Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 03 дек 2016, 15:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]
Автор Сообщение

Сообщение #61 Добавлено: 17 июл 2013, 09:17 

Благодарил (а): 695 раз.
Медали: 1
Старожил форума (1)
Tano Karridi писал(а):
добивали фашиков на куской дуге...................знали что танки фашистов сильнее, проанализировали, запустили в тыл и били в уязвимые места...в бочину и в зад.

Так вот цель автора этой темы - путём привлечения пасквилей очередного геббельсовского писаки доказать, что НЕ БЫЛО никакого танкового сражения под Прохоровкой. Рота гитлеровских танков разбабахала две танковые бригады Советских войск. А Рокоссовский (честнейший человек) пытался это скрыть и поэтому представил всё как встречный танковый бой. Ну дальше геббельсятину я цитировать не буду, здесь этого дерьма добра и так хватает.
Но, думаю, в теме приведено достаточно материала, напрочь опровергающего эту геббельсовскую брехню. Геббельсоидов не переубедить. Кто предал раз, будет предавать бесконечно, а нормальным людям, надеюсь, понятно, что грязная провокация, затеянная аффтором темы, с треском провалилась.
заноза писал(а):
ты БАЛАБОЛ

заноза писал(а):
красный казак
Недавно ...... скачал несколько киножурналов германского рэйха времен войны. Есть на что посмотреть. Много нового для себя увидел.

Исходя из нижеследующего, понятно, ЧТО нового ты там увидел.
Цитата:
Браво, херры геббельсовцы! Адик одобряет! Думаю, в годы Великой Отечественной, когда ваши друзья гитлеровцы шли на Русь "освобождать народы России от бальшевическага рабства", вы бы точно вот эти награды поимели бы от ваших лучших друзей

заноза писал(а):
Вы не очень хорошо знаете исорию своей страны. Именно за этим и шли на СССР нацисты, а песеная красная армия , в большинстве своем , просто драпала или сдавалась в плен . Хорошо сражались только пограничники и очень немногие воисковые части по скольку умели это делать . За 6 месяцев 41 года в плену у немцев оказалось 63 генерала , по официальным данным Комиссии по реабилитации жертв политрепрессий , в первый год войны перешли на сторону врага добровольно 1.5% от общего числа военнопленых- примерно 40 тысяч ! За первые 6 месяцев войны , было пленено более 3.8 млн. бойцов и офицеров Красной Армии .
Сравним эти цифры с немцами- за три года войны аж 29 перебежчиков .
Пленых чуть более 17 тысяч.

Чего стоит только это : " ...если часть красноармейцев вместо организации отпора врагу предпочтут сдаться ему в плен- уничтожать их всеми средствами, как наземными , так и воздушными , а семьи сдавшихся в плен красноармейцев лишать государственного пособия и помощи..." ( ВИЖ , 1988 №9)
Или это , из приказа Жукова : "...разьяснить всему личному составу, что все семьи сдавшихся врагу будут растреляны и по возвращении из плена они тоже будут все растреляны..."( шифрограмма Ленинградского фронта № 4976)

Всего за годы войны с немцами по приговорам военных трибуналов НКВД было осуждено более 994 000 советских в\с , растреляно почти 158 000 . Десять дивизий того времени !!!

Так что вы там говорили на счет рабства большевикоФ ? 8)

заноза писал(а):
Только козий сожитель может так просто написать всякую лабуду и не привести ни одного факта .

Есть границы, перейдя которые дискуссии уже не приемлемы - просто дают в морду, не задумываясь о последствиях. Как в данный момент, когда задета честь жены Девила. Ты знаешь, что Davel не может дать тебе в твою наглую, подонскую рожу, потому так куражишься. Ну и ещё правда глаза колет.

На верх 

Сообщение #62 Добавлено: 17 июл 2013, 20:37 

Благодарил (а): 230 раз.
Медали: 3
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Активист форума (1)
заноза писал(а):
я никого не оскорбил, и никак не обозвал в отличии от некоторых . Почему мне должно быть стыдно ?

заноза писал(а):
Засрали всю тему спецом , устроили истерику с приклеиванием ярлыков , обозвали так...просто , и теперь еще ты Ворчун говоришь мне про мою культуру общения?
Будем считать что с приходом навечно забаненых и старого пидора , срач в теме удался на славу , но продолжение уже без меня...

:muse: Действительно. Ярлыки. :muse: Не хорошо!
Деревянное изделие достовляющее некоторые неудобства при сидении на попе,- на КСМ под ник. Тапуах тебе отвечал я . Ибо - тоже вечно збаненый. Так что не торопись с балаболом.
Приведенные там материалы , по законам России , ныне запрещенные в свободном обиходе были написаны Гитлером. Там же ряд док-тов с совещаний руководства вермахта. Если ты все же проигнорировав их протение продолжил здесь - то дурак не я.
А резюме без ярлыка просто. Меня удивляет потенциальный обмылок с радостью вещаюший о мудрости мыловара и добровольно готовый прибыть на мыловарню ради успешного процесса производства мыла.
заноза писал(а):
Я думал ты мужик отвечающий за свои слова ,а ты чмо просто .

С КСМ - ясно, с Сержантом - также. Не было и ты береза не осина.
С музыком настоящим. Ты уже стал под выстрел с гладко ствола нульком на 70 м.?
Уже все осыпалось не долетев?

Сталинградская битва- является крупнейшей сухопутной битвой в ходе Второй мировой войны, которая наряду со сражением на Курской дуге стала переломным моментом в ходе военных действий, после которых немецкие войска окончательно потеряли стратегическую инициативу. Сражение включало в себя попытку вермахта захватить левобережье Волги в районе Сталинграда (современный Волгоград) и сам город, противостояние Красной армии и вермахта в городе и контрнаступление Красной армии (операция «Уран»), в результате которого 6-я армия и другие силы союзников нацистской Германии внутри и около города были окружены и частью уничтожены, а частью захвачены в плен. Под Сталинградом в плен угодило более 100 тыщ. В чем отличие от РККА первых дней рассказывать надо. А 2 с половиной милиона немецких солдат офицеров и генералов поставленных на кормежку страны тебя тоже не впечатлил.Кормили ведь пленных супостатов.
С 30 декабря 1941 по 1 февраля 1943 Паулюс был командующим 6-й армией, наступавшей на Сталинград. Когда его армия оказалась под угрозой полного окружения, Паулюс пытался убедить Гитлера в необходимости временного отступления и затем предложил план прорыва из окружения. Фюрер отклонил его, ответив: "Я считаю ситуацию благоприятной.(ВОЕННЫЙ ГЕНИЙ!) Мое решение остается неизменным.(С САБОТАЖНИКАМИ _ НА МЕСТЕ!) 6-я армия будет стоять, где стоит. Я не уйду с Волги".(Не ушел , поперли.....) 31 января 1943, в день, когда Гитлер произвел его в генерал-фельдмаршалы, Паулюс со всем своим штабом и остатками 6-й армии сдался в плен советским войскам. К этому времени окруженная армия Паулюса уже потеряла около 100 тыс. человек убитыми и ранеными.(Наверно на них безоружных накинулись ночью без предупреждения).Ну а вторые 100 - пошли за пайкой к И.В.Сталину.

На Нюрнбергском процессе Паулюс выступал в качестве свидетеля со стороны советского обвинения, - Прямо лох не обладавший знаниями Занозы и его источников.
Сталинградская , Курская битвы по сути свернули фашикам шею. Прохоровка - эпизод в этой цепи и не смотря на победные рапорты о горящих наших танков , ВАШИ - драпали до Берлина.
За идейно - знающего , тебя держать не могу. Не зная направляющих документов НСДАП - ты и не понимаешь что ты - потенциальный обмылок. А припершиеся к фрицам *борцы*на оккупированных немцами территориях - просто мыло. Просто долгого хранения. И временно живыми - они лучше сохранялись.

С твоими эротическими скотоложскими видениями , с козами или лосями - месячными у кого то и соседками без трусов вертящими (I) перед твоим носом ты бы не на форуме вопрос обсудил , а с сексопатологом .

На верх 

Сообщение #63 Добавлено: 17 июл 2013, 23:44 
Автор темы

Благодарил (а): 513 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Цивiль писал(а):
не ищи то чего на самом деле нету.

Дальнейший диалог бессмысленен . Пусть каждый при своем останется . По скольку вспомнили все и всех что хоть "святых выноси" , тему прошу закрыть . Кроме срача который внес "пораженный в правах" ничего не будет.

На верх 

Сообщение #64 Добавлено: 18 июл 2013, 00:17 

Фашистов на осины!
Прихвостней на березы!
Оказавшихся среди них пней пнями - дровами в топку!

На верх 

Сообщение #65 Добавлено: 20 июл 2013, 14:16 

Сказки и были . О танках и танкистах.
Возьму как цитату эту часть текста. Может разозлитесь и сумеете прочитать все. Да и подумать.

Война 1967 года имела большие военно-политические последствия:

a) Советский Союз в одночасье понял, что, имея десятки тысяч танков, он фактически их…не имеет. Чтобы как-то оправдаться за катастрофическое поражение, для широкой общественности придумали удобное оправдание, дескать арабские солдаты – плохие солдаты. Народ поверил, успокоился, шок быстро прошёл, страна напряглась, и в короткий срок на базе существующих наработок создала T-72, платформа которого является основной и поныне.

б) НАТОвцы оживились, особенно немногочисленные британские танкисты рейнской армии. Они на израильском примере убедились, что пара "Центурионов" вполне может побороться с ротой советских танков, даже если в них будут сидеть одни камикадзе, а две британские танковые дивизии на Рейне не так уж беспомощны перед танковыми армиями, размещёнными в ГДР.

в) Страшный разгром опустил ниже плинтуса репутацию советских танков поколения T-54,55. Подлил масла в это дело и Таль. В одном интервью он охарактеризовал их очень нелестно: «горят как спички, рвутся как петарды». Эта характеристика прилипла как скотч. Когда после развала СССР некоторые независимые страны, которым таких танков досталось слишком много, пытались их распродать, то их брали очень плохо даже по бросовым ценам.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
http://topwar.ru/20899-esche-raz-pro-ta ... tanki.html

На верх 

Сообщение #66 Добавлено: 20 июл 2013, 14:54 

Благодарил (а): 4690 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Охренеть. Вот это слог. Вот это метод ведения дискуссии. Увидела б раньше- всех перебанила бы. Но, сейчас поезд ушел. Как говорится, за истечением срока давности.
Тему закрыла по желанию автора.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  [Все]