Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 11 дек 2016, 00:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 6 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 118  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #101 Добавлено: 08 май 2014, 11:39 

Благодарил (а): 4701 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Tano Karridi писал(а):
Ирэн, сейчас в партии вступать опасно...

Tano Karridi
Почему?

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #102 Добавлено: 08 май 2014, 11:44 

Благодарил (а): 1383 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
нет, я с Тано не согласен в этом
Цитата:
Ирэн, сейчас в партии вступать опасно...
смотря кому и куда.
про другие партии сказал бы не надо так же.
А вот Ирэн и именно к Жириновскому в парию самый раз. Я эту идею поддерживаю, если туда вступит. По характеру туда подходит.

На верх 

Сообщение #103 Добавлено: 08 май 2014, 11:47 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Ирэн
Политическая коньюктура быстро меняется.

На верх 

Сообщение #104 Добавлено: 08 май 2014, 16:22 

Благодарил (а): 230 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Активист форума (1)
Tano Karridi писал(а):
Политическая коньюктура быстро меняется.

По Вольфычу - не заметно.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 11 секунд:
YouTube
YouTube
YouTube

На верх 

Сообщение #105 Добавлено: 08 май 2014, 21:16 

Благодарил (а): 139 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1) За информационный вклад (1)
заноза писал(а):
Не думаю что они растроились, для них эти санкции тоже далеко не мед...

Это называется сам не помню что несу! Кто нас тут пугал этими санкциями, кричал что полная (I) ? Не вы ли? А теперь говорите, что имсамим будет плохо. Где последовательность? Объяснитесь!

На верх 

Сообщение #106 Добавлено: 08 май 2014, 22:23 
Felis chaus мартовская

Благодарил (а): 143 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Старожил форума (1)
США продлили санкции по Сирии,включив в список "Темпбанк"... С чего бы это? Лишь бы в воду пукнуть? :muse:

На верх 

Сообщение #107 Добавлено: 08 май 2014, 23:16 

Благодарил (а): 444 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Ирсэн
США Гаглоеву Сирию простить не могут :pardon:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #108 Добавлено: 08 май 2014, 23:42 

Благодарил (а): 4701 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Ирсэн писал(а):
в список "Темпбанк"...

Ирсэн
Мож по просьбе этого банка?)))) А то раньше мы его не знали, а теперь узнали.)))

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: Tano Karridi

Сообщение #109 Добавлено: 14 май 2014, 09:10 
Автор темы

Благодарил (а): 517 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Цитата:
Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус заявил, что окончательное решение относительно контракта на поставку России вертолетоносцев «Мистраль» пока не принято, сообщает Reuters.
По словам Фабиуса, окончательное решение будет принято в октябре. При этом глава французского МИДа уточнил, что юридически Франция обязана выполнить подписанные контракты.
http://www.polit.ru/news/2014/05/14/mistral/

Вроде как неизвестно что дальше ?

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 

Сообщение #110 Добавлено: 14 май 2014, 09:13 

заноза писал(а):
Вроде как неизвестно что дальше ?

Вроде как неустойка так по хребту самих перетянет что лягушатники думают , а не послать ли им американского аиста.....С европоповых болот.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение

На верх 

Сообщение #111 Добавлено: 14 май 2014, 09:43 
Автор темы

Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
пепс писал(а):
Где последовательность? Объяснитесь!

Ну только если специально для тех кто в танке:
Итак, не секрет что все решения у них принимаются коллегиально. При этом происходит куча согласований, утрясений, консультаций и договоров . Чтоб принять какое-то важное решение ТАМ надо недели и месяцы. ( у нас в этом плане все решает один человек) Например это как водить легковую машину и тяжелый автопоезд . Легковушка делает маневр обгона быстро, маневр разворота бысто...автопоезд все делает медленно но уверенно и остановить его надо время. Так и у них , когда решение принято о введении санкций , все это отражается на дальнейшей политике взаимосвязей с этой страной . Например если ты знаешь что твой сосед наркоман , то ты не будешь с ним иметь серьезных дел. Потому как знаешь, что он может обмануть или наврать или просто отказаться от своего слова. В этом плане и США тоже много врут , но если принято решение например о тех же санкциях в отношении нас , то это решение может существовать десятилетия !!! пока кому-то из конгресса не придет на ум снять их. А если учесть что США это и есть по сути блок НАТО ( все остальные страны НАТО не имеют армий или почти не имеют или они минимальны, за редким исключением), то вся мировая политика строится из Вашингтона . Конечно концерны-гиганты могут плевать на решения конгресса для них главное это грамотно зарабатывать деньги, Америка тем и славиться что их джипатриотизм рукоплещет тем кто критикует власть и стремиться к свободе в их понимании. Но что касаемо независимости и военной угрозы , (а нас считают потенциальным врагом благодаря дальновидной политике Кремля,)то тут будут перечеркнуто все прежнее понимание . Страна-жандарм, ну что с нее взять ...
Теперь, если немного подвезти итог то решения о введении санкций приняты и они будут меняться в сторону ужесточения регулярно и по любому плевку в сторону США . Чем это грозит ? Так ты живешь сегодня и завтра и после завтра . Теперь прочти о промышленности своей страны обьективную информацию и сразу поймешь что кроме нефти и газа мы имеем лишь 10% экспорта и то в основном в виде поставки вооружений для Китая и Индии . Уже сейчас они рассматривапют вопрос о прекращении поставок нам оборудования для Газпрома , а оно уникально и скопировать его невозможно .Чтоб произвести модернизацию экономики и быть независимым от запада, надо как минимум иметь сильный станкостроительный гигант которого мы увы не имеем. Все станки закупаются ТАМ и имеют программы отключения извне. Производитель станка всегда знает что делает этот станок , знает как отключить его навсегда в нужное время.
Так что собственное машиностроение и станкостроение нашей стране в ближайшие лет 10 не угрожает . Можно иметь кучу технологий на бумаге и в НИИ, но при этом не иметь базы для производства нанотехнологий ( а все сейчас на этом) . Все эти санкции скажутся нам не сегодня, но через пару тройку лет точно. Однако они не будут в виде исчезновения бланков протоколов или мариала из которого шьют форму МВД :-D
Все...мне надоело заниматься ликбезом человека который не видит ничего далее собственного носа.

На верх 

Сообщение #112 Добавлено: 14 май 2014, 09:53 

заноза писал(а):
Ну только если специально для тех кто в танке:
Итак, не секрет что все решения у них принимаются коллегиально.

Ну точно! Ну блин - как точно!
Вот конгресс решил....... :-D а презерватизент вето (или еще что) положил. :ROFL:
И много букофффф писать не надо. Коллегиально !

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
заноза писал(а):
Все станки закупаются ТАМ и имеют программы отключения извне.

Ты о ЧПУ что ли ?
Так из вне - это остановка не программой (которая к слову пишется не там),а рядом команд . Или одной клавишей аварийной остановки.
У тебя с машиностроением похоже та же дружба что и с экономикой. :muse:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ты мне со станками напомнил одного перса в 1996 году. Он комп свой выключив обязательно отключал и шнур питания из розетки и компа. Шнур прятал в стол. Боялся что из розетки вирус подхватит. :-D

На верх 

Сообщение #113 Добавлено: 14 май 2014, 10:05 

Благодарил (а): 408 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1)
Цитата:
Ты мне со станками напомнил
одного перса в 1996 году. Он
комп свой выключив
обязательно отключал и шнур
питания из розетки и компа.
Шнур прятал в стол. Боялся что
из розетки вирус подхватит.

:ROFL:

На верх 

Сообщение #114 Добавлено: 14 май 2014, 10:15 

Благодарил (а): 1055 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
заноза писал(а):
Все...мне надоело заниматься ликбезом человека который не видит ничего далее собственного носа.

И это правильно :Yahoo!:
Не обижайся, но твои выводы имеют такое же отношение к объективной реальности, как я к полетам на Луну. :pardon:
Мне , исходя из семейных обстоятельств, совершенно некогда отвечать развернуто и подробно. Поэтому, вкратце, исходя из основного - никогда государство не будет братьями друг другу. Временные альянсы в своих собственных интересах. Выживает - сильнейшее. Поэтому -
заноза писал(а):
Но что касаемо независимости и военной угрозы , (а нас считают потенциальным врагом благодаря дальновидной политике Кремля,)то тут будут перечеркнуто все прежнее понимание . Страна-жандарм, ну что с нее взять ...

нас не считают, а мы действительно для них -враги, были, есть и будем... вся история Руси об этом свидетельствует, когда и Кремля в помине не было. Источник ресурсов - людских, природных и прочих. Поэтому никакой речи о прежнем понимании и быть не может. Никто и никогда нас не понимал, и понимать не собирается. Делали вид. И принимали (причем без благодарности) все уступки горбача, ебн и окружающих их предателей,типа козырева, шеварнадзе, бакатина и прочих сук. Мы разоружались, в (I) целовали их, бабки в их банки закатывали (типа стабфонда). А они еще больше борзели, и хрен лОжили на все подлизывания. Ни хрена они в реальности партнером нашу страну не считали и не считают. А пытаются держать за лоха.

ПиСи - все эти пару десятилетий лично я всегда говорил, говорю и буду... всем своим знакомым, родственникам, друзьям испытываВШИМ эйфорию, типа пиндосы наши друзья, ХРЕН вам по всей морде.
"У России нет друзей, а есть только два верных союзника - ее армия и флот" (Александр III).

На верх 

За это сообщение автора mushaver поблагодарили - 4: Белый, Davel, Педалькина, Ирэн

Сообщение #115 Добавлено: 15 май 2014, 18:13 

Американский фармацевтический холдинг Baxter предложил разместить свое производство на территории России. Об этом говорится в сообщении РСПП, посвященном встрече председателя организации Александра Шохина с руководством компании. Baxter готова инвестировать в российское производство до 25 миллионов долларов.

Компания является производителем препаратов для лечения редких заболеваний, включая гемофилию. Baxter также занимается исследованиями в области регенеративной медицины и разработкой вакцин.

Какие именно продукты Baxter собирается разрабатывать и производить в России, не сообщается.

На российском рынке компания работает в течение 20 лет. Ее выручка в минувшем году составила 15,3 миллиарда долларов. Чистая прибыль по итогам года упала на 13,5 процента до двух миллиардов долларов.

На верх 

Сообщение #116 Добавлено: 15 май 2014, 19:18 
Автор темы

mushaver писал(а):
Никто и никогда нас не понимал, и понимать не собирается. Делали вид.

Старина, ты написал стока букаф что у меня в глазах рябит . Только я не увидел в твоей речи никакой конкретики, одни лозунги . Мне напоминает это начало 20 века ...
Но коль ты сказал свое мнение , позволь и мне сказать пару слов.
Во первых, речь шла о санкциях и возможных последствиях для нас а не об отношениях людей которые делали политику тех лет. Сейчас только история может рассудить кто прав а кто враг.
Твой лозунг про двух союзников у меня кроме усмешки ничего не вызвал потому как знаю что из себя представляет наша армия на самом деле сейчас.

При царе батюшке , если Россия вступала в военные действия, царь в своем манифесте обьяснял людям за что или за кого и почему Россия вступает в войну. Теперяшний "батюшка" не считает нужным спрашивать мнение народа ибо вспоминает о нем только во время выборов. Все эти поползновения относительно Украины я считаю великой ошибкой ВВП . По сути, не ты ни я не 140 млн. наших граждан конкретно ничего не преобрели , но потеряли точно. Потеряно самое главное- добрососедские отношения с Украиной .Прежде чем что-то или кого-то присоединить и вложиться в территорию и население этой территории, надо увидеть что свои граждане не имеют многого . Он захотел сделать Россию великой захватив Крым , да но великая страна та, где соблюдение прав и свобод человека ставиться во главу бытия . У НАС ЭТОГО НЕТ !!! Ты имел в виду величие России с ее пустыми деревнями, или может величие в том что мы сырьевая страна и вся э
кономика привязана к нефти и газу , или она великая потому что смогла закончить войну в Чечне оставив тех-же людей у власти которые убивали наших солдат и русских людей ( некоторые даже героями России стали, только Россия никогда не была и не будет их домом), или велика тем что мы опять все отдадим а сами будем образно говоря ходить по грязи в рваных башмаках ? Ты хочешь так жить , живи. Я не хочу.

На верх 

Сообщение #117 Добавлено: 15 май 2014, 20:06 

Благодарил (а): 1055 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1)
Кубок (1) Дерево Бонсай (1)
заноза писал(а):
Только я не увидел в твоей речи никакой конкретики, одни лозунги .

Дружище, ну букафф у тебя не меньше, да и с конкретикой проблемы похлеще :pardon: Я не раз задавал вопрос тебе (и не только тебе) - ваши действия. Конкретно, ваши действия в данной ситуации??? Что надо было делать??? Когда пиндосы со своими шакалами ввергли страну-соседа в кровавый хаос, власть перешла под контроль фашиствующих молодчиков (москаляку на гиляку) и русским реально угрожала (и угрожает) опасность. Расскажи чтобы ты предпринял??? (Однако вопрос этот ты типа не замечаешь). Я уже не раз писАл здесь, что Россия НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ была поставлена перед выбором между хреновым и очень хреновым. Что понятно даже ребенку. Ну нах в данный исторический момент, когда своих забот полон рот, России была бы нужна самостийная, рым и пр. непонятки? Только лишний головняк.... но делать то надо что то было... или не делать ничего. Всего два пути. Хреновый и очень хреновый. Чего тут непонятного?????

ПиСи - и Чечню в качестве примера не лепи.... от меня до Грозного несколько часов на авто. У как там ситуация развивалась знаю не из инета.

На верх 

Сообщение #118 Добавлено: 15 май 2014, 20:12 

заноза писал(а):
да но великая страна та, где соблюдение прав и свобод человека ставиться во главу бытия . У НАС ЭТОГО НЕТ

А где есть ?

На верх 

Сообщение #119 Добавлено: 15 май 2014, 20:20 
Автор темы

Davel
Я скажу где, но не хочу бан заработать... :-D

На верх 

Сообщение #120 Добавлено: 15 май 2014, 20:24 

Ну вот видишь. Сам ставишь во главу угла какие то права и сам же понимаешь что они там же где размещены ваучеры. :-D

На верх 
 Страница 6 из 118 [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 118  [Все]  След.