muse:

На верх 

Сообщение #1219 Добавлено: 21 окт 2014, 22:27 
Автор темы

milizioner писал(а):
Других лекарств и названий-то не знаю.

маладец ! Так и держи !

На верх 

Сообщение #1220 Добавлено: 21 окт 2014, 22:57 

Благодарил (а): 1859 раз.
Медали: 1
Орден 5 (1)
Проделки японобандеровцев:

Власти Японии отказались от визита российского лидера в Японию, который был запланирован на осень этого года.
Из-за неясности ситуации на Украине японское правительство решило перенести визит Владимира Путина на будущий год. Об этом сообщил ряд японских чиновников.
http://inosmi.ru/fareast/20141020/223791703.html#comm#ixzz3Go73xAlx

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 
 Страница 61 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 118  [Все]  След.