Приветствуем Вас на форуме "Наша служба". Для регистрации нажмите здесь
Список тем
Текущее время: 05 дек 2016, 16:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Страница 9 из 11 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  [Все]  След.
Автор Сообщение

Сообщение #161 Добавлено: 05 ноя 2011, 12:58 

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 6
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
Душа форума (1) Талант форума (1)
а ты что Баньщик думаешь по поводу всего этого?

Добавлено спустя 55 секунд:
и не надо нам рекламы! на хрена? мы не политшоузвезды.

На верх 

Сообщение #162 Добавлено: 05 ноя 2011, 22:06 

Благодарил (а): 67 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) Старожил форума (1)
Банщик писал(а):
Что-то Ворчуна и Айболита не показали...

............................................. :muse:

На верх 

Сообщение #163 Добавлено: 05 ноя 2011, 22:17 

Благодарил (а): 84 раз.
Медали: 5
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Великий путешественник форума (1)
Банщик писал(а):
Видео со встречи.

шоумЭн мать его етИ. Херню какую то мелет как за истину-за правду. Лавры Христа... Сначала я еще немного сомневался-может, все правильно Хабаров то замутил,а? :muse: Может он-мессИя? А щас вижу-пузырь. :(

Всё время спрашивайте себя: «Не херню ли я делаю?».
Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 

Сообщение #164 Добавлено: 06 ноя 2011, 15:44 

Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1)
на пр полное видео

На верх 

Сообщение #165 Добавлено: 06 ноя 2011, 17:59 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 380 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Вот оно YouTube

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #166 Добавлено: 06 ноя 2011, 19:31 

Благодарил (а): 166 раз.
Медали: 4
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Старожил форума (1) За лучший фоторепортаж (1)
Почитал тему, посмотрел видео и хочу выразить свое полное согласие с мнением уважаемого Ворчунъ. Те нелитературные выражения, которые им применены в отношении главного персонажа этой темы, вполне уместны. Я бы со своей стороны добавил бы несколько нецензурных выражений, но это ни к чему.Ворчунъ,по моему мнению, дал правильную оценку личности и действиям этого персонажа.

На верх 

Сообщение #167 Добавлено: 06 ноя 2011, 19:33 

не было возможности сказать им все.а лучше конечно бы Путину.потому что размениваться на сраных борзописцев-гавно мять и время терять

На верх 

Сообщение #168 Добавлено: 08 ноя 2011, 19:29 

Благодарил (а): 84 раз.
Интересный собеседник (1) Признанный автор (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1)
Великий путешественник форума (1)
Ворчунъ писал(а):
не было возможности сказать им все

Ворчун-респект. А Айболит-конечно, много эмоций, через чур много но-молодец дважды! :respekt:
Смотрите до конца первого часа как минимум
Банщик писал(а):
Вот он

:tolpa_pionerov:

Всё время спрашивайте себя: «Не херню ли я делаю?».
Умирать не страшно. Просто так хочется, чтобы все у нас было хорошо, и вы остались жить в нормальной, благополучной стране
На верх 

Сообщение #169 Добавлено: 12 ноя 2011, 13:36 

спроси их там а какого хера какой то идиот забанил снова Ворчунъа? только только снова пустили и на! ну что за свинство? и главное непонятно кому он там на х.наступил?

На верх 

Сообщение #170 Добавлено: 12 ноя 2011, 13:54 

Благодарил (а): 2 раз.
Ворчунъ писал(а):
спроси их там а какого хера какой то идиот забанил снова Ворчунъа? только только снова пустили и на! ну что за свинство? и главное непонятно кому он там на х.наступил?

Я так думаю, что это был Скай
Видел там твое сообщение и уже опять в бане :ROFL:
Спросить я там у них не могу, так как меня там нет, а в видео обещал их больше не трогать
Меня так же там рубят, как только узнают, что это я, причины мне тоже не понятны, то ли я сержант и Не достоин общения на их форуме, то ли как человек их не устраиваю
Так что Ворчунъ ты не одинок :beer: но за тебя там хоть просили, что бы тебя разбанили, а за меня нет :ROFL:

На верх 

Сообщение #171 Добавлено: 12 ноя 2011, 13:58 

если не будут пускать сделаю там революцию в поддержку Ворчунъа.беспредел! не за х. посути!

На верх 

Сообщение #172 Добавлено: 12 ноя 2011, 14:13 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Ворчунъ
клонируйся

На верх 

Сообщение #173 Добавлено: 12 ноя 2011, 14:16 

айболит.есть проще и подлей решение.но только чувство благородства и восп итание не позволяет пустить его в ход.да и ни к чему.я надеюсь тех железных дровосеков скинут обратно в гавно где они и были по праву.дело времени.а так ПР ценен. в части профдеятельности таких как Яковлев эксперты Академик.а всю херню которую там гонят и не читаю.есть порядка десятка светлых голов и они ценны.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тано.чем нужен мне Ворчунъ.его знают.и он может в полпинка порешать свой вопрос на другом конце земли.русской и не только.вот этим.

На верх 

Сообщение #174 Добавлено: 12 ноя 2011, 14:20 
El pueblo unido jamás será vencido!!!

Благодарил (а): 2066 раз.
Медали: 9
Орден имени Ворчунъа (1) Старожил форума (1) За аццкий отжиг (1) На 23 февраля (1)
За лучший фоторепортаж (1) За информационный вклад (1) Великий путешественник форума (1) Социалистические (1)
Преданность (1)
Ворчунъ писал(а):
чем нужен мне Ворчунъ.его знают.и он может в полпинка порешать свой вопрос на другом конце земли.русской и не только.вот этим.

так меняй при клонирование наши буквы на не наши в слове ворчунъ

На верх 

Сообщение #175 Добавлено: 12 ноя 2011, 14:22 

уже менял.но как там какой нибудь идиот заводит то не могу справляться с эмоцией чтобы ему все не объяснить почему он такой идиот и пишу как всегда и сразу опознают ищейки

На верх 

Сообщение #176 Добавлено: 17 ноя 2011, 17:30 

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EC4EE671139A

правда? врут? что там?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
вроде бы и правда? впрочем кто ищет приключений тот их почти всегда находит.почитал его последние откровения на ПР-там типа-цель была вовлечь общество в дискуссию...ну что ж.цель не удалась удалось вовлечь себя в говноисторию.конечно она скорее всего кончиться ничем но осадок останеться.и Совет в Страсбурге закрыт будет 330ой

На верх 

Сообщение #177 Добавлено: 17 ноя 2011, 17:52 

Благодарил (а): 1383 раз.
Медали: 3
Новичок года (1) Интересный собеседник (1) Старожил форума (1)
Цитата:
Одна из самых ярких реакций милиционеров на просьбу прокомментировать текущую систему отчетности и оценки - «ее нужно менять, так как работать согласно существующим требованиям нельзя». Из их интервью складывается ощущение, что эта система создает сильную напряженность внутри милиции.

Напряженность объясняется висящей над милиционерами необходимостью «выполнять план», который формально нигде не указывается, но де-факто существует и должен выполняться. Выполнение этого плана - демонстрация профессионализма и пригодности к службе. Как правило, план означает, что подразделения милиции должны раскрывать не ниже определенного количества преступлений.

Формируется план благодаря показателям, по которым и оценивается работа милиционеров. Как следует из 25-го приказа МВД, с помощью этих показателей должна измеряться эффективность деятельности милиции по исполнению законодательства Российской Федерации.

Эффективность имеет количественное выражение: чем больше сделано одобряемых действий и чем меньше неодобряемых, тем эффективнее считается работа по выделенным в приказе направлениям. Например, по таким направлениям, как поддержание правопорядка на определенной территории, выявление и раскрытие преступлений, соблюдение законности правоохранительной деятельности и пр.

В реальности основными показателями для оценки эффективности является количество раскрытых преступлений. По крайней мере так полагают действующие сотрудники милиции и, исходя из такого понимания, считают своей обязанностью раскрывать определенное количество преступлений каждый месяц.

http://www.publicverdict.org/topics/p_a ... /9744.html

Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:
Ворчунъ писал(а):
правда? врут? что там?

:muse:

Принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела
Цитата:
О бывшем участковом Левобережного РОВД Романе Хабарове, проработавшем в милиции 18 лет и не прошедшем аттестацию в полицию, вся страна узнала около месяца назад, когда в «Русском репортёре» вышла статья «Милиция деградировала на моих глазах». В интервью изданию Роман откровенно рассказывал о пытках в милиции, о «палочной» системе (которая никуда не делась), о том, почему стражи порядка подбрасывают задержанным наркотики, о причинах милицейского кризиса, о провальной реформе МВД и т. п.

После статьи в «Русском репортёре» Роман выступил с аналогичными мыслями и на страницах газеты «МОЁ!». Эти публикации вызвали у руководства воронежской полиции негативную реакцию. Начальник ГУ МВД России по Воронежской области Александр Сысоев заявил, что за свои слова экс-участковый ответит по закону. Факты, озвученные Романом Хабаровым, стали поводом для проведения служебной проверки.

Вчера, 10 ноября, стало известно о том, что следователи СО по Левобережному району СУ Воронежской области СК России закончили проверку. Давая объяснения следователям, Роман Хабаров рассказал, что не помнит всех конкретных фамилий, адресов и дат, по которым сделал выводы, опубликованные в СМИ. Кроме того, Хабаров пояснил, что никаких доказательств о совершении правонарушений сотрудниками правоохранительных органов он не имеет. Все описанные факты стали известны ему из приговоров судов, рассказов самих сотрудников, а также пострадавших лиц.

По словам следователя СО по Левобережному району СКР по Воронежской области Алексея Шишмонина, Хабаров назвал фамилии трёх сотрудников внутренних дел, которые могли совершить противоправные деяния. Однако в ходе проверки выяснилось, что двое сотрудников в 2009 году погибли в ДТП, а одному был вынесен приговор по превышению должностных полномочий ещё в том же 2009 году.

Теперь Ленинский следственный отдел будет проверять заявление бывшего участкового о служебном подлоге при проведении аттестации. Напомним, по мнению Хабарова, комиссия делала выводы о его работе в милиции на основе недостоверных данных. Кстати, сейчас заявление бывшего участкового о восстановлении в должности рассматривает суд.

Что касается заявления Хабарова о взятках в институте МВД, сейчас эти данные проверяют следователи Советского района.

К самому Хабарову следственные органы претензий не имеют.

http://news.moe-online.ru/view/235053.html

На верх 

Сообщение #178 Добавлено: 17 ноя 2011, 23:00 

Благодарил (а): 4694 раз.
Орден 4 (1) Орден имени Ворчунъа (1) Уважуха (1) Ведро пива (1)
За лучший фоторепортаж (1) Душа форума (1)
Мне неясно с какого рожна там 330 и вообще состав преступления.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Если вы когда-либо чувствовали себя Полным ничтожеством, то знайте, для меня вы охренительно совершенны.
На верх 

Сообщение #179 Добавлено: 18 ноя 2011, 14:38 
Кренчила в бане

Благодарил (а): 380 раз.
Интересный собеседник (1) Орден имени Ворчунъа (1) За особые заслуги перед Форумо (1) Признанный автор (1)
За вклад в развитие ресурса (1) Душа форума (1)
Роман становится известным. Уже даже Коммерсантъ пишет:
Цитата:
Отдел полиции по Железнодорожному району Воронежа возбудил уголовное дело по ст. 330 УК РФ («Самоуправство») в отношении бывшего участкового Романа Хабарова, который недавно дал несколько громких интервью, рассказав, в частности, о применении пыток в региональном ГУ МВД. Он подозревается в нарушении закона при «юридической консультации» бизнесмена Сергея Байдикова. Впрочем, сам господин Хабаров убежден, что реальным поводом к возбуждению дела стали его выступления в прессе. Наблюдатели считают, что такая реакция полиции на «разоблачения» участкового была предсказуема.

О возбуждении уголовного дела „Ъ“ сообщил вчера сам экс-милиционер. «Мне позвонил дознаватель из отдела полиции Железнодорожного района. 18 ноября я иду к нему на допрос как подозреваемый в самоуправстве», – уточнил господин Хабаров. Он добавил, что поводом к возбуждению дела послужила «юридическая консультация», которую он оказал бизнесмену Сергею Байдикову, когда уже покинул ряды воронежской полиции. «Байдиков и его партнер делили бизнес по продаже кондиционеров. Разногласия между ними есть, но они повод для арбитражного процесса, но никак не для уголовного дела. Насколько я понял из разговора с дознавателем, подозреваемыми помимо меня являются также сам Байдиков и почему-то его сын, который вообще отношения к ситуации не имел», – рассказал господин Хабаров. Сам он уверен, что причина возбуждения дела в его скандальных заявлениях в прессе. В отделе полиции Железнодорожного района вчера отказались от комментариев, так же поступили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. Источник „Ъ“ в правоохранительных органах рассказал, что «дело, и вправду, сомнительное, заявителю сначала отказывали в возбуждении, но после скандала, который устроил Хабаров, материалам дали ход».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1818484

Kanger EVOD IPOW2+ Vapeonly vAir D16
На верх 

Сообщение #180 Добавлено: 18 ноя 2011, 21:53 
Исторический обозреватель - злобный сталинист

Благодарил (а): 200 раз.
Интересный собеседник (1) Ветеран форума (1) За вклад в развитие ресурса (1) Старожил форума (1)
За информационный вклад (1)
Ирэн писал(а):
Мне неясно с какого рожна там 330 и вообще состав преступления.

ну... мужика с рындой помнишь?))) рынду попросил у димы и получил дело в ответ...)))

а вы еще сталина критикуете...)))

І право на життя відстояти в горнилі бою...
На верх 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  [Все]  След.