Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 06 дек 2016, 14:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  [Все]
Автор Сообщение

Сообщение #41 Добавлено: 12 ноя 2011, 13:33 

Благодарил (а): 2 раз.
СКОРПИОН писал(а):
Как бы там не было, вербует рекрутов на айболитовский форум.Сдесь гораздо ранее регистрации под этим ником.

Ладно, не буду вас мурыжить...а то на одном форуме так доканал админов, что все, что не произойдет у них на форуме, то в модераторском разделе они писали, что во всем виноват Айболит :)
Я со всеми админами общался в аське и они по возрасту старше меня и в аське мы ржали, а на форуме я их же ставил в позу, что один мне пишет, что решаем кто тебя будет банить, один сказал, что у тебя с ним договор, что он тебе обещал не банить, хотя я не скем не договаривался, а второй пишит, что он не может меня забанить и у него не получается :)
Я был пользователем призраком, так как в админки они меня найти не могли, там было 15.000 пользователей
У них был движок форума IPB и пока я им не сказал, как меня найти, то они так и не могли найти
Создавал их клонов и т.д
Подстраивался под 18 летнего, под батаника и некоторые хотели со мной встретиться и когда встречались, то были в шоке и говорили, что представляли меня в очках, чушком, который ходит и перед всеми извиняется, но в реали оказался совсем другим

С 2006 года я очень хорошо изучил интернет, людей кто в нем общается и много разных движков форума
Поэтому мне не сложно запутать людей и что бы админы меня не просекли
Здесь я даже не прятался у вас
Если на форуме ПР я сменил провайдера и они меня пробивали как могли, но понять не могли кто я такой, так как на форуме первый раз, но я многих называл по именам и они слышали, что то до боли знакомое, но не вскрыли, пока сам не признался, а у меня 3 интернет провайдера и могу их менять, но у вас я ничего не менял, но некоторое писал, что бы запутать и в вести в заблуждение
Вот это было написано для Ирэн viewtopic.php?p=235563#p235563
Специально запутать ее, так как если бы это был Айболит, то он бы написал об этом раньше

Я сидел на прослушки телефонов и меня очень хорошо обучили, слышать не только то, что человек говорит, но влазить к нему в мысли
Поэтому я чувсвовал людей с форума, на встречи РР, но они себя не проявили там, хотя там было человек 5 с форума, правда не могу сказать, кто с этого, а кто с ПР

Меня действительно не отпускает мвд
Когда ушел, то часто заезжал туда, раза 4 хотел восстановиться, в разные годы, но мне все говорили, что сейчас уже все не так и все не те
Часто встречал разных сотрудников, общался и мне много раскалывали, что там сейчас происходит
Общался с криминалом и те так же мне много вливали инфы
Я гнал это все от себя, но почему то мне все больше и больше вливали эту инфу
Общался на своем автомобильном форуме и там все знали, что я бывший мент, по этому тем про ментов у меня не было, хотя я им не запрещал и уже вроде я стал отходить от ментовки, мало с кем стал общаться из мвд и тут мне попался ролик Дымовского

Меня опять как подменили
Я по душе добрый и спокойный, пока меня не тронут, а тронут, то просто становлюсь бешеный и мне плевать кто передомной
Хотел написать видео и попросить Дымовского, что бы он извинился перед всеми и удалил свои ролики, но не знал, что делать, то ли сразу прокомментировать его ролики, стал рыть инет, попал на форум ПР, посмотрел его и думал, что там ментов нет, а есть какие то юристу
Ушел на форум к Дымовскому, там много общался
Потом опять пошел на форум ПР и там еще больше получил настольгии, видел темы, где СМ просто плачут и просят помощи и я решил как то всех объединить, найти людей, бывших, которым уже система не сможет ничего сделать, но понимал, что меня там никто не знает и на контакт никто не пойдет, поэтому стал выдавать в массы, где работал, кем и т.д, но народ просто стебался, а меня это злило
Нашел человека, который знал СМ, который работает по сей день и я его привел в МВД, он меня знает еще с училища, сказал ему свою кличку, что тот человек расскажет все про меня, что я за человек
И тот СМ член клуба, но он сразу пропал

И я не понимал, то ли меня уже пробили и я просто им не подхожу, то ли просто нафик не кому это не нужно
Когда уже понял, что просто те кто работает, то они не могут высунуться, а кто ушел и пристроил себя, то им это уже нафик не нужно и каждый живет своей жизнью

Я в одной теме специально назвал фамилию одного человека и с того города один сразу спалился и я понимал, что есть люди с того города, что можно им помогать
Хотя человек поехал туда получать генерала и он меня даже не вспомнит, но у нас есть общий друг и через него можно попробовать помогать хорошим ребятам в том городе

После того, когда понял, что на ПР сидит половина дебилов, а вторая половина не высовывается, так как им это нафик не нужно и никто не хочет искать себе приключений, то решил удалиться с того форума

И вроде все, опять остыл
Заходил на тот форум и смотрел раздел новостей, таскал новости на свой форум
Потом решил там подуркавать и зарегился пользователем 13-ый
Увидел, что Добрый зовет к себе и решил позвать туда народ, что бы встретиться и в живую обсудить и создать, что то типа профсоюза и помогать ментам, я ему позвонил, поговорили и он вроде нормально сказал, что собирай народ и приезжайте
Но меня вскоре забанили там и я подумал, раз Добрый админ, то знает об этом, сперва забанили на сутки, но сутки не прошли, а они уже сменили на вечный бан
Поэтому понимая, что и Добрый тоже меня не хочет видеть, то я опять забил на все и думаю, да пошли вы все, у меня жизнь прекрасна

Но через время появилась статья Хабарова и опять все по новы, так как искренность Хабарова я не верю, а вижу, что он преследует свою цель и статья написана хитро и большую часть рассчитана на обычных обывателей, то есть граждан
А если начинается с хитростью, то мне все понятно

Я записал это видео, не готовился, а просто стал перед камерой и говорил как думаю
Но оказалось записать не так просто и ролик получился из трех частей
То что я там оговорился, то не стал переписывать, так как понимал, что может получиться еще хуже и выложил как получилось, по простому, по народному
Разместил свой ролик на нескольких сайтах с большой посещаемостью, хотя знал, что как и кто на него отреагирует, но решил рискнуть

В том числе решил показать и вам, так как знаю, что многие считали, как на ПР, то так же и здесь, что или я вообще не работал в мвд или некоторые считали, что я вру, что я не сержант
Но прекрасно знаю, что ролик не заманит людей, тем болия с форума от сюда или с ПР, так как там и здесь многие знают про мой сайт, но им это не нужно и не интересно
Некоторые будут наблюдать за ним, но не боли того

Поэтому когда говорил в теме про разные форумы, то прекрасно знаю, что этим никого не переманишь, кому нужно они уже давно перешли и общаются и там и здесь
Но Ирэн это злило, а меня злило, что она мне затыкает рот
Но я могу сказать на 100%, что если в каждой теме кидать ссылку, то все равно ничего не измениться, кто хочет, то тот будет общаться здесь, а кто не захочет, то он уйдет и будет искать другие места, где его будут понимать и ему будет нравиться и будет интересно
Так как с ПР многие уходят и от сюда так же, кто то недоволен тем форумом, а кто то этим
Всем не угодишь, так было, есть и будет

Прекрасно понимаю, что из моей затеи ничего не выйдет, но так решил попробовать и как бы успокоить свою душу, что я хотел, но они сами не хотели
Звонил сослуживцам рассказывал про эти статьи, говорил, что не мог стерпеть и влез туда, они ржали и говорили, как это ты мог бы стерпеть и не влезть туда
Многие знают, что у меня душа болит и я их звал идти возрождать ментовку и они говорили, что с тобой бы пошел, так как они знают, что я за человек, за своих порву любого

Так же и про видео говорят, что тебя просто нужно знать, что бы понять это видео
Но вижу, что некоторые не знают меня, но вроде понимают
После встречи на РР, то мне пришлось пить лекарство успокоительные, просто во мне очень много разной информации и много эмоций, вот они иногда вырываются наружу

Про Пашкина, то я наводил про него справки и он вроде действительно многим помогает, хотя и со своим интересом
Даже решил объединить свою энергию с ним, хотя некоторые говорят, что смотри подставит
Я звонил ему, но поговорить не удалось, он был занят, у него было телевидение

В жалости я действительно не нуждаюсь
Раньше были очень хорошие и высокие связи, все вились вокруг меня, как змеи и я многим помогал, но сам, для себя, никогда не использовал свои связи, а хотел жить и живу не от кого не зависимым, сам по себе
По жизни шустрый, пролезу в любую щель, если мне нужно
Люблю шутить и прикалываться, особенно издаваться над людьми, если знаю его слабое место
Многие говорят, что не выдерживают моего взгляда исподлобья, что им кажется, что я их сейчас убью, даже своим друзьям говорят, что я парень хороший, но могу молча в лоб засветить, если мне что не понравиться
Хотя им говорю, что я не такой, а они мне говорят, что они меня лучше знают

Когда работал в мвд и мне задержанные говорили, что у них есть покровители, то меня это заводило и я испытывал свою судьбу и все знали, что если я пошел на принцип, то меня уже не остановить и не убедить, а буду идти до конца и не важно, что будет в конце
Много было разных знакомых, что в ЗИЦ я спецпрверки делал на раз, хоть с желтой полосой, хоть с красной и когда горели сроки, а проверки еще не пришли, то все обращались ко мне за помощью, я всегда говорил, коробку конфет и шампунь в покетек упакуйте, мне пытались дать денег, что сам по дороги купишь, а сдачи твои
Я всегда посылал, но денег никогда не брал, так как не хотел, что бы потом кто то говорил, что я это делаю за деньги, то ли себе их беру, то ли там отдаю
Мне лишние разговоры не нужны были

Поэтому вспоминая все это, то берет тоска и сразу начинаю судить по себе
Может мне так повезло, что у нас был такой коллектив, может у других все было по другому и когда я общаюсь сейчас с молодыми СМ, то мне их просто жалко и хочется им как то помочь

Поэтому прошу всех на меня не обижаться, не жалеть меня и строго не судить
Я никогда и не кого не хотел обидеть в сети, иногда просто так получается, что мои слава обижают
Но я привык всегда говорит, что думаю и как есть, хотя знаю, что это не всегда правильно

Удачи вам
Айболит

Последний раз редактировалось Саныч24 12 ноя 2011, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).

На верх 

Сообщение #42 Добавлено: 12 ноя 2011, 14:05 

Ворчунъ писал(а):
если не будут пускать сделаю там революцию в поддержку Ворчунъа.беспредел! не за х. посути!

Мне честно, то как то не понятно
Ты же там ЧК и вроде свой
Ладно я там для них мутная лошадка, но вот к тебе там такое обращение, то мне вообще не понятно
Давай встретимся и запишем видео им, с нашем обращением и выскажем им наше недовольство и попросим руководство мвд закрыть их форум, что тот форум, позорит честь и достоинство СП :ROFL: :ROFL:

На верх 

Сообщение #43 Добавлено: 12 ноя 2011, 14:38 

Ворчунъ писал(а):
айболит.есть проще и подлей решение.но только чувство благородства и восп итание не позволяет пустить его в ход.да и ни к чему.я надеюсь тех железных дровосеков скинут обратно в гавно где они и были по праву.дело времени.а так ПР ценен. в части профдеятельности таких как Яковлев эксперты Академик.а всю херню которую там гонят и не читаю.есть порядка десятка светлых голов и они ценны.

Согласен и вижу там много грамотных людей, поэтому так же как и ты, еще не позвонил знакомым и не попросил наехать на тот форум
Хотя такие возможности есть и когда на них был наезд, то мог позвонить и попросить, что бы не трогали форум и узнать, что они точно хотят

Я просто не могу понять, кто там главный и какая у них политика, кого они хотят там собрать
Так как оттуда ушло уже много хороших и умных парней и с такой политикой они будут и дальше уходить

Для меня конечно, то если бы не было ментовских форумов и моего в том числе, то мне бы проще жилось и может быть меня мвд отпустило :oops:

На верх 

Сообщение #44 Добавлено: 12 ноя 2011, 19:01 

Благодарил (а): 443 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Саныч24 писал(а):
Удачи вам
Айболит

Нет повести печальнее на свете, чем эта, о засоре в туалете :cry:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #45 Добавлено: 12 ноя 2011, 19:03 

Благодарил (а): 125 раз.
Медали: 2
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Где Айболит - там разговоры о ПР. Ну что за закономерность?!

На верх 

Сообщение #46 Добавлено: 12 ноя 2011, 19:07 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Маня-Облигация писал(а):
Где Айболит

в подвалах лубянки вербуют

На верх 

Сообщение #47 Добавлено: 12 ноя 2011, 19:18 

Благодарил (а): 4696 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Саныч24 писал(а):
Я со всеми админами общался в аське и они по возрасту старше меня и в аське мы ржали, а на форуме я их же ставил в позу, что один мне пишет, что решаем кто тебя будет банить, один сказал, что у тебя с ним договор, что он тебе обещал не банить, хотя я не скем не договаривался, а второй пишит, что он не может меня забанить и у него не получается

Нам не втирай эту херню. Мы все знакомы лично. И оставь в покое тему другого форума.
Саныч24
Извиниться за хамство не мешало бы. Никого ты тут не запутал. Хватит поясничать и фантазировать. И всё у тебя тогда будет хорошо.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #48 Добавлено: 12 ноя 2011, 19:46 

Ирэн писал(а):
Нам не втирай эту херню. Мы все знакомы лично. И оставь в покое тему другого форума.

Ку-ку....приплыли называеться, если не можешь прочитать правильно, то это твои проблемы
Писал про автомобильный форум, где я раньше общался, а не про ваш форум и не про вас АДМИНОВ
Я вас не знаю и никогда ни скем не общался в аське и аськой не пользуюсь уже пару лет точно, пользуюсь Скайпом

А даму вообще не красят такие вырожения (ХЕРНЮ), а тем болия начальника на форуме
Ирэн писал(а):
Извиниться за хамство не мешало бы.

Я не вижу за, что и перед кем, я должен извениться
Ирэн писал(а):
Никого ты тут не запутал..

Я уже здесь кого то пугаю или пугал ?
Честно, то не знал и даже не догадывался, что я пытаюсь кого то напугать
Как говориться, "напугай Ёжа голой жопой" разве это возможно :ROFL:
Ирэн писал(а):
Хватит поясничать и фантазировать. И всё у тебя тогда будет хорошо

Не какой фантази, а у меня и так все прекрасно, даже видите с жиру бешусь и хочу себе найти на (I) преключения

Бландинкам это не понять

На верх 

Сообщение #49 Добавлено: 12 ноя 2011, 19:54 

Саныч24 писал(а):
Поэтому мне не сложно запутать людей и что бы админы меня не просекли

Саныч24 писал(а):
Я уже здесь кого то пугаю или пугал ?

Вызывает недоумение.

Саныч24 писал(а):
Я не вижу за, что и перед кем, я должен извениться

Ну тогда бан.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #50 Добавлено: 12 ноя 2011, 20:44 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Ирэн писал(а):
Саныч24

и Айболит одно и тоже усатое лицо?

На верх 

Сообщение #51 Добавлено: 12 ноя 2011, 20:45 

Tano
да.

На верх 

Сообщение #52 Добавлено: 12 ноя 2011, 22:24 

Благодарил (а): 516 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Лучше с БОТАМИ общаться чем с такими "айболитами".
Вот сегда я недолюбливаю нэт за такую хрень. Общаешся с челом и толком не знаешь- хто он ?
Мож это ребенок а мож старая дева или шизофреник с признаками недержания мочи.

-Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II
На верх 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  [Все]

Часовой пояс: UTC + 4 часа