Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 11 дек 2016, 09:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 2 из 7 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #21 Добавлено: 23 окт 2013, 23:08 
Автор темы

Благодарил (а): 517 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
ну глагол глаголу рознь... :-D

На верх 

Сообщение #22 Добавлено: 23 окт 2013, 23:20 

Благодарил (а): 300 раз.
Медали: 3
Старожил форума (1) Активист форума (1) Дерево Бонсай (1)
Николай Юрьевич писал(а):
Швырнул

Вот этого и нельзя было делать. Зубков не для того дочь растил, чтоб какой-то мудак её кинул. Вы сами отцы, и неужели вам понравится, когда такое проделывают с вашей дочкой? Поймите правильно. Зять обязан соответствовать. А если он козёл,то надо его приструнить, а то и подкинуть для объективного расследования в СК. Тут просто масштабы другие, а по хорошему, пошел и набил морду. И посадил показательно. Ведь позору не оберешься. Урод, однозначно, вот моя позиция.

На верх 

Сообщение #23 Добавлено: 23 окт 2013, 23:23 

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
нет. он родитель-зубков-папашка психанул напрасно.получилось

огласка
скандал
гавно разлили

надо было отложить месть. не сейчас говнить васильеву а потом свести счеты. а получилось что мелкий идиот гадит а не госмуж Зубков. и ГлавВову извалял в гавне мудак. получилось он в этом блядстве тоже как то замешан

На верх 

Сообщение #24 Добавлено: 23 окт 2013, 23:26 

Благодарил (а): 1383 раз.
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
siroga56 писал(а):
Вот этого и нельзя было делать. Зубков не для того дочь растил, чтоб какой-то мудак её кинул

кстати полностью согласен. Коли женился-живи человеком! А не бегай по бабам,тьфу. Какое паскудство,если это всё правда, даже обсуждать противно.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
siroga56 писал(а):
Поймите правильно. Зять обязан соответствовать.

Думается, зять будет соответствовать если зять нормальный будет подобран в соответствующую семью. Я не про эту тему конкретно даже говорю, а вообще. как в жизни бывает. А если зять у вас будет грубо говоря вообще первый встречный,кто-то реально мутный, для красавицы-дочки, и его в люди за уши вытянули ещё, то жди чудес от него,вопрос времени.

На верх 

Сообщение #25 Добавлено: 23 окт 2013, 23:32 

Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
ну а как может быть? по иному не может быть. опустил папку сука и теперь его оставили по воле чтобы он в петлю влез.спецом.потому что в суде он не нужен власть говнить позорnm, падла тварь неблагодарная подняли а он?

На верх 

Сообщение #26 Добавлено: 23 окт 2013, 23:32 

Ворчунъ писал(а):
получилось он в этом блядстве тоже как то замешан

Каким образом? Жена, дочка, не подавала никаких признаков, а теперь выясняется вся картинка. Зубков не при чем. Табуреткин -изменник. Я бы его с говном смешал, но Зубкову не позволяет партийная этика. Но, тем не менее, этот урод ( Сердюков), вряд ли всплывет теперь. Его любовницу обобрали, и дай ей бог, чтобы легко отделалась.

На верх 

Сообщение #27 Добавлено: 23 окт 2013, 23:41 

Ворчунъ писал(а):
подняли а он?

лучше бы простым мебельщиком остался, а то в какую-то непонятную историю вообще попал,прославился на всю страну.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Да и армии вроде подлянку подкинул небольшую? Потому при упоминании его фамилие, сапоги плюются и просят не произносить более при них. Почему-то.

На верх 

Сообщение #28 Добавлено: 24 окт 2013, 07:29 

Благодарил (а): 5499 раз.
Медали: 2
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1)
Ворчунъ писал(а):
и теперь его оставили по воле чтобы он в петлю влез.спецом.

Полезут они,как же.В тюряге это сделать проще было бы.....Да он уж бляха и забыл,что там какое-то "следствие" вокруг него....Живёт и в хэ не дует.Он же против властей ни разу не выступал,в политику не лез,только воровал и всё. А это нонче не возбраняется.В порядке вещей всё.

На верх 

Сообщение #29 Добавлено: 30 окт 2013, 19:19 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 384 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Опана...
Цитата:
Любопытная новость просочилась из кругов, близких к бывшему министру обороны: Анатолий Сердюков вернулся в семью и раскаялся перед женой Юлией за свои амурные похождения.

Напомним, разрыв с семьей у Сердюкова произошел почти одновременно со скандалом, связанным с делом «Оборонсервиса». Известно, что весной 2012 года Юлия подала на развод. Но развел ли суд супругов, остается загадкой. Судя по всему, нет. И вот «блудный муж» вымолил прощения.
Тем временем бывшая подчиненная Сердюкова, главная фигурантка в деле «Оборонсервиса» Евгения Васильева, как нам сообщили те же источники, впала в еще больший «транс под домашним арестом». Следователи не исключают, что после такого потрясения она может стать более разговорчивой на допросах.

http://www.kp.md/daily/26151/3040667/

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Стих московского поэта-любителя Александра Гринева в тему... :-)

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #30 Добавлено: 30 окт 2013, 21:03 

ГОСПОЖА руководительница оказывается была весьма строгой, их обслуга-плебс вон рассказывают в статейке

Цитата:
«СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ НЕ ЛЕТАЛИ МУХИ»
В тот день, как и предсказывали астрологи Радио «Комсомольская правда», мне (Скорпиону) еще раз подфартило. Едва я возвратился с «фотодобычей» в редакцию, как позвонила женщина, которая представилась «бывшей сотрудницей аппарата госпожи Васильевой» (кстати, Евгению Николаевну и в Минобороны, и в других структурах, где она работала, подчиненные за глаза называли именно «госпожой»). Она представилась Надеждой и сказала: «Вы же ведете расследование по «Оборонсервису» - вот я и хочу помочь вам в прояснении некоторых деталей, касающихся Васильевой и стиля ее работы. Вы еще многого не знаете!»

Это интриговало. Надежда не скрывала, что в свое время «госпожа» изводила обслугу мелочными придирками и капризами: «Да и я настрадалась от ее прихотей. Это было что-то»...

Через два часа она была уже в редакции. И нарассказывала мне много прелюбопытных вещей. Например, о том, какой въедливой и педантичной была «госпожа» - это «была начальница строгого немецкого типа». По словам Надежды, Васильева контролировала буквально все - «от наличия мух в кабинете до расположения бегунка на настенном календаре».

Надежда показала мне свой старый рабочий блокнот с записями указаний «госпожи».

Вот лишь несколько выдержек:

- Каждый понедельник необходимо покупать цветы - 15 роз (70 - 80 см) - на Дорогомиловском рынке.

- Передвигайте ежедневно бегунок на календаре.

- Утром включаем телевизор и новостную ленту, вечером соответственно выключаем.

- Утром включаем кондиционер, вечером не забываем выключать...

- Грязные полотенца из уборной руководителя и салфетку (для обеда) отдаем Валентине.

- Фрукты на рынке покупаем у Дианы.

- Руководитель (Васильева. - В. Б.) пьет чай (зеленый) и кофе без сахара.

- Руководитель вылетает и прилетает только через VIP...
- Ежедневно распечатываем и кладем на стол руководителю новости по темам: Министерство обороны, Сердюков - министр обороны. На листе А4, слева наверху пишем источник и дату сообщения.

- В столе руководителя всегда должны быть: скрепки, степлер, ножницы, липкие боксы для записи. Питьевая вода в бутылках. Салфетки. Зубная нить. Зарядки для телефонов.
- Следите за тем, чтобы не летали мухи и иные живности в кабинете.

http://www.kp.ru/daily/26136.7/3026396/

и что там трудного?

На верх 

Сообщение #31 Добавлено: 31 окт 2013, 12:01 

Медали: 2
Старожил форума (1) Уважуха (1)
Гудмэн писал(а):
и что там трудного?

Это очень скромно. Мой райдер раз в сто больше...

На верх 

Сообщение #32 Добавлено: 02 ноя 2013, 15:32 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 384 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Неуиновна. И Сердюков чистый агнец..Открытое письмо Васильевой:
Цитата:
"Никакой речи о признании мною вины по этому делу быть не может. Так как никакой вины нет. Более того нет вины ни у кого из так называемых участников организованной преступной группы, которая указана в уголовном деле касательно имущества. Более того нет никакой организационной группы. А самое интересное нет ущерба РФ. Все сделки совершались в установленном законом порядке и не признаны ничтожными ни по одному из оснований. А это означает только одно, что ни о каком уголовном деле идти речи не может.

Вы спросите кому это надо зачем? Именно такой вопрос возникает когда вспоминаешь картины украденные мною из министерства обороны, маникюр, который оплачивается из казны Российской Федерации, заграничные счета, которые якобы существуют, бесконечное количество лжи и абсурда, которые засорили средства массовой информации.

Мне сложно судить о причинах. Но я уверена в одном, что это свидетельство слабости и несостоятельности обвинения. Иначе зачем оказывать давление на свидетелей, обвиняемых и устраивать PR по поводу моих ногтей, причесок, растолстевшего внешнего вида, несостоятельности моего творчества, награбленных объектах недвижимости, находящихся в моей собственности. Что касается последнего я с полным знанием дела заявляю, что все сделки по их покупке состоялись до моей работы в ДИО Министерства обороны РФ. Все соответствующие документы в этом отношении имеются.

Что касается последнего довода относительно давления на обвиняемых и свидетелей, могу сказать только одно: я им нужна для того, чтобы опорочить честь и достоинство Сердюкова.

Могу ответственно заявить, что меня неоднократно шантажировали тюрьмой в этом отношении. В итоге ограничились домашним арестом, всячески пытаясь напугать меня изменением меры. Сейчас угрозы в мой адрес прекратились, но начались грубейшие нарушения уголовного-процессуального законодательства, о котором более подробно расскажут мои адвокаты.

Кратко об обвинении, более безграмотного документа я в своей жизни не встречала. Закончив Спбгу с красным дипломом и прочитав этот труд на трехсот листах я изначально подумала, что это шутка.

Ведь там написано о том как некая всемогущая властительница охмурила сотни ни о чем не подозревающих людей с целью заработать три миллиарда, а участники ОПГ вошли в преступную группу с корыстной целью получить зарплату на проделанную ими работу, полностью выполняя свои обязанности по службе. При этом три миллиарда исчезли в неизвестном направлении, а сотни ни о чем не подозревающих людей, в том числе и оценщиков, до сих пор уверены в том, что ничего противозаконного они не совершали.

Мы готовимся к суду и уверены в своей победе, и я могу авторитетно заявить, что никакие обстоятельства не заставят меня опорочить и оболгать бывшего министра обороны РФ и своих бывших коллег по работе".

http://echo.msk.ru/doc/1189850-echo.html

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #33 Добавлено: 02 ноя 2013, 15:34 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
На костёр ведьму!!!

На верх 

Сообщение #34 Добавлено: 02 ноя 2013, 15:40 

Банщик писал(а):
Неуиновна.

А чего такого? Всех прокуроров- фигурантов по игровым автоматам давно уже выпустили. И эту отпустят, потому как предъявить ей нечего, а позориться они не захотят. Суки, рваные, а не СК.

На верх 

Сообщение #35 Добавлено: 02 ноя 2013, 18:05 
Автор темы

Благодарил (а): 517 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Банщик писал(а):
Так как никакой вины нет.

как небыло изьятых драгоценностей?! :pardon:

На верх 

Сообщение #36 Добавлено: 15 ноя 2013, 13:01 

Благодарил (а): 444 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Ну вот и трудоустроили. Интересно каков бюджет данного ИЦ?
Цитата:
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков стал руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения (ФИИЦМ). Об этом РБК сообщил его адвокат Константин Ривкин.

На новой должности А.Сердюков числится с 1 ноября, он уже приступил к исполнению своих обязанностей.

ФИИЦМ, управление которого находится в поселке Новый быт Чеховского района Подмосковья, входит в структуру одного из холдингов госкорпорации "Ростех", которой он был передан по решению президента Дмитрия Медведева летом 2008г. По документам центр занимается научными исследованиями и разработками в области естественных и технических наук.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/11/2013/888948.shtml

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #37 Добавлено: 15 ноя 2013, 14:25 

Николай Юрьевич писал(а):
Интересно каков бюджет данного ИЦ?

Почему-то думается что очень неплохой бюджет :crazy:
А был был плохой... ну что там делать,что? вот то-то ;)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
заноза писал(а):
как небыло изьятых драгоценностей?!

Почему не было? были,но вроде же писали там безделушки оказалось, типа бижутерии. И картины гамно, не представляющие никакой ценности. ну типа не оригинал, а репродукции...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Цитата:
Картины, арестованные у обвиняемой по делу о хищениях в "Оборонсервисе" Евгении Васильевой, - дешевые подделки, сообщил представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

"Среди арестованного имущества есть ряд картин, которые хозяйка, будучи уверенной в своих глубоких познаниях искусства, приобретала как шедевры мировой живописи. Однако искусствоведческая экспертиза, назначенная следователями после ареста этих картин, установила, что они не имеют никакой художественной ценности и, попросту говоря, являются дешевыми подделками", - цитирует Маркина Интерфакс

Ссыль

На верх 

Сообщение #38 Добавлено: 15 ноя 2013, 14:56 

Благодарил (а): 17 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
"Тофик нэ виновен"(с)

На верх 

Сообщение #39 Добавлено: 15 ноя 2013, 15:37 

Благодарил (а): 444 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
merksor писал(а):
"Тофик нэ виновен"(с)

Точнее "Толик не виновен" :-D

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #40 Добавлено: 15 ноя 2013, 15:43 

ну какая модернизация и какое развитие? народ видит- страна безнадежна. власть омерзительна. в любой другой стране даже еба-ой италией где друг берлускони кувыркался с малалетками такой сердюков был бы конченный.все.никуда ему бы не трудоустроиться.везде был бы незаходящий.но в Рашке глупой-не вопрос!!! наверно он невиновник совсем.

На верх 
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  [Все]  След.