Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 06 дек 2016, 14:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 57 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 118  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #1121 Добавлено: 18 окт 2014, 22:26 

Благодарил (а): 13 раз.
Белый писал(а):
Копилка эта где?

кому надо- тот знает. где :-D А другим лучше не знать.

На верх 

За это сообщение автора лысый йорик поблагодарил: Белый

Сообщение #1122 Добавлено: 19 окт 2014, 17:22 

Благодарил (а): 1849 раз.
Медали: 1
Орден 5 (1)
Грузинобандеровцы:

Глава МИД Грузии Майя Панджикидзе заявляет, что проект договора между Россией и Абхазией "О союзничестве и интеграции", который может быть подписан до конца нынешнего года, меняет повестку ее визита в европейские столицы, начинающегося в понедельник, 20 октября
Ранее Панджикидзе заявила журналистам, что подписание договора "О союзничестве и интеграции" будет означать "аннексию Россией Абхазии".

http://www.echo.msk.ru/news/1421480-echo.html

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #1123 Добавлено: 20 окт 2014, 08:09 
Автор темы

Благодарил (а): 516 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Похоже что санкции будут и дальше усиливаться , не о каком послаблении речи не идет . Кроме того, поднимается шум о том, что Россия может начать анексию Абхазии . Это опять передел границ который чреват вооруженным конфликтом .
Все это похоже на лошадь которая "понесла" и не чувствует опастности , нечто подобное было при "усатом" когда он пытался на всей земле революции сделать :muse:

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Цитата:
19 октября 2014
Власти Грузии предпримут агрессивные шаги из-за договора между Россией и Абхазией

Министр обороны Грузии Ираклий Аласания заявил о намерении грузинских властей предпринять агрессивные шаги в связи с планируемым подписанием договора между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о союзничестве и интеграции, сообщает «Грузия Online».
...В ходе состоявшейся на днях в Праге встречи спецпредставителя премьер-министра Грузии по связям с РФ Зураба Абашидзе и замглавы МИД РФ Григория Карасина грузинская сторона проинформировала российскую о том, какую угрозу видят грузинские власти в оформлении Россией договора о союзничестве и интеграции с Абхазией. «Была очень острая дискуссия, однако в конечном итоге мы не сошлись во мнениях».

http://www.polit.ru/news/2014/10/19/georgia_treaty/

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
Цитата:
Мировая экономика обрушится, если цена за нефть опустится до 80 долларов за баррель.

Об этом заявил президент России Владимир Путин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Взгляд.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Если цены на нефть не вырастут, в бюджете РФ образуется дыра в 500 миллиардов

Он заявил, что не видит трагедии в нынешней цене нефти для бюджета России. "Думаю, она вырастет", - сказал Путин. По словам президента РФ, власти России в любом случае выполнят свои социальные обязательства, запаса прочности хватит. Источник: http://censor.net.ua/n307629

Он думает....интересно каким местом 8)

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #1124 Добавлено: 20 окт 2014, 11:25 

Благодарил (а): 28 раз.
Новичок года (1)
Белый писал(а):
Нефть дешевеет на фоне избыточного предложения. Страны ОПЕК, на долю которых приходится порядка 40% мировой добычи, наращивают производство. В сентябре добыча нефти выросла до 30 млн баррелей в сутки – это максимум с августа 2013 года.

Есть же придурки, которые вытаскивают деньги из собственного кармана себе же сбивая цены :muse:

На верх 

Сообщение #1125 Добавлено: 20 окт 2014, 12:12 

Благодарил (а): 1849 раз.
Орден 5 (1)
Специально цену никто не сбивает. Покупатель берет там, где дешевле. Поэтому продавцы вынуждены скидывать цены, чтобы брали у него, а не у конкурентов. А чтобы компенсировать потери - увеличивают добычу, потому что нефти до хрена и девать ее, кроме как продавать на сторону, некуда.
Це - чистая экономика.

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»
Клод Адриан Гельвеций.
На верх 

Сообщение #1126 Добавлено: 20 окт 2014, 17:44 
Автор темы

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Dobrostrog писал(а):
Есть же придурки, которые вытаскивают деньги из собственного кармана себе же сбивая цены

А как ты хотел ? Россия взяла курс на приобретение статуса страны-изгоя, так будем так любезны примерить укороченый костюмчик из мешковины .

На верх 

Сообщение #1127 Добавлено: 20 окт 2014, 17:48 

Благодарил (а): 4696 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
заноза
У нес великая держава,все больше становящаяся на ноги. И мне странно,что называешь изгоем.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #1128 Добавлено: 20 окт 2014, 17:54 
Автор темы

Ирэн
Если можно, назови отрасли в промышлености где мы поднялись с колен , при этом , если можно, не равняй Россию и страны Африки

Добавлено спустя 47 секунд:
Ирэн писал(а):
У нес великая держава

А в чем она великая , в размерах территорий ?
Я например сегодня сходил на прием к директору департамента ЖКХ города, хотел чтоб приняли решение о выделении денег горэлектросети на установку фонарей во дворе дома. А знаешь что ответил мне этот директор "великой державы" ? Правильно...денег нет. Так в чем ее "великость" заключена если у нее денег на самое простое нет ....

На верх 

Сообщение #1129 Добавлено: 20 окт 2014, 18:19 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 381 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Ирэн писал(а):
У нес великая держава,все больше становящаяся на ноги. И мне странно,что называешь изгоем.

Хоть одну страну -союзника можешь назвать, которая готова за нас вписаться, начнись заваруха с Западом? А ведь когда-то такие были...
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
– Меня поражает, что в последнее время в России все чаще раздаются призывы порвать с Европой. Похоже, начинающие выживать из ума такие талантливые люди, как Задорнов (а я читал недавно его интервью), пишут, что "давно пора нам порвать дружбу с Европой… мы самодостаточны…" и так далее. Ну очнись, человече! О каком разрыве с Европой вы говорите? Я с кем должен порвать? С кем должны порвать россияне? С Эмилем Золя? С Мопассаном? С Полем Сезанном? С Флобером? С великими философами? С Монтенем? С Жан-Жаком Руссо? С великим писателем Камю? С кем? С интересными народами, которые сегодня делают любопытные спектакли? О чем вы говорите? Что за бред? Он сегодня нахлынул в Россию как эпидемия какой-то "психической Эболы" в мозгу постсоветского человека, которая развивается сегодня со страшной силой, как эпидемия Эболы в Африке...

...Я знаю лично Путина. Это совсем неглупый человек. Я знал его в первый срок, во второй. Помещение, в котором мы сидим, получено благодаря ему. Но, когда я читаю таких яростных, ярко выраженных "сторонников" Путина, то мне кажется, что именно они и "наводят тень на плетень", потому что они принижают статус этого политика. Один кричит, что Путин находится в опасности. Другой, как Дугин, изобретают уже "шестую колонну". Скоро, наверное, уже будет и седьмая. "Пятая колонна" – это понятно. Это мы – интеллигенция, паршивая, грязная, которая читает Камю. А "шестая колонна", по его мнению, более опасная, потому что это личное окружение Владимира Путина. Но он-то лопоухий, ничего не соображает. А вот Дугин, он может ему подсказать, кого расстрелять, кого посадить. Может, Кудрина, а может, того же Медведева…

Близкое окружение, оно мешает, оно не сегодня-завтра набросится на Путина с удавкой. Много душевнобольных всегда было, и на свободе ходило много, но давать им постоянно страницы газет, давать им возможность выступать в СМИ опасно. Это может привести к нездоровым всплескам. Народ русский – он заводной. Ленин это понял и завел Россию так, что до сих пор не можем это расхлебать. Поэтому ситуация на сегодняшний день очень тревожная. Я все-таки верю в разум и в то, что подобным психопатам не дадут развернуться на полную катушку. Но если их не утихомирить… Именно они ведут страну к заварухе. Они ведут страну к очень нехорошим, кровавым моментам, которые Россия должна в любом случае всегда избежать. К чему они призывают? "Давайте начнем кого-то истреблять!" Но мы уже столько наистребили народа, что опомнись, господин Дугин! Прими холодный душ!

...Я верю в российский ум, верю в российскую интеллигенцию и, в общем, верю в русский народ. Но, если народ превратят в толпу озверелую, тогда будет очень кисло. Здесь ведь постоянно идет подмена. Есть понятие "народ", а есть понятие "масса", "толпа". У глупых, жестоких правителей есть всегда попытка, как у Гитлера, превратить народ в толпу. Талантливый немецкий народ был превращен в эту оголтелую, ошалелую фашистскую массу. И если, допустим, превращать русский народ в толпы, в злобного монстра, тогда не поздоровится тем, кто к этому этот народ подталкивает и превращает его в толпу. Господин Дугин должен думать об этом. Потому что придет время, и что-то он где-то прокололся, что-то не так сказал, придут "более честные" Дугины, более кристального разлива, и Дугину тогда не поздоровится. И будет сидеть на нарах и думать: "На хрена я затеял всю эту хренацию? Ведь мог сидеть, тихо чай пить!"

(с) М. Шемякин

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
А эта цитата из интервью Шемякина как раз и показывает, почему "изгой". Когда бывшие друзья от тебя отворачиваются. Болгары же никогда не были нам врагами:
Цитата:
отношение к русским. На сегодня оно очень плохое. Я недавно открывал скульптуру в городе Гусев, там, где происходило сражение в Первую мировую войну. Я сделал памятник с очень сложным постаментом. Туда вмонтированы фотографии времен этой войны. Памятник этот интернациональный. Там и французы, и американцы, и русские, и англичане. Открытие было очень торжественным. Были немецкие генералы, русские генералы, Мединский (министр культуры России Владимир Мединский. – РС) открывал, но бронзу отливали в Америке. Она пришла без всяких проблем. А гранит делался в Болгарии. Так болгары делали всё, чтобы памятник не открылся. И, когда я стал спрашивать, мне объяснили: "Он идет в Россию, а мы не хотим ничего хорошего делать россиянам". Это болгары! И вы знаете, когда туда приезжал недавно Лавров (министр иностранных дел России Сергей Лавров. – РС), то болгары устроили демонстрацию, обзывали Владимира Владимировича (Путина. – РС) нехорошим словом, стояли и скандировали. Мне было сказано, что болгары на сегодняшний день ведут по отношению к русским себя очень и очень скверно. Но это не только болгары. Во всех странах сейчас меняется отношение к русским, и к ним относятся не очень доброжелательно. На нас смотрят как на агрессоров, и поэтому все телевизионные программы, майки с портретами Путина, лозунги в его поддержку – всё это журналистская туфта. На самом деле я живу там и знаю, что отношение к русским переменилось, к сожалению, не в лучшую сторону. Это очень печально.

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
Семён Слепаков тоже отметился в теме санкций против России... ;)
Камеди Клаб теперь запретят? :muse:
Цитата:
Всюду в магазинах
Импортный товар,
Запад получает
Сказочный навар.

Качество товара
Крайне высоко,
С ним соревноваться
Крайне нелегко.

А на товар российский
Крайне низкий спрос,
Всюду мы отстали,
Кроме папирос.

Обувь для мутантов
Мебель для горилл,
А машины будто
Дьявол сотворил,

Для хромых дороги,
Мода для слепых,
Бритвы для бесстрашных,
Фильмы для тупых.

В этом положенье,
Сложном для страны
Все объединиться
Вместе мы должны.

Поддержи отечественного производителя...
Незамедлительно.
Даже если то что произвел он отвратительно,
Ему простительно

Если не безразлична
Страна родная тебе
Ты поучаствовать лично
Должен в её судьбе.

Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд.

Подари своей девушке на день рождения
Не серёжки от Тифани, а говно,
Ну а чтобы повысить ей настроение
Пригласи на российскую ленту в кино.

Отдыхай не в Италии, а в Анапе,
(плохо отдыхай)
Надевай не Армани, а просто штаны
(сшитые в Твери)
Подари холодильник маме и папе
(весом в десять тонн)
И наполни продуктами нашей страны!
(и звони в ноль-три)

Поддержи отечественного производителя...
(говна родителя)
И носи зеленый плащ из кожзаменителя
(будь отвратительным)

Пожертвуй своим комфортом
И здоровьем родных,
Чтобы экономика наша
Смогла остаться в живых.
Купи говно и поддержи Россию,
Кури говно и езди на говне,
Носи говно, плевать, что некрасиво,
Дари говно детишкам и жене.

Купи говно -- пойди на этот подвиг
Оно -- говно, зато своё оно
Купи говно, страна тебя запомнит,
Не будь говном, скорей купи говно!
Купи говно!

YouTube

Последний раз редактировалось Банщик 20 окт 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

За это сообщение автора Банщик поблагодарили - 2: Белый, СКОРПИОН

Сообщение #1130 Добавлено: 20 окт 2014, 19:10 

Благодарил (а): 1055 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
Банщик писал(а):
Болгары же никогда не были нам врагами:

ага... только вот, что в первой, что - во второй мировой почему то были на стороне врага :muse: :muse:
ПрАститутки - продажные. У России есть только два союзника: армия и флот (с).

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Банщик писал(а):
Камеди Клаб теперь запретят?

да хир с ним, с клубом. Толку от него - 0. К станкам, на стройки, бля, всю эту полубогемную шваль.

Последний раз редактировалось mushaver 20 окт 2014, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

На верх 

Сообщение #1131 Добавлено: 20 окт 2014, 19:14 

Благодарил (а): 443 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
заноза
Цитата:
А в чем она великая , в размерах территорий ?

Соглашусь с заноза, величие нашей страны определяет территория, история, культура...что касается отношение государства к своим гражданам, здесь величием и не пахнет. Величие страны, с моей точки зрения должно определяться другим, не тем, "что в области балета мы впереди планеты всей", а тем что бы детки нуждающиеся в медицинской помощи вовремя и качественно её получали, и не в Германиях и Израилях, а у себя дома.
Цитата:
Хоть одну страну -союзника можешь назвать, которая готова за нас вписаться, начнись заваруха с Западом?

Что касается болгар и прочих поляков, ...эти будут хлопать в потные ладошки всем, кто им присовывает по самые гланды, и кормит с ладошки. Упаси Господь нас от таких союзников, во время зарубе с Западом. Вообще в любой зарубе, надеяться на союзников безперспективно...в войне у России одна надежда, армия и флот.

Добавлено спустя 27 секунд:
mushaver
Опередил :respekt:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Банщик
Цитата:
Камеди Клаб теперь запретят?

Этой песне сто лет в обед. Если до сих пор не запретили, то это не повод что бы запрещать Камеди :pardon:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

За это сообщение автора Николай Юрьевич поблагодарили - 2: Белый, mushaver

Сообщение #1132 Добавлено: 20 окт 2014, 19:17 
Автор темы

Николай Юрьевич писал(а):
надеяться на союзников безперспективно...в войне у России одна надежда, армия и флот

Т.е. как в 1941 да ? Там тоже самое было. Хотя нет....был один союзник- Монголия с ее правителем Хорлогийном Чойбалсаном . :-D

На верх 

Сообщение #1133 Добавлено: 20 окт 2014, 19:22 

Благодарил (а): 222 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
заноза писал(а):
был один союзник- Монголия

ошибаешься) Тува до 1944 года была также отдельным государством. и союзником.

На верх 

Сообщение #1134 Добавлено: 20 окт 2014, 19:26 

Благодарил (а): 5493 раз.
Медали: 2
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
Банщик писал(а):
Поддержи отечественного производителя...Незамедлительно.Даже если то что произвел он отвратительно,Ему простительно
Гонит.Если есть возможность выбрать там,где наше не хуже-всегда беру наше.
Вот только хреново то,что нашего очень мало,чужой производитель душит.Сцуко.
Вот есть рядом у меня такая косметическая фабрика Свобода. Мыло,шампуни,все дела.....Сколько лет работает вполсилы- 6ти часовой рабочий день.И сраными Калгейтами и Дафами всё завалено.
Про польский уголь в Тульскую область,где свои шахты затоплены.....

На верх 

Сообщение #1135 Добавлено: 20 окт 2014, 19:28 
Автор темы

Цивiль писал(а):
отдельным государством. и союзником

и.... единственным Героем СССР Хомушку Чургуй-оол Намгаевичем !
Честь ему , славный был танкист .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Белый писал(а):
Про польский уголь в Тульскую область,где свои шахты затоплены..

Надеюсь ты понимаешь от чего вдруг польский уголь в Тульской области оказывается ?

На верх 

Сообщение #1136 Добавлено: 20 окт 2014, 19:32 

Благодарил (а): 222 раз.
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Белый писал(а):
в Тульскую область,где

аккуратнее что ли)))
Изображение

На верх 

За это сообщение автора Jess поблагодарили - 2: Белый, заноза

Сообщение #1137 Добавлено: 20 окт 2014, 19:34 

Благодарил (а): 4696 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Величие страны не определяется меркантильными интересами. Это культура, искусство, великие умы, душа. Наши великие предки.
Наша страна не пляшет под чужую дудку и это тоже хорошо.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: nekto

Сообщение #1138 Добавлено: 20 окт 2014, 19:35 

Благодарил (а): 443 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
заноза
Цитата:
Т.е. как в 1941 да ? Там тоже самое было...

...и ведь победили супостата :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ирэн
Цитата:
Величие страны не определяется меркантильными интересами.

Ну если спасение жизни деток это меркантильный интерес, то конечно... :pardon:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #1139 Добавлено: 20 окт 2014, 19:39 

Благодарил (а): 1055 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
Белый писал(а):
Вот только хреново то,что нашего очень мало,чужой производитель душит.Сцуко.

Да потому что большинство во власти подонки, прикормленные пиндосами и гейвропой. У этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, а попросту пидарасов, в глазах вместо зрачков только $ $. Вот в чем беда страны нашей. В продажности. Да чего далеко ходить, даже тут на форуме такие ошиваются, в трудный момент за пармезан страну готовы сдать :x :x

На верх 

За это сообщение автора mushaver поблагодарили - 2: Белый, nekto

Сообщение #1140 Добавлено: 20 окт 2014, 20:41 
Автор темы

Ирэн писал(а):
Величие страны не определяется меркантильными интересами.

Дааааа, вижу для Москвы это не является важным, там более бабло в почете и связи , видимо этим и определено то самое величие которого на самом деле нет. Тем более , Ирэн
ты так и не привела примеров этого величия или то что явилось "поднятием с колен" .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Николай Юрьевич писал(а):
..и ведь победили супостата

Цена ....цена какова ? Более 25 000 000 человек прекратили свою жизнь положа ее на алтарь этой Пирровой победы ....

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
mushaver писал(а):
В продажности. Да чего далеко ходить, даже тут на форуме такие ошиваются, в трудный момент за пармезан страну готовы сдать

mushaver
Да ты там ипанулся или что :ROFL: :ROFL:
Значит я в отличии от тебя не патриот если люблю кушать пармезан ???!!!

На верх 
 Страница 57 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 118  [Все]  След.