Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 11 дек 2016, 09:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 3 из 11 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #41 Добавлено: 01 ноя 2011, 13:26 

Благодарил (а): 37 раз.
Медали: 1
Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):
они хорошо знают свои границы.им все объяснили кураторы

Короче так понял. что точно "Контора Никонора"
От Светланы так с 29 числа ответа не получил, в Скайпе она так же не появилась
Сегодня появился емаил редакции, туда отправил 2 пиисьма, но так же ответа нет
Хотя здесь http://rusrep.ru/article/2011/10/31/sredarr_09 написано Отвечаем оперативно.

Я им наверное не интересен, так как пишу, что согласен с выступлением Сысоева :ROFL:

На верх 

Сообщение #42 Добавлено: 01 ноя 2011, 16:54 

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
ну а на хрен бы им такие там? на сходке? и вообще кто то левый и незапланированный? там чисто призд-ка для своих.они покрасуються там.скажут что нужно и потом редакция отчитаеться перед своими заказчиками.получит гранта.потратит на свои нужды.все сделано-еще один гроздик к гробину суверенной тоталитарной демократии рашевской забит.
понимаешь? нужно делать ПАРТИЮ! сколачивать ее через инет.вот скажем я позвонил тебе-ты еще кому-тот своим-есть кворум! сколько надо ? 150 000? гавно вопрос-члены семей-кенты-сослуживцы -их семьи. и партия готова! или движение.или объединение как хотите назовите. а название партии можно придумать типа БЫВШИЕ МЕНТЫ ЗА ПОДЛИННУЮ ДЕМОКРАТИЮ И ЗАКОН! и вот- выдвигать в парламент своих.добиваться реформ полиции.и все такое.а пизд-ть по РР время терять тем более все это шляпа

На верх 

Сообщение #43 Добавлено: 01 ноя 2011, 18:09 

Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):
понимаешь? нужно делать ПАРТИЮ! сколачивать ее через инет.вот скажем я позвонил тебе-ты еще кому-тот своим-есть кворум! сколько надо ? 150 000? гавно вопрос-члены семей-кенты-сослуживцы -их семьи. и партия готова! или движение.или объединение как хотите назовите. а название партии можно придумать типа БЫВШИЕ МЕНТЫ ЗА ПОДЛИННУЮ ДЕМОКРАТИЮ И ЗАКОН! и вот- выдвигать в парламент своих.добиваться реформ полиции.и все такое.а пизд-ть по РР время терять тем более все это шляпа

Не, через инет фик собирешь кого
Я когда написал видео и там сказал, что давайте обедняться, так сейчас просмотров 5111, а всего один человек мне написал и тот гражданский, который сказал, что пойдет вступать к Дымовскому в "белую ленту", хотя я ему пытался объяснить, кто такой Дымовский
Общался я на сайте у Дыма, с его админам Виталиком, тот тоже мне кричал, что я вижу, как у вас болит душа за мвд, что мы тоже хотим бороться с Лешей, мы его друзья, он наделал ошибок и сам сейчас это понимает, а я говорит, что пока я вижу, как вы рубите бабло на людях, кто вам поверил

Поэтому в сети у каждого своя игра и свои цели и нормальных тут не найти

Они мне прислали письмо, после того как я написал в твитере
Вот что они пишут
Цитата:
Добрый день, Виктор, я читала ваше письмо, извините не укспела ответить. Я приглашаю вас в Среду на нашу дискуссионную площадку. Мы находимся в Москве (мероприятие будет с 19 до 21 в ПирОГАх Сретенка 26/1) Если у вас нет возможности к нам приехать - вы можете задавать свои вопросы в твитере в это время (я подробнее напишу, куда именно слать вопросы) и постараемся их включить в дискуссию непосредственно в процессе)
01.11.2011, 13:35, "Viktor" <viktorment@ya.ru>:

Мне очень хочется пойти туда и спросить у журналистов, что они кричат, что милиция плохая, а где же те честные журналисты, которые провели свое служебное расследование и выяснили, кто же такой Дымовский и хотел ли он борьбы или нет, которые открыли глаза народу на господина Дымовского
Что почему они печатают статьи, даже не проверив их и я им в письме привел эти слова
Цитата:
Даже возьмите статью Хабарова
Он заявил, что МВД развалили армейские
Сколько к ним пришло в отделение армейских офицеров ?
100-200, взвод, рота или полк ?
Я так думаю не больше 10, а в отделе примерно 100 человек и что эти 100 человек не могли перевоспитать 10-терых ?
Просто не кому это не нужно было

А теперь он говорит, что армейские развалили мвд, а значит он даже элементарного не понимаете, то какой же он профессионал после этих высказываний

Я у них спросил
Цитата:
Извините, я просто понять не могу, где эта дискуссия будет проходить, в редакции или клубе-кафе ПирО.Г.И. на Сретенке. ?
И это будет нормальное общения или это будет балаган, кто кого перекричит ?
И они мне ответили
Цитата:
Мы не собираемся устраивать балаган, а будем выстравивать конструктивный диалог между аппонентами. Все будет проходить по адресу:

Дата и время: 2 ноября в 19.00

Место: ПирО.Г.И. на Сретенке

Москва, ул. Сретенка, 26/1, тел. (495) 607-07-13

Я уже говорил, что работал в спецназе и вот когда мы приехали на обьект, то меня оставили охранять машины
Через время подошли 2 ППСника, заглянули в машину, а я сижу там в маске и я даже им не чего не сказал, а они сами мне говорят, а тут свои
Я говорю, да парни, сам бывший и они стали отходить
А в это время вышли бойцы и мне кричат, Витек, что они хотели, я крикнул в ответ, что им через 02 позвонили
Старший, он был на год моложе меня, крикнул им "Менты, ну ка сюда", и эти два ППСника как дунули убегать во дворы
Все стали ржать и мне говорят " Витек, что твои менты такие ссыкливые "
Мне честно, то было очень стыдно за тех, кто убежал и я по натуре начал харахориться, что харе моих ментов обижать и они мне стали рассказывать разные истории пр милицию

Я по сей день это вспоминаю, как будто это было вчера
Понимаю, что может этих парней уже давно нет в милиции, а может они сейчас крутые офицеры, так как это было в 1996 году
И если они есть, то чему они смогут научить молодых, как они струсили и убежали
Хотя же знали, что я бывший и я бы не дал их в обиду, так как для меня они всегда были МОИ

Ворчунъпоехали сьездим на эту клоунаду ?
Оденем очки горно лыжные, что бы нас не узнали и пусть все будут думать, что мы с тобой это Путин с Медведевым :ROFL:

На верх 

Сообщение #44 Добавлено: 01 ноя 2011, 19:48 

Благодарил (а): 4701 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Aйболит писал(а):
пойдет вступать к Дымовскому в "белую ленту",

Можно вступать к дымовскому, а можно вступить в гауно. Что, в общем-то одно и тоже.
Не надо сравнивать теплое с мягким и привязывать к этому Романа.
Aйболит писал(а):
Оденем очки горно лыжные,

и на очко еще что-нибудь. Кого там пенсионер-то испугался так?

Aйболит писал(а):
Извините, я просто понять не могу, где эта дискуссия будет проходить, в редакции или клубе-кафе ПирО.Г.И. на Сретенке. ?

Изначально было указано место проведения. К чему задавать эти глупые вопросы-то?

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #45 Добавлено: 01 ноя 2011, 20:24 

Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Оденем очки горно лыжные, что бы нас не узнали и пусть все будут думать

мне пох-ю что и кто будет думать.приду честно и без очков.но не зовут! секретят сходку как ленин съезд РСДРП

На верх 

Сообщение #46 Добавлено: 01 ноя 2011, 20:26 

Новичок года (1)
Ирэн писал(а):
Не надо сравнивать теплое с мягким и привязывать к этому Романа.

Упаси меня боже, что бы я Романа куда то привязывал
Каждый сам по себе
Ирэн писал(а):
Изначально было указано место проведения. К чему задавать эти глупые вопросы-то?

Вы же умная, а я тупой, вот и задал глупые вопросы, так как в одном месте прочитал это
встретятся с читателями «Русского репортера» в клубе-кафе ПирО.Г.И. на Сретенке.
http://rusrep.ru/article/2011/10/31/sredarr_09
Вот мне и стало интересно, будет встреча в кафе или редакции

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Ворчунъ писал(а):
мне пох-ю что и кто будет думать.приду честно и без очков.но не зовут! секретят сходку как ленин съезд РСДРП

Я же тебя зову, как это не зовут ?
А мне прислали
Цитата:
Я приглашаю вас в Среду на нашу дискуссионную площадку.

А вас, то это мы с тобой, я буду Ай, а ты БОЛИТ, ну если хочешь, то наоборот

Правда мне с утра нужно метнуться снять эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13875656-7a815.html колымагу с учета, а потом буду свободен и можно сьездить

На верх 

Сообщение #47 Добавлено: 01 ноя 2011, 20:38 

Он заявил, что МВД развалили армейские

это слишком примитивный взгляд на проблемы развала МВД-уровень его понимания.можно говорить так-один из факторов способствовавших превращению милиции в недееспособную организацию явился прием на службу военных, скрывающихся от армии призывников, гражданских потерявших работу во времена экономических трудностей 90х годов.

вообще вон Кренч Ирэн все понял-толку переливать гавнище из одного горшка в другой нету.впрочем иногда можно намыть себе золота.Жириновский сумел.пиз-я ниочем пролез на вершину этой жизни.надо быть целеустремленным надо чтобы тебя заметили и продвинули и надо уметь пиз-ть.тогда возможено и получиться.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ну надо только будет прихватить коньячку фляжечку.Гурген пойдешь с нами?

На верх 

Сообщение #48 Добавлено: 01 ноя 2011, 20:54 

ходить слушать эту уйбалу американских агентов смысла нету.сами речь двинем! имеем право сказать! а то там будут штатные пизда-лы соло выступать.так они в телевизоре уже настое-ли а мы экспромтом скажем

На верх 

Сообщение #49 Добавлено: 01 ноя 2011, 21:00 

Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):
ходить слушать эту уйбалу американских агентов смысла нету.сами речь двинем! имеем право сказать! а то там будут штатные пизда-лы соло выступать.так они в телевизоре уже настое-ли а мы экспромтом скажем

Ага, я на Васильева злой
Он как то по телеку заявил, что милиция сейчас НЕ профессиональная потому, что "старики ушли, а молодых не научили"
Вот меня тогда это разозлило, думаю, ну раз сказал А, то и говори Б, почему мы их не научили
А то вскользь сказал, типа старики виноваты, а мы тут не причем

На верх 

Сообщение #50 Добавлено: 01 ноя 2011, 21:06 

ТЕЗИСЫ дискуссии:
Цитата:
1) МВД невозможно реформировать - ее надо создавать с нуля;
-невозможно при этой власти потому что невозможно в принципе
2) Несмотря на все клятвенные заверения повседневная жизнь милиции определяется палочной системой
- обратно же-эта власть не способна изменяться и улучшаться
3) Простых решений не бывает - увеличение зарплаты при неизменной системе приведет только к еще большему произволу;
-ежу понятно
4) Участковых надо избирать;
-без выборов власти (честных) это невозможно
5) Совместима ли мораль современного российского полицейского с законом?
- вообще ниочем.это диспут практический а не философский

На верх 

Сообщение #51 Добавлено: 01 ноя 2011, 22:32 

Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):
ТЕЗИСЫ дискуссии:
Мы своим им предложим

Ну так что, едим или как ?
Или ты без меня ?
Или будешь следить в твитере за вопросами или их там задавать

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Я кстати звонил в Воронеж одному знакомому СМ, хотел узнать, что там говорят
Так он вообще не в курсе был и даже не слышал об этом

На верх 

Сообщение #52 Добавлено: 01 ноя 2011, 22:37 

приду.раз пошла такая херня.

На верх 

Сообщение #53 Добавлено: 01 ноя 2011, 22:41 

Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):
приду.раз пошла такая херня.
Ну телефон знаешь, если что, то звони
Тоже тогда буду стараться придти

На верх 

Сообщение #54 Добавлено: 01 ноя 2011, 22:42 

вообще если говорить о таком иснтитуте как участковый а нужен ли он вообще? вот Москва.районный околоток как город....и вот дурик участковый отвечает за все!!! народ тусуется на участке огромное количество людишек к которым не подступиться даже Нургалиев..а с него болезного какие то паспорта участка требуют...обязанностей-выше крыши.вот говорю в ЦАО ухитряются материалы отписывать такие что у всего ихнего ОБЭПа мозги раком встанут а тут участковый-мальчик...пьяни-со всего бывшего СССР...бомжей тоже..гастарбайтеров и прочей твари огромное количество..и что он может сделать вообще? смешной институт.в условиях мегаполиса

На верх 

Сообщение #55 Добавлено: 01 ноя 2011, 22:53 

Благодарил (а): 444 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Цитата:
Вы же умная, а я тупой, вот и задал глупые вопросы, так как в одном месте прочитал это
встретятся с читателями «Русского репортера» в клубе-кафе ПирО.Г.И. на Сретенке.
http://rusrep.ru/article/2011/10/31/sredarr_09
Вот мне и стало интересно, будет встреча в кафе или редакции

Блин, действительно не с первого раза, написано "в клубе-кафе". . . при чем здесь редакция :pardon:

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #56 Добавлено: 01 ноя 2011, 23:20 

Новичок года (1)
Ворчунъ писал(а):
вообще если говорить о таком иснтитуте как участковый а нужен ли он вообще? вот Москва.районный околоток как город....и вот дурик участковый отвечает за все!!! народ тусуется на участке огромное количество людишек к которым не подступиться даже Нургалиев..а с него болезного какие то паспорта участка требуют...обязанностей-выше крыши.вот говорю в ЦАО ухитряются материалы отписывать такие что у всего ихнего ОБЭПа мозги раком встанут а тут участковый-мальчик...пьяни-со всего бывшего СССР...бомжей тоже..гастарбайтеров и прочей твари огромное количество..и что он может сделать вообще? смешной институт.в условиях мегаполиса

Я вот вообще не раз не видел у себя участкового
Как то давно еще, выгнал машину из ракушки и сижу брызговики прикручиваю, подходят 2-а летехи, представляются моим отделением, я им говорю, что я сам бывший и с этого отделения, а один мне и говорит, что ну и что, сейчас составим протокол за незаконную установку ракушки
Но я обиделся и говорю ему, что сперва предписание напиши мне и сел дальше прикручивать брызговики
Он смотрел на меня минут 5-ть, а потом говорит, ну ты встань, давай как коллеги поговорим
Я встал, а сам думаю, да кто же теперь с тобой разговаривать будет
Он стал спрашивать есть ли чурки в доме, я говорю, да фик знает, иди знакомься с населением сам

И больше с 1989 года я не одного участкового не видел
Хотя думаю, что он есть у нас

Поэтому я даже и не знаю, нужны они или нет

Николай Юрьевич писал(а):
при чем здесь редакция

Вот и я не пойму, то ли Хабарав организовал встречу в кафе, то ли журналисты

На верх 

Сообщение #57 Добавлено: 01 ноя 2011, 23:26 

Благодарил (а): 11 раз.
Медали: 4
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Талант форума (1)
Раскручиваем СМИ? Такие вопросы в дискуссионном порядке не решаются.

На верх 

Сообщение #58 Добавлено: 01 ноя 2011, 23:40 

Благодарил (а): 444 раз.
Интересный собеседник (1) Орден за творческий вклад (1) Признанный автор (1) За лучший фоторепортаж (1)
Великий путешественник форума (1) Талант форума (1)
Aйболит писал(а):
Вот и я не пойму, то ли Хабарав организовал встречу в кафе, то ли журналисты

Так всё-таки в кафе... неважно кто, важно где..

Настоящему буддисту завсегда везде дацан!

Да, ямбись оно хореем!
На верх 

Сообщение #59 Добавлено: 01 ноя 2011, 23:54 

Новичок года (1)
Николай Юрьевич писал(а):
Так всё-таки в кафе... неважно кто, важно где..

Честно, то я так и не понял
То что мне прислали на мыло, то вот
Цитата:
Место: ПирО.Г.И. на Сретенке
Москва, ул. Сретенка, 26/1, тел. (495) 607-07-13

Раньше по этому адресу был ресторан Градус (закрыт)
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/24514/
Сейчас то ли там кафе, то ли редакция

Поэтому я предлагаю Ворчуну прокатиться, глянем что там, нет развернемся и уедем
Я за свою жизнь много ходил в разные фирмы по опросам, где у тебя спрашивают, ты отвечаешь и тебе дают бабло за это
Но что бы в кафе, то такого еще не встречал

На верх 

Сообщение #60 Добавлено: 01 ноя 2011, 23:55 

Благодарил (а): 4701 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Мля... кафе там. Кафе. С залом. И с постоянными мероприятиями.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  [Все]  След.