Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 08 дек 2016, 22:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 5 из 11 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #81 Добавлено: 04 ноя 2011, 00:38 

Благодарил (а): 37 раз.
Медали: 1
Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):
а чего Айболит ты понял? я тоже понял.а ты вот чего понял с того брифинга?

Понял то, что я отстал от жизни, живу прошлым, что сейчас не те люди
Понял то, что если тебя отняли от кормушки, то нужно топотать ногами и требовать вернуть на место, а то всем будет тошно
То что кто больше ноет, то тот не хочет работать
То что полиция, это коммерческая организация и туда люди идут заниматься бизнесом и всех все устраивает, кроме того, что начальство заставляет еще работать
То что в полиции сейчас есть смотрящие, которые собирают дань со всех сотрудников, крышуют их и т.д, но так как никто не хочет быть оторван от кормушки, то все бояться открыть рот
Если ты станешь белой вороной, то тебя тут же подставят твои же друзья и вгонят нож в спину, по самую рукоятку

Вообщем мвд, то там сидят одни крысы и потихому пожирают друг друга, умные тихо сидят и ждут, дураки, вроде меня, то что то пытаются изменить, как то наладить все, но этого никто не хочет и когда дураки понимают это, то руки опускаются и они успокаиваться и залазят обратно в свою нору

И это все идет на самый верх
Путин и Медведев бояться Нургалиева, поэтому они его снять не могут, так как будет сразу война, если его снимут
Что молодежи промывают мозги, что советские менты хуже чем нынешние
Что с мвд выживают нормальных, что бы остались те, кто за бабло сделает, что хочешь и выполнит любой приказ беспрекословна, хоть родной матери подкинет наркоту, со словами, это нужно для моего будущего

И все это можно искоренить только одним путем, отнять власть и дать ее другим, не задумываясь и главное не думать, что будет лучше или нет, просто идти в перед и все, а там будь что будет
Первое, что нужно сделать, то отобрать бабло и управление баблом, так как все беды от него

Сколотить профсоюз и привлечь к себе людей и прессу, так как пресса тоже продажна как и мвд, главное грамотно запудрим им мозг
Честь и совесть - это предрасудок и их давно уже продали, да и некоторые даже не знают, что это такое

Это мне все объяснили сегодня люди на улице, сказав, что ты точно отсталый

Даже сказали, что в некоторых отделах висят расценки на должности

И самое главное я понял, что даже журналисты меня не поняли, что мне больно видеть как втаптывают мвд в грязь, что мне не безразлична судьба мвд, а увидели во мне больного человека, раз из за такого пустяка у меня при выступление потекли слезы
И теперь я понимаю, что не нужно мне было лезть в это дерьмо, что свою гордость нужно засунуть подальше ( как мне и советовали грамотные люди ) и забыть про все и продолжать дальше жить своей жизнью

Вот примерно так

Добавлено спустя 8 часов 53 минуты 8 секунд:
Гудмэн писал(а):
Пока нигде не показывали вроде

Для того что бы показали, то нужно сделать большую шумиху, а что бы ее сделать, то нужна пресса
Поэтому была использована пресса и форум ПР, как для толчка
Но удивляет, что почему нет нигде видео еще

Рассказал журналистке Татьяне одну историю
Звонят жильцы в милицию и говорят, что ходят люди и звонят по всем квартирам
Наряд поехал и задержал двух человек, у которых была очень большая пустая сумка и в ней монтажка

Как вы думаете, кто это был ?!
Ответ, наверное живут рядом
Говорю, что они ходили прозванивали квартиры, что бы найти нужную и вскрыть ее
Но доказательств этому нет и я с ними ничего не сделаю, так как некоторые жулики умней многих ментов и даже если их пытать, то все это бесполезно и их просто отпустят

Вообщем по общению понял то, что люди даже приблизительно не чего не понимают о криминале и о милиции
Спросил у Светлане, что не смотрели вы кино, "охотники за бриллиантами", мне ответили, да смотрела и я тут же через время спрашиваю, знаете кто такой Чурбанов, нет не знаю
Сижу и думаю, как же смотрела фильм, если не знает кто такой Чурбанов, где его в фильме много раз показывали и вспоминали его фамилию

Вот и думаю, как можно обсуждать то, чего ты даже примерно не знаешь и не понимаешь, да еще об этом писать статьи

На верх 

Сообщение #82 Добавлено: 04 ноя 2011, 09:42 
Анархия - мать порядка!

Благодарил (а): 743 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Благодарный читатель (1) Уважуха (1)
Aйболит писал(а):
...мне больно видеть как втаптывают мвд в грязь...
Aйболит, конструкция фразы подразумевает воздействие на МВД извне.
Был бы этот внутренний орган здоровым, его невозможно было бы втоптать в грязь.
Тут я вижу два аспекта:
1.Саморазложение МВД
2.Власть, как таковая, ничего не делает для создания полноценного органа внутренних дел. Власти выгоден такой, разложившийся орган

Так что проблемы МВД не только внешние.

На верх 

Сообщение #83 Добавлено: 04 ноя 2011, 10:15 

Благодарил (а): 4698 раз.
Медали: 6
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Aйболит писал(а):
Понял то, что если тебя отняли от кормушки, то нужно топотать ногами и требовать вернуть на место, а то всем будет тошно

Что за бред?? Какой кормушки???

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #84 Добавлено: 04 ноя 2011, 10:31 

Новичок года (1)
СКОРПИОН писал(а):
Тут я вижу два аспекта:
1.Саморазложение МВД

Тут я это тоже вижу
Общался со многими молодыми сотрудниками, то они как один говорят, что нас никто и не чему не учит и все ссылаются на руководство
Рассказываешь, какой у нас был коллектив, то все говорят, что у нас сейчас такого нет и каждый сам по себе и опять виновато руководство
Что руководство не дает встречаться, собираться, как бы разделяй и властвуй и я прекрасно понимаю, что такое положение дел руководству очень выгодно, раз нет коллектива, то против тебя никто не пойдет, все друг друга бояться

Только я одного не могу понять, что у нас тоже руководство это все не поощряла
К примеру... у меня сын родился 17 числа и мне прилетели 5 человек сообщить об этом, кто первый крикнул, что у меня сын, то его первый стакан
20-го почти всегда всех можно собрать и я решил 20 отметить это дело, напоил пол отделения, что некоторые не вышли на следующий день на работу
Вызвало меня начальство, спрашивают, ты устраивал папойку...ну я, ну тогда снимай штаны и нагибайся
Ну а что делать, раз виноват
И не чего, живой же

А сейчас сами бояться всего, но винят руководство
Я вот этого понять не могу, что почему мы всегда хотим найти крайнего, а сами вроде и не виноваты

СКОРПИОН писал(а):
2.Власть, как таковая, ничего не делает для создания полноценного органа внутренних дел. Власти выгоден такой, разложившийся орган
Так что проблемы МВД не только внешние.

Да не только власти, он выгоден все тем, кто хоть как то кормиться из вне на своем рабочем месте
Если бы было не выгодно такое положение дел сотрудникам, то они бы боролись с этим, уходили бы от туда, не шли туда и за деньги бы не устраивались туда
А когда работать было бы некому, то власти бы пришлось что то делать, а раз там есть люди и работают, идут туда, то никто и не чего решать не будет
Одиночек, кто открыл рот, то просто уберут и все
Даже Пашков сказал, на этой конференции, что руководство боится коллективных жалоб и я с ним согласен
Но как они могут написать коллективную жалобу, если у них нет коллектива

Вот я и не понимаю не Дымовского, не Хабарова, что они обвиняют только руководство во всех бедах
В моем понимание, то работая там, то они могли сплотить коллектив и начать бороться изнутри
Но они не делали этого, а как выперли, то тут же рот открыли и топчат все то, что сами и создали
Ведь не я виноват и не Нургалиев, что у них нет коллектива, а они сами

На верх 

Сообщение #85 Добавлено: 04 ноя 2011, 10:54 
Анархия - мать порядка!

Интересный собеседник (1) Старожил форума (1) Благодарный читатель (1) Уважуха (1)
Aйболит писал(а):
Вот я и не понимаю не Дымовского, не Хабарова, что они обвиняют только руководство во всех бедах

Руководство - это следствие.
Причина - состояние народа. Его рабская психология. Народ, пребывая в таком состоянии, имеет ту власть, которая его имеет.
К сожалению, эта тенденция в ближайшее время не изменится.
Народ, сам отказывающийся от свобод, еще и кнут не свистнул, а он уже стоит со снятыми портками, секи меня, мол, барин,
... обречен на прозябание... и далее или выздоровление, или распад.

Кто может оказывать сопротивление беспределу в каждом ОВД? Потенциально 1-2 человека, которых выявляют и вычищают.
Вот, полагаю, это и произошло с Хабаровым. Было бы хабаровых в том ОВД, допустим, районного масштаба, 15-20 человек, и трусливое руководство ничего бы с ними не сделало.
А 1-2 завалить, да под молчание большинства, или хуже того, под улюлюканье, это для ссученого руководства в радость...
Радость толпы трусов, бьющего одного смельчака.

Последний раз редактировалось СКОРПИОН 04 ноя 2011, 11:32, всего редактировалось 3 раз(а).

На верх 

Сообщение #86 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:00 

Новичок года (1)
СКОРПИОН писал(а):
К сожалению, эта тенденция в ближайшее время не изменится.

Я тоже так думаю
А на форумах, так языки чешим, что бы от скуки не умереть и вроде куда-то нужно выплескивать эти эмоции

На верх 

Сообщение #87 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:08 
Анархия - мать порядка!

Дык, если чуть ли не единственная связь с внешним миром форум и есть, так что ж делать?
Общаться. Делиться размышлениями.
Констатировать смерть близкого нам пациента - МВД. Или перерождение его во что-то непотребное.....
И с грустью понимать, что не скоро будет позитив в стране.
Конечно, языкамичесы могут сказать, борись, мол, меняй... ну, было, боролся, дрался, один в поле воевал, ... считал и считаю, что и один в поле воин... бодался теленок с дубом, и ... дуб рухнул... такое то же было...

Ну, а сейчас бойцы вспоминают минувшие дни... воин на привале.

На верх 
 м
Сообщение #88 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:14 

Благодарил (а): 3 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
Спросил у Светлане, что не смотрели вы кино, "охотники за бриллиантами", мне ответили, да смотрела и я тут же через время спрашиваю, знаете кто такой Чурбанов, нет не знаю

о чем говорить с поколение пепси? и тот же Хабаров подготовлен чтобы съезжать с прямого и четкого вопроса который ему задали на сходке-почему вы не остановили и не вмешались в беспредел творимый в вашем околотке? он стал крутить-вертеть...и все с ним ясно.таких борцов было уже до хера.кто то слился в гавно кто то стал жириновским и милионером.а что в гавне то сидеть? надо лезть в инет! в телевизор! и там говорю был монолог а не диалог.отчасти конечно потому что не было там тех кто мог бы его развенчать а именно подготовленных и четко умеющих выразить мысль.а лезли какие то дуры даже с украины как выяснилось

меня не спросили я бы им сказал что такое реформа МВД и какая она нужна.и она совсем не кадровые чистки тупые.совсем не это реформа.реформа это инетизация и компьюетризация и когда преступления будут раскрывать из кабинета по инету то лишних можно будет сокращать сотнями кто ненужен а ненужных будет до хрена-весь этот управленческий сброд

На верх 

Сообщение #89 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:18 

Новичок года (1)
СКОРПИОН
Понимаешь, вот на форуме ПР бурно обсуждали тему, кто то за Хобарова, а кто то против
И там модератор oberst написал,
Цитата:
Поехали дискутировать в баню, к Доброму! Зуб даю,дискуссия будет что надо!
Как там Высоцкий пел:пар горячий развяжет язык!

Я честно ожидал, что народ кто против Хабарава и поддерживает мнения oberst ,а, то откликнуться на его предложение и еще предложат взять туда виновника торжества Хабарова
Но у вы, тишина полная, как будто и не было этого сообщения
Мне вот кажется, что живое общение гораздо интересней, так как ты видишь реакцию человека

На верх 

Сообщение #90 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:23 

Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Ну, а сейчас бойцы вспоминают минувшие дни... воин на привале.

воин - геморойщик в сортире...курит.и не понимает -а какой же он осел! что всерьез воспринимает этих Хабаровых. для девки с РР-это работа.вернее бабло.для Пашкина-желание чтобы в его профсоюз пошли толпой и он поднялся.для Хабарова жажда славы.
еще раз повторюсь.

1.тезисы сходки были смешные.ну как выбирать участкового если президента нам назначают?
2.разговор о частностях которые там звучали бессмысленен.они ничего не решают
3.делать революцию никто не даст вернее пипл не готов

единственно что может получить лично Хабаров-известность Пашкина. сумеет ли ее реализовать другой вопрос

На верх 

Сообщение #91 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:24 
Анархия - мать порядка!

Aйболит писал(а):
Мне вот кажется, что живое общение гораздо интересней, так как ты видишь реакцию человека

Это само собой.
Ну а по реформе МВД - я уже давно в таких темах практически не высказываюсь. Я понимаю суть и глубину проблемы. Знаю, что МВД, как часть, нельзя реформировать, когда в целом: гниль, разложение, гангрена, инфекция... Это бесполезно.

На верх 

Сообщение #92 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:25 

мне он напомнил Уражцева.когда было время бардака тот полез в известность и возглавил самопальный комитет или как он назывался.короче хотел стать министром обороны...
кем хочет стать Хабаров не ясно но то что чего то хочет однозначно

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Я честно ожидал, что народ кто против Хабарава и поддерживает мнения oberst ,а, то откликнуться на его предложение и еще предложат взять туда виновника торжества Хабарова

и позвать Дымовски. еще.

На верх 

Сообщение #93 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:32 

Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):
о чем говорить с поколение пепси? и тот же Хабаров подготовлен чтобы съезжать с прямого и четкого вопроса который ему задали на сходке-почему вы не остановили и не вмешались в беспредел творимый в вашем околотке? он стал крутить-вертеть...и все с ним ясно.таких борцов было уже до хера.кто то слился в гавно кто то стал жириновским и милионером.а что в гавне то сидеть? надо лезть в инет! в телевизор! и там говорю был монолог а не диалог.отчасти конечно потому что не было там тех кто мог бы его развенчать а именно подготовленных и четко умеющих выразить мысль.а лезли какие то дуры даже с украины как выяснилось

Да это понятно было сразу, что скользкий товарищ, я слышал, что берут взятки, что за деньги поступают в мвд, но кто я не знаю
Но ты же юрист и понимаешь, что все эти обвинения голословны и не имеют под собой почвы, кто на них клюнет, только глупые и безграмотные люди, которые не понимают, что простые слова к делу не пришьешь

Он заявлял, что работая в мвд бороться нельзя, а адвокат ему привела пример, что можно

Я рассказал про эту встречу одному судимому и сказал, что я там даже не сдержался и у меня потекли слезы, что теперь будут таскать это видео по сети, а он говорит, что если они умные, то они это вырежут и не покажут, что им не выгодно это показывать
Он меня знает с 1991 года и знает, что я за человек и на что способен

Хабарава точно готовили к этому всему
А Васильев мне кажется уже в курсе, кто такой и чем дышет Хабаров, вот по этому и не приехал, так как он не интересен и не какой угрозы не представляет

На верх 

Сообщение #94 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:35 

все эти обвинения голословны и не имеют под собой почвы,

повод возбудиться у глупых его начальников и сделать из него мученика и все это безопасно потому что в суде непроходимо

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А Васильев мне кажется уже в курсе, кто такой и чем дышет Хабаров, вот по этому и не приехал, так как он не интересен и не какой угрозы не представляет

васильев это актер другой сцены. вообще хорошо что он не был потому что слушать его не могу слишком он понятный.но лошью нравиться как он метлой метет

На верх 

Сообщение #95 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:44 

Новичок года (1)
СКОРПИОН писал(а):
Это само собой.
Ну а по реформе МВД - я уже давно в таких темах практически не высказываюсь. Я понимаю суть и глубину проблемы. Знаю, что МВД, как часть, нельзя реформировать, когда в целом: гниль, разложение, гангрена, инфекция... Это бесполезно.
Согласен полностью
Я так же не лезу в темы про реформу, так как я в ней не участвовал, а со стороны все и так понятно
Ворчунъ писал(а):
кем хочет стать Хабаров не ясно но то что чего то хочет однозначно

Но вот смотри, по Дымовскому, то я понял одно, что он хотел прорваться к Путину и предложить создать отдел по борьбе с коррупции и его возглавить, поэтому ему встречи с зам министром было не достаточно, он пытался пройти на пролом, но у него хоть была своя цель

У Хабарова , то я пока вообще не могу понять его цели и для чего это все было, кроме того, как ты пишешь, для своей славы, стать известным, а там может скоро в Воронеже местные выборы администрации города, вот он покажет жителям, что он честный и порядочный мент, что всем надоел это бардак и они пойдут голосовать за него
Выборы примерно стоят лимон рублей, но он сам не пойдет, а его кто то будет толкать и учить, скорей всего какая то партия

На праздничные дни, один знакомый сотрудник из Воронежа обещался быть в Москве и если сможет, то мы встретимся и я расспрошу, что там у них будет в ближайшее время, может через годик, а может раньше

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ворчунъ писал(а):
повод возбудиться у глупых его начальников и сделать из него мученика и все это безопасно потому что в суде непроходимо

Вот именно, я об этом и написал выше, что показать народу, что какой он хороший, а его бедного гнобят и судят, хотят заткнуть рот, но он молчать не будет
А руководство может пойти у него на поводу и показать это народу и народ пойдет за него
Политика, то это большое бабло и очень тонкая игра и кто умеет в нее играть, то тот на коне

Последний раз редактировалось Aйболит 04 ноя 2011, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).

На верх 

Сообщение #96 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:48 

мвд оно и не нужно путинцам другое-копошиться в гавне ну и ладно.... а будет умное так чего то захочет? так что реформ не будет реальных пока они у власти

На верх 

Сообщение #97 Добавлено: 04 ноя 2011, 12:14 

Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):
так что реформ не будет реальных пока они у власти

Это точно, да и народ еще не созрел к этому всему
А вот такие всплески, как Дым, Хабаров, то будут и их будет много

На верх 

Сообщение #98 Добавлено: 04 ноя 2011, 12:17 

и принесут они им-Дымовским и Хабаровым или неприятности или личные понты.и ВСЕ.

На верх 

Сообщение #99 Добавлено: 04 ноя 2011, 12:17 

и принесут они им-Дымовским и Хабаровым или неприятности или личные понты.и ВСЕ.

На верх 

Сообщение #100 Добавлено: 04 ноя 2011, 13:43 

Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):

Да больше будет гимороя, а результат как всегда будет нулевым

Хотя если Хабаров хочет пролезть куда нибудь в главу района, как писал выше об этом , то ему может дать это результат и голоса на выборы, может не с первого разно, но даст
У меня один бывший СМ пролез так в главу района, тоже грозился меня раскулачить, а как стал главой, то потащил меня на одно мероприятие и я то сразу не вьехал, а потом дошло
Когда мы туда приехали, то все видели, что я был в колонне из машину, где были 2 машины депутатов, была машины главы и дурень я
Машину поставил подальше от всех, но потом к нам подошли люди и так получилось, что мы им сказали, что мы не местные, а они нам сказали, что мы знаем, что Вы их Москвы
И вот тогда я понял свое присутствие там, что люди видят московские номера и понимают, что у главы есть связи в Москве
Когда я сказал ему об этом, то он просто улыбнулся и я понял, что я прав

Так что у Хабарова тоже скорей всего такая же игра

На верх 
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  [Все]  След.